Товарищ Сталин :: Обзор первого 1/2 финала ЛЧ
Вчера прошёл первый полуфинальный матч футбольной Лиги Чемпионов.
Милан – Барселона. И этим всё сказано.

1 тайм.
Сначала инициативой завладели хозяева. У них было два момента, которые эти уебанки умудрились каким-то раком не реализовать. Сначала на двенадцатой минуте момент, возникший из ничего засрал небритый педерастина Джилардино, у которого сейчас чёрная полоса и он проебёт ещё многое в этой встрече, но об этом дальше. Буквально через пару минут был другой опасный момент. Зейдорф навесил в штрафную гостей, гости проворонили и чуть не поплатились за это. Шевченко своей хохляцкой сальной башкой не забил из выгоднейшей позиции. Зато всё оставшееся время первого тайма Барса владела ситуацией. Роналдиньо радовал своими фантастическими финтами (как он так умеет???), самым красочным из которых стал проход трёх защитников, набивая на левой ноге и затем эффектный пас на Этоо. Монстр, сцуко.

2 тайм
Барселона окончательно освоилась на поле, следствием чему стал гол, забитый на 53 минуте Жули с очередного гениального пас волосатого ниггера Роналдиньо, постебавшимся над Гаттузо. Итак, 0:1 и Милану остаётся либо сосать, либо делать замены. Замены сделаны, но Милан о5 сосёт, что ж такое? Не знаете? Скажу: Барса владела мячом, Полузащитный Ромб Милана был перечёркнут великолепным тренерством другого ниггера Франка Райхарда. Через 7 минут после гола у Барсы был ещё один момент, но мяч после удара всё того же Роналдиньо (неймётся человеку), ударившись об штангу выкатился из ворот. Добавочное время ко второму тайму: Милан сдулся, сдался, ребята и Барсы, катают мяч, насмехаясь над дворовой командой Милан.

Шансы.
После выездной победы шансы Барселоны на выход в финал очень высоки, им достаточно не проиграть дома, а зная какая у каталонцев нехуёвая команда, сделать это будет несложно.

20-04-2006 16:22:24

мля - нимнога прастой логики - и вапрос будет взят! Или меня глючит что это простой вопрос? хз....

20-04-2006 16:27:18

Вопрос 4: Перед матчем кубка УЕФА в штаб-квартиру одного из играющих в этом матче клубов пришел факс, сообщавший, что судить игру будет российский арбитр Алексей Спирин. Представитель этой команды пошутил, что теперь они просто обязаны победить. Назовите этот клуб.

Ответ: "Байер" (Леверкузен)

Комментарии: Главный спонсор команды - "аспириновый" фармакологический концерн "Bayer AG".

TAPXAHOBO
20-04-2006 16:28:19

Вапрос N 2 и ниибёт:

Одна онглийское газето на протяжение всего чемпионата Европы по футболу 2000 года публиковала набор счастливых фотак - для того, чтобы фтыкатели магли их вырезать и приклеить нах к своему телевизору перед трансляцией ачередного ниибаццо матча. Предпалагалось, что сборной Англии должны помочь: заячий хвостик, падкова, кусок дерева (по нему можно постучать) и изабражение адного чувака. Чо за чувак то?

БАЛЛ!!

Вот ведь бля как чувак торкнул сознание онглечан ?!

20-04-2006 16:35:22

Симэн?

20-04-2006 16:35:39

эта был судья пидараст!!!

20-04-2006 16:38:12

Вопрос 12: Одна английская газета на протяжении всего чемпионата Европы по футболу 2000 года публиковала специальных набор "счастливых фото" - для того, чтобы читатели могли их вырезать и приклеить к своему телевизору перед трансляцией очередного матча. Предполагалось, что сборной Англии должны помочь: заячий хвостик, подкова, кусок дерева (по нему можно постучать) и изображение одного человека. Кто этот человек?

Ответ: Тофик Бахрамов (арбитр на линии в финале чемпионата мира 1966 года, засчитавший спорный гол в ворота сборной Германии, который фактически обеспечил Англии победу и звание чемпионов мира).

20-04-2006 16:39:14

Неожиданный Лось20-04-2006 16:31:01

одинакова мыслим,коллега. но ответ неправельный. абрамович тогда еще молодым был

TAPXAHOBO
20-04-2006 16:40:15

Неожиданный Лось20-04-2006 16:38:12

тебе осталось найти атвет на первый ниибаццо длинный вапрос (да сих пор неатвеченный) и тады разминко будет доведена до лаггичиского конца