Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мистер Блэк :: Муха
Муха уже порядком заебала. При полёте она издавала невыносимые звуки. Квартира, в которой Виталику посчастливилось родиться и проживать, была населена людьми тревожными, и относительная тишина наступала очень редко. Ему хотелось спать, а эта тварь нагло разрывала пространство и омерзительно жужжала. Не говоря уже о том, что присаживаясь на открытые участки худосочного тела Виталика, муха незамедлительно наносила болезненные укусы, на что мученик реагировал судорожным подёргиванием конечностей. Если бы назойливое насекомое было бы невидимым и бесшумным, то со стороны можно было подумать, что на диване лежит патологический дистрофик и бьётся в предсмертных конвульсиях.

Пока Виталик доходил до точки кипения, его дедушка Глеб Семёнович (в далёком прошлом шахтёр- стахановец), сидел на балконе и набивал трубку табачком, которым его любезно угостил сосед, Геннадий. Странный тип, если не сказать больше. Работал этот Гена, если не пиздел конечно, в торговом флоте. Частенько заходил в гости. Но на моряка, по авторитетному мнению деда, явно не тянул. Скорее был похож на жулика, хотя и с виду интеллигентного. Но надо отдать должное, дедушку Геннадий баловал. То радиоприёмник привезет, то часы командирские. Объяснял это тем, что уж очень Глеб Семёнович родственника какого-то ему напоминает. Покойного. Как бы то ни было, на этот раз дедушке обломилась красивая банка с табаком, привезённая не откуда – нибудь, а из Майами.

- Ну, дыхнём буржуйского курева. Чём там империалисты рабочий класс травють?

Прикурив, Глеб Семёнович смачно затянулся. Запустив себе в лёгкие добрую порцию дыма, он на секунду замер, попытавшись разобраться в качестве табака. Но тут глаза его округлились и закатились под веки. Дед вскочил с табуретки, затрясся и громко закашлял. Борясь с внезапным подступившим удушьем, он раскатисто пёрднул. Дело-то, в общем, для него привычное, за маленьким исключением. Газы дед выпустил в купе с предательски подкравшейся к очку подливой. На свежевыстиранных кальсонах Глеба Семёновича образовалось коричневое пятно.
- Кхее-кхе-кхее, сука Гена!! Кхе-кхе,- постепенно дыхание деда восстановилось. Бородатый ебач пенсионера был весь увешан слюнями вперемешку с козявками и соплями, вылетевшими из носа. – Кхекхе. Табачком, блять, умериканьским угостил. Чуть не сдох. Да и обосрался ещё. Тьфу!!!
С этими словами Глеб Семенович хотел направиться в сторону ванны, где предполагал вымыть жопу и переодеться, но вместо этого поднял с пола ещё дымящуюся трубку и затянулся ещё раз. Второй затяг дед сделал мене глубоким.
- А чё, добре, – резюмировал он, - Крепкий тока, что шанкр. Да и вкус необычный. Травянистый. Может, не в то горло первый раз попало?

Бабушка Виталия, Тамара Георгиевна, положив свою вставную челюсть на полку, с умилением смотрела телевизор. Звук у телевизора был по обычаю выключен. Тамаре Георгиевне он был не нужен. Старушка была практически глуха. Но это ей не мешало с интересом следить за тем как Зена - Королева Воинов отчаянно отбивалась от каких-то упырей, ебоша их направо и налево. Надо заметить, что бабку от ящика днём оторвать было практически невозможно, потому как Зену сменял инфернальный дебил Геракл, уже года два занимающийся откровенным онанизмом на экране бабушкиного телевизора. Затем зачарованные, заколдованные… Тамара Георгиевна души не чаяла в этой нескончаемой лабуде, и отвлекалась от захватывающего зрелища лишь, когда припрёт.

На этот раз её отвлёк приковылявший дедушка. На дедушке отсутствовали кальсоны, которыми он десять минут назад в бессильной злобе вытер жопу. Тамара Георгиевна кроме этой детали отметила для себя ещё один момент. Глеб Семёнович стоял перед ней и торговал седыми мудями в крайне серьёзном настроении. Последний раз он был таким сосредоточенным в 1977 году, когда на партсобрании объединения «Укрбуруголь» ему вручили хрустальную салатницу. За выдающиеся трудовые достижения…
Дедушка взял, стоящий за шифоньером костыль, упёр его в стену и затянул:

«Давно не бывал я в Донбассе
Тянуло в родные края
Туда, где доныне осталась в запасе
Шахтёрская юность моя…»

Затем он начал «бурить» костылём стену бабушкиной опочивальни с криком
- Нормы нема!!! Ёбанный же ты в рот!!!

