Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Девелоптырь :: Утренним автомобилистам
Попетросяним чучка…..

  Утро в далёкой-далёкой-предалёкой голактеке ,где живут пешеходы ….. на одном производстве, где работают в основном пешеходы.

Мужская курилка.

№1: -  ЗдорОво мужики….как сами? Я, то, ничо… нормуль…чё взъерошенный ? да, мля… так в метро ехал .. просто песец какой-то…. да.. как обычно… с приключениями… ща же вообще просто так не доедешь. Куда-куда.. да никуда уже нормально доехать нельзя. Короче, - затягивается глубоко и спёртым от повышенного внимания сослуживцев, голосом говорит -  такой чудило сёдня на переходе на кольцевой пересаживался – вротмненоги! А я как чувствовал.. он со мной в одном вагоне ехал, напротив сидел. Я сразу этого мохнорылого приметил… ага! Точно! Классика жанра! Весь скукоженный. Напряжённый, на ногах валенки… не ,какой там переобуццо! До майских будут в валенках ходить… и .. ага! В шапке меховой, а то….. Классический дед Щукарь. В одной руке рулон линолеума, в другой саженцы…. а я знаю, куда он в марте с саженцами? В теплицу в Ботанический сад, не иначе….  Ещё не всё, ти-ха, мля… всё ищо впереди…. За саженцы у него держиццо бабка, у бабки - кот в котомке такой спецовой; и за котомку чумазый ребёнок с чупачупсой в руке… Вот чо им дома не сидиццо, када нормальные люди на работу едут? Вот чо они в 7 утра в метро делают? Жуй их знает… Как весна, так их какой-то главный как журавлей собирает в клин и они  курлыча звездуют , как зомби, в сторону конечных станций метро.. может у них там гнездо? Ну да… а по осени – обратно… а перед новым годом – за нямкой.. и у каждого на лбу написано : регион стопицотый!

  Короче я уже за три остановки его наблюдать начал. Он к выходу начал заранее готовиццо. Ррраз….подскочит, привстанет, своих всех вздрючит, всех спросит - не выходят ли они…. На его место уже две буфетчицы в люрексе и три тоджыка глаз положили.. ан нет.. чудо какое! Не его станция… и вроде указатели горят, и карта вооот такого масштаба для них и чуть не в голос вопит радиотрансляция… не.. куда там.. у него свои способы определения, када выходить надо… я давно навигатором пользуюсь.. ага , вживил три месяца назад за счёт конторы .. корпоративный.. хоть чёта у нас в фирме полезного…

  В общем я  уже приготовился к маневрам, ну его нах, этого деда, выйду, думаю, через другую дверь… да ух там! Там бабка с тележкой нарисовалась…. в три центнера общим весом… их вообще как ещё пускают в сабвей?.. уже три года назад лужок джуниор запретил с тележками в метро – пох… велосипедисты, сноубордисты и бабки – это вообще запредельная пихня….велосипедики и сноубордеры ещё ничо….. ещё девки попадаюццо симпатишные.. а бабки доисторические  – сепсисздец полный!

Короче пока я привстал ( а я уж было подумал доехать станцией дальше, через радиальную перейти), на моём месте чувак какой-то жопу пристроил, пришлось пробираццо за дедом этим.. троглодитом митинским.

  И далее всё, как по маслицу… они же как? Им главное своё тело из вагона  вынести, а далее он становиццо, как вкопанный. Ему пох, чо сзади ещё выходить будут. Нет,  цуко морщинистое, встанет сразу перед выходом, вместе со своей кодлой, едальник раскроет и надписи изучает.. ему уж сто лет в обед, он уж читать разучилсо.. уже ять и ер отменили, уже йогУрт и по срЕдам, гля….. а нет… читает. На вывеске всего три стрелки и два слова – нет… он за очками лезет, протирошную тряпочку берёт бархатную из очешника нарощенным жёлтым когтем большого пальца ( винтик им у дужки подвинчивать, традиция такая) … ойойоойойй… в общем почти снёс я его… ребятёнок у меня в ногах верещит, бабка сразу за кота ухватилась…. Вот чо ей кот, украду я его - чи шо? За ребёнком смотри…. Ребёнки и бабки вообще отдельная тема… вы видали, как при подходе поезда или автобуса они ребёнка держат? ПЕРЕД собой. Не ЗА собой, не сбоку – перед…. Чоб,  если чо -  тот и мяукнуть не успел = лёхкая смерть.. косточки в ряд, звёздочки в ряд, трамвай переехал отряд октябрят.

