Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Павел Абросимов :: Мы начинаем наш ЧМ (Чемпионат Мира по ногомячу в России, часть 1)
1

Всем привет, парни. Как вы сибя ощущаете на данный момент? Пульс имеется, дыхание равномерное, голова не качается, в общем, что-то получается. Спишу вас всех парадовать, по мнагачисленным просьбам трудящихся и служащих, я таки нашел окно в своем ниибацо плотном графике, так что начнем забег по огородам российским и посмотрим параллельно неплохой абразетц классного ногомяча на уровне Сборных. Нуаче, в нашей жызни наверное такого уже ни павтарится от слова «никагда», да и хуйсним, главное что мы то его увидим. Паетому нахуй все проблемы, вперед на футбол!

2

Для начала немного вводных. Про регламент все в курсе, поэтому даже мельком останавливаться не станем. Восемь групп по четыре брандспойта, по две лучших команды выходят в плофф и дальше по убыванию. Как они проходили жырибьевку-панятно всем, присутвовали и видили. Паетому я вам и предоставил каманды согласно групповому жребию с указанием рейтенговых мест по каталогу ФИФА на текущий момент. Даже если в товарняках что то и изменится, то уж не кардинально. Ну, и поехали что ли представлять?


Группа B

    Команды    
1    Португалия (4)
2    Испания (8)
3    Марокко (42)
4    Иран (36)
Суммарный рейтинг (90)

Как мы видим одна из самых забойных групп. Но это только на первый взгляд. Портки и гишпанцы в паследнее время задают тон в мировом ногомяче и это не апсуждаетсо. Недавние чемпионы Европы и те, кто этот самый чемпионат выигрывал пару раз до этого, а заодно до кучи и чемпионат мира между этим. Все решено? Да беспезды. Персы и маракансие мандарины паедут к нам чисто помотреть, ну мож для игроков пару контрактов заключат, откатятся на свою федерацию нехилыми денежками и паедут пакарять Европейские чемпионаты куда нить в Данию или Бельгию. Но суммарный то рейтинг один из самых мощных во всех группах.

Группа C

    Команды    
1    Франция (7)
2    Австралия (40)
3    Перу (11)
4    Дания (12)
Суммарный рейтинг (70)

Эта группа судя по рейтингу тоже не хилая. Прямо группа смерти. Ну сатрите сами, три!!! Карл!!! три каманды сидят в ТОП-15 сборных. Вот битвы то будут, а? Перу не видел давно на ЧМ, неуступчивая Дания, ну и куча негров из Франции, которые даже очень в порядке судя по матчам с нашей Сборной. Но на нашей сборной однохуйственно поднималась и Бразилия, и Катар, и Коста-Рика. Так что хуевенький показатель я привел вам. Виноват. Тем не менее группа шыкарная.

Группа D

    Команды    
1    Аргентина (5)
2    Исландия (22)
3    Хорватия( 18)
4    Нигерия (47)
Суммарный рейтинг (92)

Непонятно, как оказавшаяся на 47-м месте Нигерия, будет противостоять Аргентине и крепким европейцам в лице Харватии и Исландии. У нас, прямо скажем, в России не жарко, так что ледяные викинги будут себя ощущать вполне комфортно, заодно посмотрят на черных представителей, мож, кто и не наблюдал ни разу. Хорваты тож хорошы, чегоуштам, дадут бой. В прогнозах ограничусь, всякое может случится, запросто и Месси с компанией отправятся быстренько домой

Группа E

    Команды    
1    Бразилия (2)
2    Швейцария (6)
3    Коста-Рика (25)
4    Сербия (35)
Суммарный рейтинг (68)

Ага. Явные фавориты не только группы, но и чемпионата в целом, я имел в виду бразильцев угодили в группу с братушками из Сербии, костариканцами и швейцарцами, каторые на секундочку шестые сейчас по статистике. Кто-то сумеет достойно посопротивляться? Авотхуйзнает. По именам Бразилия-адище просто. Не думается, что даже сербы смогут. А уж про остальных промолчу. Должна быть заруба за вторую путевку. И тут уж без сюрпризов не обойдется никак.

