Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Волосан :: Как йа пакупил УАЗег
Да. Халява, господа-товарищи всежтаки великая сила. Я бы даже сказал так. Халява – двигатель прогресса! Нет. Не так. Лучшее – враг хорошего…. Хм. Снова не то. Поспешишь, людей насмеш….. Да  ну вас ф пизду, с вашими пагаворками!
Кароче дело было так. Наебнулась у меня топливка на корейском дризельном пекапе. Ну как наебнулсь, так , по мелочи, поменять форсунки да насос.. Так то он еще ездил зоебись. Только на горячую стал хуйово заводиться. Житейское тащемто дело. Первый реальный косяк за 8 лет безупречной службы в не самых тепличных условиях.. Да я пейсал как то… вот:

http://udaff.com/read/creo/126669/

Аднака заказывать, ждать, платить, менять, было натурально лень… Ну и потом. Поменяешь и чо? Апять 8 лет безпроблемной корейской езды? Скучно, граждане! При моём стиле эксплуатации кореец явно меня переживёт. Кто то из нас просто должен уйти первым. Схуяли это должен быть я? По крайней мере я выгляжу не в пример лутше…

001

Размышляя таким здравым образом даю объявление на ДРОМе и как честный благородный человек объясняю суть технической проблемы потенциальным пакупанам.. Ставлю ценник вполовину от стоимости…. Хууууяк и деловитые Магаданские ребята забирают корейца через неделю. Зоебись. Хуль. Продался…
Аднака вырученных денег явно не хватает на что либо путнее. Вернее хватает на  что то еще более уебанское чем СссаньхЁнъх… Решение очевидно. А пррродать вдогон и гараж! Адин хуй нормальный джып который я непременно куплю (а хуле нам кабанам) в старый гараж не влезет, воротА низкие.. Продал…. Ну ёпта, лазию по ДРОМу  ищу ниибаццо пепелац. Джып. КИА Мохав. Ага. Йоптвайу. Ну и ценники… Даже вместе з гаражом не хватае … Ыгыгыгы. Уровень жизни с тех времён, когда машина менялась раз в 5 лет, как то ощутимо снизился. А цены, шо характерно так же ащютимо подросли.
А тут еще баба (дура) увидела бесхозно валяющееся бабло на полке (нет бы сныкать) и радостно докладывает: Любимый, а я себе шубу купила! Йоптайужмать! Напялила на себя гараж по стоимости и крутится с им  перед зеркалом. Нормальная, нет?
Тебе грит нравится, дорогой?  Нет! Джып по высоте не проходит! Ворота низкие … Смотрит, глазами хлопает. Да. Засада. Ну хуль делать. Не станешь же ругаццо с ей как сквалыга. В сканце канца баба есть баба. Ругаццо с ей контрподуктивно. Пашол в сарай, достал велик. Буду, думаю, как Слава Байкер. На велике теперь памойки объезжать …

002

А тут еще  зима на носу. Новый Год скоро. Нихуя не копится, а даже совсем наоборот растрачивается. При чом растрачивается активно.
Аднака попадается вдруг на Дроме отзыв про Рено  Каптур (докатилсо блеать) в котором чуваг  из Владика радостно толкует,  что взял этот дырчик по госпрограмме на условиях невиданной халявы…  СтапЭ, атсюдава падробней! Кароче выясняется интимная пикантность. Крававый тиранический режым в рамках Госпрограммы «Денег нет, но вы держитесь»  организует раздачу автотранспорта произведённого на территории РФ, жителям ДФО (независимо от марки авто) с 25% скидосом и рассрочкой остатка суммы до 5 лет…    Йоптвайу!  Вот тебе, Димон,  и домик с уточками!  Что характерно, все приморские долбаёбы уже нахватали себе всяких форд-транзитов, а старина Валасан, даром что самый главный по дальним ебеням и Жопам Мира пролетает, ездит на велике и ваще может проебать мОмент по срокам.
Ну хуль. Отзвонился всем дилерам всех марок в радиусе 5 тыщщ киламетров…. Есть и Дастер и Хундай и Рено, и даже какие то Лада х Рей  и Нива урбан…. Но блеать. Нахуйа мне на федеральном зимнике Арктика Форд Экоспорт пусть даже в полной комплектации ?!  Ебать?  Есть в нём опция прогрева радиатора паяльной лампой?! НЕТ?! Дак а как жеж???? Вопщем расстроился я и думал было забухать уже ДО наступления всяких праздничных торжеств. Как вдруг звОнит дилер с Магадана и толкует, что в данный текущий мОмент к ним плывёт из Владика по морю ниибацца сирибристый УАЗ Пацреот в полной комплектации и они готовы с радостью мне его отдать, если я успею через сутки быть в Городе-херое Магадан и оформиться в банке по этой самой Диминой халяв- программе…

