Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Биздельник :: Леший повел


(Денису Грибоедову, моему другу из Питера, единственному кто поверил, посвещается…)



По большому счету мне похуй поверите вы или нет. Но это было со мной. Это то что я никак не могу себе объяснить до сих пор. Это то что не дает мне покоя. Я просто хочу поделиться этим с вами.

Маленькое описание местности. Это крутой берег реки. Если идти по течению, то справа очень крутой склон в 60 метров высотой и протяженностью километров пять. Слева река, шириной в больше километра. Короче, иду я по берегу в сторону течения. Куда я шел и зачем это уже похуй. Важно следующее.

Я знал это место. Знал уже лет 7. Там мы всегда, когда дует южный ветер. А в наших краях это не редкость. Я не просто знал это место. Мало того что я там обходил каждый метр и знал все валуны и кустики в радиусе пяти километров, это еще наше полетное место. Я летаю над этим склоном с 1995го. Я его больше чем знаю. Я его чувствую.

Так вот иду я вниз по реке. Все просто: слева река, справа склон. Иду уже где-то километр или больше. Ах да. Маленькая ремарка. В тот день я не пил. На полетах я вообще не пью. Пьем мы только вечером когда садится последний. А это был день. Разгар полетов. Вы спросите, так почему я не летал? Почему пешком? Просто так надо было. И это не так важно.

Иду я значит. И тут, прямо по курсу, в нескольких метрах, смотрю пачка "Примы" валяется. Тут я вспомнил что курить хочу. По карманам шнырк. Хуй. Сигареты наверху в подвеске от параплана. Поднимаю пачку "Примы", трушу. В ней, понятнодело, хуИ тоже прозвенели. Ну я ее в руке, как обычно в таких случаях, скомкал. И тут я замечаю, справа, в нескольких метрах, под самим склоном, шалашик. Рыбаки, подумал я. Кинул скомканую пачку под ноги. И дальше пошел.

Иду в раздумьях. Что за черт? И тут до меня доходит, что я не видел ни одного рыбака до сих пор. И дальше, хотя все обозреваемо километра на два, тоже никого не видно. Странно бля. Такого еще не было. Внизу всегда было до хуя рыбаков. А тут никого. Только волны об берег шлеп, шлеп. Но мертво как-то. Без жизни. И вообще все пусто и тихо. Тут я замечаю, что ни тебе стрекоз, ни тебе птичек. Вообще ни одного постороннего звука. У меня по чуть-чуть начинается измена. Вот так я и иду в полной непонтке. Вода слева, склон справа. В таком полном ахтунге я прошел еще минут 5 -10. Как тут блядь, я остановился как вкопаный. Через весь мой хребет, вверх к затылку, прошелся холодок. До этого, у меня было такое ощущение только когда мы встречались с медведем в Румынии.

Нет, это была не змея. Хотя я их тоже боюсь до усрачки. Знаете что это было? Это была скомканая пачка "Примы". Вы не поверите. Я тоже не поверил. Но я посмотрел направо. На склон. И… Правильно, ебанаврот. Там стоял шалашик. Именно тот шалашик. Я был именно на том месте. Абсолютно никаких сомнений. Блядь я не знал что делать. Мне наступил маленький пиздец. Это не подавалось никакому объяснению. Вся эта непонятка переросла в такой страх, что я не мог сделать ни шага дальше. Я осознал что дальше не надо идти ни за что. А то ПИЗДЕЦ. Честно скажу, я пересцал и вернулся обратно. Не знаю правильно ли, но я вернулся. Хотя жалею иногда.

Потом только, питерцы которые в то время летали вместе с нами, мне рассказали что это у них называется "леший повел". Говорят, там в костромских или иных глухих краях это явление достаточно обычное. Что люди мол, в 500-ах метрах от деревни, днями ходят и не могут дорогу домой найти. Хотя они с детства знают там каждую тропку.

Была ли пачка и шалаш на обратном пути? Хуй. Конечно нет. И не могло быть. Так же как ничего не было до тех пор как я поднял эту йобаную пачку "Примы". Вот так бля. Кароче, хуйвознаю. Иногда, кто-то творит с нами такие вещи, которые все наше так-называемое понимание ставит раком. А потом, со всем этим, нам надо как-то жить дальше.

Биздельник


 Ёпарь
10-06-2002 14:28:05

Бля, сразу видна - правда!
  Главное на лешега не пиздеть нихуя, ото ваще в жопу заведёт.



 полужопок
10-06-2002 14:51:54

надобы вам  с братвой собратся навестить это место и дать пизды лешаму штоб людей не пугал......


 Рысаков
10-06-2002 16:34:44

страшно бля. а в городе так бывает?


 МУБЫШЪ_ЖЫХЫШЪ
10-06-2002 16:36:11

бля - тоже видно что правда - парапланерист пиздеть не будет... святая правда - свят-свят -свят!!! Точно правда, чтоб пусто было!!! Правда, точно правда и ничего кроме правды!!!!
  Голая, горькая, треклятая, попраная, распятая правда!!!
  КАк мы все порой страдаем от недостатка правды!!!
  Лчше горькая правда чем сладкая ложь!!!
  А в данном случае даже по звуку голоса автора я сразу понял, что это правда!!! По его интонациям!! По его походке, по окрестностям вокру, по запаху леса и шуму волн я понял - все - святая и непреложная правда!!!
  Вот если бы автор своим повествованием не внушал доверия, я бы подумал, что это - грязная ложь!!!!
 
