Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Облом off :: Селекцыя
Что и говорить, наши клубы щас занимаюца такой селекцией, что можно ахуеть. Иногда межсезонье даже еще интереснее, чем сам сезон. Все куда-то переходят, что-то у кого-то пиздят, ведут подковерные игры - плетут интрижки вобщем.
На первое место в плане селекции можно смело ставить ЦСКА. Команда усилилась ровно на столько, на сколько было надо. Ярошик, Кусов и маладой талант Гейнрих - это блиа реальное усиление. А если б удалось лошадям взять еще и Кобиашвили, то это было б совсем для них заебись.
Среди остальных команд не хочеца выделять еще кого-то. Ну Локо пока, кроме арендованного нигера из костарики, ничем не отметился. Уралан покупает каких-то там итальянцев - сезон покажет, что это за Даль канты. Остальные пока ничего интересного не сделали.
Спартак лично меня в смысле селекции прямо скажем, разочаровал. Ну хули, казалось бы, после такого сезона только и надо, что деньги тратить направо и налево, чтобы выебать всех на следующий год. Каряка, Алдонин, Аршавин, Ярошик, Кержаков, Короман - вот те, кого СМ ОБЯЗАН был покупать. Однако, хуй там. Почему? Ну, либо как всегда, уроца червиченко жаба душит, либо элементарно в команде нет денег. Взяли молодого Смирнова, таинственного Рубина, полуживого после травмы Ващука, "вечно подающего надежды" Деменко, перспективного Павлюченко. Хм… Что ж, посмотрим, что из этого получица.
Отдельной темой межсезонья проходят так называемые дела Ващука и сцучова. Про Ващука ваще ходили такие слухи, что из Киева его увозили как в детективе: квартиру он покинул через чердак, потом дворами к тачиле и потом типа его братва везла до аэропорту. А один киевский чел сказал, что в динамо обстановочка та еще. Младший брат суркиса, соотвецтвенно суркис, ведет себя с игроками по хамски, хлопает по щекам, посылает на тренировках на хуй и тд и тп. Недаром ползали слухи оп атъезде в первопрестольную Дмитрулина и Несмачного. Однако, съебаца удалось лиш Ващуку. Ну, Ващук - это понятное дело. Тут блять двух мнений быть не может - хохлы посланы на хуй и теперь все заебись. А вот с сцучовым лично мне много не ясно. Почему человек, который после того, что сделал заслуживает как минимум мучительной смерти, играет себе спокойно в одном из ведущих европейских клубов? Какой бы он ни был талант - с такими человеческими качествами он на хуй никому не нужен. ФИФА, эти уроцы, должны были ево пожызненно дисквалифицыровать и точка, нах. Я не удивлюсь, если завтра он скажет - хачу играть за Францию. Тут то конечно ево мерским планам не суждено будет сбыца и тогда все поймут какая на самом деле мразь этот гандон. сцучов! Лично я тебе желаю, чтобы ты разбился нахуй на машыне или чтоп тебя случайно атпиздили и выебали в жопу французкие отморозки-выхаццы из стран азии и африки. Пусть тебе преломают все ноги, проломят твою глупую балду и щщи превратят в кроваво месиво. Умри, мразь.
Вот. Чо то я тово… разгорячился. Гыгы. Но бля кароче, скоро уже футбол и все мы ждем-недождемся начала чемпионата. Поскорей бы уже!
Лошади, дерби 4 апреля! С приветом! Гыгы..

Закаляйтесь
Облом off


 qazwsx
06-02-2003 15:51:25

Naschet etoy huyni: хохлы посланы на хуй и теперь все заебись
 
  Да нам хохлам в принципе похуй , мясо заплатило $850.000.00  за "полуживого после травмы Ващука"
  так что ето ещё вопрос кто кого куда послал и кто кого наебал .... То что Ващук сам себя наебал ето однозначно .. А теперь ещё и СМ себя наебали .
  Удачи !