003

Паскоку Программа это самая чудесная на 18-й год уже закрывается, а продлицца ли в 19-м никто не знает, тому ща все апасаются и ждут  акупации Калымы войсками ВСУ…. И никаких гарантиев продления  дать не могут.
1000 верст по Трассе Колыма за сутки? В -48С – 51С, через перемёты и блять пургу?  Да нехуй делать! Первый раз что ли.  Запомнились пажалуй только 2 момента. Первый это когда битый час плелись за рудовозом в тумане и снежных вихрях, опасаясь его обгонять не видя встречки в принципе, а когда наконец обогнали…. То сука снежные вихри и туман только усилились ))) И ни  встречки не видать, но и ваще кудой рулить )))) Да . А второй раз  было решил выйти поссать, только  нажал на дверную ручку – кааааак ветром дверь пиздануло наружу вместе с тушкой, что  отлетел от машины на пару метров, проибал перчатку (кожаную) ну и  кое как отлил,  потом еще в салоне тряссся час пока согрелся…

В общем, всё это хуйня, дорогие малята. Всё оформилось и палучилось. Отдал три сотни первого взноса. Остался торчать еще 600 с рассрочкой на 3 года, в итоге отдам 900, а стоимость машыны в максималке на мОмент продажы составляла 1270 руплей.. Всё ждал, а где же наёбка? На каком этапе станет ясно что киданули? Может киданули с самим Пацреотом?

004

Не ну я водил УАЗеки много и разных, но все они были конторскими или артельскими…. А тут лищный, свой, можно сказать рОдный… Пздц.
Две печки, подогрев передних и задних (!!) сидений, круиз контроль(!!!) Подогрев сруля (!!!!)
АБС, блокировка межосевого, атермальные стёкла, Лобовое с подогревом Всей поверхности… центральный замок, сигналка и мультимедиа на Андроиде с логотипом УАЗ….. Йоптавйумать! УАЗег! Ты ли Это?????  Жрёт правда литров 15. Ну а хуль, новый. Залито туда всё летнее наверно.  Вот и жрёт. Нехуй и переживать. Тем более что бензин у нас дешовый. Можно сказать даром. По 61 рупь литор.  Это Вам не Париж. Вот где народ внатуре страдае!
Вопщем хуячили назад по трассе  в -49С. Вёл себя прилично. Ночевали. В салоне жара. Думал застынут мосты. Хер знае чо они туда льют. ТАБ-17 может со времён СССр…. Утром на пониженной двинул вперёд-назад. Калёсы крутяцца. Ахуеть! Обычно, если масло замерзает то только волоком. На шкворке )))  Ну или отогревать паялкой….
Кароче пригнал его домой. По дороге встретили долбаёба на велике. На самом старте еще у Магадана. Ну, думали, просто придурог какой то катается от нехуй делать между посёлками. Помойки грызёт замороженные. Я еще окно открыл – ору ему: Эй, Слава-говноед! Ты ли чо ли? Мычит чо та невразумительное, клешнями машет, дурилка..  Оказалось не Слава. Испанский даун-путешественник-велосипедист Хосе Андрес Абьян ПахАрес в морозы под 50 пытался преодолеть колымскую трассу, планировал ночевать в палатке (!!!!!!).

