Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ванябастенов :: Про то как хохлы в футбол играют
Тут в камментах одного из крео полемика на тему рассейско-хохляцкого ногомяча разгорелась не на шутку. А я так думаю: в камментах срать надо, а не базар нах  разводить. Поэтому попытаюсь раскрыть тему отдельным очерком.
         Сразу хочу заметить для фтыкателя, что я ни хуя не хохол, за Динаму Киев не болею и не болел никогда, Плющенко считаю полным мудозвоном, хотя конкретно супротив хахлов, как нации ничего не имею.

          Так вот, о чем базар-то разгорелся? Один пидор, не буду называть его ника йебанутого, возомнил себя спецом в области футбола ниибаццо.  Началась фсё с того, что этот таварисч назвал сборную Советского Союза по футболу «хахляцким выводком во главе с мудаком килоМэтром  ВВЛобановским». То есть этот новоиспеченный маслатурин орет с трибуны, что нихуя сборная играть не умела, блять, шо курьезный пройоб из-за йеблона арбитра в 1/8 ЧМ86 в мексикосии, финал на ЧЕ88 в дойчтланде, победа  динамовцев Киева в Кубке Кубков 86 – всё это хуета! Ясен хуй хуета, нонче Албании с Эстонией сосем. Пиздец, мудак.. Йеблан маслатурин (можно я так буду называть этого песданутого фтыкателя уважаемого удаффа) грит, что все были накачены стероидами. Ну и хуй? Все жрали! Весь мир, вся Европа!  В некой бывшей восточноевропейской стране на госуровень была поставлена работа со всякими стероидами, анаболиками… и что?  - вспомните, хто дышал в спину в общекамандном зачете великой сборной СССР на олимпиаде в Сеуле 1988 года? Думаете пиндосы? Хуй вам. Залезьте в инет и гляньте! А тут Васе Срацу в сраку вкололи укольчик и он только из-за этого брёкелену захуярил супербанку – смешно. Футбол всетаки не атлетика тяжелая и легкая… на одних допингах далеко не уедешь, круглого и катать надо уметь. Итак, подытожим первую часть крео: в советское время, по крайней мере в 80-х гадах в союзе было реальное превасходство хахлов над нашими, российскими футболерами. Для этого можно даже глянуть состав высшей лиги последнего чемпа СССР по ногомячу и посчитать количество наших и хохляцких команд.
      Пошли далее. СССРу – пизда. Што же произошло? Мудак Кал сделал единственное полезное действие в своей пятидесятилетней карьере, ниибацца, и Россия стала правоприемником СССР.

Заебись! И что мы видим. Оказалось, что Ожопко – коренной масквич, Кифиров всю жизнь в Мытищах прожил в соседях со старожилом Цыбулей и так далее, канчая ахтунгом Саленко и просто Радченко, Канчелой и , простите, Юраном. Пачти все эти пидоры сабрались в беспезды самой сильной российской каманде под названием Спартак и ебошили всех несконлько лет вподряд. А ведь товарищ маслатурин наверняка болелеа краснобеложопых. Какого же хуя катит на хахлов? Наши то фсе по заграницам разбежались (Карп, Мост), их салом хуй удержишь… С хахлами проще, блять.

      Но время шло… и у нас стали появляться наконец-то песдатые игроки, асобенно это касается фсяких Аршавиных, Измайловых, Кержаковых…  но фсе равно, хахлы сильнее!  99-й год, весна…
Полуфенал лиги чемпов Динамо К – Мюнхен.. эх, блять, какая каманда была!!! (спасибо отдельное товарисчам Шерингему и Сульшеру за две банки фашистам на 92-й в фенале). Или, господин маслатурин, Шеву, Ребра, Белькевича тоже накололи анаболиками? (это сейчас, в другой команде принята такая процедура, в московской).  Весь мир Лобановского признает, учатся у него, а мудак один его считает полным йебланом по отношению к охуитительно песдатым тренерам Олегу Ивановичу, Жоре и даже пидору Лофчеву, наверное.

        Шевченко…  Чувак ебошит по Европе галлы, в серии А не раз был лучшим хуятором… но нет же, куда там? Титов, Аленичев – вот игроки! А он не умеет играть ни хуя...
         Был козырь адин у маслатурина, типа каклы ни разу ещё не вышли никуда, на что тоже можно ответить, а кто не верит, пусть глянут архивы. Группы, в которые пападали хахлы были фсегда на голову сильнее наших, опять же спасибо Калу за то, что Украина с нулевого рейтинга ползла, а нам песдатый, саветский достался.  Но сейчас песдец, алис!  Мы то ЧМ2006 будем по тиви сматреть, как бы не пыжился нехуевый в принципе коуч сёма, а хохлы будут в дойчтланде пиздошить, и напиздошат, я уферен.
       Срите, мясники!

 v.d.o
21-07-2005 13:41:26

201


 Анюков Саша(Жыву в Питере,а то самара заебла)
21-07-2005 13:43:20

Дарагой друк ванябастенов!
пра то шта динама не МАСКОФФСКАЕ а ПАРТУГАЛЬСКАЕ не гаварил только ленивый!
Паэтаму я к вам казлам и не пошол!Питер рулит!



