Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пикуль :: Обзор по горячим следам
Ну штож-случилось то что так давно предрекали пессимисты.Наши просрали японцам.Ну а хули -ничего удивительного в этом нет.Косорылые черти за последние годы надрочились неплохо пинать круглого и стремительно прогрессируют.Наши же катятся назад в прошлое продолжая играть по заветам седой старины-"так играли наши деды и мы также будем играть".Никакого прогресса блять.Непонятно куда делась та охуительнейшая команда которая в 99 году показывала мастер-класс хваленым французам,тогдашним чемпионам мира.Вроде игроки те же а игры нет нихуя.На везении вырвали победу у тунисцев а вот против быстроногих джапанов ничего противопоставить не смогли.Единственное что я вспоминаю по прошествии часа после игры - то как Бесчастных промазал по пустым воротам.Ну ещо этот чертов пенальти который не назначили.Ну тут нечего пиздеть на судью-как никак против хозяев первенства играли.Футбол был скушный и неинтересный. Больше всего охуеваю от того как наши парни браво лупят в небеса.Вот от таких ударов выть охота,честное слово.Со скрипом приблизится к штрафной соперника,метким выстрелом убить пару ворон мирно пролетающих над стадионом и - все сначала.Россия-чемпион мира по мозгоебству в районе штрафной площади соперника.Хитровыебаные комбинации запутывает наших больше чем соперника.Игроки ждут пока мячик прикатится к ним сам,лень лишний раз жопой пошевелить.А японцы ,сцуки,как заводныйе бегали весь матч я у них ещо в матче с бельгийцами отметил эту тактическую особенность.В первом матче наши ссылались на хуйовый газон,мол меделенный он очень.Теперь все увидели что дело не в газоне а в некоторой медлительности наших кудесников мяча.Какие тут фпезду надежды на хороший результат..Из группы бы выйти с такой игрой.Футбол остался в голове только как хороший повод побухать.

А что касаеца самого чемпионата-какой-то он вяловатый получаеца в плане экстемизма.Какой был замечательный чемпионат во Франции-как ни включишь телек-так драку какую-нибудь показывают. Англичане зажыгали по полной.Никаких боевиков не надо было смотреть,включил новости-и вот тебе интересное. Ушлые корейцы даже придумали такую фишку-так как представителям отдаленных стран добраца тяжело,то болельщиков других сборных стали набирать из числа добровольцев , это типа штобы разным африканцам было не одиноко играть.Взяли корейца,покрасили рожу гуталином,дали там флаг или дудку или барабан-и готов камерунский фанат.Забавно блин.А вот тишина на некоторых матчах угнетает.Без диких воплей футбол не так интересно смотреть.Пресный какой-то чемпионат вообще.Вроде все пиздато-стадионы там,болельщицы(должен признаться я завсегдатай порноресурсов класса asian teens)но чего-то не хватает.

В общем хуйово все.В моих рядах зреет паника.Но болеть за наших все равно буду-проебут так проебут.

Пикуль.


 Ro
09-06-2002 17:30:18

Горячие следы по поводу экстремизма? Хуйню, батенька, сморозил. Где репортаж из рядов на Манежной?
  За сам футбол
  Да и по-другому за наших болеть не получается. Проебут, так проебут.



 GEK
09-06-2002 17:31:05

-----------------
  А что касаеца самого чемпионата-какой-то он вяловатый получаеца в плане экстемизма.Какой был замечательный чемпионат во Франции-как ни включишь телек-так драку какую-нибудь показывают. Англичане зажыгали по полной.Никаких боевиков не надо было смотреть,включил новости-и вот тебе интересное
  -----------------
  Странно это читать после того что сегодня весь день по телеку показывают.Далеко ходить не пришлось - все для тебя  интересное в центре Квы было. Я в ахуе. Слава Богу в Питере умеют болеть культурно.



  Глупецъ
09-06-2002 17:34:33

Диствительна,Россия играет в эту задроченную стеночку и соответственно ее тактику выкупит даже барбадос. Я сомневаюсь что бельгийцы слабее ипрнцэв, но буду надеяться шо у играков что-то заиграет и они дадут пезды дьяволам. Хоть игры и нет , но все равно нахуй:
  РОССИЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ВПЕЕЕЕЕЕРЕЕЕЕЕЕЕЕЕДДДДДДД!!!!!



 Рысаков
09-06-2002 17:44:26

зато мы всем просто пизды дадим.


 Дворник
09-06-2002 18:00:24

Ни выигрывать не умеем, ни проигрывать.
 
  Тупоголовые мудаки в Москве пиздятся от нехуй делать просто.
 
  Заебали. На хуй всех. За Англию болеть буду.