Группа F

    Команды    
1    Германия (1)
2    Мексика (15)
3    Швеция (23)
4    Южная Корея (61)
Суммарный рейтинг (100)

Одно днище, упорно выставляющее свои задницы на все турниры, один фаворит, Чемпион мира 2014 на секундочку и парочка жылающих посчитать разницу забитых и пропущенных. А как еще Мексике и Швецыи делить одну путевку. К личной встрече подойдут с победой и с поражением. Не на данный момент, так в перспективе. Немчура, как всегда ебанет всех на своем пути с разницей в три мяча минимум. Жаль Южную Корею. Искренне. Ну а хуле поделаешь? Главное же все равно участие, вот и поучавствуют

Группа G

    Команды    
1    Бельгия (3)
2    Панама (55)
3    Тунис (14)
4    Англия (13)
Суммарный рейтинг (85)

Места согласно алфавита. Англия, Бельгия и остальные, которые приедут на Кремль посмотреть, себя показать, сделать несколько селфи. Ну не будем же мы воспринимать Тунис и Панаму всерьез. Туристы чистой воды. А вот вверху-как пайдет, конечно, в личной встрече. Но думается, что Англия таки победит. Иначе никак. Не переставая знаменитые англицкие СМИ в одно ебало орали про коррупцию, русскую агрессию, медведов с балалайками на улицах, шапки-ушанки, пятиголовых семихуев с надписью на лбу «фанат», и много еще чего такого фантастического. Так что им либо как то ползти до получинала, либо просить пажызненные визы и гражданство у Натемнейшего ибо домой нельзя. Сожрут с костями а из черепов наделают магнитиков на холодильники. Бельгийским конголезцам тоже наверняка не захочется перемещаться на ПМЖ в какой нить брюссельский зоопарк для людей /были такие еще совсем недавно/ или же добровольно отрубать себе ступни ибо не выполнили королевский наказ выступить достойно.

Группа H

    Команды    
1    Польша (10)
2    Сенегал (28)
3    Колумбия (16)
4    Япония (60)
Суммарный рейтинг (114)

Поляки в ТОП-10 мировых сборных, честно сказать, если звездей не схватят на свою башку раньше времени, то смогут очень достойно выступить. Колумбия тоже так ничего, умеет мяч пинать, достаточно взглянуть на таблицу отбора Южной Америки, да и известных подонков в составе хватает. Япония, хоть и вышла на Чемпионат в Россию второй из всех в мире, но что из себя представляют эти хитрожопые азиаты, стремящиеся зачем то на Курилы-хуйпайми. Ну, и куда ж мы без Сенегала? Ачиридные африканцы, каторые играют по принципу, лишь бы было зрелищно. Пяточки, бисиклеты и прочая хуета. Никакой дисциплины. Ждем скандалов с привозом бабла в чемоданах, шаманов и вувузел.

Группа A

    Команды    
1    Россия (66)
2    Саудовская Аравия (67-68)
3    Египет (46)
4    Уругвай (17)
Суммарный рейтинг (196)

И на закуску наша подгруппа. Рейтинг ебанешься, что-то из разряда «набор днищ». Самые крутые тута Рукогвайцы. И по рейтингу и по составу. По сути должны всех выносить с нулем и разницей в +30. Но вот хуй им. Будем работать с судьями ибо нехуй. Нашу сборную должно спасти пяток пенальти. На саудитов искренне похуй, на Египет тем более. Восстановится ли Салахаутдинов-вопрос тоже пока в тумане. Пиздят, кто во что горазд. Одни-что будет в порядке, другие-все, песда, мимо мандиаля. И те и другие, скорее всего, колдыри с букмейкерских контор. Рулят коэффициентами наверняка с одной целью-собрать бабла. Но нас не наебешь, увидим мохамедовское ебало в экране-заебись, а нет, так тоже хуйня, значит где-то опять воду копает. Любит он эту хуйню…

Вот вкратце и все. Вводное крео заканчиваю, никаму не балеть, про прогнозы будет попозже. А как же.

