Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Чезахуй :: Рипартажж ЦСКА- Зенит мать их
Хай, камраден! С вами спартивный камментатар Удав-кома ЧЗХ и у нас фпереди матч по позорному ногомячу. Когда играют две наши команды оно и выглядит не так позорным, ну как два дауна, играющих в шахматы, оба одново уровня, что как бе дарует интригу. Итак седни, 4 марта решили помеситься топ-клубы. ЦСКА принимает "Зенит". То бишь бомжы попробуют пустить на конятину мааасквичей. Матч проходит на новой конно-спортивной ВЭБ-арене, чо молчаливо намекаит бомжам, что назвали их так незря, и им с их ебанным долгостроем, который уже заибали в КВН обхахатывать, свои питерско-новый стадион еще ждать и ждать. Ибо бомж это судьба. Также названийе ВЭБ-арена показывает всем кто ебет и кормит ЦСКА. Ибо ВЭБ есть Внешэкономбанк.


И вот игра начинается. Эгегей! Чуваки в бело-голубом погнали! Святые бегемоты, ну кто так атакуит? Кстати о бегемотиках - Слуцкава у ЦСКА уже нету, вместо него Гончаренко. Ну посмотрим посмотрим. У питерцев какой то цыган, не даром на коней пялица с оссобым интересом, ага, мне подсказывают - Луческу.

6 Эгегей! Гламурный питерский мальчег Кокорин лег под Вернблумом из скандинавский скакунов и коняшкам выдали штрафной. Стадо бомжей понеслось на ворота Конифеичя, Адзюбей возомнил сибя мячом, полетеф в сетку, но физика, сила тяжысти и защитнеги коняшек его пресекли. Дзюбо ебнулся на травку и момент не прошол. В ответку Дзагоефф сбегал типа в контратаку, покрасовалси, кисло улыбнуфшись в на камеру, и все заглохло. Слышно, как Ярославной со стенок заливаеца вратарь "Зенита" Лодыгин. Хуле, еслиф тваю каманду называют в честь совецково фотоаппарата, еще не так взмемекаиш. Но отдадим должное его крутости: он отрастил бороду, выучил два новых матерка и теперь имеет +3 к брутальносте.

Далее идет эротишно бессвязный перепихончик в центре поля.

12 Уголовой у ворот бомжиков! Нихуйа не выходит. Ионофф, учифший в школе геометрию, как самый умный подает с угла, который прямой и все такое. По биссектриссе. Березуцкий пиздит со всехо маху мячом по зенитчику, еще один негроармеец по кличке Аланарик хуячит через сибя, но выебонистый удар попадает опять же в бомжика, как бе страйк но не тот вид спорту и ево не засчитывают.

15. Данни пытаеца чо та сообразить с Жырковым, но тово перед матчем покусала жена и он ващее не фкурсе куда бежать, веть теперь для нево загадко, вращаеццы Земля вокруг Солнца или наоборот. Потому мяч полетел в одну сторону, Жырков в другую. ЦСКА ответила атакой в формате импатент-стайл. В итоге никто не кончил и все разошлись по углам.

20 А кто тама у нас весь такой в наколках, аки рецыдивыст с Калымы? Данни, капитан Зенита, ебана в рот! Вот Вернблум обычьно всех валит а тут ннате тебе, Данни блатные наколки обнажыл с чево Вернблум со страху ебнулся на жопу, лежит аки таракан с дихлофосу, судье жалуецца мол чо за хуита. судья плачит и смаркаицца в его пижамку, обещая дать невзъебический штрафной. Да им блять хоть пулимет "Максим" давай, все равно промахнуцца и тока сибе зубы отдачей затвора перехуякают блять. Штрафной уходит в нуль. Луческа показывает с бровки что брил седни падмышки, разводя в стороны руки. Но разглядеть обритую зону не дает надетое поверх подмышык пальто. Гончаренко со своей стороны, штоб придать морде лица сосредоточенное выражения, чешыт яйца, засунув руки в карман. Мандавошки или простая сыпь? - читаем мы на ево задумчивом профиле.

24. А у нас Дзюба решил повыебывацца и показал трибунам что у него в организьме есть пятка. Ею он пнул мячек в сторону Данни и хуй вам, опять выхлоп в атмосферу, ничо родить с этого выебона не удалося. Ну хуем в следующий раз попробуй. Мож Акинфей удивицца и ебнеца на колена с подобной акробатеки.

25 Армеец Головин ебнул Жыркова по ноге, тот упал на землю и ну трястися и вапя, изображая дикую боль. Кто-то на трибунах уже заплакал и всхлипываит, требуя добить бидняшку шоб не мучилси. От чево бидняшка фскочила и продолжыла матчь. Судья сказал армейцам, что Жыркова пиздить низзя. Головин с етово факту немного удивлен.

