Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

калонка формулиздов :: Формула-1. Австралия-2014: Забудьте всё что вы знали до этого!


​«Чёрт знает что, какая дрянь! — восклицает он, плюнувши.
​ — Хотя бы уже что-нибудь было вместо носа, а то ничего!» (с)
​Гоголь, аднако.



001

  Да-да-да! Именно этой фразой встречают профессора ВУЗов вчерашних выпускников. И именно такой фразой потчуют технические директора команд сонм журналистов. Конечно, ввиду огромного количества нововведений в этом сезоне, всё что было в прошлый 5-летний цикл утрачивает своё значение. 4-ре титула Пальца никто у него не отымет. Но то, что аэродинамика нынче не на первом плане, – очевидно. Возможно, в этом и есть промах Эдриана Ньюи IV “Лысого” !? Сейчас можно сказать с 146% уверенностью: юному папе Себу не быть в этом году чемпионом. «Ура!», – воскликнут скучающие фтыкатели, заждавшиеся зрелища. И оно будет, поверьте. Прогнозёры “Кастрола“ с Каруном на обложке уже вовсю на финише Мельбурна ставят в заветную топ-10 пилотов Катерпиллера и Марашы. Мы тоже хотим разделить их оптимизм: кто знает, авось Камуи повторит свой подиум японской давности? «Вапросы, вапросы»©. Не менее интригующе звучат высказывания электронщиков из Магнетти Марелли, – мол фписду, не финиширует вообще никто. Фарс товарищи, тьфу-тьфу-тьфу, как бы все это не обернулось в реальне фарс! Из остальных свежых прибамбасов ФИА – двойные очки за гонку в Абу-Даби, штрафные баллы, возвращение тестов по ходу сезона, мутная шняга с 2мями минутами квалы и прочее бла-бла… Разбираться будем уже по ходу дела.

002

  Отдельно акцентируем внимание на новичках сезона. Семья Магнуссенов никогда красотой не отличалась, но скорость была! И у Яна, и тем более она есть у Кевина. Те, кто смотрели в прошлом сезоне Мировую Серию Рено, поймут о чем речь. Другое дело, Яну не хватало трудолюбия и усидчивости, – покурить любил, и не работал с инженерами над машиной. Тем не менее, как говорится, на безрыбье и Кевин – принц…

003

004

005

  Совершенно непонятно, что тут делает Маркус Эрикссон, за что его взяли? Ответ лежит у него в кармане, или на счету в банке, что вероятнее. 7-е место по итогам GP2 прошлого сезона? Ну-у, это как-то не солидно, впереди были Рикельми, Каладо, Колетти, Наср, Бёрд и Лэймер. Фабио предлагал 10 лямов, но его никто никуда не взял. Такой гонщик, как Робин Фряйнс, – только третий в том же самом Катере. Остается надеяться, что в лице Маркуса нация карлссонов не посрамится в Эфадине: последним представителем скандинавов был Стефан Йоханссон, выходивший на старт в дремучем уже 1991м. Да в 2004м на пятничных практиках у Ягуаров в поте лица ебошыл Бьорн Вирдхайм, – кто были все эти люди!? Кстати, об «посрамиться»,– такая рожа обычно у всех нас 10 января после новогодних праздников. А у Маркуса сие явление постоянное.

006

Тагшта титул Глагне Уёпка каралеффки гонщика переходит от Пастора (есличо, это не должность!) к шведу, не спасет даже топлесс.

007

  Ну и новоиспечонное наше фсьо, Дуня Квятова! Смотреть куда приятней, чем на Педалькина, уже хорошо. Значиццо, с него ждем таких же хороших результатов, и, конечно же, болеем!