005

Посёлки то через 200 вёрст кончились и чувак натурально должен был загнуться. И загнулся бы всенепременно и стопицотпроцентно вместе со своей нейлоновой палаткой Нахуй!  Но его подобрали на первой же ночёвке ингуши, ехавшие в столицу Ингушзолота город боевой славы Сусуман по своим хищным вопросам )))) И этого кекса даже паказали в новостях.
Ебать. Всяких дурней паказывают в новостях. При чом оно там еще пыталось пиздеть что всё мол было под контролем, Сеньоры! Не понимая даже, что был от смерти в получасе. Хорошо ингуши попались.

006

Ебать.  Славу Байкера на велике паказывают в женитьбе у Сябитовой (не смарел но люди видели)…… А сука старину Валасана мало того что нигде не паказывают, так еще и  наебали с УАЗеком… Или не наебали я ищо так до конца  не отдуплил. Пока он стоит в корефанском гараже (свой то продал ухаха) Блестит боками. Ближе к Крещению выеду на ём купаццо в -50С ап чом всенепременно атчитаюсь.  В опщем пока  Новый Год шагает по планете,  в Магадане ДЕД Марос наказал нарушителя, двигавшегося по встречке. Ибо нехуй! ПДД надо соблюдать даже на Федеральной Трассе Колыма и уж тем более на Зимнике Арктика!

007

Таварищи! Господа! Берегите себя. С наступающим! И не вздумайте зимой сувацца на Колымскую трассу. Фпезду! По ней ездят только в случае крайней необходимости . Жрачки привезти, водки... Ну или  только если на халяву раздают УАЗеки. 

008

Фоткал топором. Претензии к Хуавею. В очередь. После Пендосов.
Всем бабра. И халявы от Дмитрия Анатолича (дай Бог ему здоровья)

29-12-2018 15:08:14

Я тебе, поэт, так скажу. Велиг на толстых калёсах нада брать! При чом у меня их 2 (два) один тут, а второй на материке. Ну я когда в отпузг выбираюсь... Так я на ём по Белгародчине хуярю рано утррм в 6 часов на рассвете прям по пшеничному полю.... Прёт как сука. Ладошку открячишь - а в неё бъёт волной пшеница жолтая в колосках... Как вода... Ачущаешь рамантизьм? Хрен ты так на обычном велике по полю поедешь напрямки. А тут прям суко красота и романтизьм! Ты как поЭт должон аценить. Бери и не выйобуйся!


29-12-2018 15:11:03

я ужэ зобыл, када передачи переключалц ... попробуй по грёбане нерезиновой на РКПП поездить! ласта отвалица нахуй


29-12-2018 15:12:05

теперь глагне найти такойц, щтоб мои 145 кг выдержал! во блеать


29-12-2018 15:12:50

>Ах бля.... Забыл глагное )))) Они же пропердолили дрыгатель и теперь он тьипа не 137 лошадей, а цельных 150.... Я думал пиздят. Но выяснилось, что теперь дрыгать передачей не трЭба. Пригазовывать подгазовывать... У УАЗека появились низА. можно збагойно дёрнуть со второй в горку. А на перевал Герба (кто в курсе тот оценит) УАЗег залетает на 4-й... Это внатуре нонсенц!
да да...Яблоневый, Герба, Дедушкина лысина....



