Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мистер Блэк :: Я твой мама ебал
Подпоручик Козлопасов изящно выводил указательным пальцем на белой клеенке стола огромную пизду. Он так увлёкся этим занятием , что напрочь забыл о предписании начальства , лежавшее рядом с его художествами.

Предписание приказывало произвести немедленное дознание о краже, произошедшей в роте. У молодого солдата Родиона Субботы не далее как вчера спиздили, путём взлома личного шкафчика, голенища и шестнадцать копеек деньгами. Подозрение, судя по записке фельдфебеля Голыдьбы на имя командира роты капитана Корнелюка, пало на рядового Хорена Погасяна . Так как прямых свидетелей по предварительным данным, не было, то Козлопасова ждала муторная тяжба по выведению на чистую воду злодея. Это, естественно в его планы не входило. Хотелось бы отъебаться от этого дела побыстрей, и предаться разнузданному блядству, в коем подпоручик был очень даже мастеровит. Говаривали, что он с успехом выебал практически всё женское население уездного города. Т, включая жену вышеупомянутого капитана Корнелюка. Вернул в реальность подпоручика его денщик Прохор.
- Ваш Бродь, можно запускать, этих, как его, фигурантов? – Выглядывающее из приоткрытой двери тупое ебло Прохора, вопрошающе пялилось на подпоручика.
Тот, нехотя оторвавшись от своих эротических фантазий, покровительственным тоном повелел:
- Запускай. –, и с тонким налётом интеллекта на лице, окунулся в детальное изучение предписания.
Первым на дознание зашёл фельдфебель Ефим Карпович Голыдьба.
Козлопасов поднял глаза и увидел перед собой крепыша с круглым и красным, как восходящее солнце, лицом. Поросячьи глазки фельдфебеля зорко глядели на Козлопасова, пытаясь уловить настроение офицера.
Настроение подпоручика определить не удалось, и Голыдьба, притопнув как конь выпалил:
- По вашему приказу прибыл, ваш бродь !!!
Козлопасов встал изо стола, и, сделав пару кругов по комнате, остановился у окна.
- Ну-с, фельдфебель, поведайте мне о безобразиях, имеющих место в роте. Это ж не, не просто кража, это ж начало разложения армии в целом. Сегодня сапоги, а завтра, понимаешь, винтовку спиздят, или, к примеру, пушку. И как же, скажите мне на милость, фельдфебель, боец в атаку пойдёт. С голым хуем на врага? Нет. Наш боец, конечно, и хуем может врага до смерти забить. Но это уже будет не армия, а полчище варваров!!!! Или вы, фельдфебель, думаете иначе?
- Я за пятнадцать лет службы, ваш бродь, такого неблагополучия ни разу не припомню. Чертовщина какая-то.
- Ты мне, фельдфебель, чертей и всякую нечисть хочешь в воры
записать?
- Никак нет, ваш бродь!!!!- Голыдьба вытянулся в струну, вернее попытался вытянуться. Массивное пузо, что-то никак не втягивалось, и фельдфебель чуть не пукнул от натуги. Благо, Козлопасов сменил тон.
-Да ты расслабься . А то вон вены аж повылезали у тебя на лбу. Мне вот очень лыбопытсвенно, почему ты в воры ару этого определил? Что у него нашли украденное?
- Никак нет ваш бродь, Украденное вообще не нашли. – выдохнул Голыдьба,- всю казарму обыскали. А ару обвинили по показаниям ефрейтора Енотова, дежурившего в тот день. Он видел, как незадолго до происшествия Погосян около нар крутился.
- А что Погасян за солдат? Прилежен? Исполнителен?
- Да как сказать ваш бродь, молчаливый он, и что у него на уме ток его аллаху и известно. Да что говорить, народ эти ары тёмный. В бега он в прошлый год подался. Три недели ловили. А про этот случай я думаю так. Может он эти сапоги для нового побега и спиздил. Тёмная лошадка.