 злобный падонак
07-02-2003 16:37:47

" хохлы посланы на хуй и теперь все заебись"
  гыгыгыгыг уебан кацапский. Суркис вас выебал как мог, а вы и радуетесь! Ну-ну спартаковский дух да свое анальное отверстие тренируйте!



 Kиевforever
07-02-2003 16:44:17

Да облом гавно ты ишо то. "Хохлы посланы нахуй"... обасцацца... если впарить травмированного дефендера за кучу бабок называецца в спиртяке "послать нахуй..." м-да. Твои ебанаты черевиченки ваще ж платить ни хуя не хатели типа Хрящук "свабодный агент" но бля дедушка Блаттер на пару с Сурком сказали "нагибайтесь народная каманда" и фпендюрили мясо в мясо (харашо сказал). Так шо саси и закаляйся.


 Мясо нахуй!
07-02-2003 16:54:36

мясковский спартак в первую лигу!
  а потом во вторую к ебеням!  Дерби - мясо против Красной Пресни, гы-гы-гыг!



 Fist
07-02-2003 17:32:49

2абломафф
  нахуя ты вообще пишешь, припиздок, твои абзоры шпартакавские все абсирают, патаму что ани йебанутые



 Fist
07-02-2003 17:34:15

заебись сказал:
  "Так шо саси и закаляйся."



 Йху
07-02-2003 18:43:41

Блять. Руки оторвать за такой креатифф нахуйъ. Тема интересная, а написано через зад.


 Klitorz
08-02-2003 02:03:17

BLY хохлы VASHE MRAZI OXYELI


 Настоящий-таки хохол Герц Суркис
08-02-2003 08:07:30

Ви будете смяться, но я обманул-таки этих глупых кацапов-уркаганов из Ростова-папы. Я продал им залежалый товар. Ну сами подумайте, хто такой Ващук, я вас спрашиваю? То мелкий поц, залётный фраер - вся Хайфа об этом знает.
  И сегодня в шабад ми отпразднуем это с моими друзьями хохлами - младшим братом Изей и ещё парой уважаемых ребе, Фимой и Альбертом.
  Шало..., т.е. Хай квитнэ ридна Украйина!



 Иван Рыгало
08-02-2003 11:23:11

пхоже что рулить в некст сезоне будит локо и цска...а спартачок наш киснет. нихуя не понимаю бля - почему нахуй не ушол ОИР?
 
  у меня обет: пока Раманцеф у руля Спартака - я в рот ибал такие игры. лучше вон за юве или лацыо



 svinjaxz
08-02-2003 23:42:47

в писту спам, мясное гавно зайпало смердеть своей селекцией, "кружевами", продвинутым тренером и прочим каллом. мясо в зону Восток нах. Ййбанутый оир сначала скупал галимых неграфф, теперь отстойных хахлоф(этих тоже в писду сцуки), латышей и прочих узбекаф. мягкай пасадки в первом дивизионе мясо.


 ccаный пень
09-02-2003 18:31:00

хорошо написано - правдиво- видна сразу- нашЪ челавек! палучай чебурек!)
  а хахлы - на хуй эту тему!
  сальные пидарасы



 Сычев
10-02-2003 08:59:29

Пашол ты нахуй Абломафф, играть в пидарской каманде как СМ стыдна дажи нигерам из тертьего дивизиона чемпионата Замбии, патамушто гандоны во главе. Мясо нахуй, прав - в первую лигу Спермак Масква, нада па игре в лиге находится и на кубках бится - а не одним именем просранным панты калатить - СПАРТАК ОБОСРАН - РАЗ ДАЖЕ Я ПАЗВАЛЯЮ ПАСЫЛАТЬ ЕГО НАХУЙ. Забил я уже за АЛИМПИК 3 мяча - играю в аснавняке - меня фаны нигеры на руках носят, а играть я всегда за Расию буду - это не вам пидарам решать а Газаеву - а он мужик - не ващэ сыкло Романцев нытик ибучий,институтка нервная,  так что сосите задроты и бейтесь за выжывание в лиге Вперед Паравозники!!!!!
  А ты абломаф пашол на хуй са сваимим проспартаковскими абзорами, хуятор херов .



