Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Павел Абросимов :: Пусть все будет зоебись!!! (Тур навагодней)
1

Дня всем добрава и прасдничнова, уважаемые супераналитеки от ногомяча, да и че скрывать, других многачисленных видов спорта. Вот и падашол пачти к самому концу 2012-й год. Год ахуенно тяжелый, но пиздец, какой интересный. Хуле скрывать, удивляться всякой хуете околофутбольной приходится все меньше и все реже. Уже не вздрагиваем от пары десятков миллионов по контракту какого-нить игрока, каторый патом объясняет, всем вся хуйня из-за отсутствия валенок или обосрался от увиденного Деда Мороза, элитных тренеров выгоняем как проштрафившегося сантехников, все чаще стали поговаривать об объединенной Лиге СНГ. Созываем и распускаем какие-то хуй пайми комитеты, комиссии, не хуя, лично мне, не понятными делами занимающимися. Но все-таки, враскоряку, пусть по диагонали, но двигаемся вперед. Лично мне пока такое развитие нравится все больше и больше.
Долго думал, выкладывать ли вам всякую хуйню не новогоднюю навроде таблиц и рейтингов участнеков гонки Удафкома. Решил, ну его нахуй. Пусть цифр сивоня не будет вовсе. Мы ж не ботаны, привязанные к 1С. Говорим и обсуждаем исключительно об ожидаемых в Новом году змеи (тьфу, блять, поклоняться всяким «гадам» могут только азиаты) событиях. Чего жду я?
1.    Ну, достойных выступлений в еврокубковой весне нашей троицы.
2.    Ахуенной, с виражами и взлетами гонкой за золотыми медалями нашых российских клубов в Чемпионате России и, которая подарит всем нам море адреналлина. Кто получит золото?
3.    Начнется возрождаться престиж никаму не нужного Кубка России, может формат поменяют? Ведь Кубок Гагарина гораздо престижнее Кубка регулярного чемпионата. Значит, надо просто подумать, как его проводить
4.    Угомонятся нашы горе-фанаты и прекратят мочить и калечить друг дружку, бедных ментов и главное, спортсменов.
5.    Арбитры станут арбитрами, а не пидаразами, хатя это я уже перегибаю…
6.    Тренеры, менеджеры и агенты прекратят пиздаболить в камеры, а потом апровергать друг друга. Как не вспомнить главного пиздуна Карпена? Мы не берем Мовсисяна, сцуко, взяли, Мы не выгоним Эмери, выпизднули так быстро, что ахуели даже хаккейные менеджеры.
Если половина из этого сбудется-будет ох как зоебись (см.заголовок)

Ат себя лично жылаю вам парни багатства, здоровья вам и вашим близким. Хуй кагда балеть, пить без пахмелья, тратить без сажаления. Рад знакомству со всеми вами. С празднеком вас всех, с Новым годом.
За сим ушел нах….быгыггг в 2013 год

01-02-2013 22:44:07

карякапук с кынжалом "золинген сс"


на щёт кинжала потренируйся в истрии вооружения вермахта в период войны.. на украине хотябы..  оригинал кстате.. присмотрись от какого ствола кинжал..



02-02-2013 07:36:09

бе-ге-ге,
а чо на украине вермахт по другому вооружался, чем в билоруссии иле в подмасковье?
а "золинген сс" спецом в скобачках, штоб разные знатоки картинок ножыгов из инету, не доёбывались. выходи уже из запоя, болезный.
это тебе для поднятия памяти:
http://www.google.ru/#hl=ru&newwindow=1&tbo=d&sclient=psy-



02-02-2013 08:36:22

Центральный защитник «Сиены» и сборной Португалии Луиш Нету в скором времени начнет выступать за питерский «Зенит».

http://www.km.ru/sport/2013/02/01/fk-zenit/703060-siena-podtverdila-pe



02-02-2013 08:37:18

знф, этот луиш не сильно белее тебя?


02-02-2013 20:45:13

>бе-ге-ге,
>а чо на украине вермахт по другому вооружался, чем в билоруссии иле в подмасковье?
>а "золинген сс" спецом в скобачках, штоб разные знатоки картинок ножыгов из инету, не доёбывались. выходи уже из запоя, болезный.
>это тебе для поднятия памяти:
>http://www.google.ru/#hl=ru&newwindow=1&tbo=d&sclient=
psy-
----
охты ёпта..  по хсс мож пройдёмся фрезам ... пилкам для лобзика.. вот ты далбаёб..
не удивлён что слеза так и стекает догоняя слюну из ротя твоего по ностальгии об жидовне яйце..  да брось ты нахуй свои анализ врачебный..а хотя, дохтор, как выйти из запоя, трезвенник ты наш?  жду наставлений..