Козлопасов почему-то вспомнил своего коня Вагнера, и выглянул в окно. Вагнер стоял как вкопанный. Рядом с ним красовалась огромная куча говна. « Надо Прохору сказать, чтобы его меньше кормил. Совсем охуел. Скоро весь казарменный двор засрёт. »

- Ладно, фельдфебель, -подпоручик повернулся к Голыдьбе- будем копать дальше. Я этого супостата, выведу. Ох, выведу, блять. Скажи Прохору, чтобы Енотова звал.
- Слушаюсь, ваш бродь!!!!!- фельдфебель как на параде развернулся и строевым вышел из комнаты.

Не успел ещё развеяться запах фельдфебельских портянок, как в дверях колом стоял ещё один проходящий по делу. Ефрейтор Енотов. Стоял, стоял, да как заорёт:
-Ваш бродь! ПАВАААШПРИКАААЗПРИБЫЛ!!!
От неожиданности подпорудчик вздрогнул, и тут же поймал себя на мысли, что этот придурок напугал его не меньше разрыва вражеского снаряда.
- Ты охуел чтоли голубец!!!!!- орёшь тварь, как в лесу потерялся. Я тебе сука сейчас голову отрублю нахуй, она тебе похожа и не нужна. – с этими словами Козлопасов было взялся за шашку, но увидев квадратные глаза Енотова, смилостивился.
- Тьфу, блять.- подпоручик махнул рукой, отвернулся от Енотова и посмотрел в окно. Картина изменилась. Вагнер стоял, как и прежде. Только рядом были уже две кучи говна. «Ни хуясе !!» Посмотрев на ефрейтора взглядом каннибала, Козлопасов провёл с ним небольшой инструктаж.

-Значит так, ефрейтор, я вижу, ты дурак редкостный, а посему я тебе буду задавать вопросы, а ты, вошь собачья , будешь на них отвечать. Вариантов ответа у тебя будет два - «никак нет» и «так точно». И говорить ты будешь ровно в десять раз тише, чем обычно. Понял? Отвечай?
- Так точно.
-Ты видел Погосяна возле шкафчика рядового Субботы?
-Так точно.
- А как рядовой Погосян пиздил сапоги видел?
-Никак нет.
- Так может это и не он вовсе спиздил сапоги?
-Так точно.
- Ты дурак Енотов?
-Так точно.
- Иди нахуй.
-Так точно.
Когда Енотов скрылся за дверью, Козлопасов ,свернув губы в трубочку и выдохнул. « Блять, ну народ!!! Надо это дело заканчивать, и на блядки. На Блядки на хуй. Софья Михайловна к обеду ждала, а я тут хуйней два часа уже занимаюсь.»
-Прохор зови Погосяна!!!!!
Погасян, в отличие от предыдущих сослуживцев, зашёл без бравой выправки и сразу начал искать глазами на что присесть. Вид у него был измождённый. Подпоручик уловил мысль солдата.
-Да ты садись, голубчик. Вон хоть на софу.
Погосян как – то недоверчиво посмотрел на офицера, но от предложения не отказался.

-Ну, братец расскажи мне, как ты, солдат русской армии, дошёл до такого постыдного поступка? –подпоручик начал методично нарезать круги перед подозреваемым. Но Погосян молча, смотрел в одну точку и, по всей видимости, не очень-то желал общаться с Козлопасовым. Весь его вид показывал безразличие к происходящему.

Офицер это заметил. Он взял стул, и сел напротив солдата. С минуту они смотрели друг другу в глаза. Козлопасову стало неуютно от прямого и дерзкого взгляда Погосяна.. «Что у него на уме? Может он на историческую родину свою хочет? В горы, блять. Да хуй это блять чурбаньё разберёшь. Надо с ним поласковей. О блять смотрит, зверюга. Сожрёт сейчас».