  В общем я сгруппировался и вот так.. ну вот так, следи за движением.. не ты с моей стороны встань, так понятней.. вот, так его обошёл.. ну да, да… там ещё информационный столб стоит, понаставили, углы острые, там народ обдирался не раз.. ну да, Вовчик вчера как раз куртку порвал, которую тока купил… ага и, дурчило, страховой чек оформить не успел.. так хоть назад мог попробовать впарить…. , сука, етот столб еле обогнул… вот так вот проскочило.

  Короче, деду я даже сказать ничо не успел, кот ихний видимо телепатировал бабке, шо тот вон парень одними флюидами щас их в сумрак загонит…дымит разлом, мля….

  Они газку дали и ходу… а меня народ толкает, неодобрительно зубом цыкает….воронку щас намоют – 6 сек… Ладно, вижу, уже опаздываю…. Надо на переход и на свою ветку.

  А там у нас два эскалатора. Один короткий, метров 20, а другой длинный, наверное 150 метров… глубокая станция. Тут тоже не без приключений…. Перед коротким выстроилась очередь… в правую сторону надо вставать… а типа левая – проходите те, кто особо спешит, у кого две ноги, кто не инвалид. И чо? Всё как обычно… все  перестраиваюццо в правую сторону, а левая, это на этом сраном отрезке-то! свободна.. вот чо не встать по обе стороны? Ррраз и все просочились мгновенно.. неа…. Сначала все стоят кучей (а поезда ещё подбрасывают народу кажные две минуты), а у самого эскалатора фигак – и все вправо. Особливо бабы.

Другая крайность – на длинном. Видишь же, что мегадлинный подъём. Чо станция не вокзальная и не самолётная. Вроде не надо потеть и пыжиццо. Встаешь в левый , свободный ряд. Нет. Через тридцать секунд сзади фыркает, крякалку на мобиле включит модную : на весёлых на утять, быть похожими хотять  кря.кря.кря.кря.не зря.не зря: лыжнюююююю.. гундосо так…. Ты вкорячиваешься между народом, народ опять цыкает зубом, а этот крендель начинает мимо плавно так проплывать, неспеша. Причём этот героизьм – поход в гору зимой три километра – дурной, нерациональный. Ага… вот чо он , если так спешит, не бежит после того, как сошёл с эскалатора? Так же больше времени сэкономишь.. и дыхалку не собьёшь.. нет. Бежать – неэлегантно и западло.

  Короче .. ща , ша… уже апофеоз.  Поимев все уже эти удовольствия, выхожу в вестибюль….потный и глаз дёргаеццо… И тут .. менты. Салажат трое и один у них за главного – цельный старлей.. шефский концерт решает дать, наверное. «стршйынтнынпзковня..ваши документы» . Даю. Чай не первый раз, нам субурбаням без пачпорта на улицу ходить низзя.. вот сто раз не тормозят, а выйдешь за певасигом в шлёпках летом .. ваабще без карманов на одёжке.. тут же нарисуются…

  «А почему у вас … батькович паспорт в таком ветхом состоянии?» А я уже на взводе.. осерчаю ща совсем… он же на понтах.. был бы один – договорились бы. Соточку дал в зубы…. а здесь – безмазняк, он в образе.. дядястёпа жованный…. вот и бубнил я….. извините, я ща.. я вот-вот поменяю.. у нас паспортный стол был на ремонте… обещаю.. жена постирала.. ага, дура, вместе с курткой…

  Ну и када уже перед проходной мне этот фраер на зебре не уступил .. вот тут я уже дал волю нерьвам… я ему всё сказал… он, цуко, у меня год пешеходов будет пропускать , дрожа от страха… так-то…. Это я ещё биту дома оставил. В другом костюме.

А, хули… ща не как раньше… ща трафик такой… а будет ещё хуже, помяните мои слова!