04-06-2018 09:17:06

непонятно, почему не взяли Чалого? Местами и временами он играл довольно-таки борзо и дерзковато, хоть болото чютка встрясти смог бы. А нуда, надо было ещё дурачка-лашару мамаева взять. Прально, Ташаева - н/х, не планируецца в четыре защитнега играть, Рауша тудаже - н/х.., не планируецца в три центральных играть. Будет схема в 2 защитнега. А теперь краткое рэзюме про черкесого - интеллектуальный примитив, и если пользоваться инструментами, то ойкью значительно ниже среднего, а попросту тупой.


04-06-2018 10:14:40

На выступление нашей сбродной чесно говоря пох. Ну не сможет максим, ну и хуй сым.
Можно ведь другие сборные позыредь.
Но вощьпе, мне больше щас интересен приток валюты во время чемпа.



04-06-2018 10:49:26

С уверенностью могу дать только один прогноз... Сектанты выиграл у всех!!! Каешн вероятно вмешательство админресурса и Пашо (фескультпревед, кстати) перетасует каманды и Тада ФСК станет менее прецказуемо!


04-06-2018 10:50:43

Ебать автозамена плющит тегзт... Сам низка не понял чё нопейсал...


04-06-2018 10:56:42

Чьёто цэ - "бузова тоже музычка", но срифмавать мир и кумир, это типа рассматривалась такая же ерунда в качестве надпеси - руские медведи на веласепеде.. Только пасетовать магу. Госспидя.., гдеж инопланетяне, зоберите меня атсуда


04-06-2018 17:45:24

>С уверенностью могу дать только один прогноз... Сектанты выиграл у всех!!! Каешн вероятно вмешательство админресурса и Пашо (фескультпревед, кстати) перетасует каманды и Тада ФСК станет менее прецказуемо!

Даж в мыслях не было. Нахрена мне тасовать то, работат?. Насколько помню были Сектанты и Сектанты-2. Никаких палок в колеса админы вставлять не собираются



04-06-2018 19:18:26

давай ещё я вспомню. На прошлый муньдеаль neofit, предложыл несколька по-другому счетать. Ну ёптыть я с ним тогда был согласен.. Ну да, кто-то был недоволен, х-з, альбертыч вроде, дела давно минувших дней..


04-06-2018 19:18:45

Вот это, как говорят окружающие меня в последнее время фошызды - есть карашо!


04-06-2018 23:30:49

В отсутствие голландцеф с макаронниками, могу сказать лишь, што до полуфинала дойдут явные фавориты - фошызды, борзильянцы, потругезы и гешпанцы


05-06-2018 07:09:01

Вши идут к КС.


05-06-2018 08:44:15

гагиита бесмыслеты таварняки среди сбродных перде чмундиалем, - нахуэ абизянам с краватками, м?
а шмалегланды с макаронами просто 146% ниачом, каму оне в ближайше полтора года вхуй впились...
и 99% атсальных чисто поебень, имхуй.

нынче ищо вот унылое задроцво онон мутонов.ру с чуркобесами, ну ахуеть вывеска и необходимость, ептэ
уссатый паходу дважды с елки упал и полная деменцыя на фоне мании величия, тьфубля
луччебэ с марокко там, иле с ираном сгонзале, както прикинули бэ хуй к носу на саудитов и ебипет, глядишь, пару ничеек бэ стошнили...
но нит, нам абизянию-оргентинию-жябцыю подай,- ичо? были варианты кроме выебут со свистом,м?
вытоге ни схем, ни тактик А/Б, ни связок, ни ааще понимания, што какбэ фуцболд ане кьорленг,.. ойвэй

чота видица мну чмундиаль наиболее мегаунылым дета эдак года с 74га, бгг. на уровне говночемпа в СШП...
хотя там, емнип, цыгыны и бълъгъръ жгли , хоть чота, бгг а щясс-зыдесь жечь некому, кроме исЛанццофф, ога

такое вот причуцтвие ахуя...



