Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!
- Что касается количества и качества рекламы - отвечаю всем сразу. Т.к. я сейчас кроме Удава нигде не работаю, реклама на сайте - мой единственный источник дохода. Если она кого-то раздражает - оплатите рекламные площади, и я её сниму, нет проблем.
Ofa21-08-2006 13:35:57
Здравствуй Дима!
Читаешь ли ты книги? В том смысле, что хватает ли времени и желания после ста миллионов эелектронных строчек в день:) Спасибо.
- Да, читаю.
ЕБало Завалий21-08-2006 13:36:00
Да и галерею картинок которые весят на главной, что были маленькие изображения, а то заёбывает по одной смотреть.
- К Профоргу.
не в имени дело21-08-2006 13:36:45
если объективно взглянуть правде в глаза, массовость ресурса привела к закономерному результату... в связи с этим вопрос: планирутся ли закрытие ресурса и когда?
- Нет, не планируется.
не в имени дело21-08-2006 13:41:38
серьёзный вопрос: когда тебя всё заебало и ничего не хочется, как ты с этим борешься?
- Звоню друзьям.
маленький чорный БУ-ГО-ГА !21-08-2006 13:43:06
Пачиму на удаффтусах нет красивых бап?
- Есть, но мало.
Пробежавшая мимо21-08-2006 13:45:38
http://www.udaff.com/creo/60148.html
Удав, скажи, пожалуйста, выкладывая мою преписку с ШГБ на пару, вы не задумывались, что..... в переписке учавствуют двое.... и мы думали каждый на другого, ессно.
Весь день субботы я была далеко от компа. И вечером мне приходят матерные смски от доброго. Потом звонок. Естественно, я не ждала ничего хорошего. И даже подходить не стала.
Пото приехала, вижу, этот гавнюк вывесил. Я ему тоже начала слать недушевные сообщения.
Удав и ШГБ, вы двое взрослых людей (4 высших образования на двоих).........
ВЫ, ХОТЬ, ПОНИМАЛИ, ЧТО СТАЛКИВАЕТЕ ДВУХ ЛЮДЕЙ?
Зачем вы выложили ЭТО? Поржать?
- Ага, поржать.
Nespachnema21-08-2006 13:51:06
Бля Удав,КУДА пропадают креотивы с ресурса ?
Де твой -за что не мюбим МТВ и про еблю как токавую.
Нихуя их не вижу в тоей папке.
- Я их удалил.
AVK21-08-2006 13:54:05
Вопрос: куда дели рубрику "web-обзоры".
- Если рубрика не обновляется более 3-х месяцев, она автоматически уходит в архив.
French21-08-2006 13:56:51
1. Про кнопочку поиска уже все сказали и неоднокоатно
2. Иногда количество каментов становится чутару запредельным время и обновления страницы на медленном инете (дайал-ап, например) начинает расстраивать пользователя. Вопрос - нельзя ли сделать постраничный простмотр каментов (опционально, есессьно)?
- Профорг в курсе, решает эту проблему.
3. Какой существует подход к оценке качества креативоф? Иными словами - решение о публикации (отказе от публикации) принимается непосредственно Удавом, или это есть плод коллективного разума?
- Только на основании моего личного "Нравится - не нравится"
4. В народе поговаривают, что сайт давно перешел во владение неким третьим людям, а сам Удав есть админ на зарплате. Правда ли? В общем-то этот вопрос не сильно парит, скорее из любопытства спросил.
- Сайт целиком принадлежит мне. Все задачи по выкладыванию креативов выполняю я один. Когда я уезжаю (я тоже человек, мне нужен отдых) - мне помогают мои камрады. Вот и всё.
витосрач21-08-2006 13:58:39
Каким образом происходит отбор крео для публикации?
Критерии что и почему нравится или нет не интересуют (точнее, интересно конечно, но тема все равно неподъемная) к вопросу не относятся, интересует сам механизм.
Поясню.
Лично мне не под силу (физически и морально) читать все подряд, что выкладывается на сайте каждый день. Оно конечно можно поднапрячься и осилить, ну день, ну два, но не ежедневно месяцами и годами! И это ведь слегка отобранные крео.
А каково получать это все на мыло, пусть даже в два раза больше, чем будет опубликовано (уверен, что реально намного больше)? Прочитать это, оценить - пойдет или в сад. Или читать по диагонали? Или тыкнуть пальцем в пару абзацев (если они есть) и на их основе сделать заключение о ценности данного крео в общем?
Понятно, что подарки в виде крео от зарекомендовавших себя нетленных авторов можно публиковать не читая, но их то как раз и хочется небось прочитать спокойненько и в первую очередь.
Итак, сколько же редакторов (одновременно) занято разбором присланных крео? Всегда ли все прочитывается от начала до конца (сомневаюсь, а жить то когда?) А если "добро" дается практически наобум - как происходит такая мелочь, как определение крео в тот или иной раздел (ведь не всегда однозначно), требований с указанием предполагаемого раздела я в "заслать креатифф" не видел. Спасибо.
- Я свободно успеваю все прочитывать и принять решение о публикации. Привык за 6 лет.