28 Головин прыгает, выбивая мяч хуйзнаиткуда, попутна опираяся рукой на морду Данни. Данни чота нервничает падает на газон и начинает валяца, агонизируя. В итоге Головину показывают жолтую карточьку.

30 Стандарт заибательски реализовал Дзагоефф. Осетинец ебошыт в сторону ворот и тама перекрашынный под цвет газону Олонаре его мяч на удивление перехватывает и даже бьет, пусть мимо но ебааать это же рашенфутбол, то бишь это как бе мамент! Ладыгин абасрался со страху но виду не подает.

32. Дзагоев теперь пытаецца снова пропиздякать и пробить обосравшегося Ладыгина пока не вытер жопу и почти удаецца. Гончаренка с криком "Какова хуя ебана в рот!" показывает типа разочарованый упущенным шансом и чо та выговаривает Фернандысу. Тот кивает, по роже видно, в мыслях уже в сауне со шлюхами. Переводчик активно ему чо та вдалбливает, но видимо переводчег с немецково и Фернандес пугаецца, обещая действовать аккуратна.

34 Дзагоев подает, Васин мажыт, Егоров - а это судья данного безобразия, дает угловой. Но мы то помним что играют российские клубы, потому с угловово нихуя не выходит.

35 Коняшки прижали на время бомжей к их воротам. А какда Дзюба вырвал мячег и уже типа покатил ево к варотам ЦСКА со скоростью заводящевося с толкачя "Запорожца", его нагнал Берехуцкий хуй пайми кто по имени, они там все два одинаковых, попутал Дзюбу с мячиком и ебнул в жопу с пендаля. Судья Егоров высвистел "Ты чо делаишь сука" и выдал армейцу гарчичьник. Березуцкий вынул ногу из жопы Дзюбы и поскакал прочь опечаленный желтой картачькой и увазюканным в гавне батинком.

38 Ах ты ебана врот. Анюков еще жыв и даже попытался пройти по флангу чтоб ебнуть в вороты Акинфеичу. Но попал ессно дело в защитнега, выбрасывание из аута - коряво пробитый нахуй опять в аут.

39 Кокорин играет с Щенниковым. Комментатар прямо Кокорина не называет пидарасом, выдает обтекающую формулировку "ведет сибя пассивно". Ну ебана, мог бы и постарацца за такие бабки. Все ж сука не против Тайсона вышел, а Щенникова.

42 Питерская Моурисио пиздякает по флангу к воротам Канифея, но там его встречает и пиздит Вернблум. Патом плачет и бьецца ручонкой в грудь типа прасти начальнег не хател, так та я фсех бомжыков люблю а тута просто так случайно получилось шо я ево ебнул с криком "палучи падла пацанский пендель". Исполнив сольную арию умирающево лебедя, Маурисио фстал и помчалси в атаку. Как и предыдущие эта нихуя не получилася. Масоны ебать ево в рот, полюбому мутят.

45 Ах ты ж пиздец бомжакам! Гончаренко сгреб на брофке Тошыча и показывает ему на поле. Мол, сматри, сука, это поле, а вон блять мячек! Бежыть туды бить сюды, все понял? Паходу выйдет после паузы между таймов. Тут как расс свистит Егоров, едва не разрывая к хуям щоки. От звука троекратнава свистка с испугом прасыпаюцца последние ряды зрителей, который захрапели еще при первой аццкой сцены гибели Жыркова. Первый тайм прашол! 0:0 а чо вы хатели? Каму не нравицца, пяльтеся на Барселону с Реалом, продажные вы гады.

На канале "Матч" в перерыве матчя ЦСКА - "Зенит" показывают главнаво камментатара фстречи... ну ваще логишна же - Валерия Карпина. Ах ты ж ебать. Экс-парасенкотренер камментируит коне-бомжацкую зарубу. Я ибу и горько плачю.
Защитнег ЦСКА Васин па сикрету говорит репартеру что все пучьком и никто в ЦСКА на защиту не ставит, проста так получилось. Обещает не ронять градус и создает тем самым интригу чо они там меж таймами в раздевалке хуячат. Ладыгин трет бародкой микрофон репартеру, гаварит что ЦСКА сука атакуед потому ево дважды едва не пробили, шо логишна, и сурово шмыгает носом. Што придаетт +4 к его брутальному имеджу, аднака пидарская укладка дает сразу -6 так шта нахуй нахуй. Юрик, выбрей лысоту, ну или какую нить бабу выеби на камеру, шоб снять самнения ужэ.
Ага. По "Матчю" крутят рекламу средств протиф аблысения. Тут реально сука с такой игры последние волоса повыдергиваиш, да даже не с бошки и не с подмышке, ебанарот!