 старший двоюродный братан Сычеова!
10-02-2003 10:14:46

Обломофф, вы - мудак ! и ф футполе ни хуйа не фтыкаете, как в прочем наверно и в спорте в целом! единственное, что ты об этом знаешь - на трибунах надо тупо орать "красно бе-еээээ-ее-е-е-лыя" и "судья - пидарас", предворительно нажравшись дешевого алкоголя до желчной блювоты! из мяса все приличные более-меннее уже соскачили - остались тупые в майках "мы мясо" и вечно расстроеный ОИР (ну тут ясно он патриот) да еще и "пьеро"Чиривиченка. вас мясных пацан малолетний (сцычев) через хуй пробросил, а щас еще и хохлы в порядке поглумились, теперь жди как вас кони и локо во все щелки трахнут а вся еворпа уже ржет над вами как лоси!!! так что иди ты в хуй!


 забило
10-02-2003 11:56:45

пашли фсе на хуй пидарасы промкооператоры


 Петушественик
10-02-2003 12:10:02

Хули с Сычовым ты перегнул, ему играть надо, а не голову ебать с плаксой.
  А насчет хахлов, им после Великого Лобановского вабще про футбол забыть надо, если ани на кубке садружества въебали даже казахам. Дальше жызнь пакажет



 я забыл подписацца, асёл
10-02-2003 12:38:40

путешествиник - на ХУЙ!
  сВВыни (мясо) к ширинке!!!
  абломаф - в песду!



 мясо-сасать!
10-02-2003 12:42:59

путешествиник - на ХУЙ!
    сВВыни (мясо) к ширинке!!!
    абломаф - в песду!



 фифа
10-02-2003 12:44:33

офицьяльно заявляю
  кони-сосать
  хохлы-подсасывать



 Петушественик
10-02-2003 12:48:05

асёл ты манитор весь заплевал, да ичего ты валнуешся? то же хахол что ли?


 Облом off
10-02-2003 14:01:08

интересно, со скольких айпишников эти каменты сыпались, с одного или с двух?.. Удав, было бы интересно проверить ;)


 Боцман
10-02-2003 14:52:27

Гы. Мясо Сцычеву зажало падёмныи - атсасало.
  Сурок сразу 25 тыщ зелени отслюнявил - на марожиное - абратна атсасал.Вывод - каму паложино - атсасёт палюбому.



 Выкидыш
11-02-2003 07:49:28

Мужская игра фудбол - это для пидоров. Бегают по зеленой травке, трутся жопами друг о дружку, только руками нельзя трогаться, за этим старший пидор следит - судья. Формы цветные наденут - радуются, а в оконцовке маечками меняются. А пидоры послабее, те которых на газон резвится не берут на трибунах любуются на своих кумиров, имена их разучивают, номера! Дальше даже писать не буду, хуевые вы все!


 Петушественик
11-02-2003 09:21:02

Выкидыш по себе не суди. возможно ты и трешся жопой об кого то на поле, так не об этом здесь разговор.