Краскопульт21-08-2006 14:04:11
2. Удав, у твоей жены терпение лопаться ещё не начинает? Моя б меня уже лет 5 назад выпиздела нахуй вместе с ресурсом, гыы..
- Не, она у меня молодец.
афталюбитиль21-08-2006 14:07:21
когда начнут нормальные картиники появляться....заебали уже всякую хуйню выкладывать
- Нарисуй и пришли - выложу.
Яростный втыкатель21-08-2006 14:07:26
Удав, может убрать нахрен калонку Гаги? А то он заипал: то мульты гавенные, то за каких то страшилищ галасавать завет..
- Отвечаю сразу всем по Гаге - не нравится, не читайте.
АлКо21-08-2006 14:11:58
Удав, а слабо тебе Тухлесс-2 нахуярить?
- Слабо.
koncikfadin21-08-2006 14:17:37
Чем закончились наезды на Амиго владельцев так называемых прав на тексты "песен", которые он использовал в эпиграфах?
- Понятия не имею, спроси у него самого.
Очень опытный с-инструктор21-08-2006 14:22:44
Дмитрий вопросы токии:
1. Куда делся форум любитилий пест? Будид ли он вастановлин?
- Это теперь отдельный проект.
2. Зотоил ли ты обиду на видущих ЭМТИВИ выставивших тибя -чиго уж тут гриха таить -даунам (мне пирит сваей супргай была стыдна за тибя и сибя шописдейць -я та ту пиридачу разрикламиравал -а ана мне - ва время трансляции -этат дибил, бля, и есть твой кумир Удафф? И на этам сцайти для алигафренав ты стока прападиж?? В опщим -как ты справился са стресам посли всиго этага -в галандии на шишках атарвался?
- Нет, конечно.
3. Твае атнашение к вазврату дундука на рисурс -даж ли ты иму права мадиратара -как он этага требуит? + стал бы ты паступать ещо раз так - выкладывая иго личную пириписку с табою на главныю -или бы па прашествии времини этага делать ни стал -типо -тибя все-таки замучило совисть? Жалеиж ли ты а том -что сделал и как поступил?
На днях Дундук мне прислал креатив, в котором он защищал Бабицкого и чеченцев. Естественно, креатив я не выложил.
4. Пачиму пропала рубрига са сцылами на писдатыя сцайты? Появицца ли она опять?
- Нет.
5. Когда приедит ис АфРИКИ мой кумир Кондранд? паттерживаити ли вы с ними атнашения? (на ахтунговыи!) Пиричитывал на дасуги иго праизвидения. Многа думал. Жду сваиго кумиро опять.
Пака все. я кончил.
- Сам с нетерпением жду его появления на сайте.
Краскопульт21-08-2006 14:23:26
Удав, креативы последнее время выкладываются как-то более-менее равномерно в течение дня. Ты правда штоль работу бросил или такая работа, что делать нехуй? Тож такую хочу.
- Именно так - бросил работу.
Пробежавшая мимо21-08-2006 14:30:41
Будет ли организована БАБСКАЯ КОЛОНКА?
Дано, уж, пора.
А то у Сфинкса и Гаги есть свои колонки, хоть, идиотизма там море всякого. А чем женщины хуже Гагиных мультиков?
- В ближайшее время не планируется.
Ебатий Коло Врат21-08-2006 14:54:07
1. Планируется ли ввести функцию уничтожения регистрации ника самим владельцем ника?
- Нет.
2. Почему без ведома владельца ника они уничтожаются и изменяются? Это бардак или продуманная политика?
- Приведи пример.
3. Почему отец дискриминировал тебя при покупке фотика ЛОМО (себе экспортный, тебе обычный)?
- Не знаю.
4. Как твоё здоровье?
- Не дождетесь.
5. Планируешь ли ты вновь устроится на работу и ишачить на дядю?
- Нет.
6. ССФ, ХЛМ, ШГБ и прочая, и прочая, и прочая. Это равные тебе модераторы или всё-таки ты ГЛАВНЫЙНАХ?
Спасибо за внимание.
- Главный. И даже больше.
Шмайсер21-08-2006 14:56:53
Удав, во сколько ты оцениваешь свой ресурс, если бы тебе его предложили продать? в случае с ввв.авто.ру года 4 назад за него давали 3 лимона зеленью
хотя.... на такой вопрос ты наверное не ответишь
$2.000.000
SANADA21-08-2006 15:02:38
сперва, публично хочу выразить сваю ААГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ, за первакачччесственное поднятие настраения!
а после, интересуюсь, пытались ли какиенить властные органы запретить подобные сайты (этот в том числе)и как удавалось сохранить право на существование в этом случае? ну правда, жжжутка интиресна :)
- Нет, не пытались.
kf21-08-2006 15:05:32
удав а ты в армии служил?
- Да, служил.
Ебатий Коло Врат21-08-2006 15:07:57
7. Ответы будут в колонке хуятора или в теле этого крео?
- Нет
8. Отчего этой ночью тебе не спалось, Дима?
- У меня вообще бессонница.
9. Почему на отосланную мной на ресурс картинку ты не ответил:"Мне не понравилось". Это проявление лени или снобизма?
