Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

А поговорить? :: Лучшая подружка юности
Если тебя с мужчиной связывают прекрасные отношения на почве секса, то обязательно от него ты услышишь фразу" А у тебя есть такая же симпатичная подружка?" Отвечу сразу. У меня была такая подружка. Лучшая подруга моей юности. Были и другие "приятельницы" Но с Людком, а именно так её и звали у меня самые тёплые воспоминания о бурной юности. Без лишнего форисейства и лицемерия скажу, что начало сексуальной жизни у нас случилось неоднозначно. Трагично, смешно, фатально.

Дружить мы с Людмилой  начали  в классе ,где то в седьмом. Я на год старше была. И жили в одном дворе, и родители наши " челночнили" вместе, и просто интересно было вместе. Я была заядлая выдумщица и многое, о чём я читала или видела в кино, проецировала на свою жизнь, приукрашивая действительность, а Людочка наивно верила всему, что я говорю. Завидовала моим успехам у несуществующих кавалеров,  бурной сексуальной жизни,  перманентным оргазмам... И мечтала, как потом оказалось, также жить, по настоящему, по взрослому. Мне  на тот момент было семнадцать и я целовалась  взасос только с солёными помидорами. Я, конечно, как и Людик мечтала, что когда-нибудь...Одна мая знакомая, девочка похожая на пингвина, но не такая безыдейная, как мы с Дюдой, лишенная к тому ж всякого шанса на лишение девствености, решила самостоятельно дефлорировать себя. Но не огурцом или бананом, как какие нибудь бакалейщицы, а набрать в ванну горячей воды и предварительно с собой захватить холодное шампанское, Снять железячки и направить  в лоно. Сами понимаете, только так можно безболезненно лишиться девственности. Но не будем строго судить, ведь у каждого свои приоритеты.

Однажды в дом ко мне ворвалась Люда, разгорячённая,глаза горят , в своей любимой белой футболке с надписью «Krek» на груди. Я поняла, что что-то случилось. С порога подруга стала рассказывать, что она встретила своего принца и ,наконец то,  скоро  покончит с девственностью, как Украина с неоколониализмом. Сегодня. Сегодня вечером ОН с другом прийдут к нам на район на дискотеку и Людочка нас познакомит. Я так рада была за подругу, что аж икота напала. "А я? А как же я?"- думала я о себе и о своих выдуманных женихах. Вот так меня жизнь то наказывает, Я - такая растакая и сама и девственница, а Люда уже познакомилась, возможно и целовалась даже. Радость за подругу сменилась жалостью к себе и решением срочно искать парня. Вечером на дискотеку. Сезон охоты открыт. Вперёд!

С Людой вместе  мне не судилось прийти на дискач, опаздывала. Но когда я среди шума и света отыскала счастливицу- подружку, то она поспешила представить мне своего избранника, своего принца и его друга. Игорь и вправду был красив: голубоглазый блондин с сладкой улыбочкой и  красивыми зубами. Друга его звали Спартак. Смугленький, кареглазик. Наполовину грек, он просто таки излучал силу и харизму. Да что говорить - я влюбилась с первого взгляда. Не бывает? Не верьте- это именно то, о чем и пишут в романах про любовь, это то, ради чего умирали и воскресали. И я ради этого , именно этого , первый раз у мамы с кошелька своровала деньги на дискотеку. Поэтому и опоздала.

Конфетно- букетный периуд уже длился неделю. Мы вчетвером и в кино и на дискотеку и гуляния по парку. Стоит ли говорить, что Мы с Людмилой были на седьмом небе от счастья? Только Люда переживала о маём" настоящем парне", который был у меня до Спартака, но я её успокоила, сказав, что между нами был только секс. Какая я лгунья, просто прелесть как ведутся все. Да не стоит об этом. Игорь и Спартак жили в месте в квартире у Спартака. Оба студенты, оба так экономили. Спартак сам из Николаева, а Игорь из Белгород- Днестровска. Как оказались в Симферополе - вопрос. Но ребятам было тяжело без родителей, без женской руки, как они говорили, Вот однажды они и пригласили нас к себе, что б мы им картошечки хотя б нажарили, рубашечку там,постирали. Короче, развели они нас и мы с Людой, трепеща, приехали к ним в гости на квартиру.

Однокомнатная сутулая квартирка, жареная картошка и салат из помидор, да, ещё и пара прекрасных принцев- вот, что нас встречало у порога. Тут же как то мы разошлись по комнатам, Люда с Игорем-  на кухню. Вдруг мой галантный кавалер, мая любовь всей жизни, стал просто таки нагло домогаться меня. Все мои разговорчики, что мол, только после свадьбы, что я не такая, на него не действовали.  Я зашла на кухню...Да, картина та же.. Игорь стал меня успокаивать, Люда пошла серьёзно поговорить со Спартаком. Игорь объяснил, что Спартак  как и он встречаются только с теми, кто "даёт". И если этого не случиться сегодня, то они нас бросят. Вот так рушатся мечты, вот так стираются грани между можно и нельзя, словно воротник у епанчи. Любовь требует жертв, увы и ах. АХ!- это не тот возглас, который я издала впервые увидев член мужчины. А у Спартака он был просто огромен. Как позже выяснилось его отец трёх жён от рака матки похоронил.