05-06-2018 11:48:19

>Но вощьпе, мне больше щас интересен приток валюты во время чемпа.
Хуясее, видемо я что-то пропусьсил в этой жызни, не ну понятно, каждый зорабатывает чито умеет.. никогда таг не думал



05-06-2018 13:33:33

А эта как,  в двух словах?


05-06-2018 15:09:21

Штоты слухи пишли, что Зидана из Реала сватают в сбродную России.
Осталось денег найти и 10 нормальных игроков.



05-06-2018 15:12:16

Хуясе, у Панамы рейтенх выше сбродной России.
Не, не согласицо ЗиЗи.



05-06-2018 15:23:35

Глянул щас расписание. Мелкобриты первый мачч проводят в Волгограде. Как бы эти свиньи чего не учидили на памятниках ВОВ. Иначе дальше им может прийти песдец.
Заябись, что оне к нам в Ебург не попали.



05-06-2018 16:03:46

ну и настроение перед ЧМ, раньше прям отпуск брал под такое событие.


05-06-2018 16:16:46

Это видемо не про спортаг -
> Как бы эти свиньи чего не учидили на памятниках ВОВ.
не, ну у нас тут такой дикой ненависти давно не было и надеюсь не будет, спасибо за понемание..



05-06-2018 17:27:40

4. Согласно занятых мест каждой паре будет выписан отдельный бонус. Ну, что-то на подобии биатлона или Ф1 (хотя сам лично ориентировался на преферанс). Таблицу занятых мест и бонусов привожу

Место    Бонус
1    10
2    10
3    9
4    9
5    8
6    8
7    7
8    7
9    6
10    6
11    5
12    5
13    4
14    4
15    3
16    3

Подробности тута. Это если неймется, а так, ждите к выходным креатив. Паследние штришочки добиваю. Работа, будь она неладна перед Днем России и Днем Города в один день
http://udaff.com/have_fun/sport/131059/



05-06-2018 17:39:57

Команды были таковыми


05-06-2018 19:03:23

Пагнале нагибать турков


05-06-2018 19:39:39

Продавец арбузов красаветц


05-06-2018 20:41:13

ФП, ПалНиколаич. Аесли попробовать 16 команд ? По два-три человека


05-06-2018 20:42:30

В плофф выдут все,а там жеребьевка какобычно по рейтингу


05-06-2018 21:11:27

умницо, именно так и будет


05-06-2018 22:36:56

эка тебе мясо поперек горлА встало
прям везде мерещщицо
аккуратнее АТО можно и с кащщенко познакомицца на почве паранойи



06-06-2018 02:15:10

Официальный инструмент болелильщика на ЧМ - пара ложек:
http://www.kp.ru/daily/26838/3879208/
Надо было каждому по балалайке, медведю и бутылке водки выделить для пущего антуражу.



06-06-2018 05:01:39

бгг, "хохломзелла", ога


 XXX
06-06-2018 08:45:48

пердлефф!
фпирьод росия!



 XXX
06-06-2018 08:46:26

а я чо ниучаствовал?
пачиму интирестно...?



06-06-2018 12:14:03

Это предстартовая табличка. Потом возможно и воткнулся куда нить вместо бота...разе ж я упомню все турниры? Йожег пропал вот тогда, помню трагедию такую, сука. Ведь бухает наверняка и из за угла подзыривает, мутант хуев


07-06-2018 02:27:28

> Надо было каждому по балалайке, медведю и бутылке водки выделить для пущего антуражу.

-"оформлено около меллеона т.н. пачпортов болельщега"(из ньювз ёпрстЪ.ру)
...такто лям бабалаек и флаконов бырла, кмк, нивапрсоъ. и даже гут в духе импортозамещения унд встатия разовраной фклоччя ™ ыкономике...
аднако, де звять тучное стадо маедведев, хз.
вот па звериуге на шоблу паддержке кажного-одного контендера посильно, ящетаю.
и мну согласны дажде забрадь положыннава езраилю ведмедека в виде презента (ибо чота мыслю -врядле с обетованной более дохуя болел понаедет, пара дисяткоу максемум...), тока со справкаме от бешынцва, гг
пуздь в етот пачпорт болельщега и впишут, ыыы, сувенир жи, епт.