 101й через РДВС
21-07-2005 13:50:41

Путь  хохляцкого  ногомяча  очень  напоминает  турецкий  путь  развития.
Скоро  будут  в  глубокой  сратьце  с  такими  коучми  как  Луческу- Хуеску-Залупеску.



 Russophobe
21-07-2005 13:51:40

Qwerty

а я ненавижу вашу государственность, которая случайно возникла, притом нахаляву, и так же случайно еще не развалилась.

предки украинцев жили на нашей земле еще блять до становления европы. расеянами еще и не пахло.

и ваще, в натуре, давайте срать по теме блять



 М.
21-07-2005 13:52:58

Опять засрали!!!
УРА ТОВАРИСЧИ!



 6тикрылый 7михуй (ex-С Адэсы тожа) иниибацца
21-07-2005 13:54:14

Кацапы нихуя в ногомяч не тямили никода.
Черноморец чемпион !



 Хохлоеб
21-07-2005 13:54:47

Возврящаясь бля к теме футбола, хочу сказать что я лично на хуя в вертел весь хохлядский футбол (и всех хохлов тоже). Чемпионал у них просто пиздец ацтой, две приличные команды.  И не хуй епть преувеличивать про заслуги Лобановского, что его прям в мире все знают ... вот например Яшина знают, а его нет. Это пидрила Уткин на НТВ всех заебал своим Динамо К., сука хохлятская про пиарил их, не зря ему бля кто-то в бок отвертку вогнал уебку, теперь  не высовывается гнида. А посмотрите где теперь это Динамо Киев? Сосет хуй!!!  Вот афтор, как молодой блядский аргонизм и подвегся этому гнилому хохлядскому влиянию.

И вообще Украина - это недоразумение, вся ее восточная часть и крым все равно вернуться в метрополию нах. А газ, нефть и прочую хуйню придется вам уебкам хохлядским по мировым ценам покупать, на сало менять  не будем :-) Как правильно здесь уже заметили скоро они приползут на коленках и будут нам опять жопу лизать, поглубже зализая язычком



 я забыл подписацца, асёл
21-07-2005 13:56:45

Бля англы опять своей ебаной димакратии двойной нажрались, держите сцуко взрывы номер два, гандоны хуевы это вам чеченчский привет от бойцов РФ за Закаева гандоны!!!


 doloto
21-07-2005 13:58:45

ни понял а причом асел


 Хуй Вам
21-07-2005 14:01:27

Опять ебнули чтоли? скоро муслимы и за каклов возьмутся гыгыгы


 Russophobe
21-07-2005 14:02:17

клубный футбол уже давно во всем мире утратил признаки национального, так шо в политическом контексте нужно пиздеть исключительно о сборных!


 Jesper
21-07-2005 14:03:04

Хохлоеб
зато у нас дохуя приличных команд, гыыы



 Трактовенко
21-07-2005 14:04:47

Анюков Саша
ты забыл сцуко добавить что петержела тренир но не мудаг



 Эрик Ларссон настоящий викинг
21-07-2005 14:07:43

Mudator
викинги все создали и ниибет. заебал своими норманнофобскими фантазиями ибать моск фтыкатилям. исчо скажи Англию мы не завойовывали нихуя. когда тут карофф пасли мы уже всех на хую виртели беспесды.



 Кых
21-07-2005 14:08:10

Ванябастенов - ну ты в натуре "ваня". про фудбол больше непешы.


 Russophobe
21-07-2005 14:09:36

пошугали тока, а не ебнули

маскали всегда жили в жопе и всегда там будут. нам с вами не по пути козлы тупорылые.

тот мудак , который назвался долбоебом вроде, не дождецца блять енерго кризиса. а вот интересно как вы газ толкать будете в европу без нас, а? через какой шланг?



 Ниибацца балела ногомяча
21-07-2005 14:11:57

Харош спорить пра историю. Она была сафсем нетакой, а
http://chronologia.org/article1.htm



 Шайба
21-07-2005 14:13:54

аффтар жжет!! Россию люблю, хохлов не люблю, но в ногомяче отсасываем у них причмокивая!

зато в клюшкошайбу ебали и будем ебать их по самые небалуйся!!