02-02-2013 20:48:42

да не будет у них негров... чё ты буксуешь..  а кстате в Динамо есть негры?


03-02-2013 01:04:26

продолжу срать на голову великова тренира.
хуйц знает, чиво маур нашол в кристинке, наверно любовь к закидонам истерическим как и у самого ужасного и великова. ваще футбол превратился в бизнес, даже скорее шоу бизнес. блять, ебанаты  именующие себя футболистами рекламируют шампуни и гели для пидорасов, а сами гандоны штопанные не могут спокойно працыдуру награждение мячегом золотым отсидеть. у них виш ли нервы и обидки.
вот нахуй мне знать каво там выебал бэкхем? ну выебал и выебал, мандавошек ему в шывелюру. очень призентабельно выглядел на поле со свистком в зубах некий пучеглазый урод с лысым черепом. пьер, ебучий луиджы, теперь он вроде укрокопусом тренеров заведует. хуй знает чиму он хорошему научит хохлов, разве только перед зеркалом крутиться, отрабатывая элигантные жесты и развороты. кстате новость про то как бэкхыму уебал тренер кедом, опередила новости об афганских приключениях пендосов, вот блять ниповезло бекхыму. ну эт хуйня керимов и его прикупит.
чойто отвлекся, так вот, такое хуйло со скандалом в башке обязательно должно было появиться на тренирском мостике.  самое смешное што маур уходя из команды тут же начинает срать на неё, даже не задумываясь что новый работодатель держит в уме его способности нагадить. маур знал што постоянство и стабильность - это смерть для него как для клоуна, поэтому скакал как заяц из команды в команду  в поисках приключений.

1987—1988 Витория (Сетубал) юношеский состав
1988—1992 Эштрела (Амадора) ассистент
1993—1994 Спортинг (Лиссабон) технический ассистент
1994—1996 Порту технический ассистент
1996—2000 Барселона ассистент
2000—2001 Бенфика
2001—2002 Униан Лейрия
2002—2004 Порту
2004—2007 Челси
2008—2010 Интернационале
2010—н.в. Реал Мадрид
№529

Йожекопенгвин, 31-01-2013 15:19:32

апичатка: "укрокопусом тренеров заведует", канешноже - укрокопусом судей
заведует
я конешно хуй знаю, чем там в барсилоне насолили мауру. но этого кадро просто корёжит от города, команды и болел данного города. наверно што-то на уровне подсознания.  думаю што любой тренер начинающий счёл бы за честь постажироваться в барсилоне, а вот маур плюёт на тех кто ему путёвку в жызнь выписал. по меньшей мере это глуппо, т.к. именно в барсилоне он стал исполнять обязанности асистента тренера, а до этого он был просто переводчиком при робсоне, простым попугаем говорящим.
№530

Йожекопенгвин, 31-01-2013 16:23:14

особый этап в жызне маура оставил бобби робсон, личность весомая и нихуёво знаменитая. робсон был вроде шотландцем, но игрался футболистом за англию, странный ход для шотландца или ищо какова ирландца, которые не переносят ангичашек.
про робсона ходило немало слухов разных, в том числе и про особую ориентацию. то што бухал шотландец по синему знали как бэ все. а вот шепотки про гей либидо вроде исходили из среды недовольных футболистов. да и похуй на англо-заморочки.
появление в 93 году смазливого переводчика у робсона, ясен пень восприняли с ухмылками. особенно радовало окружающих их постоянное времяпровождение. шлялись они по девкам или шпилили друг друга вобщемто похрен.
короче маур пять лет отработал при робсоне говорящим попугаем, пока за него не взялся ван галь,  именно голландец в барселоне пытался сделать из попки тренера. ну хуле попытка - не пытка.
-------=------=---

далбаёб., ты мхоть понял кто щя будет комментровать мадч...бугеге........я ссусси .. и ващета идиты нахуй просто лично от меня.. Марата... ты такой мудак который нужен на калонке.. пиши.. про ножи и пермь или откель ты ебененй..