- Так я отвечаю только на креативы.
10.Планируется ли в твоей семье пополнить штат молодого поколения?
- Нет.
11.Какие длительные закордонные путешествия ты планируешь в ближайшее время?
- Через пару недель поеду в Швецию.
12.Хотел бы ты уехать на ПМЖ в закордон? Потенциально Нотов хороший сосед?
- Нет, не хотел бы. Нотыч рулит.
Грибник21-08-2006 15:22:12
Удав, как ты относишься к идее создания проги-клиента для сайта udaff.com?
- Отрицательно.
Неутамимый кролик21-08-2006 15:25:22
Тебя еще не заибало?
- Неа.
Цинтров21-08-2006 15:28:28
И втарой вапрос.
Заибалсо сматреть висьолые картинки с таким диким каличеством камментов. Траффик блять расходуеца яибу. Да и крео четать тоже бывает взаподло, не ахота лишний раз нажымать на сцылу из-за 300Кб камментов. Вот такой йа жмот.
Можэт пара делать какую-та кнопку (с запоминанием в кукисах?) чтоб "ПАКАЗЫВАТЬ КАММЕНТЫ" и "НУ ИХ НАХ". Я панимаю, что раньше это было спасением для сцайта, типа чтоб серануть в камментах, толпы дебилов и прихадили. Но щаз пришло время что-та паминять. Можэт сделаете с Прафоргам такую хуйню? Хатябы на месяц в качестве експеримента.
- Напиши Профогу: proforg@udaff.com
Неутамимый кролик21-08-2006 15:29:43
21-08-2006 15:11:35 Йобаный Папугай
Дополню еще одним вопросом.
Кто ставит значок "заебись"? Дело в том, что он невсегда адекватен содержимому какого-либо креоса. Если он стоит, то хотелось бы знать, в чем "пиздатость" креатива по мнению автора этого значка.
- Ставлю лично я, руководствуясь своими взглядами.
FerroAndre21-08-2006 15:40:38
Итаг, вопросы Удаву:
1. Если бы тебе явился Бог и сказал, что в след. жизни быть тебе представителем фауны, КЕМ бы ты выбрал стать (кроме удава)?
- Бабочкой - однодневкой.
2. Ты в детстве брата бил? Если бил, то мстил ли он тебе и как?
- Конечно. Нет, не мстил. Ссыт.
3. Помнишь ли ты, кого ты первым послал нахуй в этой жизни?
- Неа.
4. Все ли твои коллеги по работе знают про Удафф.ком? Какова была самая нестандартная реакция на хобби саслужыфца?
- Почти все. Относяцца с пониманием.
Очень опытный с-инструктор21-08-2006 15:47:05
Дмитрий ищо хател спрасить: ССФ за то што "Слил кухню удафкома и ничесна васпользавался правами мадиратара" - кагда имина с иго лехкай руки фактичиски пизданули Дуньку с рисурса -ждало какое-нить ноказание? остался он мадерам или в угоду журналюшки иго лишили таких прав?
- ССФ мой друг. Еще пояснения нужны?
Медузей21-08-2006 16:06:00
1. Удав, откуда ты знаешь када у какого хуйятора (фтыкателя) ДР или юбилей?
Они, именинники, саме тебе пишут и просят, чтоб ты взговношил всех других на поздравления?
- По-разному бывает.
2. Летпром всё еще на твоём серваке сидит или свалили давно уже?
- Если честно, не в курсе.
3. Огласи, пожалуйста, весь список модеров и банщиков удаффкома.
- А зачем это тебе?
Снайпер21-08-2006 16:07:37
Да нет вопросов.
Поблагодарить хочу тебя Удав.
Я так думаю это ахуенный труд.
Спасиба, типа
- Спасибо!.
Неожиданный Лось21-08-2006 16:11:57
В чем заключаецца административная и финансовая поддержка сайта?
- В ахуенной поддержке. Финанансовой и административной.
МЕНТ21-08-2006 17:04:36
Дима, у миня к тебе фпалне канкретный и вменяемый вапрос: Ты не знаиш, на ком я женился не так давно?
- Нет, но надеюсь, что это баба, бгугага.
Пробежавшая мимо21-08-2006 17:09:25
Удав, скажите, пожалуйста, почему вы не удовлетворили мою просьбу и не удали ту мою шокирующе-постыдную фотографию в имидже фрик-стайл......
А хламидкину фотографию с расплывшейся харей в отчете ДМ, удалил после моего глумления на ней?
Или больше нет другого способа, чтобы оттенить красоту модератора хламидки?
Будьте так добры, ответье, пожалуйста.
- Вот эту, что ли:

Пусть камрады знают, какая ты на самом деле, гыгыгы.
Пересмешник21-08-2006 17:14:47
На какой стадии находится обдумыванее темы создания т.н. Акрополя. Я по поводу тех талантливых хуйаторов, которые уже "ушли": Букет гвоздей, Дис....
- На нулевой.