Страшно - не то слово. Настраивалась я долго. И? Нет...Меня обуял просто таки панический ужас перед дефлорацией. Стоило только чуть - чуть в меня проникнуть его члену, низ живота пронзала сумасшедшая боль и я, крича, требовала, что бы срочно прекратил экзекуцию. Нет...Хрустальному цветку моей любви суждено было разбиться о девственную плеву. Увы. Я оделась. Спартак  тоже начал собираться. Обозвал меня сукой и сказал, что между нами всё кончено. Я прошла на кухню за Людой. Мне необходимо срочно было уйти , убежать, от позора, чувствовала себя потаскухой. На кухне моему взору предстала такая картина...Игорь стоял и застёгивал брюки, а на кухонном полу, на матрасе голая с разведёнными коленями лежала Люда. Промежность была вся в крови и на матраце было огромное кровавое пятно. Она мне улыбалась. Теперь, сказала она, я такая же как ты. Я зажала рот руками и просто качала головой. Слёзы мои капали прямо на пальцы ног Люды. Что, ? Что, спросила она? Я призналась, что наврала ей про всё, про парней и про потерю девственности. Но прежде, чем она что то ответила.. Игорь недвусмысленно попросил её на выход. В достаточно грубой форме просто кинул ей вещи и велел живо убираться.

Люда не могла сразу идти домой. Мы укрылись около дискотеки и стали ждать придут ли они сюда опять, хватит ли у них совести? Хватило. Громко смеясь, Игорь и Спартак продефилировали с новыми красотками к входу на дискотеку.  С той секунды Люда поклялась, что никогда больше в жизни не поверит не одному мужчине, а я поклялась, что сама так же буду поступать с мужчинами. Просто использовать. В тот день  мы стали взрослыми или нам просто показалось, что мы что то поняли. Не знаю. Но с  девственность я решила расстаться по уму.
  P. S.  Людмила через три года  вышла замуж за олигарха и проживает сейчас  в России .Растит сына.  Через год я вышла за Спартака замуж. Прожили полгода. Игорь женился на моей однокласснице с квартирой. Стала их кумой. Через пять лет он бросил жену и двоих детей ради меня. Я рассталась со вторым мужем. В порыве ревности он меня чуть не застрелил, за что отсидел три года. Женат в очередной раз. Недавно нашел меня на сейте знакомств.

 ВечныйЖид
19-08-2009 18:40:01

До пятихатки наверно не датянем


 Зуй
19-08-2009 18:41:46

Юля Хуева.
То есть тьфу блин, Бля Зуева



 я забыл подписацца, асёл
19-08-2009 18:42:25

>лучшая подружка - с дыркой раскладушка

матрас, дай хоть раз



 я забыл подписацца, асёл
19-08-2009 18:43:42

хуйпесда


 ВечныйЖид
19-08-2009 18:44:33

>лучшая подружка - с дыркой раскладушка
Пива по кружке и жопу друг-дружку!



 А поговорить?
19-08-2009 18:47:16

чо эта за вечныйжыд??? чо за ху с гарыблять????


19-08-2009 18:47:22

ис креатива понел, шо Пагаварижку пыталсо из хуя застрелить грек, кторый развелся со вторым мужем, которого похоронил на окровавленном матрасе через три года после дискотеки, где дефлорировали картошку. ничо не упустил?


 А поговорить?
19-08-2009 18:50:00

молча ржу..сиська так и калышутсо


 я забыл подписацца, асёл
19-08-2009 18:50:32

>чо эта за вечныйжыд??? чо за ху с гарыблять????
Я в каментах у ХЛМ был, когда тебя и в планах то не было у родителей........



 А поговорить?
19-08-2009 18:50:35

СИЗКЕ..СИЗ КЕ..ВО БЛЯ ДКРЫНДО


 А поговорить?
19-08-2009 18:51:41

и чо? астанофка в развитии?


 я забыл подписацца, асёл
19-08-2009 18:53:53

>и чо? астанофка в развитии?
У тебя? Это ощутимо!



19-08-2009 19:00:27

>чо эта за вечныйжыд??? чо за ху с гарыблять???

Это кто тут тявкает?



 А поговорить?
19-08-2009 19:04:14

лана вам...хоть...дахусим


19-08-2009 19:04:37

>ахуеть
Вам две?



19-08-2009 19:09:53

Слёзы мои капали прямо на пальцы ног Люды(с)

почему-то смеялась



19-08-2009 19:13:56

ебанутая офца.. однозначно...


19-08-2009 19:17:21

>сорак восемь писят шэсть
Эта блять ваш счет! 48560! Две оставшиеся завернуть?