но.., видемо пердётя ограничица лошшкаме, увы
___

айфак_2.0, тскате, родиль расклад на акучивание купка ( см. кортинго ). умну пока нет пречин возразить.
в ойкумено кацЪ буит на шабат, 16ога, 17ога мачч абизяне-крестопузы. но на нью-растаман-штадио нипавлачусь, там овердохуя кузьмы и прочих акунамутанто понабежыд, нахуа нам ета ланфрен-ланфра...
буду в фанзоне, щто у тамошнега театра-трактора, шароёбитя. тем более роцвеннеки в паре кварталов, и пиго -- можно!!!
сибасо мыслю 3ига, полсе маччя плоффа - вот на ниво, на исландею и ищре урюк-вэй ( типа, приапщицо к з0говору по невыходу бу.ру.тин ис группы ) надеюсь добрацо в спортсооружэние, елси не упьйусць до ризоположэния, бгг
ЯФДD TФ ЯЦSSiD-ZOl8!
кактотаг в стратегии. атам поглядим...



07-06-2018 02:29:55

> Это предстартовая табличка
ето аащпе тобло ЧЕ, емнип, бгг
труЪ-ВГ на мире-2014 быль адин



07-06-2018 08:19:43

Все никак не может успокоиться за свое более чем спорное чемпионство. Да, это ЧЕ 2016. Публикую чисто для представления формулы. Причем тут Гондурас? Пора уже прекратить подрачивать на ту победу. В музей нах. Спортивной Славы УК


07-06-2018 17:09:35

дрочить пачотна!©
и ета, нипири жы вай, - глядишь насейрас ОФОопия нахне, и тожы в музей ССУК, - а куда ищо, м?
бгг



07-06-2018 18:07:35

Глянем-пасмотрим-панаблюдаем, ога


08-06-2018 08:07:12

до моря добраться нет желания? а то заезжай в туапсе на выходные 16-17 (после этого 3 недели я буду в сочи по субботам кататься)


08-06-2018 08:29:24

жыла уоu щи е соорудить феньку на чмо пионат -- пилите каманду, набивайте ростер калечьными гномами да рукожопыми канифеями, --
и виллькоммен ту зессь:

лига  https://www.sports.ru/fantasy/football/league/127245.html
код  8d253595662f

можно неделю чесать репей / тасовать поленья в "контрольных" маччях, бгг
Удачи, ёптъ!



08-06-2018 08:39:00

> о моря добраться нет желания? а то заезжай в туапсе...
вау, СПС! но врядле - 16 ток-тока прилетю, то-сё, стопаря за встречю, памыццо-поспать, и 17го ужэ игра, ужэ какбэ договорилисц в гораде под пиго поорать...
после джве игры на штадио (но мыслю, асилю ли?).
авоттам далее онтрагд пачьти неделя, --можно полдня убить на дорогу в туапсинцке раён, тогда и поглядим.



08-06-2018 13:06:12

ну давай спишемся ближе к делу
почта моя сохранилась?
кстати там запустили ласточки, идет всего 6 часов



08-06-2018 20:42:03

гемахт.
почьто ессь.
рыхлики-лепездричьки нилублу, тяшко.
имел опыт до новоросса, евда потом жпое отмял, гг
разве убедю каво метнутя ту апсё на авто, иле юбер, хуле
можно выйти размяцо, шашлык скюшать

емнип, до сочива оттель такжы рыхлики влачяца по самому краю морскога прибоя, нет? часа два каыца

карочи, поглядим, гран спсб ищо расъ



08-06-2018 23:43:26

ушефф, немного погнусавлю пастариковски - а шо там с нашим АПЛ-забегом?
я так панимаю ты хуй забил, да и приуныли чёт фсе без финальных ризультатов
http://udaff.com/have_fun/sport/134604/



09-06-2018 00:46:36

> приуныли чёт фсе без финальных ризультатов

да сам в ахуе, холера!
руки бля не доходят, а ноги не дотягиваюца... повешусь безусловно, ептъ
планирую разхерачить долгострой в васкрисенне(елси гагая роботоморина не вскочит чирьем на жпое)
таки ннадо закруглить жи свео к чмопу, дабы на свабоду с чистай совессью, гг



09-06-2018 06:27:16

● эпик пездец в пиндокорзиномячеге!  воене моста просто надругались нат всадниками.
овер +20 в решающем, и 4-0 фин. серия, ето каак? ето ихнее цЫска паходу.
хотя мне сгодицо, ибо воене занесли ставку на сизонг, какрас в чмопеонат прокатать-пробухать, гыыы, 👍во!