  Теперь вкратце о самом важном новшевстве. (ЕГЭрасты могут пропустить, ибо всё равно нихуя не поймут). Об силовой установке ERS (хуйивознает, каг ето па-русске!?). Фурычит приблуда так: всасывает мощщю на торможении посредством модуля ERS-K (типа, кинетическую энергию) и атымает энергию выхлопа через модуль ERS-H (типа, тепловая энергия). Аккумуляцию кинетической энергии можно производить на протяжении 33 с круга, на тепловую энергию не распространяются какие-либо ограничения. (Хтонить чонить понил? Мы – нед! ред.)
  Далее. Берем калькулятор и считаем: средний расход топлива в Альберт Парке равен 2.36 кг на один круг. Умножаем на количество кругов (58), получаем цифру в… 136 кг топлива !??  Тогда как на гонку нолито 100 кг! 100 делим на 2.36, получаем ~43 круга. Значит, с полным баком кирасина на борту пилот сможет проехать без ERS-мандулени только 43 круга, обля. Астальные 15-ть он будет юзать ERS на протяжении 495 секунд, или 8мь-с-лишним минут. Или апсыхать у ацтойного ровика, ежели, случяйно, невзначяй, приблуда исдохнет. Естественно, это варьируецца в каждой части гонки. Тагшта уж будь добр, просто дотяни до финиша, – а там глядишь, и в гран-при нахнешь! «Британцкие Эксперты» поговаривают, мол машины Мерцедец тормозят энергией без двигателя, что дает преимущество, но заключает в себе опасность праипать человеческий контроль над тормозами…  Вот такой ликбез, ёпт.

  Еще одна из интриг Австралийского ГП, имя новой машины однопальцевого Чемпиона. «Сладкая Лиз», «Распутная Мэнди», кто на этот раз? Может быть, «Непослушная Бруннхилда» или «Непокорная Гертруда»? Оказалось, Сюзи (нем. Suzie, чьто песдец как созвучьно Suizid, бугога! ред.). А вот привезет ли она его к пятому титулу, или самоустраницца, – скоро узнаем.
  Кстате. У мальчека Себастьянчека сменился «партнер по фитнесу». Нынче это не Хейкки Хуёвинен, а Антти Контсас, – уже третий(!) финн обслуживающий смутные потребности немца. Первым был Томми Пармякоски. Ранее Антти работал с другим Себом – Буэми. Они были краасивой парою… Не, Хейкки, как не крути, а был получше.

008

  Переходим к Удаврэйсу!!!
Фамилии гонщиков, господа: Феттель, Риккиардо, Алонсо, Райкконен, Баттон, Магнуссен, Мальдонадо, Грожан, Росберг, Хэмилтон, Сутиль, Гутьеррес, Хюлькенберг, Перес, Масса, Боттас, Вернь, Квят, Эрикссон, Кобаяши, Бьянки, Чилтон.

Аборзец столбека (ну малоличо, вновь прибывшые могут не знать таких тонкостей):

01 – ГП ____(здесь указываем ебеня, в каторых гоняюцца, нынче Австралия например)
Квала:
01 Сутиль
02 Масса
03 Бьянки
Гонка:
01 Боттас
02 Вернь
03 Гутьеррес
04 Масса
05 Хюлькенберг
06 Мальдонадо
07 Алонсо
08 Риккиардо
09 Баттон
10 Бьянки
БК:
Чилтон

Расписание, вдруг каму-то ищо нужно:
Пятница, 14 марта
05:30 – 07:00: Первая сессия свободных заездов
09:30 – 11:00: Вторая сессия свободных заездов
Суббота, 15 марта
07:00 – 08:00: Третья сессия свободных заездов
10:00 – Квалификация
Воскресенье, 16 марта
10:00 – Гонка
———————————
Время московское.
Дедлайн = начало квалы: суббота, 10:00

  От редакцыи: Регламентосрачь, будированный в феврале, мирно исдох сам-по-себе. Тосить, всё стабильно, без наворотов.
  Аднако, посоветовавшысь с ООН, ОБСЕ и владельцем шаурмячьной в Сочи, возле Фишта, – предлагаем только на этот сезон (по понятным причинам, ога !) организовать бонус-плюшки: отванговать Победителя дебютного, 2014 года нью-турбоэры, и тройку призёров. За каждого верного с пидистала сезона по +10 ачей, похуй, на какой ступеньке акажыцца. Не угодал, минус 10 саатвецно. А за первонаха '2014 – целых +20 ачей, бес штрафа, ежели не поймал. Паскоку щяс апсалютные непонятки, кто-чиво-куда поедет, то дэдлайн для бонуса предлагаицца…эээ, скажем, на третью гонку. А именно, 5 апреля, ГП Баххрени, до квалы. После – нахуй, апаздал, так апездалЪ! Бонус прогнозим по желанию. Патамушто можно схлопотать от -30 до +50 ачей добавки в базовую карму на конец сезона, а можно и нихуйа, если не рисковать. Решайте сами. Нам кажецца, вполне цпортивно и азартно аднавременно, хули!