Фтарой тайм!

Каментирует какое то подгорелое полено по "Матчю", а, нет, сразу два чувака: Подгорелов и Поленов. Ну хуй с имя. А у нас сразу начинаеца энергишная имитация бурной деятельности во весь центр поля. Камера показывает радастнава Березуцково, типа вкепал сразу поллитра сэма, присланново с родной дяревни, нацепил батькины берцы и гатов пиздить по коленам паганым питерским португальцам.

47 Оланаре - черная лошадка ЦСКА завалила Нетту и проскакала по нему как по Брутто. Судья чо та высвистел, добавляя в переливы жопные переперды, но ничо не вышло в итоге.

48 Долгий перепихончик мячом башками в штрафной Канифея. Тот вроде даже проснулся и бросил пару взглядов с видимым интересом к происходящему. Но в итоге бомжиков с такой хуйни укачало, они бросили сие дело и побежали к сибе на половину. Кто-то вроде даж сблевнул находу.

50 Дзагоев взял мячик и пробил в сторону питерских ворот! Лодыгин дежурно просрался, защитнеки ваще охуели - а как тут не охуеть - какие то незнакомые мужыки бегут мимо них с мячегом и ишше матеряццы! Ясен хуй армеец пробил мимо ворот ваще, но полкоманды гостей чють не ебнулись в обморок с пережываний.

51 Кони проебали контратаку, Акинфееф выручаит. Его сопернег бьет хуевасьтенка. "Как олень в свете фар!" - блещщет словарным запасом камментатар. Другой паражаеццы осведомленности коллеге, на счету которово видать не одна сбитая своим крупом на ночьной трассе машына.
А команды опосля такой остраты как бы сами перешугалися, вдруг их с "Барселоной" спутают и теперь мнут сиськи в центре поля. Даже иногда бьют с испугу в стороны вражеских ворот. Ясенхуй - бьют мимо, но все ж. Там блядть на брофке кто-то разминаецца и даже уже грозно снимает стринги. Типа ваще будет всех ебать вприсятку. Ага, понатно чо - Оланара переебался, запнувшись об собственный хуй и ему нужна замена. А хуле - оттоптал капытом яйцы. Нужна замена.

57 Чувак с исконно питерской фамилией Мауриссио пиздякает мячом в сторону ворот Акинфеева, тот даже весь из себя сиганул в воздух, шоб случайно в нево не попали, но питерец не смог попасть даже в ворота, ебнуф по штанге. Профессионалы играют, хуле. У каждово зарплата, як у всего рабочего коллектива среднево завода. Но выхлоп в итоге аж пиздец. Как в матче рубцовского "Торпедо" с бийским "Динамо".

60 Вернблум опять завалил Кокорина и придавил коленкой. Судья намекаит шо это не боевое самбо чиму Вернблум истинно ахуиваит. А я в это время иду поссать - выпитое пиво запросило свободы. Струя мощная, заибатая. Думая, ближайшие минут десять это важнейшее событие в матче.

63 Игроки устраивают споры на тему кто плахой ваще-ваще. Судья их типа разнимает, но спорим - не подеруцца сука. Головин говорит что ему Гарсия в ухо хуй пытался сунуть чтобы начать транслировать вражеское радио. В итоге Гарсия получаит жолтую картачку. Ибо нехуй провоцировать на красную картачьку. Егорова хуй провоедешш.

68 Замена. Наполучав поджопников, съебываица Ионов. Вместа нево ЦСКА вупускаит какого то свирепово седово негра. Ах ты ж ебана в рот! Это Витиньо! Я ж его еще пиздюком помню! И он даже чо та раньше пытался, но не вышло. В итоге его передали в отработку на юга и там он возмужал и охуел. Ну посмотрим чему научилися в аренде.

69 Вернблум наконец то схлопотал красную карточку и его выпиздили с поля. А на поле в это время в позе погипшево с перепою тушканчека валяицы Кокорин. Скачит Маурисио прям щас сука заплачит и абассыца. Главари ЦСКА жосско негодуют и паходу Вернблуму в раздевалке будет пизда, ибо нехуй каманду подставлять. Ну и хуй с ним. А мы продолжаем, сдержывая блевоту, смотреть ногомячьный ананизьм РФС.