29-12-2018 15:16:12

Насчет ржаветь - не согласен. У нас резко континентальный сухой климат. Летом + 30 зимой - 60 )))  Внатуре даже нет ни пятнышка на былых машынах. Воздух сухой. реагентов нет. Ржаветь нечему. Ну и кстате. Ты видел раму на УАЗеке... Блять даже в кислотной среде она сгниёт позже чем я издохну.... Тьху, Тьху. Тьху.  Так что со ржавчиной проблем нет. Ну а суко починить УАЗ ег в случае отрыва кардана )))) да йа тебя умалайу! Сделать это сможет даже любой ребёнаг. Не говоря уж о таком маститом литераторе как йа ухахахахах! Блять ну не было вариантов кроме УАЗека... сам никогда в страшном сне этот вариант нет рассматривал... Но мв предполагаем (КИА Мохав) А нам обламывается УАЗег... Чему на самом деле надо быть от души благодарным )))


29-12-2018 15:16:14

запчасти гришь?


29-12-2018 15:19:52

за проходимость, каэшна, спорить не буду  - тамЪ, где проедед уазег, врядли хто исчо ... шышыга, то да!
но, блеать, комфорт нулевой! я то по армейке на уазах, шышыгах и прочех комазах овердахуя накатался



29-12-2018 15:22:19

>теперь глагне найти такойц, щтоб мои 145 кг выдержал! во блеать

Да ты ахуел что ли савсем? Морда трёхстопямбная??? Ухахаха Ебанись! Чо внатуре 145??? От жеж сцуко... Ну так я те скажу. Оно расчитано на 200 не сцы. Бери китайский на стальной раме. Он правда тяжолый. Но сука твои 145 быстро превратит хотя бы в 120. А когда подсушысся - там можно уже брать и раму карбон... ЯЧ те как рОдному толкую. Я по белгародчине летом выгоняю потом и гавном на велике килограм 5 за месяц. При чом Тёщща (дай ей Бог здоровья) кормит меня как на убой. Нажрался как всинья на даче. Напился... И хуууяк на велике 20 км до города. Приежжаешь трезвый (почти) и уже сходнувший )))) Бери не еби мазга!



 XXX
29-12-2018 15:26:58

када младьшенькой мошынку искали заехали на уазы глянуть
причом ета дурьоха хатела сапсем прастой с тентом, грит : хачю штоп летом езьдить в кабриалете!!!
пасидели - чиста па анехдоту - если кошки внутри мошынки нет, значит гдета есть мааааленькая дырачька - швы с палетс талщиной визьде, дверью нада хлопать как сымашедшый
дажы я расхател а такта размичтался што буду брать па лесам катацца осенью  ггг

но тут та ПАТРИОТ!! да ещо такой нафаршырованый ! по саммые бокенбарды!



29-12-2018 15:28:29

Во блеать по пшеницце


29-12-2018 15:29:57

А вот блять с дубом! На дуб сатреть не нада на велик нада. Китайская ебола стоит 10 рублей.  Вытягивавет за лето 10 килограм легко.


29-12-2018 15:34:13

А есле ты ещо с дубам обнимесся..... Ну я хуй знат.  Станешь каг Есенин внатуре. Стыдно признацца.... Но я там еще с березками обнимался (у нас то нихуя деревьев нет нармальных) Вот теперь думаю... Ахтунг это с березками обнимацца????  А глагное с дубом????  Пацкажы, вдладыко??? Достоин я на сцайте аставацца теперь ? Или будете меня гнобить как сонетара?


29-12-2018 15:41:48

бгыгыгыгы, жжошь. деревья разнополые? ебанись ... таг что хоть с дубом, хоть с баобабом лигко можно обымаца. дажэ хуйц в дупло привсунуть (тока шоб какая-нить белочко ниаттяпало)

а по сабжу (по велику) - оне у нас подороже, 18 - 20 к, но с передней вилкой ... а за 30-у можна взять и двухподвесниг (для холмов удобно)



29-12-2018 15:43:48

а насчод сонетара - дык тот самЪ себя уёбком упоротым выставляе, говноед хуев. ну и каг ему ниатсыпать евоного говна лопатку-другую при случае?