- Вот что ты молчишь? Скажи начистоту, ты спиздил сапоги и деньги?
Или не брал ты их вовсе? Пойми, я сейчас напишу в дознании, что ты их подрезал, и пиздец. Выпорют тебя, понимаешь, выпорют. Вот представь, не начальник я тебе сейчас. А друг. Расскажи как на духу. Облегчи душу свою горемычную. Вот, к примеру, вспомни отца своего, мать. Ну, кто тебе дорог. Ведь не чурка ты бездушная. Есть же для тебя что-то святое. Или коня своего вспомни, которому ты в минуты горечи и обиды на ухо шепчешь...



Тут подпоручик ненамного задумался, встал и подошёл к окну. Вагнер лепил третью гору.
- Да что это блядь за хуйня! – в сердцах выпалил он.- Прохор, Прохор! Еб твою мать!!!
Испуганный Прохор залетел пулей. Усы у него были в сметане. Или в чём- то похожем на сметану.
-Сучий потрох, ты чем Вагнера кормил сегодня? Он блять, во дворе сука пирамиды строит весь день- подпоручик обрушился на денщика как ураган.
- Дык ваше бродь, как обычно, ток вот яблочек добавил, с полпуда. Он до сладкого дюже охоч. – оправдывался Прохор.
- Яблочек он блять добавил. Охуел чтоль с тоски. Еще раз над животным так поживодёрничаешь, не миновать тебе пизды . Пшол вон.
- Слушаюсь , ваш бродь.- Прохор задом попятился к двери, исчез за ней так же быстро, как и появился.
Разъярённый Козлопасов повернулся к подозреваемому .
- Ну что будешь говорить, каналья. Мне с тобой тут некогда в игры то играть. Нет, так разговор короткий. – он уже собирался пойти к столу. Чтобы поставить в дознании точку, как услышал хриплый голос Погасяна:
- Я твой мама ебал.
От неожиданности, подпоручик на мгновение потерял дар речи, глаза его выкатились из орбит. Он широко открыл рот, и, набрав побольше воздуха, дико заорал:
-Да ты вообще прихуел, ара горбоносая. Да я тебя сгною. Понимаешь, сгною. Встать, тварь, когда разговариваешь с офицером!!!
Погосян медленно встал и пошёл на выход, не обращая внимания на тираду подпоручика. Выйдя на улицу, он посмотрел на уходящее за горизонт солнце. Оно было ярко оранжевого цвета. Такое большое и красивое. «Как в горах»- прошептал Погасян и неспешно побрёл в сторону казармы…


На следующий день в 12 часов по решению полкового суда Хорена Погосяна подвергли наказанию розгами. Сто ударов. Когда его секли на глазах всего полка, он не проронил ни звука. Солдаты и их командиры были поражены, с каким мужеством Погосян перенёс нестерпимую боль. И когда его, истерзанного, истекающего кровью вели через строй, то практически у всех к этому гордому абреку возникло чувство сострадания.

В нескольких мерах от строя стоял подпоручик Козлопасов по дознанию, которого полковой суд принял решение о наказании. Когда Погосяна проводили мимо подпоручика их взгляды встретились. По спине Козлопасова как будто пробежал муравей. Он вздрогнул. Погосян сплюнув кровавую слюну прошипел:
- Я твой мама ебал…

Через три дня труп поручика Козлопасова, с проломленным черепом, нашли недалеко от штаба полка. Рядом лежал внушительного размера окровавленный дрын. Срочная поверка обнаружила отсутвие в расположении полка рядового Хорена Погосяна…

Еще через два дня сапоги и деньги были найдены. Вором оказался рядовой Кунин. До суда он не дожил. В казарме ему сделали «тёмную»….

(с) Мистер Блэк

17-02-2010 10:39:07

Политкорректненько.

Но...

1. В русской армии солдат бойцами не называли

2. Лошадей держали в конюшнях

3. Армяне не абреки.



17-02-2010 10:39:34

интиресная мысль погосян-абрек...