75 Вместа Олонары вышел Натха, еврейский пацанчек, что какбе нечестна ибо он легче любово рассиянина, грамм на писят, паскольку сделал абризание. Бегать должен с тово быстрее, тем более шо абрезанный хуй щикотица об гетры, с чево получаит дополнительный стимул для движения. А в это время Витинья всех там на проходе в сторону ворот бомжей переигрывает и красиво умираит. Типа Рональда, сцытесь с восторгу. Но результата в итоге ноль. Играть 15 минут и 0:0.

77 Ах ты же ебать! Событие, достойное музея "Поля Чюдес"! Сука, первый удар в ворота ЦСКА! Прям в ворота! Прям ваще ваще в ворота, вы охуеете! Все равно в руки вратарю но в ворота же! Российский ногомячь с этово момента вступил в новую эпоху! Народ с трибун начинаит расхадицца бухнуть па симу историческому поводу. Мир, блять теперь не будит прежним! Это ж как у целки брачная ночь. Я ибу... в ворота! Внукам буду рассказывать!

79 К воротам ЦСКА прорываецца Какоринн! Прям как на "Бентли" по тротуару! Так вот, Вернблум ушел и пиздить его некому. Вот он и раскочегарился и даже пробил в сторону ворот. Почти даже блять в створ! Народ на трибунах гневно ахуиваит. Разве на то ворота в футболе шьтоб в них всякой шарообразной хуитой пиздякать?! Вот и Дзюба бьет своей башкой по варотам с десятка метров и хуй - мимо! Молодчег, уважает древнерусские традицыи.

83 Ебать его! Анюкова срочно вызвали в ПФР получать пенсию по старости, пришлось оформлять замену. Он с досады отбросил кастыли и попиздякал прочь передав свою зону ответственности Шатову.

84 Куча агонизирующих трупов возле штрафной "Зенита". Ну Жиркова ебнули ,так нехуй, этот зомбак и не с таких пиздячек подымалси. Жеребца какого то тож срубили. Живописно хуле. Все лежат, корчаца. Струйки пускают в штанишки. Трибуны жесско матеряцца, требуя куп де красе. Бабахают питарды. Тренера оченна волнуюцы. А то. Вот Слуцкий в этом случае тихо мирно начинал ебать скамейку, пошатываясь во время фрикций на фоне охуевшей физиономии Онопки. Но эти чуваки какие то импотентные и ничо не ебут, сразу кричат, как от оргазму.

88 "Зенит" разродился мячом в какую-то ворону высоко над воротами Акинфеева. Тот захрапел с такова драйва, а ворона решила прикалоцца и ему в раззявленный рот  капнуть сверху отходов. В итоге получила мячом в ебальнег и с ее карканья Конифей праснулся и начал махать сяжками, типа он все держыт под контролем и ваще сука съебитесь прочь не нервируйте своиме питерскими мордаме. Хуле, бамжы, для них и ворона заипца как обжаришь и схуяриш. Перебили на угловой.

89 Гончаренка наканец та выталкивает на поле Тошича. Тот не хочит, но отечественный толчок с криком "харош срацца сербская скотина!" делает свое дело.
Головина выпинывают в аут. Прям в ноги задремавшего с такой ебанутой игры Гончаренки. Щенникова вытаскивают с поля, закрывают пледом. и уносят нахуй прочь.

92 Минута до конца и команды продолжают месить навоз, як в колхозе "Ебеня каммунизма". Три минуты добавил судья. Хотя нахуя, непанять, все равно команды решили сыграть на ноль и самоотверженна куряюццы в газон по центру поля. Судья свистит отбой. Почосывая жопы, камманды расходяцы. На этом мы заканчиваем нашу трансляцыю и идем сцать.

Ну чо, с весенним футболом, мать ево?

04-03-2017 21:17:39

А чего это ты спорт оборзеваешь вдруг? \удивлённэ смайл\


04-03-2017 21:18:51

два нол


04-03-2017 21:19:14

бамжи vs конни


04-03-2017 21:49:49

>А чего это ты спорт оборзеваешь вдруг? \удивлённэ смайл\
Сказка писал, фкуснажрать писал аднака, дажэ стихи писал. Чоб спорт не аббарзеть?



04-03-2017 22:19:34

не, ну правильно, чилавег должен быть фсестаронне развитым. Книжную Полку и Взгляд Бугра писал?


04-03-2017 22:24:21

хорошая трансляция.


05-03-2017 00:22:42

прочёлъ.
иллюстративно и весело, бп.
  тып так книшки на конкурц пейсал, бро!
/ато ™,  хмм…, скажем, та зогадочне-фонтастичьне весчь, шта мну пыталца асилить и асмыслить, дабы… - ну уш прасти радихриста, ну вашпе никакно, ну ваашпе.  пыэтм ничё не могу, трудно оформлять белиберду, увы. авот етот рипортадж ошшена дажы вполне можно, - ибо образно и жыво, епт! так диржадь, гутъ./



05-03-2017 01:14:48

Че, а ты за кого болел?