Говноголова21-08-2006 17:27:26
Каждый день на удафф.коме выкладываеццо пару десятков креотивов. Читаю в основном знакомых авторов, ну и несколько крео тыкаю наугад. Иногда попадаюццо хорошие крео от малознакомых мне авторов. Я б с удаввольствием читал бы и их новые креотивы, но запомнить их все равно не представляеццо вазможным. Я даже честно пытался записывать их в блокнотик. Но это очень не удобно. А бывает забухаешь на неделю и патом впадляк листать, чотам выкладывалось в эти дни.
Внемание вапрос! Нельзя ли на удавв.коме когда-нибудь создать подобие френдленты? Ну тоесть я прачол Васю Хуйкина, мне его текст ахуенно панравился. Я, зарегестрированый пользователь, занашу в Васю Хуйкина в списак маих любимых авторов. И когда я залажу следущий раз на удафф.ком, предварительно залогинившись, то у миня паявляеццо кнопачка "Четать любимых афтаров", я на ниё кликаю и вижу все креосы любимых афторов одной лентой (ну разбитой на страницы ясен хуй), начиная с самых свежых.
Памойму это шибко увеличит читабельность ресурса. А если количество выкладываемых крео когда-нибудь вырастет раза в три, то это ваабще будет просто необходимая фишка, ИМХО.
З.Ы.
Ну и канешно присоединяюсь к вапросам Медузея про дни рождения и модераторов.
- Ахуенная идея, отправляю Профоргу.
Хам, быдло и мужик21-08-2006 17:58:20
А есть ли все-таки на удафкоме цензура и,если есть, нахуй она все-таки нужна. Не противоречит ли это заповедям настоящей КК? Это раз.
И два. Удав,колись, на каких помоях ты щас ездишь. Если все на той же Е39, расскажы, сильно ли ебет мозк.
- Есть.
- Новый Ситроен С-5.
апчхуй21-08-2006 20:09:21
будут ли разделы по геграфическому признаку? смысле шоб падонак мог найти камрадов в в своем залупаевкске
- Да, и очень скоро.
самый обычный фтыкатель21-08-2006 20:10:50
да, еще вопросик - с какой периодичностью происходит "амнистия" ip?
а так все заибись, Удаву и помогающим камрадам - респект, Long live Udaff.com
- Те, чей IP заблокирован, пишут мне, я рассматриваю и решаю - разбокировать или нет.
Джириновскый21-08-2006 22:24:08
Удафф,ебаный в рот тебя беспокоит далекая Масква!
Вот ты никогда не срешься на политсру:почему? Так же очень хочется узнать твое отношение к политики вообще и к политическому курсу В.В.Путина в частности,а также просвяти нас,сирых и убогих, каких ты придерживаешься взглядов!!!!
И вообще,заходи по чаще на политсру,а то как-то без тебя там скушно..может чего-то нового внесешь в жизнь политсрушных чатлан.
С уважением,экономист "Г...П", Джириновскый Владимир Вольфович.
- Отношусь с пониманием.
Нахерман Пипискин21-08-2006 22:39:39
где можно лицезреть фото главного удава?
- Вот: http://udaff.com/image/275/27543.jpg
fuKIR21-08-2006 23:22:22
Задам 3 сразу,воспользовавшись моментом (не клей).
1. Было бы охуенно получать креосы по почте. ну хотя бы ЭР-СИ-СИ.
- Нет.
2. Можно сделать какую-то оценку креоса, чтобы сразу видеть средний бал и не читать откровенный кал. или хотя бы оценка администрации рисурса.
- Подумаем.
инв./ном. 66622-08-2006 03:43:37
Глубокоуважаемый Удав-Дима!
Возможнах ли возникновение елейной контрСфинсфовской калонки на твайом сцайте,
где бы салидный аффтар контрпрапаведовал в пику татальной сфинской
агрессии и безудержной сфинской самодрочке на каментах сваим спакойным
убидительным тонко ираничным тонам, высмеивал пароки чилавеческие и приабадрял
сирых и убогих? То есть по прасту был бы гипермегадуховнее Сфинкса, благосклоннее,
и не хвасталсо бы этой йобаной белай щьляпой на галаве и ни савсем панятным дивизам пра шанкр на канце свайего каждава криатива.
- Если она будет интересна - почему бы и нет.
И ниважный такой второй вапрос: кагда паявится калонка знакомств на Удаве, чтобы четатели магли пазнакомецо с пелотками рисурса и абминяцо с ними бурными и прадалжительными аргазмами?
- Вопрос будущего.
Станет ли вазможнэм в будущем падстраивать рисурс пад аффтаризованава четателя, типо атключать, ссартировать всякую паибень пра спорт, фкусна жрать или там палемику, аффтарофф падзаебавших, ежели нет настроя и времени четать эту всью паибень падрят (настраиваемый индивидуальный вэб интерфейс партала Удафф.ком)
- Да.
Будешь ли ты па праздничнэм датам вывешиавать гасударственный флаг на сцайте (чтобы не праебать празднеки)? А курс евро? А пра пагоду?
- нет.
Есть ли у тебя свая собственная байдарко?
- Нет.
Благодарю за внимание и возможные ответы.