 Хохлоеб
21-07-2005 14:16:14

Russophobe, ты все таки прикольный чувак бля :-) но пойми, что газ вы пиздили всегда и мы на это по дружески закрывали глаза, а таперь все бля, хватит, не хуй было такого президента с гнилой мордой выбирать сука бля.
Есть уже у нас тробопровод через турцию и строится северный и через китай, так что все, пиздец вам, год два еще поживите там.



 tolya
21-07-2005 14:19:06

Товарисчи каклы, идите бля на свои ресурсы (не энерго), там и кушайте.  Ширшавому привет передать тока не забудьте.


 Virus
21-07-2005 14:23:31

Кстати статистика Второй Мировой говорит о том, что в советских войсках основная часть предателей были хохлами.


 Камбайньор
21-07-2005 14:25:32

ну еслиф про футбол, то дела обстаит следующим образам
у хахлоф 1 звезда и той скора на пакой
средненький воротник и кучка деревяшек

у нас 4  гаразда более приличных фратаря
и маладое, но сцуко упрямое нападение
и плюс приличная полузащита
так что если щас хахлы гафна обетятся и вырвут ничейку
та пля через пару годикофф хуй сасать строем



 Russophobe
21-07-2005 14:29:54

газ мы кстати пиздили тока во времена кучмы, после 2000 года нихуя спизжено не было. и тот последний высер миллера/путена тоже оказался пуком блять.

как я уже и напоминал, вялотекущая енерго-война приведет не к кризису, а к ускоренной диверсификации поставок и модернизации производства.
так когда то было с европой и странами ОПЕК, учите мат часть

вот если бы вы сразу, хуяк и перекрыли кран, то тада было бы хуево, но на это никто не пойдет, а поднятие цены очень даже положительный момент. можно будет не у вас покупать, а у любой другой страны, тогда можно будет смело крутить цену за транзит. вот такие дела.
все равно после вступления в ВТО будет хуевато некоторое время, как ни крути, зато потом песдатый прогресс



 Russophobe
21-07-2005 14:32:09

Камбайньор, а ты сука оптимист блять )))


 Гонзалес
21-07-2005 14:51:14

каменты не четал.. може кто и сказал уже
саленко нихуя к украине не имеет отношение как и радченко
а белькевич ваще-то беларуз



 Russophobe
21-07-2005 15:29:06

у нас был галадамор, аттаво мы ысе такие далбайобы


 Russophobe
21-07-2005 15:35:56

а предки украинцев жыли на нашей земле еще миллионы лет назад это беспесды, у вас москалей государственность вообще случайная. у нас одних все не случайно.
Наш Всенародно Избранный Президент, В.Ющенка, (за которого я стоял на Майдане) приведет нас в Европу, а вы маскали будете плестись сзади.



 gy gy
21-07-2005 15:39:33

ha ha ha


 Mak
21-07-2005 15:45:02

Прочитав креатив, ащутил реткостное атвращение к афтару и срущимся в комитах далбаёбам.

Блять, Лобановский был тренером сборной нашей общей Родины, и Динамо Киев был клубом нашей общей Родины. И даже Шевченко родился на нашей общей Родине.

То, что сейчас это две разные страны - для меня повод для сожаления и, временами, скорби. Асобинно,  кагда вижу такое далбаёпскае меряние хуями.

ЗЫ. Респект mudatоrу.



 НОВЫЙ
21-07-2005 16:14:17

крео - гавно, автар походу алень хахляцкой пароды.
нипиши больше, ибо нехуй!



 94 года
21-07-2005 16:53:58

Афтор и руссопхобе мудаки завистливые! СМ и ДК-румыны!


 Победоносный голос верующего?
21-07-2005 17:17:50

Албанская федерация футбола заплатит штраф

Такое наказание постигло албанцев за инцидент во время отборочного матча чемпионата мира со сборной Англии 28 марта. На последней минуте матча, когда форвард англичан Энди Коул (Andy Cole) забил последний мяч, установив окончательный счет - 3:1, с трибун кто-то из болельщиков кинул губную помаду, которая попала в глаз другому игроку сборной Англии - Эшли Коулу (Ashley Cole).

Также ФИФА строго предупредила руководство албанского футбола, о недопустимости подобных инцидентов в будущем.



 Нубля
21-07-2005 17:17:52

Хули как малалетки или нидйобаные бабы срётись? Любая сборная любой страны можит зываца таковой, если состоит только из гарждан страны. Я так думаю. А то понакупили хуй знат каво. Ани,блять, и ф книшки каринок пратакую страну нивдали, за какуйю играют. Это с какова хуя честь стране-та? Как думаити?