05-03-2017 01:22:23

В ажыдании рипартажа с маччя  Ростов : Манчестер юнайтед


05-03-2017 06:54:04

Отлично паржал1
Спасибо от душы



05-03-2017 07:58:10

Ржака.
Аффтор в теме про ногомяч



05-03-2017 08:19:28

>Че, а ты за кого болел?

Та уже ни за ково. Раньше ЦСКА нравилсо, когда еще усатый осетин у них был тренером. А усатые кафказцы во главе команды это ж по традицыи приводит к Пабеде.



05-03-2017 08:20:55

>прочёлъ.
>иллюстративно и весело, бп.
>  тып так книшки на конкурц пейсал, бро!
>/ато ™,  хмм…, скажем, та зогадочне-фонтастичьне весчь, шта мну пыталца асилить и асмыслить, дабы… - ну уш прасти радихриста, ну вашпе никакно, ну ваашпе.  пыэтм ничё не могу, трудно оформлять белиберду, увы. авот етот рипортадж ошшена дажы вполне можно, - ибо образно и жыво, епт! так диржадь, гутъ./
а фсие потому что книжке - не та целевая аудитория. Ну и ваще было бы странно рассщитывать шоб с первой же книжкой я бац и стал в обнимку с Львом Толстым. Савершеннствавацца нада. Так сказать, учитывая опыт и все такое.



05-03-2017 10:03:09

Поплакал с утремана. Спасыбо, шеф! Я эту хуйню года три не смотрю, понял что ничего не меняется.


05-03-2017 10:06:09

ггг еслип знал что будет рипортаж не пялился зря два часа в ящик


05-03-2017 10:33:02

автор кагабычно на высоте.
аднако тема мелковата.

так шта только 4+



05-03-2017 11:09:33

Любопытная идея. Замочу сразу со всего плечя 100500 звезд


05-03-2017 12:24:58

>не, ну правильно, чилавег должен быть фсестаронне развитым. Книжную Полку и Взгляд Бугра писал?
Я за бугром не был и книжки щас мало читаю.



05-03-2017 13:06:01

Аффтар маладэц


05-03-2017 17:53:53

>автор кагабычно на высоте.
>аднако тема мелковата.
>
>так шта только 4+

Ваазмутительная прэтэнзия! Игра двух топ-клубов топ-лиги России по футболу - мелковатая тема?! Ну извините!(с)



05-03-2017 21:08:47

прстите, я эт только зашел, ииик...

Итак. Дооо! Я считаю (и продолжаю считать) шта, (цэтирую сибя), "тема мелковата". Ибо, бля, к великому сожалению, пачимуто эти ногомячисты не хотят сука играть.. Играть!! ИГРАТЬ!!! (бля, прастите) ..

"Может, лучше пра риактор,
пра любимый лунный трактор.."

Эт.. вот.

Ты, пажаласта, пеши, дарагой афтырь. Пачимуто хочица четать. Спасибо!



06-03-2017 01:16:54

ЧЗХ-жажа и , как когда-то я. каментатор-любитель. Но у меня уже кончился словарный запас. Все, не могу я эту хуйню смотреть!!! Я даже не представляю, что можно пить или есть под такие матчи. Аведь раньше бегала  на Петроамеий На сухую их смотреть невозможно. Хотя смотрела биатлон всю неделю , и было такое чувство, что и максим вместо винтовки не поможет.


06-03-2017 01:19:47

"Петровский". пардон муа..


06-03-2017 05:28:11

>"Петровский". пардон муа..
Прастим сей пассаж.



06-03-2017 05:31:47

>ггг еслип знал что будет рипортаж не пялился зря два часа в ящик

+100500
угу. такаяже хуйня. даже пиго плохо шло



06-03-2017 05:45:40

>>ггг еслип знал что будет рипортаж не пялился зря два часа в ящик
>
>+100500
>угу. такаяже хуйня. даже пиго плохо шло

Дык епта еслив я знал шо нулями закончится я б и не писал ваще. А так карябал во время просмотра по Матч ТВ, корябал, и в итоге нули, а уже текст готовый куда деваца. Вообще оперативненько получилось - как матч закончился скинул удаву и чуть ли не сразу тот его поставил.



07-03-2017 02:47:33

Больше небуду фудбол смареть. Буду ево четать. пасип за яркую картинко тусклого действа.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/132889.html