поллитрук22-08-2006 05:23:22
Удав, меня нибаца как волнует пропажа ряда креативов из папок афтаров. далеко ходить не будем - то же самое "открыте письмо Екатерине Андреевой" и чёт еще. где они? проебались при смене дизайна ресурса???
- Это пропало из моей папки - я сам удалил. Что еще пропало?
Viper22-08-2006 09:02:41
Вопросов как-то нет. Тока один: Как здоровье?
- Так себе.
crock22-08-2006 09:55:26
А, вот еще вспомнел - раньше периодически появлялись обзоры креосов, а то и карзины за неделю, там, за месяц. Очень было полезно пачетать, особенно када нет времени и возможности самомУ все гавно на главной перелопачивать ежедневно. Может завесть штатного обхорщика и калонку ему отвести сваю, или хоть старые апзоры собрать в одну рубреку?
Это же касаеццо всех апзоров (тырнета и ты.ды.), оптому как это очень спасительное чтиво в смысле экономии времени, трафека и сил.
- так вот и займись.
koka22-08-2006 10:15:57
будет ли картиночная рубрика?
- Не понял вопроса, поподробнее, если можно.
Art Tee22-08-2006 10:16:39
шышками таргуете?
- Нет.
Медвед из Кракова22-08-2006 11:01:21
Добрый день! Вопрос - зарегился на удаве, написало что придет пезьмо с регистрацией, но не приходит? Шо делать? Бугого...мыла карпаративнае, типа без фильтров, а пысьмо не прыходет.
- Пиши Профоргу proforg@udaff.com
Yazzva22-08-2006 12:10:44
Почему не пишет Юник, есть ли с ним связь и давайте скинемся ему на пузырь
- Юник прислал несколько креативов буквально на днях: http://udaff.com/authors/unique/
21-08-2006 22:05:13 Бальшевик
Удав!
У меня вопрос по камментам...
Нельзя ли для модераторов определить какие-то определенные критерии удаления того или иного каммента?... А то хуйня выходит какая-то...цензура...
Если следовать аналогиям, то из ХЛМ получается госпожа Фурцева, а из других модераторов Суслов с Демичевым...
За флуд и спам - удалять. Это не оспаривается. А вот за мнение, идущее вразрез с мнением модератора (образно говоря, за то, что тараканы в голове фтыкателя не понравились тараканам в голове модератора) удалять каммент - это маразм. Или даже абсурд и коррупция (с)ДМБ...
- Приведи примеры (кроме ПМ), когда это правило не выполнялось – я разберусь.
Язон22-08-2006 13:33:30
Мне интересно вот что.Удав ты пишешь креативы под другими никами? И немного оффтопа скажи почему в нетленке нет Питона?
- Креативы не пишу – некогда. Питона нет потому, что я не считаю его произведения нетленкой.
Разведка клонов22-08-2006 13:54:35
Удав, прочитаешь ли ты все это говно что сверху?
Обсчаешься ли ты с питоном, каканом, топором и пунктом? Расскажи чо происходит с этими товарисчами? ну питон понятно - погряз в платонизме старый маразматик. какан пишет корпоративные стотейки в стиле духлис мугага
а топор где? пункт? иван тотже? чем занимаюца сии камрады?
- Нет, не общаюсь.
Убийца Далпаепов22-08-2006 14:43:06
Планируется ли вернуть Дундука? Рубрика ФЖ стала постной без него, хоть он и чюрка.
- Дундука никто не прогонял, он сам ушел. Будет снова писать – буду выкладывать, проблем нет.
Мандала22-08-2006 14:50:53
У меня один вопрос:
Где Дундук?
И одна мечта:
как бы сделать так, чтобы можно было отключять кортинки - ненавижу этих голых бап
- Дундук ушел сам.
- Про отключать картинки – поищи где-нить в яндексе.
Devil`s Dance22-08-2006 15:33:47
Удав, ты пишешь стихи? Скинь пару штук....хочу что-то почитать
- Нет, не пишу.
Сержант22-08-2006 16:06:03
Дима, привет. Вот вопросы:
1) Не будут ли приняты меры по реформе упорядочивания картинок, присылаемых на главную? Типа, создание какой-нибудь галереи или т.п. Временами там попадаются неплохие перлы, но чтобы найти их потом приходится тратить немало времени...
- Обязательно будут.
2) Не имеет ли смысла ввести ограничение на размер картинок в профиле хуяторов? Бывает, хочется заглянуть в папочку, чем же человек похвастаться может, а у него там, бля, картинка, на хуеву тучу трафика спряталась.
- Напиши Профоргу.
3) Не о картинках. Дима, давно твоих крео не видно. Я помню, ты отвечал, что вряд ли напишешь... Но все же... Очень хотелось бы почитать. Колонки и новости о грузинском президенте маловато будет.
- Ну, что же делать.
4) Какой был смысл делать общедоступную регистрацию? По-моему хватило бы только регистрировать человека, у которого хотя бы одно крео за плечами или особо "приближенных". А то ведь все вернулось на круги своя.
- Имело смысл.
У меня все. Спасибо тебе за ресурс. Удачи!
