Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

AndrewskeD :: Трус не играет в какей. Канец сизону. Финал КГ (выпусг семь)
Привецтвую уважаемых камрадов, наконец-таки дождавшихся феналу КубкаЮрыГагарина.

001

Все мы тщательным образом следили за складывающимися ситуациями на востоке и западе. Вспомним, как это было. (Счот в цкобочьках после кажного маччя будет написан так, как изначально называлась серия, т.е. с хозяев первой игры)
Для начала про Восток.
АкБарс – Трактор (3-4)

002 003

Мачч первый (2-1 ОТ). Трахторъ забивает в большинстве, Тотаре сравнивают щщот,  после чего Миша Гарнет потел как тока мог и в итоге, подзаебавшись, пропускает шайбу  в овертайме.  В инторнетах начинается бурление говн, на щет правильности забитой шайбы, сам Гарнет пишет в сваем ствиттере обращение в Спортлото (зачоркиваем много рас) КэХаэЛ, щито голъ не правельно зобит.

004

Всем как бе похуй и тока перед вторым маччем принимаетцо волевое решение, чьто фсе правельно! Пидоразом признан Костицын, за удаление в чужой зоне.
Мачч второй (3-1).  Проеб Трахтора  в основное время опять таки из-за удалений Глинкина и уже дважды педораза Костицына. Драка Чистова и  Никулина. Ну как драка – Ильюха даже краги не скинул.

005

Мачч третий (0-1 ОТ) Это был канешна же пиздец, а не мачч. Вязкий какей, почти полность сыгранных 2 овиртайма и только на 98:59 минуте Трахтуръ смог размочить варота Казани. После чего Мишаня Гарнет взмолилсо небесамъ

006

Мачч четвертый (6-5 ОТ) тут пазволю себе хуйнуть цытатку из этих самых ваших интернетов: «команды выдали хоккейный шедевр,смотрите сами,как складывался матч: "Трактор" - "Ак Барс" 2-0(голы забивают Ничушкин,Якуценя) к 16 минуте первого периода,далее 2-3(голы забивают Морозов,Куляш,Лукоялов) уже видёт "Ак Барс" к 27 минуте матча.В третьем периоде уже видёт снова "Трактор" 5-3(голы забили Контиола,и дважды Булис),но всёже "Ак Барс" спасает матч(голы забивают на 56 минуте Морозов и Дарзиньш),а в овертайме победу приносит "Ак Барсу" Зарипов.»

007

Мачч пятый (1-2 ОТ) . В первом периоде Трахтуръ вышел впирет, на 50 менуте Никулин сравнивает. Снова овертайм. Снова Ничушкин. Маладетс пацан, чо уш скажешь исчо.

008

Мачч шестой(2-3) Тотаре бились как могли. Но результат на табло.

010

Мачч седьмой(1-2)

009

011

012

Теперь про Запад.
Всем, наверное, было интересно бы  воочию увидеть, как выступят в плове наши заокиянские ребяты. Тем более в  финале конференции Запад

013

СКА-Динамо ( 2-4)

014 015

Мачч первый (2-3). Если Казань принимала дома Трахтурь и взъебывала его, то в Питере даже помащь Дартвейдыра на арене не помогла выиграть мачч.

016

Мачч второй (2-4). Тут уже во всю на прессконференциях феерит Вялонен «Мы переиграли «Динамо» – просто забросили на пару шайб меньше». А Знарок улыбается

017

Мачч третий (2-4) Проигрывая после 2-х периодов 2-0,  третий период Динама начала ахуенно результативно, забросиф каучуковый диск уже на 16 секунде. На 9 минуте того же периода Знарковцы сравнивают щщот. А вот последняя минута периода, хотя какая нахуй минута, последние 7 секунд мачча повергли  СКА в уныние, так как те умудрились пропустить ажнуть 2 шайбы.

018

Мачч четвертый (6-2).  Выебаный троекратно уже к этому маменту клюшкой питерский клюб решыл все-таке показать на чьто-то спасобен. Хотя по началу и в этом мачче проебывал 0-2, а затем запилил камбек в 6 шайб /так и хочется запостить кортинке, на которой Вялонен и панъ Жрига, но камрад а хакиист, например уже постил ее в предыдущем высере, поэтому боянить не буду/.  Приложу другие 2 картинке, хехе. На первой я до сих пор не пойму какого хуя на мачче присутствует болельщек со спартаковской розой?

019

На второй же матрасы вывозят мясо-молочьную продукцию с площядке. Типа креатиф от болел Динамы

020

Мачч пятый (2-1 ОТ) Тут на помащь Питеру пришли высшие силы, не зря же с иконой на мачче присуцтвовали в ВИП ложе. И Мортенсон в овере с передачи Тихонова делает щщот 2-1.

021

Мачч шестой (1-5)  этот мачч тоже расписывать тоже не буду, просто приложу несколько картинок, которые все объяснят.

022

023 024 copy

025

026

Вот как-то так выглядели финалы конференций. Теперь ждем финал КубкаЮрыГагарина Динама – Трахтуръ

027

Паскриптумъ: если кто не читал или проебал в предыдущей срачъплощядке информацию о проведении конкурса прогнозов на ЧМ по клюшкошайбе, напоминаю, что мы с Пашей Абросимовым пришли к консенсусу по системе начисления ачьков и хотим сию систему обкатать на последнем этапе ЕвроДури.  Надеемся на вашу  сознательность и обеспечения начального кворума хотя бы человек в 10.
За сим желаю всем здравия и прочих ништяков!