Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

p_a_d_o_n_a_g :: Правый руль
Добрый день падонки, пелодки и сочувствующие им!
Нарисовалась в моей больной головенке проблемка и сидит как заноза в жеппе. Суть вот в чем.
Все автовладельцы, да и не только они, а также разная хуйта безлошадная (гыгы, шутю) наверняка уже в курсе что с 1 июля сего года вступает в силу закон о запрете правого руля. То есть ездить можешь, а продать,подарить, завещать и регистрировать прульку уже будет низзя. Ездий на ней пока не сгниет или снимай нах с учета и барыжь по запчастям. На данный момент имею в собственности ведро по имени ТАЗ 21099 инжектор 2001 года, которое хоть и ездит но требует ежемесячных небольших денежных вливаний. Да хуй бы с ним, все машины требуют вложений,
НО БЛЯ!!! Камрады, если по чесноку, охота коробку автомат (в пробках сцука вещь ахуенная), кандей чтоб ласковым бризом обдувал мои седые яйца, ну и ГУР чтоб парковацца мизинцем и прочими свеклоподъемниками и тому подобными няшками.
Теперь о главном. К запрету я уже морально готов, хер с ним, покатаюсь года 3, потом если сыпацца начнет, разберу на ништяки и продам. Но бля волнует одна деталь. До указа я могу ее купить и зарегить на себя. После указа или брать у хуй знает кого по генералке, а вдруг  человек попадецца хуевский и отзовет доверенность, а я и доказать то нихуя не смогу. Или угонят тачку, заявить о пропаже даже не получицца, поскольку она мне не принадлежит.
Вопрос. Подешевеют ли прульки  после указа или нет. Если подешевеют, то можно будет купить более молодую и повкуснее за те же бабки. Если нет, то смысла ждать указа нету и надо быстрее себе менять железного коня.
Жду ваших ответов.

ПыСы. Советчики купить лисапет и убицца на нем апстенку могут идти нахуй. Остальным респект и уважуха (почти Це).
С уважением
P_a_d_o_n_a_g.
23.05.2012 года. Уфа, мать городов башкирских.

24-05-2012 10:05:41

а с хуя ли ты решил что она с помойки? если она в хороших руках, а не у такого долбоеба как ты, и запчасти не от таза а оригинал или качественный дубликат, то она выхаживает по 20 лет влегкую, вон аудюхи и фольцы конца 80-х до сих пор в строю, если на масле, бензе и з/ч не жопятся владельцы.
у меня сеструха в пендосии живет, муж у нее португалец, так он свой любимый фольксваген коррадо 93 года из португалии в америку привез, 3 машины у него, пикап, джетта, галант, а коррадика чисто для покатушек привез.
а ты видать на помойке родился, да там и помрешь, бычка, и слаще морковки нихуя не видел



24-05-2012 10:14:11

а по теме -
1. на всяку бумагу найдётся другая бумага. будут что-либо химичить с регой (задним числом продажу мутить с ментами или еще что такое) минимум весь июль, а то и до осени если не дальше. Во вторых в казахстане и беларуси такой херни нет, а у нас единое тамож.пространство - с этой стороны хитрованы что ни то придумают.

2 по жалезу - переставь руль налево - и всё - полный легалайз, если приспичит купить-продать, а будет запрет действовать и прохимичить ничо не будет ходов-выходов.

так што тема неактуально ни до 1 юля ни после , ни во время.

кгам.



24-05-2012 10:28:50

>а по теме -
>1. на всяку бумагу найдётся другая бумага. будут что-либо химичить с регой (задним числом продажу мутить с ментами или еще что такое) минимум весь июль, а то и до осени если не дальше. Во вторых в казахстане и беларуси такой херни нет, а у нас единое тамож.пространство - с этой стороны хитрованы что ни то придумают.
>
>2 по жалезу - переставь руль налево - и всё - полный легалайз, если приспичит купить-продать, а будет запрет действовать и прохимичить ничо не будет ходов-выходов.
>
>так што тема неактуально ни до 1 юля ни после , ни во время.
>
>кгам.
1. щас дохуя машин хороших с белоруссии по дешману продают, потому что не могут ни растаможить ни даже под евро-4 перевести, и менты не ведуцца под этот кипиш.
2. переставь руль налево (с) это во-первых изменение к конструкцию автомобиля, следовательно ни ТО ни страховку не получишь, будешь ездить до первого мента. во-вторых, ты хоть представляешь что значит переделка пруля в левый? это тебе не валенки, сунул правую ногу в левый валенок и попиздил, через неделю само подгоницца. это гемор еще тот, и бабла вбухаешь, и времени и сил угробишь, нахуй такие переделки, проще сразу леворукую взять и не ебать моск, но леворульки дороже прулей и по качеству хуже.