  Традицыонно, гонки не только шум и вонь, но и прелести созерцания:

009

010

  …а тем временем
— 22 турбины разом раскручиваюца с невероятным визгом,
— 22 пары глаз бздят моргнуть на светофор,
— 88 колес разом начинают вращяццо,
— 200 ударов в минуту ебошат серца ритмом disco!
— 1000-чи восторженых олухов на трибунах предвкушают пир моторов,
— 1000000-ны олухов у екранов жаждут мяса!
  Раскален до соплей асфальт, натянуты до Ре-второй октавы нервы…
  Это больше чем спорт! Это космос, это часть каждого из нас, то, без чего жызнь была бэ пустой физиологией!
  Это Формула-1, иногда она возвращается! Возвращается снова, чтобы разжечь, пробудить, дать стимул двигаться, бороцца и побеждать! И по два дня 19-ть недель в году наслаждаться, осознавать, ахуевать!
  По волосатому воплю «Огни гаснут!» в глыбоке фтыкателей включяецца некий тумблер, и полтора часа мы больше не будем думать ни о ком, кроме тех 22-х долбоёбов, которые, рискуя стать героями во имя пластиковых с позолотою хуёвин, полетят на пердячем пару дабы утолить нашу жажду скорости!

  С новым сезоном всех, камрады!!!
  И помните: «Eat+Racing+Sleep+Repeat»
_______________
© 03/2014 Alakaveda

  От редакцыи #2: И чьтобы не песдели па абыкнавению, «гавно, хуита, многабукофф...».
Стараемсо в меру сил помогать молодым, растущим аффтарамЪ!

011

  Патамушта хуйивознает, может к ГП Сочи будем иметь сваиво, полностью аккредитованнова и усаженного в кокпит по негорюй, хуятора. А вы говорите...

012

  Вот теперь точьно, фсьо. Ебитесь бес пицтопов, но с дозаправками, —

29-03-2014 11:31:52

Привет Всем!

02 – ГП Малайзии
Квала:
01 Росберг
02 Хэмилтон
03 Феттель
Гонка:
01 Росберг
02 Хэмилтон
03 Райкконен
04 Феттель
05 Квят
06 Баттон
07 Алонсо
08 Риккиардо
09 Масса
10 Магнуссен
БК:
Росберг



29-03-2014 11:34:40

02 - ГП Малайзии
Квала:
01 Росберг
02 Хэмилтон
03 Райкконен
Гонке:
01 Хэмилтон
02 Росберг
03 Райкконен
04 Феттель
05 Масса
06 Алонсо
07 Хюлькенберг
08 Магнуссен
09 Риккиардо
10 Квят
БК:
Райкконен



29-03-2014 11:37:54

02 – ГП Молазея
Квала:
01 Хэмилтон
02 Росберг
03 Райкконен
Гонка:
01 Хэмилтон
02 Росберг
03 Райкконен
04 Алонсо
05 Феттель
06 Баттон
07 Риккиардо
08 Боттас
09 Хюлькенберг
10 Масса
БК:
Росберг



29-03-2014 11:38:14

На Сепанге дождек... Но вроде не сильный, пока )))


29-03-2014 11:38:45

>http://www.f1news.ru/news/f1-93188.html
>выходит, рытбулщит наебал сам сибя
>
>Кстате, абароты регламентом ограничены до 15к и квале, судя по наличию хоть какова-то звука, маторы крутили до атсечки.. А в гонке, шоп уложыцца в 100кг мазута - токмо до 11-12к (медицынскей факт) - атсюда и звук (всмысле ево атсутствие) матороф в гонке, зловещий как рыба баскервиллей

Вроде всех нас учили в советской школе, а вот почему-то считаешь, что громкость зависит от оборотов



