Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Coldun :: Два мяча которые убили Дойчланд
Сборныя Италии стала перфым финалистом чемпионата мимо по ногамячу охеть, обыграв сборныю Дойчлянда со счетом 2:0. Причем, итальянцы фепенили оба мяча в ворота хазяев чемпионата за две минуты до конца дополнительного времени(Вашэ писдетс).

Мазу дайти до финала сборныя Дойчлянда реальна проебала и нех было писдеть. Во Фторник ночью в Дортмунде закончился матч, который б/п, станет одним из самых охуительных и неипатсякаких событий чемпионата мимо по ногомячу. Сборныя Италии на последних секундах матча забила в ворота фашистофф два охуенных мяча. В результати, Италия в финале, а Фашисты в ахуи.

С самого начала матча команды предложили друг другу идти нах и игру на высоких скоростях таких шо рвется жепа а первый опасный момент создали итальянцы: Франческо Тотти сделал отличный пас Симоне Педротту от каторава все Тбилиси выпала в асадок. Аднако хуй, тот позволил голкипЁру немцев броском как лев на свежее гавно обезопасить свои ворота. Затем игра пошла неибатсякак вязко, галевых мамендов было шо кот поссал, равна как и нарушений. Но нерв игры ощущался каждую секунду. На 33-й минути щчет едва не открыли фашисты - опасно бил сцуко Шнайдер, но мяч прошел чуть выше ворот Буффона какторый в эта время хоел сцать а потаму прыгал аки конь. И все же первыйнах тайм остался за итальянцами, которые были чуть покактивнее.

Во фтором тайми апасные маменты у ворот Буффона (каторый в перирыв посцал но прыгал так жо аки конь) и Леманна по-прежнему были редкастью и основное время закончилась с хулевой ничьей. В самом начале овертайма итальянцы правели две быстрые и писдатыя атаки и чуть не настал Ахтунг, однако и  тут хуйсресьбой они к голу не привели. Альберто Джилардино (Бальшой и страшный) попал в штангу, а Джанлука Дзамбротта - в перекладину. Немцы неибатся как ответили несколькими плахими славами на нипонятнам итальянцам языке и фланговыми проходами, и один из них галовкой замыкал Лукас Подольский(Охуеть истинный ариец), но х… че палучилась. Спустя струю за варота и некоторое время Подольской не унимался и опять сцуко бил ногой, но Буффон страшнай лось отбил мяч. Несмотря на эту и другие доибушки фашистоф, дополнительное время осталось все-таки за итальянцами..

Писдец наступил в самом конце даполнительнога времени - на 118-й минуте матча сборная Италии, наконец, радила ебаный гол. Посли подачи углового Пирло откинул мячег под удар на угол штрафной Гроссо, и защитник неибатся красивым сцуко б/п ударом вмандил мячег в дальний угол ворот охуевшего Леманна. У главного тренера сборной Италии Марчелло Липпи, похоже, в штанах вылиз Катях ат радости. Нихуя се ещеб! Старый хер итальянцкий рубил фишак, что матч катился к серии пендалей, а в них итальянцы нехуясиньки ни сильны. Немцы же, наоборт, в пендалях ибашились аки боги и им этим фашистам везло как никакой другой команде на мундиали. Прасрав мяч в свои ворота под занавис овертайма, немцы бросились в атаку мачить итальянцыв. У них оставалась еще пару минут, чтобы ни кто ни хуя ни сообразил что они проебывают и свести игру к серии одиннадцатиполуметровых. Они пошли вперед и были жестко наябаны Италией на контратаке. Ворота немцев, кроме Леманна на (каторова вся каманда положила) никто не защищал, все силы подопечных Юргена Клинсманна были отданы последней атаке, которая кончилась неибатся детским ударом дель Пьеро в девятку ворот в конец охуевшего Леманна. Все!ПИСДЕЦЦЦЦ!!!! Италия выходит в финал их фанаты со стадиона, а немцы, фавориты полуфинала, идут нах бороться тока за третье место, а их фанаты писдить итальянцыв.

УКРАИНА_ЧЕМПИОН и ниибет
06-07-2006 14:14:35

факт массовых загадочных смертей зафиксировала московская милиция в ночь с 26 на 27 июня. сотни москвичей пострадали от необъяснимого поведения жаб, которые, в разных концах города, практически одновременно, в районе часа ночи по московскому времени, прыгнули на горло своих жертв и умертвили их путем удушения. причина столь ужасающего поведения животных остается неясной, однако, на данный момент специальной следственной комиссии удалось выяснить странный факт -- всех жертв объединял ряд особенностей. они все были футбольными болельщиками и внимательно следили за чемпионатом мира

Жаль фрицев, что и говорить...
Что ж, при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет... Неужто лягушатники повторят свой подвиг (выиграть чемпионат мира, блядь) так скоро?..

06-07-2006 16:33:26

Афтар все правильно написал. Теперь он может идти нахуй.

koncikfadin
06-07-2006 17:03:06

Даеш бля повторение 98-го! Хотелось бы, чтобы Зидан очень красиво ушел.