 Пузан
11-02-2003 09:45:54

Не , ну я вот хуею с хахлов не по деццки .
  Ни адин , бля , ни адин уебан не нашел хатя бы пару теплых слов в адрес своего же парня , который с десяток лет пахал на их клуп , каторый был капитаном и каторого решил выибать их непадражаемый патрон .
  Увидели бабки , мозг заклинило и пиздец .
  850 тыщ говорите ? Ну - ну ...Это столька Суркис хател . А сколька получил - то ? Не знаете ?Раза в четыре меньше . А на остальное - сглотнул .Они вапще с Червиченкой на пару друг у друга сглотнули и теперь довольные оба ниибацца .
  А ищо им молоденький мальчик в жопу засадил обоим и настало им полное щастье .
  Ани теперь за это кучу футбольных мячиков палучат . Палавину спиздят , канечно . И фсю весну и лето на рынке окала киивскава вакзала будет дахуя мячикоф прадавацца .
  Анекдот тут в сети надыбал . Непалиткоректный нихуя ни разу .
  Беседуют Лукащенка и Кючма.
  Кючма (приплясывая гопака) - А я России ничего не должен. Ламца дрица гоп ца ца!!!!
  Лукщенка - Это как так?
  Кючма - А вот так! Вот так!!! Опа опа гоп оп!!! НИЧЕГО!!!
  Лукащенка - Харош пласать! Скажы как?
  Кючма - А я ВВ минет сделал! Сделал и все! Ничего не должен!
  Лукащенка - Тьфу, какое унижение!
  Кючма - Никакого унижения! Никакого! Я ему условие поставил! Потребовал што б он на стул встал когда я ему сосать буду!
  Лукащенка - нахуя?
  Кючма (ПАФОСНО) - патамушта никто! НИКТО! НЕ ПОСТАВИТ УКРАИНСКИЙ НАРОД НА КОЛЕНИ!!! 
  Так што маи дарагие украинские друзья - сасите хуй .
  Абломоф , а насчет Сычева - ты неправ .
  Выибать так красива сразу двух пидаров - эта правильно .А то оба этих новых друга уже ахуели от сваей важности .Пусть пасасут немного .



 казел ты за сыча тебе глотку парвать
11-02-2003 13:22:32

хули камментировать, ты блять в спорте знаешь меньше перетурина


 злобный падонак
11-02-2003 15:50:54

2Пузан
  тупарылое обосраное кацапское уебище!
  Все сказал!



 Выкидыш
11-02-2003 23:06:39

Петух, упс петушественник нежно обнимаю твой крупный мужзкой зад, РАЗГОВОРА я здесь так и не заметил, все омоде да офутболе, а ведь есть азарт и кроме футбола. Вежливо прощаюсь, твой выкидыш.
  А впрочем не грузись, займи себя футболом или просто по привычке иди на хуй.



 Сычев
12-02-2003 11:34:54

И ище Абломафф подпыдзыш ты спартаковский - Газаев в сборную не вызвал ни одного спартаковца - НИ ОДНОГО - а зато миня удостоил  такой чести (это ответ твоему пиздежу в мой адрес нащет игры за зборную Францыи) - и ето в очиридной раз даказывает вся хуйня каторую ты накалякал - это натужные папытки с слюной на ибале доказать - да мы щиканили но не на коленях, вместо объективной критики порешь всякие кричалки дебильные иди ты нахуй мудак.....


 похуй
12-02-2003 16:13:34

Не сцы, мясной! Опять вас ипать в дерби будем!
  Уже страшна? ничево, это тока цвЯточки!
 
  МЯСО - Сосать!!!
  ЦСКА - Навсегда!!!



 Петушественик
13-02-2003 13:24:27

Выкидыш очень дешево.


 H-Serf
13-02-2003 15:24:50

Ну да, бля, Сычев - в сборной, Ващук - хуй знает где, Смирнов под вопросом, Моника и Чуйсся - в Черноморце, Плакса - в запое, а мясо - в жопе. Действительно, до 4-го апреля, там посмотрим.


 ccаный пень
14-02-2003 06:07:13

ПОХУЙ-НЕПРАЛЬНО ЧУТЬ ЧУТЬ НАПИСАЛ !)ЦСКА- САСАТЬ НАФСИГДА_)- ВОТ КАК ПРАВИЛЬНО --СТОЙЛО ЕБУЧЕЕ-- К КАРМУШКЕ ИЗВОСЧИКЪ


 Батя
14-02-2003 13:49:50

абломофф ништяк всех продернул по нескольку раз там коней пидаразофф ихахлофф этих ибучих тока спартак нахуй хуй знает как играть будет


 капитан
15-02-2003 08:38:29

ЦСССКААААААА
 
  Обломов
  Чёт ты как-то эмоционально этот раз... а селекция у вас и правда... хуйня какая-то а не селекция....



 капитан
15-02-2003 08:40:44

...ну ток эта по дерби ..главное не победа, главное участие....не ссыте пацаны...))))