Блядокол Лени22-08-2006 16:23:06
Пациент скорее жив или все ж таки отбросил коньки? В смысле, тот ли это сайт, что ты начинал стругать из бревна? Перерождение или естественая эволюция? Короче, скажи, чем сам недоволен.
- Недоволен единственным – медленным претворением в жизнь тенических замыслов. Но тут никто не виноват.
Мусор на пляже
22-08-2006 16:36:58
Удав, ты галимый коньюктурщик что ли?
И большую хуету выкладывал.
Хули ты моё не кладешь?
Тебе платят? Или услуги какие оказывают?
Или у тебя хуёвое настроение уже неделю?
Или я обидел твоих лучших друзей на ресурсе?
Никакой у тебя демократии и любви к искусству.
- На самом деле этот вопрос задал ваш любимый Пикассо. Вот стишок, из-за которого он расстроился:
-----------------------------
Пикассо – Падонак Жека.
Вступление
Когда культура заебала
Решил я на неё забить
В культуре этой толку мало
И с нею вряд ли сможешь жить,
Когда вокруг одни уёбки
Уроды, шлюхи-мозгоебки
Менты, тузеки, гопота,
Мажоры, просто лимита,
Которым вся эта культура
Так непонятна, далека
Зато доступна и близка
Родная им контркультура,
В которой есть два главных слова
Пизда и Хуй – всегда готовы!
Для упрощенья всех раскладов
(Чтобы до каждого дошло)
Во избежание разладов
В мозгах (кому их не дано)
Я буду говорить стихами.
Тихонько, мелкими шашками
До сути вместе мы дойдем
И что к чему тогда поймем.
В чем смысл жизни, в чем абсурд
Зачем друзья, зачем подруги,
И если сиськи не упруги,
То что они нам принесут.
Я рифмой буду уши жечь
Не нравится – отправьте в печь!
Он хотел, чтобы я выложил эту хуйню. Надеюсь, вам понятно.
тов. У. Бенладенов
22-08-2006 17:39:31
Знаком ли ты УДАФФ с деном ШАПОВАЛОВЫМ
- Нет.
Профессор
22-08-2006 17:50:35
Хорошо, блядь, когда учитываются пожелания...
Заебал, блядь, конвейер на ресурсе.
Возможен ли такой вариант, чтобы высеры, не набравшие сколько-нибудь комментов (100, например), сливались в какую-нибудь папку (например, "Остальные"), имеющую просто ссылку на главной.
Для тех, у кого время куры не клюют.
А на главной странице подольше оставались те, что получили большее количество комментариев.
- Это невозможно.
Можно ли сделать так, чтобы Удав был единственным редактором ресурса?
Остоебал, блядь, шумный и смешной ШГБ, усердно-неоднозначная ХЛМ и т.д...
- Я и есть единственный редактор ресурса. Можно поподробнее о том, чем именно лично тебе не угодили ШГБ и ХЛМ.
Заебал, блядь, этот гоблин-гаго со своей колонкой вкупе со своим, блядь, говноюмором. Что нужно для того, чтобы однажды он был снесён нахуй отсюда вместе со своим беспонтовым, блядь, как поролон репертуаром?
- Есть такая поговорка – «заебал – одевайся». Не нравится – не читай.
На каком, блядь, основании дрочат Пробежавшую мимо?
Я конспектирую за этой Женщиной каждое умозаключение, а её блядь, вытирают и режут на каждом шагу.
Ёбнулись, что ли?
За то, чтобы она изволила писать здесь, можно перегандошить половину уебанов, что здесь трутся.
- Она здесь писать не изволит. Потому что она не нравится мне лично.
Мухабой
22-08-2006 18:25:28
удав, известны ли тебе точно установленные случаи посещения ресурса известными людьми? не пидарасами типа бачинского и стилавина, а вполне уважаемыми в обществе людьми?
- Нет, я не в курсе.
Бирюк
22-08-2006 20:42:30
И еще один вопрос, пользуясь случаем.
Что за Сфинксов феномен такой?
Я ситуацию вижу так:
Сфинкс - оччень талантливый хуятор.
При этом - все время старается облить говном всех. (опять таки, оччень талантливо и виртуозно)
Так какого хуя он делает на ресурсе?
Или долбаебы те, кто пытается обосрать его в комментах?
- Ну, если Сфинкс никому не нравится, почему его читают такое количество человек?