    Из женской курилки доносилось : - Пиппеееац! Ух ты! А скока стоит? Подарил? Чё вот так, занифига? Какая Нюрка ты щасливая….. я меньше и не видела.. тока в журналах… Тока я читала, что они ломаюццо быстро.. да.. не , я те серьёзно… старые модели надёжнее.. я на своей уже год езжу.. никаких проблем. Масик её протрёт и апгрейдит раз в месяц..  и всё..  Но красная, конечно, лучше…

    Семёныч шёл по коридору. Задержался немного у курилок. Послушал. Всё нормуль. Обычный день. Весна. Световой день прибавился ощутимо -  и хорошо.

  Думалось легко, промежду делом :- Василий Грантыч в своём репертуаре. И не надоедает ему.. каждый день – снова-здорово…. И ведь из элитной семьи же парень. Отец -  таксист седьмой категории, на пенсию капитаном извоза ушёл, вся трудовая карточка в орденах, матушка – заслуженный диспетчер. Сестра-близнец – та вообще недавно на права сдала….. сейчас это нелегко: ВэГЭ, тест на профпригодность и генетическая экспертиза. Баллы по этике собирать с 12 лет надо. Не дай бох хоть запинка, хоть оплошность… три года до следующей пересдачи. Дети капитана Гранта, блин…. Надо ему маленько пистона вставить..

  А карты эти новые на метро действительно фишка крутая. Космо придумал. Если у тебя красная, с логотипом космо, то при прокатывании на валидаторе – рингтон особый. Чоб все знали – крутой бабец идёт. Или мужик, но от этих мыслей у Семёныча подкатила изжога..
Девки спецом ждут пока одна мелодия  закончиццо, а потом успеть до следующей мадмуазели свою карту прокатать….  Или наоборот.. перебить рингтон своим… Чушь, конечно, иногда на нервы страшно действует.. но чо поделать. Зато, когда на Роллингов ходили, девчонки на входе вместе собирались, чтобы хором бахнуть с десяти турникетов : ай кен гет ноу! Хорошо…

Надо Грантычу сказать, чтоб заканчивал уже эти утренние камлания…

 Hтось Dехто
15-01-2010 10:18:16

первый?


 Repey
15-01-2010 10:18:28

Нахенг - зло, похинг - добро!


 Hтось Dехто
15-01-2010 10:18:31

второй?


 Его превосходительство граф Невъебенов-Охуенный
15-01-2010 10:23:13

С трудом одолел этот невнятнейши опус про хуй ойми что.
Остался вопросец к буйствующемуся автору. "Грантыч" это кто?
Фамилия? Имя папы автора? Или название резинового любовника?
Что сие за блядство?
Ответь восхищенной, но уже утомленной сиим гнусным творением публике.



15-01-2010 10:24:15

хуйня какая то


15-01-2010 10:30:47

Нихуя не читаеццо. Про газ нет-минус 1. Тема ебли не раскрыта -2. Каклов нет -3. В общем пиздец какой-то.
Всем, кто ездит в метро-посвящается.



15-01-2010 10:32:01

слишком длинно


15-01-2010 10:32:36

не дочитал.


 Хрюндель s
15-01-2010 10:48:11

Тупость первостатейная 3 звезды за умение пользоваться знаками препинания.


15-01-2010 10:56:12

кг ам


15-01-2010 11:35:39

пра метро, ниинтересна


15-01-2010 11:54:28

метро 2035


 ГАГАР
15-01-2010 12:04:27

езди автор на общественном транспорте
меньше креатива - зато по полосе для автобусов можно



 кальмар
15-01-2010 12:21:04

Нихуя ниасилил.


15-01-2010 13:24:47

Афтырь, чокурил вавремя высера? Скажи, йа тожи папробуйу. Ибо нипонял нихуйа - хде смияццо, а хде плакать...


15-01-2010 13:31:09

нормуль, есть над чем работать


 oberstleit
15-01-2010 16:43:28

Я раньше ( 8 лет назад ) пиздовал на общтрансе 40 мин., а то и больше. Получил ЖилСер - в в трех-  пяти минутах от службы ! Я ебал ! Есличто - я крайний ! Ахуйеть ! Поэтому, гаварю жене - атвечай, что ушел в пивную "Маячок", ищите енту падлу там !


 ятрахалвас, мой трах еще быть может
16-01-2010 00:55:17

ниасилил, многабукаф. уныло чуть более чем полностью. вгазен тебя автар.


 явсибири
16-01-2010 18:42:47

хуйня какая-то, не дочитал , предварительно - кг/ам

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/104535.html