//пердун аз оффтопъ//
____
апа сабжу: зафтыкал фашей с саудитами, вне за пне оч.норм. игра!
фашы ужэ готовы к ЧМ: шпилят в свою геометрию фланговых клещщей и торана свиньёй легко и непринуждённа.
лишь ацкий пёр орабов тормознулъ щот типа 6-1.
но и арапцы бля... быстрые, настырные, прут на амбразуры неглядя. в зощщите каэшн колхоз, зато рамщик ничотак.
кароч, елси как вчера с фашами саудиты на открытие замесят, таки деревяшкам уссатога урфина реально сасайтинг мо жыд нарисоваца, увы
чот взволновалтя,-- ис группы то поленья, сессьна, хуйвыйдут, но! хоть адну пабеду тта уж асилить бэ...
ойвэй



09-06-2018 14:05:37

Эх, помню Ваня Бастенов тут промутил ЕвроФэнтази чашки гейропы. Феерично было !!!

я с ваме кагбэ....



09-06-2018 21:02:10

>Эх, помню Ваня Бастенов тут промутил ЕвроФэнтази чашки гейропы. Феерично было !!!
>
>я с ваме кагбэ....

атличьна-атличьна



10-06-2018 01:55:10

а жябы то, жябы!
в боевой стае болотных черножопов плюс грызлан евда не праипли днищенским пиндосам, бгг
фавориты 1назначьно, ёба



10-06-2018 05:15:57

тащемт, наш айфак_2.0 ужэ сумел пащщитадь первые 16ть ис 64-х игр ЧМ, доо.
паскоку исходной инфы с хулькин гуй, то разносолами в вариантахъ не балует, чортова жылезяка.
ну, малоличо - вдруг каму при гади, и ться -- в виде костыля.
/тскате, ево можно "внеконкурца" ваткнуть в личне тотал, ака "контрольная закупка", бгг/

итаакъ.../драбаданная бробь/

►    тоблица вангиса от beat-мэна:
01    14.06.2018    18:00    Россия-Сауд. Аравия 2-0
02    15.06.2018    15:00    Египет-Уругвай 0-1
03    15.06.2018    18:00    Марокко-Иран 1-0
04    15.06.2018    21:00    Португалия-Испания 0-1
05    16.06.2018    13:00    Франция-Австралия 2-0
06    16.06.2018    16:00    Аргентина-Исландия 2-0
07    16.06.2018    19:00    Перу-Дания 1-1
08    16.06.2018    22:00    Хорватия-Нигерия 1-0
09    17.06.2018    15:00    Коста-Рика-Сербия 0-1
10    17.06.2018    18:00    Германия-Мексика 2-0
11    17.06.2018    21:00    Бразилия-Швейцария 2-0
12    18.06.2018    15:00    Швеция-Юж. Корея 1-0
13    18.06.2018    18:00    Бельгия-Панама 3-0
14    18.06.2018    21:00    Тунис-Англия 0-2
15    19.06.2018    15:00    Колумбия-Япония 1-0
16    19.06.2018    18:00    Польша-Сенегал 1-1
- - -



10-06-2018 06:38:32

экспроприацыя и бандитизм бесполезны без чёткого понимания классовой борьбы!
/ис камментов володи (ленин) кобе (сталин) под псто "Прочь гнилую теорию!"/



29-06-2018 19:09:35

для ххх персонально
евреям еврейским как бы не лезть
тут идиоматическая парадигномика
https://www.youtube.com/watch?v=5lBSE7ImLNE


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/135466.html