 а не похуй ли?
19-08-2009 19:18:14

креатив-редкостное говно


 я забыл подписацца, асёл
19-08-2009 19:19:12

в симферополе все в  17 лет только в восьмом классе учатся ? тогда неудивительны такие проявления тупости.


19-08-2009 19:21:10

бабы вы ахуели. до осеннего обострения еще две недели, вы ебически торопитесь вывернуть наизнанку свою черепную помойку


19-08-2009 19:27:21

У меня смысл в жизни появился! Хочу выебать  А поговорить?!!! Если она не мужик канешно....


 Саня
19-08-2009 19:28:14

Хуета. Говно, блядь. Всё в говне. И только я один в белоснежном жабо.
Убей себя, овца ебливая.



 Саня
19-08-2009 19:31:59

Представляю себе внешность авторши, которая в 17 лет целовалась только с помидорами(выверт, блядь, в психике, я бы хуй додумался) и представляла дефлорацию исключительно как стрельбу в пизду пробкой от шампанского. Тебя в школе не звали ласково "чучело"?


 я забыл подписацца, асёл
19-08-2009 19:52:45

Дружить мы с Людмилой  начали  в классе ,где то в седьмом. Я на год старше была. И жили в одном дворе, и родители наши " челночнили" вместе, и просто интересно было вместе. Я была заядлая выдумщица и многое, о чём я читала или видела в кино, проецировала на свою жизнь, приукрашивая действительность, а Людочка наивно верила всему, что я говорю. Завидовала моим успехам у несуществующих кавалеров,  бурной сексуальной жизни,  перманентным оргазмам... И мечтала, как потом оказалось, также жить, по настоящему, по взрослому. Мне  на тот момент было семнадцать и я целовалась  взасос только с солёными помидорами.

В семнадцать лет в 7 классе??? В школу ходить надо, а не с помидорами целоваться, дура!



 наполшишки
19-08-2009 20:08:47

редкасная мегахуйня


 Северянин
19-08-2009 20:53:48

Однокомнатная квартира,,,разошлись по комнатам...КАК ТАК,блйа?


 Мыкола Ковбасюк
19-08-2009 22:06:29

нечитабельно (с)


19-08-2009 22:18:44

блйа,видал я что пробка из-под шампанскага делает с песдой


 Госнаркоконтроль
19-08-2009 22:47:44

унылое гавно


19-08-2009 23:50:27

пра какляцких целак...


20-08-2009 01:12:30

скушно + тривиально=жанр постсоветской социальной лирики.чет типа "Маленькая Вера".


20-08-2009 01:12:33

Ахуеть.
хуестрадания.

Рекомендуется для чтения после 14-ти лет.



20-08-2009 02:01:30

сумбур, кокойто... полагаю, если бы авторше в первый понравилось, как е


20-08-2009 02:21:26

тут я!!!
продолжаю.
чой-то по ошибке нажалосьв пердыдущем каменте..
про крео, в общем-то, пох, но ащущения гаткие



 аффтар-далбаеб
20-08-2009 06:18:29

аффтар-тупая пезда


 СельскийЖитель
20-08-2009 06:27:39

Чево Вы желаете, Наташа?
Да вот, поручик Ржевский, хотела бы сейчас ванну с шампанским!
В анус шампанским? А што, неплохо...Аррригинально



 ринат валеев
20-08-2009 06:31:12

про блядей и пидорасов


 Егор
20-08-2009 06:41:39

Ну и чувство юмора у тебя... Пиши такие рассказы Петросяну на мыло.


 blobby
20-08-2009 07:11:27

аффтар - редкая ебланка, не переварИвшая комплексов окраинных ( украинных ? ) дискотЭк.
Креатиф попахивает пластмассовым веером и сжавшимся сфинктером.
И ещё - красивая вставка про Россию и олигарха...
Ебать!!! Кто кого жалеет ? Или завидует ?
Не раскрытая тема, однозначно.
Не то, что незачот.
Убей себя хуем Спартака, Джамшута, Равшана и ( привет Масроскену ) Ющенка.



 blobby
20-08-2009 07:12:44

сорри, Матроскену


 ваблом региццо
20-08-2009 09:03:07

Вроде и пра йеблю, но как та сумбурно всё у тибя, афтарша...
И ис тегста не очень панятна - йеблю та ты палюбила?



 тебе надо?
20-08-2009 10:00:24

дурашка...
а дети-то у тебя есть?



20-08-2009 10:19:26

ни о чем...


 рас рас
20-08-2009 12:54:03

мы с Дюдочкой такие ебанутые, что пишем периуд и еще много разных слов с ашипками, ага. кг/ам


 Alviarin
20-08-2009 14:09:06

Идиотка, бля...


 Скуби Ду
20-08-2009 15:49:57

Надеюсь, незря нашел, и пристрелил наверняк.


20-08-2009 20:19:37

Интересно, правда ли...


21-08-2009 09:46:10

Жаль, что ты не сдохла от рака матки, жаль.....


21-08-2009 11:36:43

нормально.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/101163.html