03-02-2013 02:50:19

ну где там оналитике???? чётам блять какойто камментатар рассуждает  пока сассёёётт ёбаная реала...гееее..  у непризнанной республике..


03-02-2013 21:32:01

никаво?  ага..


03-02-2013 21:33:41

вала-  барса..


03-02-2013 23:51:31

1-1...ета блять гавно какоето....... вчера кристинка себе забил..  сёдня.. както уже хуета


05-02-2013 08:02:59

луй вахуй, ты настоящей иле реинкарнацыя вагонного типа эд  дэ ржд. чо то кричишь, барагозишь, а инфы от тебя хуйц, словно кофемолка вхолостую, вроде крутиться, а резальта нуль. опять же регу проебал, скажы когда из запоя выходишь, я тебе кревас подготовлю.


05-02-2013 22:12:09

я сымый настояшшыы хуйвалуй..которых ты когда-либо видал на етом ёбаном свете..когда я выду из запоя ты мне крео подготовишь? какое ты там крео подготовишь? тока не про испанею..
хуле барагозить.. тоска нет никаво.. етого еврея в ращщёт не беру.. он как глорик сраный отроду лет 15-16.. ща яйца сплавит куданть.. будет клясца в любови к какому-нибудь хосепе.. но не на етом ресурсе...это плавающщее старое гавно никак не найдущщий признания наличия имени.. якобы каму-то интересное..



06-02-2013 06:33:19

канчай бухать, вставай на лыжы. ты падонаг иле где?
с утра рассолу стакана два. к сожалению наши скотованы расолом запивают, потому - хуй вам, а не рассол, споутру тока пианые ёжыке перекатываюца; ловишь самого охуешыго йожега. бирёшь стакан иналиваешь 100гр. йожека в стакан. когда он нахуячиться, его можно достать и выкинуть нахуй.
\пойду ищо сто йобну\



06-02-2013 17:50:50

фп падонки!!!
Пашо Абросемав, пора выходить из запоя, или зимней спячке, ваять крео на Лигу Чампейонав.

Гляди Йожек скока нахуйярил за зиму букав. Я ржал.
Валуй  выбухал все запасы спиртнова, на год, во всех близлежайших магазинах. Щас наверное толстый каг бочка.
Футболизт сжигает чучело Велитона, нуивонахуй пущай едет на родину бананы жрать.
Знф готовиццо к весеннему ногомячу, и апгрейдит болгарку лазерным прицелом, и тепловизором.
ЖЛОБ со Стасеком заглядывают в калонку из кустов, то и дело обкидывая говном мимо проходящих.

И ещё сиводня Росия-Исландея. Похуй до счёта, главное посмотреть игру \ну или каг придёца, может и получицца знатная дефекация\  Российских жопоногомячистов. Дон Фабио один из немногих, заслуживающих в моих глазах уважения. Надеемся хуле. Только сматреть придёца в нереальном времени. Позна уж слижком.



06-02-2013 18:20:42

а?


06-02-2013 18:20:50

кто туд?


06-02-2013 18:21:15

три пирчатки заберу


06-02-2013 23:15:03

алё?


06-02-2013 23:15:59

суарес-хуярес.. вальдес молодчина(С) каментатар..


06-02-2013 23:23:23

И ещё сиводня Росия-Исландея. Похуй до счёта, главное посмотреть игру \ну или каг придёца, может и получицца знатная дефекация\  Российских жопоногомячистов. Дон Фабио один из немногих, заслуживающих в моих глазах уважения. Надеемся хуле. Только сматреть придёца в нереальном времени. Позна уж слижком.

---

Стасс скромен..  так ведь начало в ночи.. надо ехать в бельгию.. чуть по раньше там..



06-02-2013 23:25:58

\пойду ищо сто йобну\
--
ты чё ебанутый бухать с утра? калючки хуй распустяцца весной..



06-02-2013 23:29:21

какойто пиздец..все блять тупо сморють в калонку.. либо ждут нового крео..


06-02-2013 23:34:30

вот они на экране.. рыбаки ..почтальоны и разносчики пиццы..
всем встать.. гимн исландии
----
вот они дохлые(зачёркнуто) великие герои(с)..питерские мастера профессионального футбола( все встали, гимн ведь?)  итак..



06-02-2013 23:52:39

парни в красных футболках академично откатывают обязательную программу фигурного дуракаваляния на траве....