29-03-2014 11:39:00

МаладецЪ, нопарнек!!
- йа убит кстате, просто убит  -может кто-то сглазил ссука...
весь выделенный вечер для крео-паляны был, заодно и с ночью чястичьно, убит на разборки с мудаками и нашей дорожной полицыей. После маччя лев-кроты поехали типа бухнуть и в квартале от дома, ищо никуда не доехав, въипались на перекрёстке, мордами, под 90 град... Хорошо, фсе целы, только приятель руку вывихнул...
тагшта поляну то щзаслал, но только чьто. Ну веноват, гыыы

ЗЫ_  БК то укажы есличо !!!!! хоть кавонить, а вдруг!?
________________________________________________

02 - ГП Мутной водЫ, 2014
Квала:
01 Хэмилтон
02 Росберг
03 Райкконен

Гонка:
01 Росберг
02 Райкконен
03 Алонсо
04 Баттон
05 Масса
06 Риккиардо
07 Феттель
08 Боттас
09 Хюлькенберг
10 Квят
БК:
Росберг



29-03-2014 11:42:48

>Сруль вылез из своего винного погреба чтобы покатаццо на троллейбусе:
>https://www.youtube.com/watch?v=IptBVdys-mo#t=153

Приятно видеть, я уж думал он после вероломного кидалова под Педалия запил



29-03-2014 11:42:59

Отключи ява скрипты


29-03-2014 11:43:29

Сцуконах, за окном снег лёг. В который раз собирался сегодня мопэд с зимнего хранения забирать


29-03-2014 11:44:22

>требую себе номера 628 :)
Слы, случайный набор цыфр, а ты мальчик или девочка? А 628 - эта чё? Любимая поза для секаса?



29-03-2014 11:47:49

У всех практически 3-м в квале стакан. Вопрос, подосрет он ака  Веббер или нет?


29-03-2014 11:49:39

>По Квяту мой посыл ( не нах, если чо) в следующем.
>Не нашлось замены Виталику, не потянул Квят. Нет того эпичного срача, да пожалуй уже никогда и не будет. Не набегут толпы ногомячистов и клюшкошайбистов в уютные бложики формулиздов, растаптывая взлееяные и ухоженные грядочки кимодрочеров и алофагов. Ушел Виталик из Ф-1, и с ним ушла эпоха.
>А где обещанные срачи алобоев и кимофанов? Их тоже нет. Гнусная пародия на былинные битвы и вины прошлых лет.
>"Печально я гляжу на наше поколенье..."(цитата)

Да уж, Виталег был личность! С Купка Лада в Ф1 так мог тока боец! А Квят чо! С горшка на карт и далее... Он уже с децтва знал, что будет в Ф1 неизбежно.



29-03-2014 11:51:52

Надеюсь, Амбросимофф не съебёцца?


29-03-2014 11:52:23

15 минут курим


29-03-2014 11:52:43

стоит адназначна. Поляны вторичны.


29-03-2014 11:53:13

Так, а чего у макаков поломалось так резко?


29-03-2014 11:53:57

>Сцуконах, за окном снег лёг. В который раз собирался сегодня мопэд с зимнего хранения забирать
Гы, и у нас снех! Хотя на Кубани щяз ево не должно было быть в принцыпе.



29-03-2014 11:54:01

Бля, ливень. Феррари традиционно в жопе по дождю, но перепрогнозить уже не буду


29-03-2014 11:55:03

>Надеюсь, Амбросимофф не съебёцца?
думаю нет, мы жи договорились вас всех туд забанить, ггыы



29-03-2014 11:55:36

Дедлайн откладываецца до 12.15 МСК


29-03-2014 11:56:01

ну ёптваю. Эти сраные дожди мне весь график на седня поломают блеать


29-03-2014 11:57:05

На газоне сидеть хардкорно


29-03-2014 11:57:28

>У всех практически 3-м в квале стакан. Вопрос, подосрет он ака  Веббер или нет?
если пачьти у всех, то всенепременно!
кстати, шалом, станишник! видишь, какой беседэр тихо наступил...
мну ищо досих пор трясет немного...