 Скальпель
09-06-2002 18:13:20

йа ф децтцве тасщчился ат футбола.. щас пахуйю..


 ЕБУРАШКА
09-06-2002 18:33:29

Бля, в натуре позор какой то. Стоят и ждут когда мяч к ним прикатится. Тока за двадцать минут до конца забегали. В натуре всех разогнать надо вместе с тренерами и набирать новую команду. А тренера в Аргентине купить нужно.
  Еще меня поразили рожи перед матчем: когда играл японский гимн- японцы вытянулись, блеск в глазах- кароче вид как у фанатичных камикадзе. Когда наш заиграл-наши стояли ,кроме двоих, с абсолютно похуистским видом, по сторонам поплевывали. И в тот момент я первый раз подумал о поражении.
  Кароче всех разогнать !!!



 ЕБУРАШКА
09-06-2002 18:34:55

Но болеть буду и дальше !!!!


 Бронетёмкин Поносец
09-06-2002 18:41:48

какие б не были москвичи, на манежной это ж ясно как снег - запланированая акция! несколько раз бывал тама на всяких сборищах - ментов как гавна в сартире, а тут вдруг никого не оказалось!
  плюс этот ебаный экран поставили не спроста!
  щас закон примут и запретят всех фпизду (падонков кстати тоже)



 Gek
09-06-2002 18:42:08

ЕБУРАШКА - Онопко блять ваще слова старого гимна пел.


 Бронетёмкин Поносец
09-06-2002 18:45:19

гимн должен быть патриотичным беспезды! я когда слышу наш гимн - как ни крути в голове вертица "союз нерушимый...", получаеца полный бред, патриотизма ноль, одна ненависть к сатрапам и кровапивцам, которые одержали в россии очередную победу над личностью.


 Бронетёмкин Поносец
09-06-2002 18:50:25

напрягает вообще не то что наши проиграли - это хуйня - проигрывают все! напрягает то, что проигрыш японцам уже не вызывает сенсации! вот это действительно удручает тревожным сигналом!


 Gek
09-06-2002 18:50:39

смотря етот матч я ваще по губам бля читать научился беспезды. Онопко старые слова пел, а Никифоров и романце раз пять БЛЯТЬ сказали)))


 Пачти Доктар
09-06-2002 20:02:38

Хорватия-Италия пиздатый матч был.


 Notoff
09-06-2002 20:11:50

гыгыгы и не тока они, никифоров васче сказал на судью пидараз ьлять, когда тот штрафной назначил гыгыг песдец как отчётливо было, я прям как услышал, а васче раманцева пидара давно гнать сраной метлой, это он разброд в каманде допустил, да и малодёшь поискать поталантлевее, и по новой сборную строить, на этих выпесденей смотреть блювотно уже, в натуре касым проебали, и как бут то так и нада, заебись бля!! дожили...


 Gek
09-06-2002 20:25:24

Олег Иваныч Паганцев пообещал свой пост покинуть если из группы не выйдем. Если не выйдем для Российского футбола только лучше будет в перспективе, хотя на этот момен будет обидно и хуево. Я лично думаю что с Бельгией ничья 1:1 будет или просрем. Плохо так думать, но другого выхода не остается.
  Нотофф - ты стопудово прав по то, что надо моложежь набрать. Половина тех, кто ща в Японии, полные уебаны, а  половина уже отжила свой футбольный век.
  Короче все покажет время.



 Мужик
09-06-2002 21:40:06

Сборная России - мудаки.
  Тренер сборной России - мудак.
  Судья матча Россия - Япония - мудак.
  БЛЯДИ!!!
  А может я тоже мудак?
  Вряд ли.



 Мужик
09-06-2002 21:48:34

А вообще я бы нахуй убрал половину состава (типа, идите, ребятки, посмотрите по телевизеру, как играть надо!), а потом пригласил бы трёх негритянских пидоров, чтобы вправили мозги Романцеву в нужное место.
  И, бля, напоследок я хочу сказать вот что:
  ВЫПУСТИ, ПИЗДЮК, КЕРЖАКОВА НА ПОЛЕ!!!
  Бля, я за "Зенит" меньше переживаю, когда они играют, чем за ебучую сборную. И не потому, что "Зениту" проще, а потому, что я в них больше уверен.



 Мужик
09-06-2002 21:49:57

Я пьян. Но, вроде, я всё правильно написал. Не грамматически, а по смыслу... да хули вам объяснять? сами всё понимаете.