|
Дунduk 23-08-2006 14:28:30
Хе-хе. А не пойти ли вам нахуй обоим, уважаемые? Так и быть, поступлюсь своими принципами и приду на осеннюю тусу, дабы пофтыкать на поединок года. Какой там ф песду Маскаев? Вот где будет зрелище. Согласен выступить в качестве пачетного рефери бесплатно. Пабедителю приз - $2225 из маего личного стабфонда. Информационную паддержку также беру на себя. 23-08-2006 14:29:07
хехе, коллега упту развлекаеццо по полной а идить ф песду 23-08-2006 14:31:17
23-08-2006 14:18:30 Учащийся профтехучилеща Ладно, проказник, уговорил. Хотел уступить тебе своё любимое место на хую. Ну, если не хочешь - тогда я пошёл, пока его никто не занял. 23-08-2006 14:33:22
23-08-2006 12:23:22 Я Драчистый Изумрут ЖЖЖОООШШШЬЬЬ сцуко !!! 23-08-2006 14:37:00
23-08-2006 14:31:17 а идить ф песду удачи тебе клонег..хотя упетеушнег абидаццо.. Учащийся профтехучилеща 23-08-2006 14:37:29
23-08-2006 14:25:34 а идить ф песду Как долга ты рожал этат блять паистине аригинальнийшый тегст! Наверна вдахнавения пад абадком унетаза набиралсо, чорт навагодний. Чота ты сафсем здавать стал, старечог-синячог-на-ебале-ачьки и пенание в каментах тваей сморщеной тушки катастрафичезки тиряит сваю астрату. Тринируйсо Боря. 23-08-2006 14:41:35
Вспоминается блестящий срач котега с Дундуком. Таг держать, товарищи. Выше знамя! 23-08-2006 14:42:38
злобнаму палетсрушнеку очинь нравицо слово пидарас. Паходу эти влюбленные в себя уепки аццки ебуца на палетсрушных тусах, встревая патом друк за друга на ресурсе. 23-08-2006 14:46:00
Удав - молодец! Врубил автоответчики "пишите профоргу" и "не нравится, пецдуйте". ))) 23-08-2006 14:49:13
23-08-2006 14:37:29 Учащийся профтехучилеща фсё слюняме брызжешь педораз?...нуну...рыгай дальше 23-08-2006 14:50:55
23-08-2006 14:42:38 Засранец ты есчо не ушол нахуй????..быстра туда..притчом вприпрышку с патскокаме...иначе упетеушнег апиридит Учащийся профтехучилеща 23-08-2006 14:51:11
23-08-2006 14:42:38 Засранец Фтарое па папулярности слово в лексиконе нашыва туалетнова мыслителя слово "гейру". Я падазриваю што он фходит в группу волонтеров па прадвиженею этова рисурса в массы. Учащийся профтехучилеща 23-08-2006 14:54:09
Пиздецц! У Борькеных мазгоф мигабайт стало хватать тока на "иди нахуй" 23-08-2006 14:54:39
23-08-2006 14:50:55 а идить ф песду хы, бля, бальное жывотное. Ты вот кагда это пишеш, всерьес думаеш, што ща вот все взяли и съебались? У тя либо клавеатура без половины кнопак, либо слов других не знаеш, предурак. 23-08-2006 15:05:56
УПТУ, драццо надо с равныме...оставь ты это непачотнае занятие...да и отжига нету...жалость токма одна просыпаецо 23-08-2006 15:06:59
вот с коллегой бы тибе пасрацца...ну тот шо Мент,Дундук и кое кто еще...кстате чота пропал он Учащийся профтехучилеща 23-08-2006 15:10:45
23-08-2006 15:06:59 Россомаха У ниво корьерная пирспигтива открылась новая, должность паминял и пака без инторнэта. Я сам биз ниво каг без рук. В адинаре тухло клоносрачи устраевать.... а идить ф песду 23-08-2006 15:12:42
23-08-2006 14:37:00 а идить ф песду Я - не клонег. Я - твоё подсознание. Выдаю твои тайные мысли, делая их явными стремлениями. Неутамимый кролик 23-08-2006 15:22:32
УПТу такая сволачь оказывается. Бугагагага. 23-08-2006 15:24:41
23-08-2006 15:10:45 Учащийся профтехучилеща а куда доктор курпатов пропал? не в курсе? 23-08-2006 15:25:14
паблевал на фотку. йебать, какая страшная тварюга. фууу, бляя. Русский мачо 23-08-2006 15:32:56
2 лимона зелени за сцайт - это уже уровень, бля! Если владелец автору получает 100 тыс.$ в месяц от рекламы на сцайте, то получается что у Удава примерно 67 штукарей набирается! Теперь понятно почему он нихуя не делает и дома сидит. У меня вопрос: Не стыдно быть богатым? И еще: Почему до сих пор не предпринят обоср двух ибланов с радио максимум? Ты боишься что перестанут пеарить? Да и вообще сцышь? ослег 23-08-2006 15:41:29
Имперская Разведка (доложись и обратно) судя по всему страшная тайна звучит по другому. надо было донести до ПМ "пашла нахуй дура" но так штобы она не доёбывалась глупыми вапросами "а зашто, а пачему, а я веть ничево не делала ..." итд. для этово предумали идиоцкую фразу "с твоево айпи клонили ШГБ" как и было задумано ПМ охуела от непонимания тово што ей сказали и не задавала глупых вапросов ослег 23-08-2006 15:41:42