 Ethyl
17-02-2010 10:41:31

Аффтар, ты "подпорудчик"? следи за косяками если уж пишешь с претензией на грамотность.
Мораль текста понятна но сам текст - это 3 кучи Вагнера. То есть - из за яблок он, графоманских.



 ара
17-02-2010 10:42:07

я твой мама абал - автырь


 Ethyl
17-02-2010 10:44:43

Кто - кого?


17-02-2010 10:46:32

>Политкорректненько.
>
>Но...
>
>1. В русской армии солдат бойцами не называли
>
>2. Лошадей держали в конюшнях
>
>3. Армяне не абреки.

ага, всё правельна.
в тексте много несостыковок с тем временем.
как заметил уважаемый Херасука Пездаябаси это попытка Куприна.
поэтому такие натюрморты.



 Его превосходительство граф Невъебенов-Охуенный
17-02-2010 10:47:35

Неожиданно понравился раздел про коня.
Легко так. С юмором...
А дальше, как обычно тяжко и с натугой полезло и завоняло...



17-02-2010 10:47:39

попытка кавера, естественно.


17-02-2010 10:48:22

чет не вчепятлило.


 Ethyl
17-02-2010 10:48:53

> это попытка Куприна.

Уважаемый, "кавер не должен быть хуже оригинала" (с).



17-02-2010 10:51:33

>> это попытка Куприна.
>
>Уважаемый, "кавер не должен быть хуже оригинала" (с).

извините. не оправдал.



17-02-2010 10:55:02

>попытка кавера, естественно.

Правильно, попытка - не пытка



17-02-2010 10:56:41

от спасибо на добром слове. гг.


 Док
17-02-2010 11:00:04

пра чуркойурега?


 бывший
17-02-2010 11:00:51

Любопытна сама попытка внедрения речевых анахронизЪмов в повествование. Если автор сделает небольшую паузу, которую
употребит на искоренение из своего следующего текста мелких косяков, результат (имхонетъ), будет лучше.



17-02-2010 11:08:38

выводил указательным пальцем на белой клеенке стола огромную пизду.(с)


дооооо.... огромная пизда - это то, чьто должно превлечъ четателя....жрущего на клеёнке стола



17-02-2010 11:11:51

за конструктивную критеку агромная благодарность.

ребята с сосущими хуйцами там, и прочие инфернальные долбоёбы можете особо не утруждать себя.
как-то похуй знаете.



17-02-2010 11:14:01

Ога, поулыбало с каментоф.


17-02-2010 11:17:47

>армяне православные,при чем здесь аллах?
+100500, они бы вместе в полковой молельне встречались..
Но! списать можна на личное невежество или просторечье говорящего

Устроили туд учёный совет бял!
Чтойта креосы Завхоза вспомнились и полемика под ним, там все
косяки по косточкам разбирали, умаяли хорошего аффтора



17-02-2010 11:19:52

в цэлом зачесть можно. мелкие косяки править. 4 звездо


17-02-2010 11:21:54

"Подпоручик Козлопасов изящно выводил указательным пальцем на белой клеенке стола огромную пизду."

Ну вот давай разберем. Возьмем самое начало: «День был жаркий. Савелий Моргунов сидел за столом и смотрел, как жирная муха бьется в стекло» (с)



17-02-2010 11:27:03

лишнее атсечь и будет заебись.


17-02-2010 12:05:23

"шестнадцать копеек деньгами"
гм. а есчо чем можно?

концовка слита



 бывший
17-02-2010 12:23:54

>"шестнадцать копеек деньгами"
>гм. а есчо чем можно?
>концовка слита
*На один трудодень артельщикам выдавалось 3,0 кг зерновых и 0,70 копеек деньгами. Поселок официально просуществовал до 1957 года, хотя в 1960 году* - стандартный\архаичный канцеляризЪм.