Бабка, конечно, привыкла к чудачествам Глеба Семёновича, но от увиденного даже приподняла очки.
- Глебушка, окстись, дырку к соседям пробьёшь,- закричала она.

Секунду спустя из своей комнаты выскочил Виталик с бейсбольной битой, подарком всё того же Геннадия. Этот уебан вращаясь вокруг своей оси пытался угандошить этим спортивным инвентарем муху. Муха ловко избегала летального контакта и держала путь в сторону спальни дедушки и бабушки. Виталик на пути следования за мухой успел к хуям снести зеркало и светильник в коридоре. Боевой настрой Виталия по мере приближения к дислокации стариков заметно крепчал. Удары наносились резче и жёстче. Муха, покружив немного в спальне, села на обелённые сединой кудри бабули.
Виталика тут же посетила мыслишка попробовать снять муху битой и убежать на первую базу. Дальше спать. Но немного подумав, он решил довольствоваться страйком. Не хотелось бабушке нанести увечья, скорее всего несовместимые с жизнью.
Муха нагло расхаживала по голове Тамары Георгиевны, и не собиралась никуда улетать, не исключено даже, что она начала там откладывать личинки. Сама Тамара Георгиевна не проявляла никакой активности. Она вообще ничего не поняла и с удивлением смотрела то на Глеба Семёновича дающего стране угля, то на внука, пытающегося зачем-то снести ей чан какой-то дубиной.
- Ситуация тупиковая – произнёс Виталик. - Что делать то будем?
Деду, естественно, было похую. Из-за стены которую он долбил послышались ответные удары. Соседи, похоже, тоже шахтёры, снимая пласты шли навстречу.

И тут внучка осенило. Он быстренько достал из трусов свой гузлотёр и, поднатужившись, пустил струю бабушке прямо на причёску. Таким образом, смышленый паренёк пытался смыть муху, а потом, когда она будет ползти по полу с мокрыми крылышками, с особым цинизмом добить ее. А именно - насрать на неё, привалив надёжным говносаркофагом. «Более чем страшная смерть для мухи - умереть от говна»,- подумал Виталик.

Лавры Вильгельма Теля ему примерить не удалось. Струя вместо кудрей летела прямо в квадратную будку бабушки, разбрызгиваясь в разные стороны от очков-окуляров.
Тамара Георгиевна открыло было рот, чтобы попытаться прекратить этот беспредел, но получила добрую порцию свежей урины во внутрь. Ей ничего не оставалось, как избегать экзекуции, закрываясь руками.
- Глебушка, помоги!!! – взмолилась Тамара Георгиевна.
- Да дед, давай помогай, а то у меня фонтан кончается, – толкнул стахановца в спину внучок.
Глеб Семёнович отвлёкся от процесса.
- А что делать то, Виталь? – спросил дед и захихикал. Глаза при этом у него приблизились друг к другу на максимальное расстояние
- Ну, ты дед, и расслабился!!! Капитально. – Виталик только сейчас обратил внимание на то, что дедушку реально скосоёбило, да и ко всему прочему у старика был приличный недокомплект нижнего белья.
Недолго думая Виталик произнёс.
- Короче, делай как, я. Потом объясню.
Глеб Семёнович тупо взглянул на внука, но, судя по всему, правильно понял, что от него хотят.
- Ураааааа!!!!- дед, уже через пару мгновений, заливал мощной струёй жбан супруги. Смыв походу не только муху, но очки и заколку Тамары Григорьевны.
- Молодец, дед!!!! Чародей, блять!! Вот она, гнида, по полу ползёт!!! Тварь мохнокрылая!
Виталик, ехидно хихикая, скинул спортивный трусняк и, приняв позу орла, уселся над ползущей в свой последний путь мухой…

