Товарищ Сталин :: Обзор первого 1/2 финала ЛЧ
Вчера прошёл первый полуфинальный матч футбольной Лиги Чемпионов.
Милан – Барселона. И этим всё сказано.

1 тайм.
Сначала инициативой завладели хозяева. У них было два момента, которые эти уебанки умудрились каким-то раком не реализовать. Сначала на двенадцатой минуте момент, возникший из ничего засрал небритый педерастина Джилардино, у которого сейчас чёрная полоса и он проебёт ещё многое в этой встрече, но об этом дальше. Буквально через пару минут был другой опасный момент. Зейдорф навесил в штрафную гостей, гости проворонили и чуть не поплатились за это. Шевченко своей хохляцкой сальной башкой не забил из выгоднейшей позиции. Зато всё оставшееся время первого тайма Барса владела ситуацией. Роналдиньо радовал своими фантастическими финтами (как он так умеет???), самым красочным из которых стал проход трёх защитников, набивая на левой ноге и затем эффектный пас на Этоо. Монстр, сцуко.

2 тайм
Барселона окончательно освоилась на поле, следствием чему стал гол, забитый на 53 минуте Жули с очередного гениального пас волосатого ниггера Роналдиньо, постебавшимся над Гаттузо. Итак, 0:1 и Милану остаётся либо сосать, либо делать замены. Замены сделаны, но Милан о5 сосёт, что ж такое? Не знаете? Скажу: Барса владела мячом, Полузащитный Ромб Милана был перечёркнут великолепным тренерством другого ниггера Франка Райхарда. Через 7 минут после гола у Барсы был ещё один момент, но мяч после удара всё того же Роналдиньо (неймётся человеку), ударившись об штангу выкатился из ворот. Добавочное время ко второму тайму: Милан сдулся, сдался, ребята и Барсы, катают мяч, насмехаясь над дворовой командой Милан.

Шансы.
После выездной победы шансы Барселоны на выход в финал очень высоки, им достаточно не проиграть дома, а зная какая у каталонцев нехуёвая команда, сделать это будет несложно.

Неожиданный Лось
20-04-2006 16:45:41

яндекисна мне сегодня импортного подкатили

TAPXAHOBO
20-04-2006 16:46:09

Неожиданный Лось20-04-2006 16:44:09

Ну хуле, БАЛЛ!! как и предполагалось вырулил...

Разминко абъявляицо призакрытой

ГолкипЁр
20-04-2006 16:46:20

ДАААААА лось ну и атвет (точнее вапрос). не лось а олень прямо (не путать с аленичевым ) гы.

пархающий фалос
20-04-2006 16:47:08

Кобей сцука мировой бля был...

TAPXAHOBO
20-04-2006 16:47:28

Курт Кобейн и Айртон Сенна

Ну хуле, БАЛЛ!! как и предполагалось вырулил....

20-04-2006 16:57:04

вот что не не нравицца нихуя,так это примешивание к футбольной тематике музыкантов,поваров и прочей песдобратии

Дед Мазай
20-04-2006 16:57:18

даааа...виктарине кранты...

ГолкипЁр
20-04-2006 16:58:11

лет так 8 назад этот АХУИТЕЛЬНЫЙ гы гы нападающий был выгнан из команды-середняка 1 лиги России с диагнозом профнепригодность и прицепившимся к нему погонялом Буратино. Уж чем руководствовался ВЕЛИКИЙ ТРЕНЕР (без песды великий) непонятно, но на следующий сезон Буратино стал лутшым бомбардиром чемпионата этой страны. Он и щас играет в этой команде и как и 10 лет назад не забивает с 3м в пустую раму. И в сборной своей тоже. Назовите фамилию МЕГАХУЯТОРА и клупп 1й лиги откуда ево выгнали.