 КлонЪ
17-02-2010 12:24:09

кой-чо есть 4*


17-02-2010 12:54:37

нормальён
*****



17-02-2010 13:44:49

>Кто - кого?
наши латышей в хоккей



 дремучий Ебундей
17-02-2010 14:26:22

ловко закручено я плакалъ


17-02-2010 14:27:09

читабельно
пиши еще
но старайся лучше.
4*

и эта - концовка в общем того...



 срок действия не ограничен
17-02-2010 14:27:13

Заебись читаеца.Улыбнуло не один раз.Косяки канешна есть,но впечатление не портят.Пеши ещо.


 я забыл подписацца, асёл
17-02-2010 15:15:19

Чурку было надо расстрелять нахуй.


17-02-2010 15:35:14

во во, чурку в расход надо было сразу, а то создается впечатление, что автор  того-с, симпатизирует черножопым-с.


 34й кролег
17-02-2010 16:07:29

читается легко.аафтар,пеши ещо.


 Коньякофф
17-02-2010 16:47:39

"женское население уездного города. Т"

дапиздец, как ново!



17-02-2010 17:18:56

>"женское население уездного города. Т"
>
>дапиздец, как ново!

ебааать, действительно косячина штопездец.
как же колеги этого раньше не усмотрели, да и я пень, такую хуйню вынес.
обещаю исправицо.



17-02-2010 17:49:25

Блять, ну народ!!! Надо это дело заканчивать, и на блядки. На Блядки на хуй. Софья Михайловна к обеду ждала, а я тут хуйней два часа уже занимаюсь.» так и сделаю,спасибо за совет


 Коньякофф
17-02-2010 18:09:48

Анегдот старый

На разводе:
- Рядовой Иванов!
- Я!
- Рядовой Петров!
- Я!
- Рядовой Пагасян!
- Здэсь!
- Не "здэсь" а "я"... . Еще раз!
- Рядовой Иванов!
- Я!
- Рядовой Петров!
- Я!
- Рядовой Пагасян!
- Здэсь!
- Да не "здэсь" а "я"... . Еще раз!
- Рядовой Иванов!
- Я!
- Рядовой Петров!
- Я!
- Рядовой Пагасян!
- Здэсь!
- Блять да не "здэсь" а "я"! Иванов, Петров, объясните Пагасяну, что нужно говорить!
На следующее утро:
- Рядовой Иванов!
- Я!
- Рядовой Петров!
- Я!
- Рядовой Пагасян!
- Урюк, чючмэк, чурка ебаная!

А ты говориш, "я твой мама ебал"...



 Коньякофф
17-02-2010 18:11:30

Хуле, зато Казлопасову поручика дали!


17-02-2010 18:15:02

уж не думал, что такой скромный рассказец такую прям бурю негодования у вас мусьё Каньякоф вызовет.
Расслабтесь штлоь.
Вольно, ебать.



17-02-2010 19:07:42

Здорово написал.
Смешно.



17-02-2010 20:33:18

Мило, очень даже


17-02-2010 21:41:52

пасмиялся с изложения


 я забыл подписацца, асёл
17-02-2010 21:47:14

Блядь запутался в именах и бросил. По моему похоже на хуйню.


 Гриня Вахтунгович (пат прекрвтием)
18-02-2010 01:22:42

Я прям ждал - не дождался, кадаш ты, пидарок, высрешься. Еблан седой, напеши ты чьонить. Или потомок Белинскава, а, жыдок?


 Cosmos
18-02-2010 04:28:24

Это было продолжение "После бала " по Толстому .


 Cosmos
18-02-2010 04:29:28

Плагиат короче.


 The ПиdoR
18-02-2010 22:29:05

blb yf[eq


 Михаил
19-02-2010 08:38:37

Чо за высер?? чурки гордые и мама ебал а русские пидарасы? да? аффтар - убей себя!


 Ганс Лепке
19-02-2010 16:26:46

это был Куприн...ипать, как можно извратить классикоф


21-02-2010 14:21:25

Блять а я и думаю, где ж я это уже читал!!! У Куприна, - подсказал мне Херасука.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/105292.html