Снег падал ватными хлопьями. Жёлтый, тусклый свет фонарей падал на обрамлённые сугробами улицы города. «Если ещё пару дней так валить будет, то точно пиздец. Дороги не чистят. Технику с солярой пропили уже, наверное». Гена вёл машину, стараясь не попасть в колею. Существовал реальный риск застрять.
Не доехав до дома сотню метров, машину Геннадия развернуло и она села на днище в рыхлом снегу.
- Ну вот, приехали!!! – с нескрываемым раздражением констатировал Геннадий.
Вера открыла глаза и испуганно осмотрелась.
- Что пригрелась, Верунь? Извини, не хотел тебя будить. Забуксовал,- уже спокойным голосом произнёс Гена. – Вот невезуха. Прямо перед домом. Ты иди, наверное, а то это надолго.
Вера взглянула в окно и улыбнулась.
- Хорошо, Ген. Я как раз хотела в магазин и аптеку зайти. Что-нибудь вкусненького купить. Виталька, балбес, обнаглел. Только деликатесы ему подавай. Придётся побаловать сынка. А что делать? Весной в армию ему, а он дохлый совсем. Да и старикам лекарства нужны.

Она взяла небритую физиономию Гены за уши, подтянула её к себе и нежно поцеловала.
- Да и липкую ленту для мух купить надо.
Гена удивлённо посмотрел на любовницу.
- А ленту то нахуя, Вер? Зима на дворе, какие мухи то?
- Да так. На всякий случай.

 тумблеръ.
01-07-2010 11:45:33

прекротите, йа вас матам прашу1


 тумблеръ.
01-07-2010 11:45:42

и вот.


 тумблеръ.
01-07-2010 11:45:51

змкн.


01-07-2010 11:45:56

Если ты не пидорас покупай траву у нас


01-07-2010 11:46:06

ОПА...НННА!


 oberstlet
01-07-2010 11:46:15

грустновато кагто


01-07-2010 11:46:38

Ебаный Провайдер!!!! Я его нюх топтал!!!


01-07-2010 11:51:05

Более чем страшная смерть для мухи - умереть от говна (с)


Ф цытатнег!



01-07-2010 12:13:41

вопщем-то ниинтиресна...
про то, каг дедушка пёрнул с падливой...



01-07-2010 12:17:22

Деду, естественно, было похую. Из-за стены которую он долбил послышались ответные удары. Соседи, похоже, тоже шахтёры, снимая пласты шли навстречу.(с)

опзалупался!!!



01-07-2010 12:25:04

четал на ал. зачот


 финнн
01-07-2010 12:28:35

ат гнуснага хе хеканиа са чудь ни абасралсо


01-07-2010 12:45:08

муха сука


 murlo
01-07-2010 12:49:50

гыгы ебановрот


01-07-2010 13:05:20

Мерзко хыхыкал


 Умныйштопиздец
01-07-2010 13:21:32

Эта пять! Пишы ищщо!


 Ethyl
01-07-2010 13:52:24

Это ж чистая накурка..


01-07-2010 14:22:47

зоебизь


 пассажир с яйцами
01-07-2010 14:50:54

про дебилов, говно... может кому-то и понравица

да хуле "может" - вот они уже и есть



 От мёртвого осла уши
01-07-2010 14:58:17

да чета уснул 2 раза, пока спал... хуйня, с травы так не накрывает


01-07-2010 15:31:53

зачот)))


01-07-2010 15:33:10

заебись рассказ


01-07-2010 17:03:16

Ржачно.Смиялсо.


 Кохаузен
01-07-2010 21:38:37

бля паржал)) 12 баллов, пеши камрад!!


 автору спасибо
01-07-2010 21:58:08

наверное, это ненормально, но ржала как конь


 Почка Волочковой
02-07-2010 07:17:29

крео явно навеяно ЧМ 2010. 6 звездей.


02-07-2010 08:13:13

от травы не глючат. не очень.


 у.е. БАН
02-07-2010 09:04:12

спасибо порыгал. и поржал кстате тоже


03-07-2010 21:44:20

Автор -маладца!


03-07-2010 22:01:15

нипонял ниразу апчём речъ, но в опщем целом *****


 Потолочный лампонюх
16-07-2010 14:59:37

Трава у аффтара нормальная


02-01-2011 23:47:20

ни че себе, так улыбнуло

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/108035.html