Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Лживый уебан :: Обзор таёта пассо
1



Апять же падобие кавера на чей то абзор хуйзнаит чиво. Слишкам много выпито. Не помню кто вдахнавил.

Приветствую тебя мой юный прыщавый дружог. Сиводня мы папездим о малалитражках праивиденных в стране дуракоф, дикарей и извращенцев. Герой сиводняшнива абзора настоящий кал. Итак фстричайте таёта пассо. Управляй мичтой ебать ее в сраку. Эта машина настолька уебищна, что даже гаварить а ней не хочица, но блять придеца. Иначе вы наслушаитись баик пирикупаф, купити сибе гавно и патом заибете фсех. Начиная ат слесарей на СТО, заканчивая такими же далбаебами как вы на форумах. И не пиздеть, што вы не далбаебы, иба такое гавно нармальный чилавек не купит.
Итак беспезды малолитрашка. Главный козырь в том, что нихуя ни жрет, а едет пиздато. Так вот. Хуй вам в рот. Нихуя этот высер не едет. Кубовый трехцылиндровый двигатель нихуя не спасобин разагнать эту паибень даже по трассе. Асобинна кагда в салоне сидят четыри падонка с ящиком пива в багажнике. Разагнать эту паибень можно только под гору. Да и то с целью уибать ее в какой нибудь камаз с гавном.

Так вот. Какой то пидор (а иначе этого мудака не назовешь) ришыл что трех цылиндров для матора хватит за глаза. И кроме таво, что машина нихуя не едет, так еще и вибрацыя от матора такая шопесдец. Даже блять балансировочные валы не спасают нихуйа. Только касманафтаф на ней гатовить. А если еще и падушка какая у двигла или каропки наебнулась (кстати это блять балезнь у них. Вечна рвет падушки) то вадила патиряет фсе зубы. И пазваночник с почками высыпются к хуям в трусы. Ну и канешна каропка афтамат. Хуле итак не едет нихуйа, а с трехскарастным афтаматом ваще кажется, что стаишь на месте. Но это наверное для краш теста сделано. Штоб эта хуйня не смагла разагнаться и расхуяриться. Маркетинг грамотный хуле сделаешь.
Ригулировкам и римонту это гавно тоже не паддается. Максмум заменить цепь , да и то ибаляврот такую цепь минять. Ниибаццо длинная. Ну и блять как верх цынизма жутко глючный VVT-i каторый вечна ибет мозг юным прулеебам.

Впускной коллектор канешна же пластиковый. Лопнет быстро, или павидет его от пирипада темпиратур как нехуй делать. Стоит сука как боинг. Ну может чуть паменьше, но все равно сука дорогой. А да в ниво еще газовые фарсунки хуй паставишь. Ригулировка клапанов-хуй. Через 50 тысяч движок заработаит грубо, но ригулировать вам никто не будит. Да вы и сами хуй паложыте узнав расценки на работу и расходники. Нет блять сделать с нармальными рокерами как на масквиче, ну или на их же маторе 2SZ так нет. Мичта же. Ни ламаица нихуйа и ригулиравать ни нада. А еще сука цепь если вытянеца, то пирипрыгивает и ламаит к хуям клапана у вашей злоебучей мичты. Замена цепи ебань еще та, иба двигатель как пелотка у ипонских деф установлин папирек маторнава атсека. Хуй к чиму падлезишь бляеать! Хуль маркетинг. Малолитражка же, и парковаться удобна будит.
Кто то канешна скажет, что есть пассики с двхлитровыми маторами, а есть еще семиместные. Хуй знаит. Я такую только адну видел и хазяин асоба счастливым не выглядел. Хоть и на мичте ездил.
Еще у такой паибени маленький дарожный прасвет. Едешь па дароге исабираишь фсе камни. А бак сука пластиковый у мичты. Нет можна канешно защиту картира и бака сделать из бочки двухсотки, но на хую бы я вертел такое удавольствие. Это же блять мичта и нихуя не ламаица у ние. Хуль я буду ибаца и годную бочку портить?
Ахуенный касяк в том, што стакан пад стойку любит лопаца. Приходица абваривать, приваривать кальцо и так далее. Блять такая хуйня даже на девятках редкасть, а тут у палавины машын так.

Задняя падвеска лютый ахтунк. Балка как у дивятки и амортизаторы толщиной с хуй японца, каторый и саздал это говно. Тоненькие блять как карандаши. Дарогу нихуйа не держат и халодные гримят как яибу. Задние ступичные падшипники миняюца толька со ступицей вместе. А минять вы их будете раз в два года. Пружины у задней падвески тоже шляпа. Прасидают даже если в ней нихуя не вазить. Прулеебы пакупают праставки ат читверки и вхуяривают их туда слегка падрезав нажом. Мичта хуль. Защита из бочки и праставки нажом падрезаные.
Салон вроде не тесный, но сука расцветки такие блевотные, шопесдец. Пластик говнявый. Воняет при нагреве, да и имеет свойства паскрипывать блять. Еще слева вечна что то блять побрякивает как будто канструктары специально падвесили гайку штоб она брякала и ебла моск. В бальшынстве случаев эта петли капота разъебываются и издают такой звук. Петли блять. Капота. Да сука даже на сранной капейке такой хуйни не бываит. И капот у капейки не так телепается на скорасти.