29-12-2018 15:44:22

На фсякий случАй даю координаты дуба с которым абнималсо.... Ну блять во избежание паследствий и взаимных претензий.Прошу заметить что дуб  исторический. Треснутый посередине. И тикёть сучара дубовым  бродящщим соком  котороым бабочки жуки и стрекозы упиваюцца вусмерть. Что абассачно там этих пьяных бабочек валяется тьма. И жуков с рогами... Пиздец. Дуб сука не простой...


29-12-2018 15:47:52

ебать скока с 17 века с ним свякех долбоёбов понаобнималось! бгыгыгыы


29-12-2018 15:48:23

Есть у меня одна мыслЯ по поводу сонетара... Бля я иё оформлю в крео. Время пока есть. Ато я тут у вас гость не частый. Некада. То пангимаешь панос, а то вдруг залатуха. Так вот по поводу сонейтара есть одна абассачная мыслЯ. Оформлю в ближайшее время. гыгыгыгыгы


29-12-2018 15:52:47

Двухподвесник не бери. Хуета хует и томление духа. Ладно теще переднию вилку с амортом.... Да и то у меня тут просто с жосткой вилкой. А там с телескопичной. Таки вот по топыту сплуатации я те скажу что жосткая вилка лучше. Тем более что блять у тебя калёсы и так амартизируют чисто размером резины... Да и дешевле. Кароче бери без телескопии обычную вилку. Она кстате на бездорожье лучше управляема. Блять буду кекс!


29-12-2018 16:05:35

Ты мне лутше вот что поведай, Владыко... Я  тут редко появляюсь... опять же. И эта... Ну ладно вы сонетара гнобите с куколй Леной. (хотя кстате у него расклады по Ближнему Востоку без куклы грамотные)  Ну реально чел в теме. Жыд жеж )))  Ну хуй с им. А что не так с Винсентом Килпастером? Бля чел реально жжот. Хуй знат. Какая к нему претензия по понятиям ??? )))

Нем ну ладно я пойму еще наезды на Славу-Байкера гавноеда. Ну как бы оправданно да и то с натяжкою... Кто в децтве гавна не ел ухахахах! А эти то двое в чом павинились? Уж не с берёзками ле обнимались случайно?



29-12-2018 16:23:53

данунахЪ - унылое подшконное чмо, исчо и отпетушонное .. просто проходя мимо плюнуть в ево сторону не западло.
и у сонетара расклады грамотные? перепощивание википедии со своиме ублюдочныме довескаме и мерзкой харей - это норм???
да вi такi, батенька, толераст!



29-12-2018 16:24:57

с двухподвесом уболтал, но переднюю вилку таки возьму, привычка ... после нового года подарю себе подаруног


29-12-2018 16:26:43

калегин, я думал я зануда
заткнись блеадь



29-12-2018 16:30:09

Переднию вилку поддержываю, но не критично. Заднию нахер. Лишних 10 кило бессмысленных. Тыж не собираесся сИгать с утёсов в пропасть я надейусь.


29-12-2018 16:33:52

Коллега. ХЪто зануда и кудой затыкаццо?.... ММММ  мы в прострации Щё делать то и ЩЩё робить. Заьыкаццо? Иле каг?


29-12-2018 16:45:07

ты вот чозахуйц такой мне распоряженея давать? сдристни самЪ, ежели читать чат ниинтиресно.


29-12-2018 16:50:56

ну да, старость вжэ не за гораме! мну обленился до такой степени, шо дажэ на г/фуфлыжы в этом сезоне не вставалц ... све египты, блеать, да турцэи


29-12-2018 16:56:04

Вот видишь, поЭт, какие неадекВАТНЫЕ громадяне иногда попадаются... А ты залупаесся на ровном месте... Не ну я не против адекВАТНЫХ  залупаний... Меня тоже бывает напрягают некоторые писталковые индивиды... Собственно и сам то я толковостью не атличайусь.... Но эта.. Надо каг то к людЯм мяхше... Относица. Ебать Мы же эти... Как бишь его... Человеки ... Во блять вспомнил ! Ага ))


29-12-2018 17:02:07

ну ты таки самую удачную площадку для толерантности выбрал, ога! хехее


29-12-2018 17:03:56

кароче - ебись с нашым автопромом и пешы адчоты ап ежженых км. и это - кардан таки задний проверь, ну тамЪ проволочкой перевяжы, а то оне часто у patriot-ов атваливаюца нахуйц


29-12-2018 17:15:31

Да перевяжу проволочкой. Не сцы канешне. На Крещение в палтос купацца ваще паеду. Атчитаюсь. Если чо не атвалицца.