29-03-2014 11:59:10

02 – ГП Малайзии
Квала:
01 Росберг
02 Хэмилтон
03 Райкконен
Гонка:
01 Росберг
02 Хэмилтон
03 Райкконен
04 Алонсо
05 Масса
06 Хюлькенберг
07 Баттон
08 Боттас
09 Вернь
10 Сутиль
БК:
Росберг
попытки переплюнуть нопарнека в аутентичности прагноз, например



29-03-2014 12:00:40

Квалу и первую четвёрку практичезки полностью у меня спиздил, охуенно аутентично, бгг


29-03-2014 12:02:08

Малыш Нико - скрытый белорус? По картофану угорает снова12ц16е


29-03-2014 12:03:25

02 – ГП Малайзии
Квала:
01 Хэмилтон
02 Росберг
03 Феттель
Гонка:
01 Баттон
02 Росберг
03 Хэмилтон
04 Магнуссен
05 Райкконен
06 Алонсо
07 Хюлькенберг
08 Масса
09 Квят
10 Перес
БК:
Хэмилтон


А вот так, ёба!



29-03-2014 12:05:02

>Вроде всех нас учили в советской школе, а вот почему-то считаешь, что громкость зависит от оборотов
?????
А што не так? При прочих равных - да. Имелись введу эти маторы ессно. В квале их слышнее, чем в гонке.



29-03-2014 12:05:21

Может быть и борзилец


29-03-2014 12:05:45

охуенная квала


29-03-2014 12:06:19

рескнул занести хату на "чилавега дождя"!? ггыы козак, адним словом, хехе


29-03-2014 12:10:13

http://t.co/Sse3pofZzy

По версии жабы, Педалия за такие дела выпнули на мороз



29-03-2014 12:12:30

папиздика, бгг. то не наш путь, йа даже ниуверен правильно-удаврейсофски ли нописан буквами СцутилЪ, например.


29-03-2014 12:15:18

Лохус троллит красную плесень http://t.co/VOfjXKG8NY


29-03-2014 12:15:44

>Малыш Нико - скрытый белорус? По картофану угорает снова12ц16е
Кстати, тоже интересует. Картофель - источник углеводов. Зачем они перед гонкой? Знаю, что теннисисты между геймами уплетают бананы (тоже источник углей), но это понять можно - сладенькое полезно для работы мышц при больших физических нагрузках.



29-03-2014 12:19:58

>>У всех практически 3-м в квале стакан. Вопрос, подосрет он ака  Веббер или нет?
>если пачьти у всех, то всенепременно!
>кстати, шалом, станишник! видишь, какой беседэр тихо наступил...
>мну ищо досих пор трясет немного...

Ани мэахэль лэха  харбэ бриут!
Что касается стакана. то я тоже практически не сомневаюсь



29-03-2014 12:21:35

>02 – ГП Малайзии
>Квала:
>01 Хэмилтон
>02 Росберг
>03 Феттель
>Гонка:
>01 Баттон
>02 Росберг
>03 Хэмилтон
>04 Магнуссен
>05 Райкконен
>06 Алонсо
>07 Хюлькенберг
>08 Масса
>09 Квят
>10 Перес
>БК:
>Хэмилтон
>
>
>А вот так, ёба!

http://www.f1news.ru/news/f1-93314.html
Нопарнег не кепи



29-03-2014 12:23:05

У меня машина с турбомотором и я пытался её тюнировать! Папофф такой папофф


29-03-2014 12:24:09

особенно афротеннисисты


29-03-2014 12:27:05

Птичко жалко


29-03-2014 12:27:55

Дедлайн пока не наступил, есличо


29-03-2014 12:28:05

дождь вроде всё - где люди со швабрами?


29-03-2014 12:29:40

А, так это Ди Каприо отощал? Хоть бы сала ему нарезали, как не люди


29-03-2014 12:31:10

а Квят, оказывается, дрыщ


29-03-2014 12:33:59

там все дрищи. А судя по тому,что говорит Папов, пелодов скоро будут загонять в освенцим между гоночками


29-03-2014 12:35:22

Попробую рескнуть!


29-03-2014 12:35:22

уже можно сюда!
http://www.udaff.com/have_fun/sport/125343/
таки успел к квале, фуух, спс жлщщь, ггг



29-03-2014 12:40:10

Какаха эпично развиваеццо на ветру


29-03-2014 13:11:25

Гутик уписалсо наверно...


29-03-2014 13:17:43

Юра, мы в... см. комм №464

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/125229.html