 хахол<дристал на пол>
21-07-2005 17:40:08

Афтар, заибись.
Я фпринципи сагласен шо йущенка мудак, но нех гнать на Шеву блйа. Он у нас блйа единцтвенное нацианальнае дастаяние блйа. Так шо заибись



 gross
21-07-2005 18:00:05

Неешьмаков, сцука!А хулеты на русском рисурсе. Дурилло -  .RU - Це не ридна украина...

ДАЛБАЙОП. АДРЕС ПАСМАТРИ: UDAFF.COM



 Паспортистка
21-07-2005 18:23:50

Блять КГ говно НО сямые ебланы ета ВСЕ каменщики


 Жорик
21-07-2005 18:37:25

с аффтарам сагласин па всем пунктам, хочь ты и маскаль,пеши ищо.


 Павлуша
21-07-2005 18:50:07

Блять!Вы ачивиднава не замичаити!Ведь всем давно известно что хахлы-недочеловеки,типа узбеков или таджиков.Если блять нигерия ЧМ выиграит(а это песпесды вазможно в прынцыпе)-чо,тада будим ими вастаргаца чоли?Или блять на стенку партреты вешать,накаторых черную жону атрожы хуя отличиш?
Великая Россия всегда была блять одухотворенной!А када у чилавека в башке мыслей и дум допална-будит он круглую хуйню пинать на газоне?Вот пусть хахлы с нигерами и парадняюцца-гаварят от смешаных браков сильные и ловкие бля патомки вылупляюцца.Скора кстати и кетайцы в спорте о себе заявят-и их бля в генофонд к хахлам!
А пра маскву и киев-эт абасацца проста!сравнил блять!Но ваще хахлы маладцы-строят дохуя в маскве-главное-за копейки блять!И дефки хахляцкие песдато хуи сасут-тоже дешево.Так што пусть приезжают-ато стройки встанут и шалаф на дароге хуй найдеш...



 Q-zen
21-07-2005 18:59:27

Да мне похуй ваш ногомяч, но из каментов адин Мудатор разумна рассуждаит.
А большинство, бля ф палитику кинулись. Делят хахлов на кацапов, хотя адно гавно жрали пачти 80 лет! А такие, вылезшие из падмышки, как русофоб(лутше бы взял сибе пагоняло ДОЛБОЁБ), ваще на плацентарном уровне,далжны быть в криматории, в виде тухлога дыма из трубы.



 я забыл подписацца, асёл
21-07-2005 19:31:58

в принципе правда.

хуле, страна южнее - в футбол дети играют не только три-четыре месяца в году. вот и растут над собой.

хотя насчот перспектив сборной Украины (при всем уважении) автор явно погорячился



 Йеблан!
21-07-2005 19:38:19

Фсем срат фгесте парнушнага канал 34-tv.com/index.php?do=6


 Йеблан!
21-07-2005 19:40:29

http://34-tv.com/index.php?do=6


 Hiperion
21-07-2005 19:50:01

Аффтар ЖЖОТ!!!!!
Вперед хохлы



 petro
21-07-2005 19:57:27

Lobanovskij - uvazhuxa, xot i xoxol, a v ostalnom oni vse scuki i xuj budut v dojchlande sosat.  A moget dazhe bit i u nas, nu to esli poluchitsa.  AVTORU - XUEM PO GUBAM ESLI TI TAKOJ XOXLO MAN BLAD


 Pox
21-07-2005 20:08:59

Shaltai - polnui dolboyop, v bobryisk kozyol
aftar - ne vsyo tak, i y rosii bul zvtozdnui chas, no eto drygoye vremya i drygiye lyudi. no po pidary proyehalsya pravil'no, zachot



 petro
21-07-2005 20:26:14

ti russofob eblan, rossija matushka vas xarkov vsu zhizn kormila, a oni padli u nas scuko gaz pizdjat...  Da Rosseja i fusbal nash tak podnimaetsa mama ne goruj, a vot u vas akrome Shevi lisij xuj i sosat vam u pindosov, tolko oni ne russkie.  Vam xuj kinut, a blad vasha s fantomasom vas vache s potroxami prodadut


 маё имя???
21-07-2005 20:27:10

хуйня все, хохлам повезло с группой
а нам пока невезло с тренерами
надеюсь сейчас хоть повезет..
так шо пошли нахуй все делят ешо шо то
кубок ведь наш!!?!!



 ==RECYCLER==
21-07-2005 20:44:22

Да хахлы абасруцца в Швайнландии, у них кроме Шевтщенки никого и нет. Да и он не всегда может за собой команду тянуть, и с слабой полузащитой Шева=0


 Злой Ацтой
21-07-2005 20:45:24

Сцуко не песдеть.
Аффтар зачот.



 Хахол
21-07-2005 21:05:17

за лобана соси хуй  Блядь москали кода же вас взорвут нахуй и в пезду

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/46391.html