06-02-2013 23:54:43

Интересно Паше за зиму не расхотелось кревасы с калонками писать? Еврочашки не за горами...


06-02-2013 23:58:28

адеюсь Ковтун в составе


07-02-2013 00:02:39

один удар денисова.. ну для весны нормально..


07-02-2013 00:08:13

вот хоть есть кто на связе.. 4-3?  чё там было?


07-02-2013 00:09:22

так ведь ещё анлгия - бразилия в прям эфире


07-02-2013 00:11:06

впезду.. буду смотреть неймара.. хотя уже ангичяне  1-0


07-02-2013 00:15:39

>вот хоть есть кто на связе.. 4-3?  чё там было?
системный Билл оказалсо системней системнога Ялонена, но карма Елдовога(зачоркнуто) проклятие дворника Сушинскога не позволила взъебать чухонцев в асновное время.



07-02-2013 00:18:32

Твиттер забил


07-02-2013 00:20:44

фтарой тайм обещает превратится ф УГ


07-02-2013 00:36:29

ктоэто и зачем ты это отписал..


07-02-2013 00:37:41

Сушинский он веди был зеркалом философа..гыыыыы


07-02-2013 00:38:38

>ктоэто и зачем ты это отписал..

и праву гол был..невидел..



07-02-2013 00:45:03

впезду/ я бухойзхаебался скакать по прогам.. проебал уже голы жирокова и бразилов..  нуваснахуй буду смотреть пенальти африканцев..


07-02-2013 01:04:05

ага.. вот и пенале..


07-02-2013 01:08:10

буркина должны победить


07-02-2013 01:13:39

буркинафасо в финале с нигерией.. хе


07-02-2013 07:41:05

>буркинафасо в финале с нигерией.. хе

как таг бля, а камирун где?
нипомнящева, блять в студею требую. мара - ты гавнюк. ухожу в запой



07-02-2013 07:48:09

щаз апахмилируюсь и буду кревас царапать. по заказу мары абизатильно про гишпанею и тамошних героев. просмотрел испанию-уругвай. сильно уруги в эту игру играюцца. фалькао был ?


07-02-2013 07:51:23

трололо трололо и бутылка рому. похую фашыстцкая гирмания


07-02-2013 07:54:53

если што то на пару суток выпадаю, винить ва всём хуявалуя. проебавшего регу. огы цыска -гавно зенид - гавно спортаг - гавно динамо - гавно лакаматив - чухуны подшконочные. 
кавао забыл, прастите патом напишу



07-02-2013 08:23:29

онжы - блювать


07-02-2013 17:39:29

Бля скора же Лига!
сьйобываю  на две нидели, патаму прагнозю зарание
потом потвердю,если смагу.

1.  12.02.13  Валенсия-ПСЖ 1-1
2.  12.02.13  Селтик-Ювентус 1-1
3.  13.02.13  Реал -Манчестер Юнайтед 2-1
4.  13.02.13  Шахтёр-Борусия 2-1
5.  19.02.13  Порту-Малага 2-1
6.  19.02.13  Арсенал-Бавария 1-1
7.  20.02.13  Милан-Барселона 1-2
8.  20.02.13  Галатасарай-Шальке 04 3-1



08-02-2013 00:02:23

1.  12.02.13  Валенсия-ПСЖ 1-0
2.  12.02.13  Селтик-Ювентус 0-1
3.  13.02.13  Реал -Манчестер Юнайтед 1-1
4.  13.02.13  Шахтёр-Борусия 2-1
5.  19.02.13  Порту-Малага 2-1
6.  19.02.13  Арсенал-Бавария 1-1
7.  20.02.13  Милан-Барселона 1-2
8.  20.02.13  Галатасарай-Шальке 04 1-1


ага капирую..



08-02-2013 21:41:12

Широков прокомментировал оценки Бубнова за игру сборной: Бубнов - мудак, и место пора ему в психбольнице подыскать"
http://soccer.ru/news/330924.shtml ........запасаемся попкорном,  читаем каменты...



09-02-2013 00:29:23

нравиться таскать в жопе петарды и бросать их на поле - получите проход по паспортам.....теперь ментам не плохо будет: кинули с сектора файер на поле  лица не разобрать и похуй: баним всех кто был на секторе на пару матчей... через месяц все спичку зассут зажечь

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/121589.html