  но на самом деле теперь никто не усомниться, что это - святая и страшная во всей своей наготе правда!!!



 Какатумба
11-06-2002 01:34:20

2 МУБЫШЪ_ЖЫХЫШЪ:
 
  "И все думают, что она выпимши, но она не выпимши, это только кажется, что выпимши, а по правде не выпимши!" (с)
 
  Малацца.



 Tyler
11-06-2002 02:07:11

- Я не согласен, дед, с тобою, тем мы квиты,
  что испугав тебя, я сам упал в овраг.
  Иди ты к лешему, - воскликнул он сердито,
  И леший понял, этот парень не дурак.
  КиШ



 Леший
11-06-2002 05:31:35

Ну ты далбайоп!!!
  А кроме палатки и смятой пачки я тебе еще кой чаво подбросил на твоем обкуренном пути. Что ж ты, игуанодон такой, внутрь палатки не заглянул? Тама новенький Ozone Octane лежал с подвеской Woody Walley и прибором IQ Comfort. Было б тебе щастье нах. И Зепайлот бы удавился от зависти :-)



 тупорылая залупа
11-06-2002 06:07:53

блядь, чуть не обосрался, когда читал. страшно бля.


 ТО
11-06-2002 07:38:49

и в городе такое бывает. у меня было аж 2 раза...один ладно, можно списать на пьяный вид а вот второй .... вот объясните мне, как такое возможно. (Сразу предупреждаю что рассказывать за это я не люблю так как никто все равно не верит но это было беспесды и картинок нах.) Ехал я на скутере по району родному, и мысленно карту его вспоминал чтобы понять куда еще меня в моем районе (Измайлово , Гольяново, Сокольники, Черкизон, Преображенка, Бауманка)не заносило. А надо сказать что карту своего района я зрительно представляю пиздец как хорошо , вплоть до названий улиц и номеров домов .И тут я понимаю что никогда не ездил по так называемой Бумажной просеке, которая ведет аж через весь Лосинооостровский парки выходит практически к пересечению Ярославки с МКАД. Ну и похуярил я на своем жужике в те края.Просека  - пиздец - асфальтовая дорожка шириной в метр и еще со всякими косяками типа развороченного асфальта и упавших деревьев. Перевалил там через пару завалов, и благополучно допиздовал до некой улицы Ротерта, с нее развернулся на ярославку, заправился там, и развернулся с тем чтобы проторенным путем вернуцца обратно. Через центр нихателось, и дольше по времени и ваще нувонах. И встал. Намертво. Пизда пришла свече. Свечника с собой нет свечи тоже  - в общем жопа полная, нада тащить на себе. И я потащил.ПО этой самой йобаной бумажной просеке. Дальше простая математика. До ярославки я ехал если считать от  бывшего кинотеатра енисей около 20 минут. ЕХАЛ БЛЯТЬ СО СКОРОСТЬЮ НЕ МЕНЬШЕ 60 км/ч!!!!! Обратный путь  - со скутером ведомым вручную, пехом, однажды заплутав в этих тропинках, до этого самого йобаного енисейа 25 минут. Я ЗАСЕКАЛ СПЕЦИАЛЬНО!
  Все произошло, на мой взгляд тогда , когда я пытаясь выйти на Бумажную с Ротерта свернул не в тот проулок. Там у меня возникло очень странное ощщущение - прикиньте залитый солнцем небольшой дворик ( ну или даще правильнее сказать небольшую площадь) пыльную что пиздец, причем ветра нет нихуя. И вот эта солнечная пыль создает ощущение тумана такого странного. Народу никого причем. И вот после этой площадки у меня в голове тоже какой то туман образовался, блять, и я видать похуячил. Пиздец. Еще помню у двух девок  - в бадминтон играли - остановился спроситьправильно ли я иду. Сними пиздел минут пять. Симпотные оказались. И вот подхожу к Енисею весь в поту и искусаный комарами и смотрю на время. Блять не может быть, часы встали вспесду. нихуйа у меня тада касио были  там и стрелка и электронные децыльные. Думаю что все таки с часами глюк - спрашиваю время ( блять у трех человек спросил) нихуя не глюк. И тут у меня бля ахуй гнаступил .. голова закружилоась, я на Скут сел, и минут 15 в себя приходил. Слабость пиздец, голова кружицца, всего трясёт хуйпайми с чего.Я еле еле остаток пуди до стоянки прошел, дамой ваще вполз и спать йебанулся. Такая вот история.



 Мужик
11-06-2002 09:21:24

бляяя
  сколько всякой хуйни в мире творится
  страшно?
  страшнааа...



 mororu
11-06-2002 11:10:33

аномально нах


 Flex - настоящий
11-06-2002 20:33:53

пиздато написано нах... и у ТО тоже

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/10378.html