06-07-2006 17:11:26

а я, ваще предлагаю - создать новую всемирную федерацию футбола и проводить свой чемпиёнат мира и Европы и межгалактические матчи! Столитса переезжает из Москвы в Урюпинск... дальше вы знаете...

Заебала вся эта коммерция. С какого хуя на Родине автомобиля - официяльный спонсор "Хуйндай"?
Почему в стране пива - официальное пиво ничто другое, как амерские ссаки "Бадвайзер"?

06-07-2006 19:02:49

а в них итальянцы нехуясиньки ни сильны. Немцы же, наоборт, в пендалях ибашились аки боги и им этим фашистам везло как никакой другой команде на мундиали. Прасрав мяч в свои ворота под занавис овертайма, немцы бросились

06-07-2006 19:17:47

Хранцузы виибут лапшу

Серай Волк
06-07-2006 20:01:57

Кстати, Камрады, болеющие за фронцусскойе сборное,
Советую вместо традиционного "allez les bleus [аллE, ле блё]  вперёд, синие*" скандировать "аллE, ле блэк-вперёд, чОрные". Гораздо ближе к реалиям ФР сборной...и общества будет.

*Да, Камрады, "синие - ле блё" - не только определение рашн алконавтов, а также ФР сборной...но, также, и ИТАЛЬЯНСКОЙ сборной, "скуадра аЦЦура".

DukeDukh
06-07-2006 20:13:38

нихуя там непонятно в финале. зизу играет шопесдец как нистабильно, в полуфинале его даж и не видно было на поле: первый тайм 6 косяков, 2 классных передачи, фтарой тайм - 5 касякоф, 1 педерача. и енто бля плеймейкер! павезло на анри, тот догадался не бежать за мячём, а ёбнуцца о поставленную, но лехко перепрыгиваемую ногу. кароче, лягухам просто повезло ниипацца.
НО!!! если кросавчег-зизу хотя б вполовину игры с абезянами сыграет в финале, а ребери не укоротит свои ноги, то анри нихуя не останецца сделатть, как въебать зачётный гол макаронам и лягухи б/п первонахи.
кароч, у макарон два шанца:
1 - зизу заебался и нихуя опять не покажет
2 - уебать нах ваще ф песду зизу и даж ф 10 рыл почти лехко переиграть лягух.
надеюсь, ёптеть, сраные макароны, показафшие тока 1 (!!!) раз акуенную игру праебут лягухам, позабыфф, шта для ентага нада дееть.
мундияль па любому нада атдать зизу - бо кросавчег он хотя бы за прошлые заслуги - и дать ему КРАСИВО уйти на покой. нихто ведь не поспорит, што он единственный игрок во ВСЕХ командах, который делает игру в одно литсо и он напоследок заслужил своей карьерой и игрой ентот такой красивый уход ис ногомяча
Ебитесь в рот. Ваш Удав(с)

06-07-2006 21:25:16

06-07-2006 20:13:38  DukeDukh

Аццки сотона, ты залес ф мой моск и прочетал мои мысли.

Зизу & K - первонахи, инийепет

Хурчестер
06-07-2006 21:44:45

Колдун ЗАЧОТ, ты бля случаем не комментатор, пиши ещё, буду читать, жжёшь сцуко!

Ну нах наших нет, какого фига болеть... впрочем буду за Италийцев, но также интересно на матч за 3 место посмотреть в субботу.

Йож и Ужъ
07-07-2006 02:30:38

ждём репортажа о финальной игре.
сматри не обосрись. бля, смотреть не буду телевизор, на тебя надежда.

07-07-2006 09:29:07

Поболею за фашистов в субботу. А матч был заебательский. Жаль фрицы в финал не пробились, боюс что макаронно-лягушечье противостояние в финале будет скучноватым.

ОНИ УБИЛИ КЕННИ (СЦУКИ)
07-07-2006 10:27:15

финал выиграет Липпи. Липпи это голова.
Доменек он вообще кто? что он выигрывал вообще со своими молодежными сборными?

FerroAndre
07-07-2006 11:52:40

Болею за немцев. Немцеф жалка.
Нехуя тут клише кидацца - нихуя они не роботы. Юрген - молодец, из молодёжи таких крепышей сколотил.

Уче Окечукву
07-07-2006 14:07:35

Зидан - это голова. Анри - это голова. Зидан и Анри - это две головы.

07-07-2006 15:38:10

- Чем вы можете объяснить выход в четвертьфинал сборной Украины?

- Не сомневался, что она способна на сюрприз. В первом туре украинцы начали очень плохо. После 0:4 от Испании стало очевидно, что физические кондиции у Украины хромают на обе ноги. Но с Саудовской Аравией и Тунисом они справились, и так и должно было произойти. Если команда имеет в своих рядах Шевченко, пусть даже и после травмы, такое достижение не может быть неожиданностью. А серия пенальти в матче со Швейцарией - это часть игры на чемпионатах мира, от нее никуда не денешься. Здесь удача оказалась на стороне украинцев. Она ушла от них в четвертьфинале, когда при хорошей игре украинцы уступили Италии - 0:3. Тем не менее вам можно порадоваться, что хотя бы одна российская команда (дословная цитата Милутиновича! - Прим. И.Р.) добилась в Германии такого высокого результата.