борька хрю хрю ослег 23-08-2006 15:48:14
. Медузей 23-08-2006 16:06:17
Спецом для 23-08-2006 09:11:51 Мандала Устанавливаешь себе браузер Опера для начала (там есть кнопарь вкл.-выкл. картинки). Но в данном случае это тебе не поможет, потому что баннеры вывешена в ФЛЭШ формате. Для этого в Опере: кликни мышкой справа в любом месте на главной удаффкома, только не на самой рекламке и выбери "Эдит сайт преференсис...", потом идешь в закладку КОНТЕНТ и убираешь все галочки, особливо с "Инэйбл плуг-инс" и "Инэйбл ГИФ анимэйшн". Бинго нах! голые бабы и прочие стремные картинки именно только на удаффкоме уже выскакивать не будут, а на всяких других сайтах эти установки работать не будут. BestStrongPenisPower 23-08-2006 16:11:21
Вопрос скорее к Профоргу: Нельзя ли добавить пару удобств для бедных пользователей КПК? 1. PDA-версия - облегчённая, подогнанная под разрешение (в принципе, не так уж и важно) 2. Счастливые обладатели WM тянут страницы оффлайновым RSSом. Можно ли в RSS добавить рубрику (полит.сру тот же отличать) и загадочный значок с большим пальцем. 3. www.newsland.ru - наверно сюда не пустят всё ж таки, но те же новости почитать было бы гуд. ослег 23-08-2006 16:13:01
23-08-2006 16:06:17 Медузей 23-08-2006 09:11:51 Мандала не обязательно опера (хотя сам ее юзаю) ие: tools - internet options-programs- "manage adds-on" там выбираешь Shockwave Flash Object ставишь disable бинго 23-08-2006 16:26:08
23-08-2006 15:22:32 Неутамимый кролик УПТу такая сволачь оказывается. не..он не сволачь..он проста педораз...гнойный Учащийся профтехучилеща 23-08-2006 16:50:56
23-08-2006 16:26:08 а идить ф песду Баризка ты уже фсе праглатил и гатоф ка фторому раонду пиригавораф? Не баишсо што свежые швы на тухлажопнам атверстеи разайдуццо? 23-08-2006 17:46:03
23-08-2006 16:57:02 Дунduк а хуле делать...пидарня на рисурс лезет...вон петеушная шлюшка каг разоряеццо..видна недоёбли ево сёня 23-08-2006 17:47:43
23-08-2006 17:33:31 Дунduк да..забыл..ты тоже идёш нахуй мелкими перебешкаме 23-08-2006 17:48:48
23-08-2006 17:29:53 Администация рисурса многа на себя бирёшь педик Фартучного педораза нахуй 23-08-2006 17:51:18
Удав:На днях Дундук мне прислал креатив, в котором он защищал Бабицкого и чеченцев. Естественно, креатив я не выложил. ---- Это песдетс, камрады.фартучник савсем ахуел уже, сцуко. Удафф не восстанавлевай ево 23-08-2006 17:56:32
Удав немногословен too_dead_2_be_ill 23-08-2006 19:06:41
уДафф!! КУДА ПРОПАЛИ ПЕРВОНАХИ БЛЯЯЯЯЯЯЯ????????????????????????? PanzerV 23-08-2006 19:22:16
Удаф каг фсигда палажыл на самые жывотрепещущее варпосы Учащийся профтехучилеща 23-08-2006 20:21:47
Я так понел прилажэние "А идить фпесду" фканец абасралось и буит закрыто? пиздунский сундучок 23-08-2006 22:30:43
камбайны вышли на польйа....а вы тут пиздёж развели засранцы! я забыл подписацца, асёл 23-08-2006 23:39:57
бгаааа четатель 24-08-2006 05:17:57
<font size=2 >123</font> 24-08-2006 06:24:40
Гаго-стайл Удав чо с тобой? 24-08-2006 06:25:28
бля пиздец не туда запостил маленький чорный БУ-ГО-ГА ! 24-08-2006 07:43:00
А кагда будит прадалжение гаряшшеёй линии? Народ волнуеццо! 24-08-2006 08:40:19
23-08-2006 20:21:47 Учащийся профтехучилеща фсётаки придёццо тебе казлу ебальнег начистить...заебал ты пидарок сваей тупарылостью.. 24-08-2006 08:42:21
23-08-2006 18:06:48 Дунduк ну што за монера у тибя-сразу нахуй а хуле делать....таг с вами педоразаме и приходиццо поступать... 24-08-2006 08:52:29
Удав, напесал бы троим ответы, А АСТАЛЬНЫХ БЫ ПРОСТА НАХУЙ... 24-08-2006 09:24:29
...люблю сцуко димакратию, асобинна люблю быть призидентом... ПЕНСИОНЭР 24-08-2006 09:30:31
СЛЫШ УДАФФ, А СКОЛЬКО СТОИТ РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ НА ЕНТОМ ЕБАНУТОМ САЙТЕ. В РЕКЛАМЕ МИГАЕТ НАХ - "УДАФФ - ДИБЕЛОИД, ШТА ПА РОЖЕ, ШТА ПА БАШКЕ" Учащийся профтехучилеща 24-08-2006 09:38:50
24-08-2006 08:40:19 а идить ф песду Вах байус-байус-байус. Ачкастый чакнориз, фсавиршэнстве влодеющий технекой баивова минета школы Свирепова Хуисоса уже каторый рас гразит мне нипадеццки. Ужоснах! Барюсег, мой савет тибе - пачащще сматрись в зеркало. Тагда ты узнаиш пачиму твае приметивнае ебло уже скока лет служыт немым укором савецким акушэрству и гинекалогии... |