Па славам маркитолагаф рисурс данного двигла около 300 тысяч. Пирикупы в голас гаварят, что миллион. На практике сосал бы хуйц такой матор . После ста тысяч прабега он не тянит ваще. Если да этава ехал как запор примерна, то после кажется, что в эту тилегу запрягли слипова блять каня. Мичта начинаит дымить, сапунить, побрякивать цепью и так далее. Ремонтапригоднасти никакой блять. Да и нахуй бы она нужна. Счистливый абладатиль лигенды пишет абъявление :прадам атличный, эканамичный, динамичный (насколька совести и фантазии хватит), симейный аффтамабиль. Нибита, никрашена, ни дымит нихуйа. Ездила пелотка вазила спинагрызаф в садик. Машина в идиале, торк да хрипаты и вся хуйня.

В опщем мой юный прыщавый дружок лучше ни видись на такую хуиту и не пакупай эту ибанную калисницу. Ей богу лучше купи каринку, каролку, камри. На хуйдой канец паджерик маленький, но только не эту паибень.

28-12-2016 11:45:10

Муть какая-то, купил убитое ведро и обсирает почем зря. Сосед три года откатал на пассике, масло да колодки тормозные - все расходы.


28-12-2016 11:55:50

Ипонцкей Матизег.  Хатя, Матиз - полноценная мошыно, не щитая кузовщины, соштампованной из жести, отнятой у селёдки иваси, вернее,  консервных баног оной. А едет нехуёва.
А вот чо иппонец не нравицца - я х.з.



28-12-2016 11:56:05

Ник автора как бы намекает


28-12-2016 11:58:57

Приветствую тебя мой юный прыщавый дружог. (ц)

это обращение адресованно явно не мне.
но почитаю.
а кой тебе годик -то?



28-12-2016 12:04:53

ну, ознакомился.
понял, что покупать этот автомобиль нинада.
собственно и не собирался.
а написанно техничезги грамотно.

подведу итог.
пиши исчо



28-12-2016 12:21:07

лисапет ваще не жрет нихуя


28-12-2016 12:21:44

бль, не та кортинго


28-12-2016 12:39:16

бодрячком


 Самасвал
28-12-2016 13:48:01

прыщявых дружкоф на УК вродеп и неосталось


 13k
28-12-2016 14:25:43

Пиздец, афтар сел на малолитрашку и возмущаецо, што это нихуя не Ланд Крузер . Посадка блять низкая, в салоне тесно, детали сцуко пластиковые и иконок на панели нет. Я хуйивознает, я канешно не пиридача топ гир но мне пачимуто кажецо дахуя недальновидно ажидать от бэушной бюджетной малолитрашки качеств машины представительского класса. С Камри он ее сравнивает, ты бы еще с майбахом сравнил ага. Я хуею с подобных пассажиров.


28-12-2016 16:12:01

Я на лисапеде ездю, такшто мну похуй.


28-12-2016 19:14:33

хуй бы себе взял. залупа какая то. уже треий год езжу на тайоте Калдине и проблем незнаю.


28-12-2016 19:16:06

ебать, жить на Дальнем востоке и брать евро-японскую залупу. ебать в копыто его создателя! возьму себе скоро таун-эйса и буду блядей возить табунами.


28-12-2016 21:01:14

Я про такую телегу не слышал даже.
Да и хуй с ней.



 Старичюля
28-12-2016 23:02:25

мой юный прыщавый дружок (c)
паходу афтар  ласково обращаеца к сваему стручку



28-12-2016 23:34:15

написано песдатто, вмеру матчасти, дохуйя юморно. Пешы есчо, понравилось.


29-12-2016 06:30:16

>лисапет ваще не жрет нихуя
судя по надписям на кортинке гибдд сзади...... не знаю, кто себе наклеил, но уебан - это точьно.



29-12-2016 07:12:57

У миня брат на этам видре три года атхуйарил. Брал биспрабежную. Ебался с ней хуже чем с жыгулями


29-12-2016 07:13:44

Блять прабежная камри в миллион раз лучше. Фпизду такие малалитрашки


29-12-2016 07:14:15

Калдина вроде не самое гавно, но цук все равно не нравица.


29-12-2016 07:30:45

куда аткатал то? Возил спинагрызаф в школу, садик, ездил в магазин за нямками? Дык там за три года дай б-г прабег в палтиннег уложыца


04-01-2017 00:45:24

Афтар - тупой гандон

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/132434.html