Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

LamoPig :: Хоккей

Чё та я сматрю про хоккей тут ничего нет! А Ведь Чимпионат мира как никак. Не позднее чем фчера, састаялись четвиртьфиналные мачти.

Канада - Словакия. Ни знаю где эту игру паказывали, паэтому ни смотрел и нихуя не могу сказать про неё, только что славаки порвали канадцев 3 нах 2. Знаю исчо только что Славаки праигрывали по ходу матча 2-0.

Финляндия - США. Парни из янковника видимо забыли что они не на олимпиаде в салт-лак-сити и памагать им не будит никто. Результат панятен Янки слили, так им и надо 3-1.

Швеция - Германия. Тут было ясна с самого начала, кто на поле хазяин. Но немцы даже чтото пытались сделать и даже на какоета время выши впирёд, но шведы - зажравшиеся, жолтые и рагатые быстра перевели игру на свой лад и захуярили немцам не много не мало 6 шайб. не зря ани жопу рвали в группавом турнире чтоб выйти на этих самых немцав, которые щитались самой слабой камандой в сваей группе. итого 6-2.

Россия - Чехия. Тут щас начнуцца высказывания, чта это всё хуйня, чта нихуя после славаков России не светит ан не тут та было, мы же с вами знаем. Как и на алимпиаде в четвить финале, Россия не дала долбаёбам Чехам и пидару Ягру, каторый пратвечался кстати, прабиться в полу финал и побиться за мидали. После матчей со славаками, гаварили что всё - пездец, пакуйти чимоданы и дамой - кто в Россию, а кто в Янковник. Многи гаварят что выйграли на халяву. Так вот что я им скажу, идите на хуй и не пиздите. Не знаю, что там Михайлов, тренер России, подрузамевал, когда сказал что после матча со славаками был "серъёзный мужской разгавор", дагадываюсь, что таких слоф на удафф.ком небыла ещё, но: Ребята бились да паследнего, пастаянно атаковали, встречали соперника ф его же зоне, атакавали и даже чуть не забили, играя в меньшинстве, не шли на удержание счёта, и насрать на каличество брасков па каторым выйграли чехи (не умеете бить па варотам так лезте). Великалепно выглядел Максим Соколов наш вратарь, ни смог атразить толька адин удар. Великалепна играла нашё нападение и защита, была видна сыгранность, каторай не было в предидущих матчах. Особо харош был Карпин, каторый забил 2-е шайбы, Афиногенов, каторый нихуя не забил, но его была видно на площадке, Коваленко, который ассистировал Карпину, Волченков, которого Ягр баялся, так даже скзали каментаторы каторые вели матч, по хуй знает, не помню, какому каналу. Было прятно сматреть, как наши лажились под шайбы, который хуярили, всякие Ягры, Сикоры и прочии чешские уойпки, тем самым памагая нашиму вратарю. И таки атстаяли. Не дали гадам, и заслуженно пабедили 3-1. Я даже нажрался вчера, хотя ваабще не пью. Пачти. Следующий матч састаица зафтра, против финов. с ними уже играли, и прасрали, так что надо отдать должок, как собственно и сказал Соколов ф какомта интервью. фины не чехи, и если наши будут так же играть то победа будит за нами!


 набу-кудурри-усцур
08-05-2002 18:19:55

/me плакаит ат щазтья, что янки фцацали


 Cheff
09-05-2002 08:23:56

Россия-Чехия эт заебца! Но еще больше заебца, че америкосов в их звездно-полосатую сраку отьебали, пусть сасут уепки!!!


 bds
09-05-2002 08:47:38

написано всё правильно, только не интересно нихуя!
  пробовай пошутить, фразы прикольные всунуть, этоже не газета бля.
  старайся!



 Пикуль
09-05-2002 16:58:22

Вообще-то не Карпин а Карпов,этож не футбол бля.Наши молодцы беспезды,уже одна победа над чехами говорит о том что не зря съездили.


 Пачти Доктар
09-05-2002 18:43:43

бля, финал Кубка Стенли в разгаре, а вы про чемпионат мира... Еще б про Приз Известий писали б. Естественно ни америкосы ни канадцы лучших хоккеистов не посылают--нахуй то чемпионство надо кому-то? Между трубами у Канадцев кто стоял-то?


 Shmidt
22-05-2002 11:40:45

2 Пачти Доктар
 
  Хоть и запоздал я маненько с ответом.. Но, Бля! Пиздец, нах! Говоришь, у канады и пездно-сосатых никого нормальных не было.. Мля! А у нас кто играл??  Сравни, как играли наши "доблестные" пидарасы из НХЛ на олимпиаде, бля, и какое место они там заняли! И кто у нас на чемпе играл! И что они нам привезли.. Если бы в финале три шайбы себе не привезли, то словаки бы отсосали, нах!



 amati_el
12-05-2003 16:30:32

**Shmidt
  уважаю.



 Паша
08-05-2005 23:16:56

Наши объебали чехав

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/9410.html