 Безутешный
09-06-2002 22:14:24

зайебато асобенна нах принимая ва вниманийе састаянийе автора блядть галава небось распухла как приславутый круглый кожанный гыгы... впрочем не буду над святым стебацца нах, у всех бадун бываит. А остальное чиста правда нах и ничево кроме правды горькой как память аб Порт-Артуре: йуркийе джапсы бля...ниндзя- бландины хуйевы в масках, сцуки, валки пазорныйе!!!


 ДЖАПАНАСУКАНАХУЙБЛЯТЬ
10-06-2002 00:42:52

Блять ....Нокоммен...!!!!!!!...бляди косоглазые отфигачили в анус русских ублюдкоффф сука нахуй блять пидоры ебаные...нахуй говно все....блять телек выкинул с 7 этажа..суки блять пойду ш.ы.ш.ы.к возьму !
 
 
 
  зы БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬЬЬЬЬЬЬЬЬ



 Скальпель
10-06-2002 01:13:54

так-с.. с нетерпением ждем следующего проигрыша..


 Gek
10-06-2002 01:14:39

КЕРЖАКОВА ПОГАНЫЧ НЕ ВЫПУСТИТ СКОРЕЕ ВСЕГО ВАЩЕ, ХУЛИ БЛЯ, НЕ МОСКОВСКИЙ ЖЕ ПАРНИША. КЕРЖ ЗАТО НА ХАЛЯВУ В ЯПОНИЮ СЪЕЗДИЛ И ПОТУСОВАЛСЯ ТАМ.ПОРАДУЕМСЯ ЗА НЕГО)))


 Себастьян Перейрро
10-06-2002 04:22:12

эта не футбол а ебать мой лысый черип. я про нашу зборнуйу фсе понил.Я навернае криатифф напишу. Ебанайа тетя как ты пастареллла. - ани же свой тайный кайф канают когда праигрывают.


 Песдюков
10-06-2002 04:38:39

На Манежке было все подготовлено на нашу победу. А когда оказалось, что все просрали, что, во вашему, надо было тихо-спокойно разойтись? - Хуюшки! Уплочено!


 mororu
10-06-2002 05:48:27

стыдно за россию. и не только за футболистов.
 
  одно успокаивает, теперь мудило романцев похоже окончательно допизделся.



 Кунцывский падонок
10-06-2002 05:51:24

Бля охуеть менты бля как поняли что заваруха будет тут же по подворотням посъебывали, пока тяжеловооруженный Омон не подтянется. Пиздец бля людей каклечат, а они в штаны ссут нах.
 
  А сборная нах - хули удивляться, это все еще год назад предсказывали. Романцев мудак нах. Онопко - капитан команды Чупа-чупс ниибацца. Бля  играла не Россия, а кто-то незнакомый - что бы вы про такую команду сказали - правильно, что таким уйопкам нихуя не светит и что они у Бельгии хуй выиграют.



 Кунцывский падонок
10-06-2002 05:53:00

Я имел ввиду - Если бы в белых майках играла не Россия, а кто-то незнакомый, что бы вы сказали про такую команду?


 я забыл подписацца, асёл
10-06-2002 06:04:27

Кунцывский падонок, я бы, наверное, смотрел молча. Ну, может пару раз бы вякнул при голевых моментах.


 Мужик
10-06-2002 06:05:18

Это я забыл подписаться.
  Опять аслом назвали, бля.



 Св. Иенуарий
10-06-2002 06:36:22

О-оле, оле, оле, оле, Я-япония, впе-еред!!!
  Похую футбол.



 Какатумба
10-06-2002 07:34:13

Я сегодня с утра на работе всех попросил во избежание возможных осложнений меня о футболе не спрашивать, тем более я тут адин среди ипонцев. А утром в поезде каких то два уебка заибали абсасывать эту игру, терпел чтобы не уебать, аж вспател.


 MikeZepp
10-06-2002 09:30:17

Мне сегодня утром приснился сон. Там японская диверсионная группа высадилась у нас на Дальнем Востоке во время ВОВ. Они там всех замочили, кроме меня. А меня захватили и жестко пытали. Они с самурайской терпимостью планомерно отстреливали руки и ноги. Их это не удовлетворило, потому что, по их мнению, я недостаточно активно орал при этом, поэтому на чистом русском языке они сказали, что мне, суке, сейчас будет больно по-настоящему. И сатли стрелять по жизненно важным органам типа печени, почек и легких. Но я все равно почему-то не дох.
  В связи с этим возникает вопрос. Япония ведь нам войну не объявляла, но диверсионные группы она к нам высаживала?



 Сашок
10-06-2002 10:13:56

Бля, черти, хули вы нюни распустили. Фсем кто впал в ахтунг-срочна выйти подрочить.
  Бельгов мы выебем со счетом 2:0, можете бля запомнить нах мой прогноз.
  В Москве хулиганили гопники и уроды, никакийе не падонки, малолетняя шпана укуренные и абдолбаные герачем и пивом, ВСЕ!Хатя забавно было смотреть по телику как кучка гопаты лет 13-18 гоняла по Манежной отряд омона в касках.
 