29-12-2018 17:47:44

>А вот блять с дубом! На дуб сатреть не нада на велик нада. Китайская ебола стоит 10 рублей.  Вытягивавет за лето 10 килограм легко.
в Дубовом тоже дуб поболее этому. Надеюсь видел тоже, раз бываешь в 31 регионе



29-12-2018 20:37:37

>готовься после 110 тыс. на переборку вореатора на хы=тырле. а такг то ничо мошынко, жына у мну 3 года на ей отъездила.
>пересадил её на новую ХэВэ - ща в восторге

Хуй там. Мой почти 200000 прошёл, меняю только масло и расходники. Правда, сборка японская. Так что раз на раз не приходиццо. И блять ссу менять, хз, чо там как новая себя поведёт



29-12-2018 21:01:34

я веть там (под высером помоешника) подробно россказал...
есчо раз зайди тудой и обрати внеманея на каменты 31, 32, 36, 46 и 47



29-12-2018 21:04:34

"тудой" - это вот сюдой  http://udaff.com/read/reportsof/136742/


29-12-2018 22:00:07

Про дендрофилию в какой-то книжке Пелевина было.

По теме крео поддерживаю, при всем богатстве выбора купил много машины за вменяемые деньги. На работе новые УАЗы есть в разных кузовах и комплектациях, от водил плохого не слышал о них. Хз конечно как в минус 50 резинки всякие будут долго жить или нет, время покажет.



29-12-2018 22:31:10

бля ниасилил.
катинки пасматрел.
дружба нородов дтктд.
палиц нипаделу.



29-12-2018 22:36:16

слон гггг / падергала за хобот/


29-12-2018 23:00:32

Поло Седан ( сам езжу, пробег 150, поменял помпу, и стойки стаба, всё.)

Мицу АСХ

L 200

Каравелла

Кэдди



29-12-2018 23:06:01

мой fury frost.
по ступенькам съезжать милое дело!



29-12-2018 23:26:55

>слон гггг / падергала за хобот/
ты там оккуратнее миня зохобот дёргай



29-12-2018 23:32:42

>>слон гггг / падергала за хобот/
>ты там оккуратнее миня зохобот дёргай

а чо ?? плохо привязан.. гггг



30-12-2018 01:22:02

>я веть там (под высером помоешника) подробно россказал...
>есчо раз зайди тудой и обрати внеманея на каменты 31, 32, 36, 46 и 47

И каммент 49 ещё



30-12-2018 06:22:56

волосан как всегда хорошо написал
с госпрограммы ржал как конь



30-12-2018 14:59:13

шурочка, тока прадо


30-12-2018 22:28:40

>>>слон гггг / падергала за хобот/
>>ты там оккуратнее миня зохобот дёргай
>
>а чо ?? плохо привязан.. гггг

намана привязан. убижать ниуспеешь



31-12-2018 11:10:57

97 каментов под тегстом выглядят совершенно не кошерно...  В Новый Год нужна круглая цыфра. )))


31-12-2018 11:13:18

Поэтому вынужден механически до бавить до нужного.


31-12-2018 11:14:09

Ну вот. Блеать. Типерь полный парадок и консенсунс. По фен-шую должно вся быть, кони вы педальные ухахахахаха!


03-01-2019 03:28:54

Херасе!!! Афтар на Колыме живет? Жесть....


04-01-2019 10:14:31

на велике гонял?

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/136759.html