 Хто-та
17-02-2003 03:54:48

Облом OFF
 
  Завсехда читал твои креатиффы с удовольствием (сам болею за Спам), но сегодня не могу не признать - селекция этого года покруче прошлогодней будет.....
 
  Особенно меня умиляет Васифиль Чурбанов....
  Кажный год ефо начиная с марта месяца все дружно чморять и послыют нах..... а зимой оказываеца круче него никаво и нету???
 
  Я тут када прочитал, что Вася опять появица справа думал это у меня с бодуна....не.. нихуя.. ОИР че? Списюнел в конец??? Ну как можно второй сезон подряд успешнейшим образом проебывать селекцию (я в прошлом году решил, что ЧеШи с ОИРом просто нигерофф всяких коллекционируют...) весь сезон причитать, что накупили вместо игроков выводок горилл оптом под видом выпускников футбольной академии из Буркина-Фасо, и обещать что уж на следующий год......у бля...как мы селекцнем! ....и опять покупать обезьян, только уже их Амазонии....
 
  И не надо упрекать меня в предательстве любимой команды, просто я вижу, что вместо света в конце тонеля нас в лучшем случае ждет белорусский гриб отсосиновик, а в худшем (подумать страшно) выеб по полной маме с препровождением к параше (читай вылет в 1-ю, или какая она теперь там по счету).



 Слыш Безумный
17-02-2003 11:00:22

Бля н! И сдесь хахлы пасрацца успели. Вот нех делать!


 Кальмар
17-02-2003 14:37:23

мЯсо-сасать!


 Caesar
22-02-2003 14:42:44

мм... я как обычно лоханулся и все пропустил.. что по твоему мнению сделал сцучев - за что он заслуживает мучительной смерти???


 Митрич
26-02-2003 12:59:40

Вы все суки ББББББББЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 Митрич
26-02-2003 13:07:00

уеыррррррррррррррррррррррр


 Пещевиг
27-02-2003 00:19:26

Вы меня порадовали, мля... "Каряку,... обязаны", а вы, бля, панимаете, что он стоит 5 лямов и беспезды! То что мясо не просто провалило, а проебало всю кампанию это факт. Забыл ты еще написать про трех неебанно пиздатых беларусов, с которыми чуть ли неглядя Червяк подписал контракт, а потом Романцефф послал всех нахуй ;) А продажа такого ахуенного вратаря как Леви? Это не хуйня?
  Вывод: Червиченко - гандон



 Хорват
05-03-2003 10:52:43

2Обломофф
  Ты на нашу торпедовскую селекцию посмотри 3 новых никому нахуй не извесных чела и все
  хотя сезон покажет
  хохлы завалите нах свои рты
  А сцычев пущай поиграет полюбак вернетца!!



 Т.К.
07-03-2003 18:17:02

Дави коней!


 Пахом
20-03-2003 13:09:27

Эта... а знает кто-то, какое соотношение конины и свинины в стране (я лично себя к первым причисляю). Ну понятно, что спартачей больше, чем цесов, но на сколько? В два раза? В полтора? Есть, нет АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ комментарии? ... беспезды.


 ебу свиней
24-03-2003 10:30:07

Хуля вам ващук вас никто не спасет
  Титов отсосет
  Романцев _все продрочит
  максимум место в десятке
  см СОСАТЬ!!!!



 Satana
24-06-2003 09:07:49

Всем чёрным овцам - нигерам паршивым, детям нещадно выебанных африканских женуарий, носящих в пизде страшные дозы вируса Эболо, на растянутых от сопливых ртов африканских олигофренов глянцевых, чёрных сиськах трипаки всех национальностей - всем вам, раззявым пидерастам, вам, наболевшие распиздяи на футбольных полях России, всем вам пиздец от армии СКИНОВ Сатаны!!!!


 GGG
06-06-2006 18:33:54

YFKYYSYUSDHBCXMNCX


 GGG
06-06-2006 18:34:23

JHJGHJGHJHJGHJGJ

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/20635.html