  2GEK:
  СЧОТ БУДЕТ 2:0 НАХУЙ!!!!!!(с бельгами) а дальше будем сосать и сосать и уедем домой через неделю. И писды фсем, писды !
 
  Не, щас бачу ихру Бельгия-Тунис, не бля, таких мудаков нада и можна абъебать, даже анопкай и бисчасных. Эти бля красныйе диаволы гаразда хуйовие нашых расейских мазгаепов передвигаюца па газону (хатя можэт апкуреные).



 Бронетёмкин Поносец
10-06-2002 11:26:12

после матча бельгия-тунис ситуация радовает ещё больше чем радовала бы победа наших над японией. интрига остаёца до конца! шансы есть у фсех! причём команда россии в самом выгодном положении. япошкам будет сложно не проиграть вдохновлённому тунису, а вот нашим можно забить хуй на атаки и просто не пускать бельгиецев к воротам.


 Дуля бальшой
10-06-2002 11:34:01

Сагласен с Бронетёмкиным Поносецем , но причем здесь проигрыш японцам и блять хуйня на Манежшке
  Эта ва первых
  Ва втарых злая шутка Маставова Забьем гол Йапонии
  абернулась бокам
  Пизды дайот тот кто не пиздит а тренируеться и работает нах Пример Тайсон , получивший па полной праграмме от Льюиса Нех ухи грызсть и насилавать маленьких негритошек качайся и блять тренируйся коли взялся за дела или иди нахуй а так выйобывааться не па падонски



 Сашок
10-06-2002 13:24:11

истчо рас павторяю ОБЪЕБЕМ БЕЛЬГОВ 2:0
  !!!!!!!!!!!!!!



 Иван Рыгало
10-06-2002 13:36:36

Gek - насчёт того что в питере болеют культурно, эт ты напиздел мала-мала. года два назад в питере зарезали одного фана после матча зенит-динамо (мск). ТАкие дела, бля..
  А раманцева этого - ПО ИБЛУ СОВКОВОЙ ЛОПАТОЙ И НАХУЙ ГНАТЬ, чтоп блядь знал, плакса йобанная, что такое ответственность перед всеми кто болеет за футбол!Чтоп не позорил нас, блядь такая!!! У нас и так желающих обосрать страну - дохуища! Сами обосрёмся, в конце концов!!
  Нет...ну ни СУКА!?!?! Нет у тебя готовой команды - не хуй ехать и позориться! А то вон Бесчасных что говорит...мол он все голы в том году позабивал - больше не осталось!!! Это как йобвашу мать понимать!?!?!? НЕ МОЖЕШЬ БОЛЬШЕ ЗАБИВАТЬ - СИДИ НАХУЙ ДОМА и ДРОЧИ ПЕРЕД ТЕЛЕКОМ! НАХУЯ Ж В СБОРНУЮ ЛЕЗТЬ!?!? Или они думали что там чемпионат мира по футболу среди ветеранов????
  Ролана Гусева этот пропидар раманцев не позвал..типа, обиду на него затаил...тот мол не захотел в спартак итти!!! ДА НА ХУЙ СПАРТАК!! ПРИЧЁМ ТУТ СПАРТАК???? О СБОРНОЙ РЕЧЬ ШЛА!!!
  БЛЯ!!! ВОТ СУКА КАКАЯ!! ДОВЁЛ ЖЕ МЕНЯ!!! Короче - раманцеву по-приезду назад -  "фистинг" кирзачём в очко и на свалку! там ему место!
  А пацаны может и не фсе виноваты.
  Блядь!



 Gek
10-06-2002 17:00:47

Насчет пацана зарезанного - он Питерец был а его Москвичи запиздили!!!
  Бля Тунис теперь на коне, если мы выйдем из группы ПОГАНЦЕВ СУКА не покинет свой пост, я в шоке. А еще вроде Бритов вздули Ирландцы)))



 Insane°
11-06-2002 07:04:17

Вапще фся эта поебень заепала...
  футбол хуебол...адна ссанайа палитика...
  ну фсё это нахуй...уйобывать в деревню хуячить брагу и тискать доярок на сеновале...



 Домингес
28-11-2002 00:46:58

Да ебись он колом такой футбол-хуйбол ! Нахуй он мне такой нужен !


 БОРИС ЗВЕРЬ
24-08-2005 09:09:28

Я ВСЁ РАВНО ХУЕЮ

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/10348.html