24-05-2012 11:03:02

вот это бери и пахую там руль тожэ справа гы


24-05-2012 11:05:16

ога вот и панэль блиа


24-05-2012 11:15:25

>а с хуя ли ты решил что она с помойки? если она в хороших руках, а не у такого долбоеба как ты, и запчасти не от таза а оригинал или качественный дубликат, то она выхаживает по 20 лет влегкую, вон аудюхи и фольцы конца 80-х до сих пор в строю, если на масле, бензе и з/ч не жопятся владельцы.
>
>у меня сеструха в пендосии живет, муж у нее португалец, так он свой любимый фольксваген коррадо 93 года из португалии в америку привез, 3 машины у него, пикап, джетта, галант, а коррадика чисто для покатушек привез.
>
>а ты видать на помойке родился, да там и помрешь, бычка, и слаще морковки нихуя не видел

Бугого
Наивный мальчег мечтатель.
  Ну-ну, давай дерзай, помоешнег.
"таеты не ломаюццо"(с).
Бери потом кредит и обращайсо за зопчастяме. Памагу дураку. ыыыыыыыыыы



24-05-2012 11:15:32

>>>По запчастям: Беру по мере необходимоси с новосиба или владика за такие смешные деньги, что ТАЗ нервно курит в сторонке, при этом беру не фитюльку, а узел в сборе. Кстате, за 4 года нихуя, кроме масла, не  менял.
>я чизда теаритически извиняюс - нахуя узлы в сборе покупать, еси ничо кроме масла не менял? БУГОГА. про запас?
И про запас тоже и на продажу и себе под замену, машино перетряхиваться будет с полной окраской и прочим, ну и аварийные случаи случались, хочешь не хочешь, а чето покупаешь. А конкретно по поломкам - отсутствовали.



24-05-2012 11:45:32

100 нахну из принцыпа


24-05-2012 11:52:16

>Советчики саветуют купить мацацыкал и убицца на нем апстенку.
дадада
и руль у него ровно посередине!



24-05-2012 12:03:16

>>Советчики саветуют купить мацацыкал и убицца на нем апстенку.
>дадада
>и руль у него ровно посередине!
нахуя? пусть на урал или ижюпитер с каляскай садиццо. там и руль каграз слева палучаеццо. и парицца не нада будет патом, кагда правый отменят.



24-05-2012 12:22:36

>>>Советчики саветуют купить мацацыкал и убицца на нем апстенку.
>>дадада
>>и руль у него ровно посередине!
>нахуя? пусть на урал или ижюпитер с каляскай садиццо. там и руль каграз слева палучаеццо. и парицца не нада будет патом, кагда правый отменят.
Во вторую мировую выпускали еще и с отбором мощности на коляску.
Получатся полный привод, это жы ДжЫпь, только открытый.
У афтара будет джип- кабрио.



24-05-2012 12:25:54

плохое точило ты собралсо брать, афтырь. Надо помоложе чуток, запчасти дорогие. У самой малолитражка праворукая, за три года - только бензин и масло.


24-05-2012 12:37:26

аффтар пабедил в суперигре! самакат ф студею!


24-05-2012 13:59:23

с каментов уссыкаюсь. смишно с вами жыть


24-05-2012 14:07:03

>с каментов уссыкаюсь. смишно с вами жыть

*** а ты купи ту, дваццателетнюю,  патом будет есчо смешнее...
пешы абезательно - вместе и пасмейомся...
говорить о том, что ктото там чевото непанемает в машинах в ответ на твой вопрос о куске говна - это мне кажецца отчаянной глупостью...

вопщемто чо я хотел сказать по делу: есле к сорока годам ни на што, кроме куска металлолома не хватает бабла, то нада сделать выводы... /хотя, имхо, уже поздно/



24-05-2012 20:55:41

>вопщемто чо я хотел сказать по делу: есле к сорока годам ни на што, кроме куска металлолома не хватает бабла, то нада сделать выводы... /хотя, имхо, уже поздно/
ебать мой хуй, какой богатенький выискался, твое французское говно на чем ты жеппу свою возишь недалеко ушло



24-05-2012 20:56:20

>плохое точило ты собралсо брать, афтырь. Надо помоложе чуток, запчасти дорогие. У самой малолитражка праворукая, за три года - только бензин и масло.
Девужко, а Вы чо, бензин с маслом сразу махом заливаете??? Дак эт Вас наебали жоска тада! Масло не заливаецца, а меняецца :)



24-05-2012 20:59:28

>вопщемто чо я хотел сказать по делу: есле к сорока годам ни на што, кроме куска металлолома не хватает бабла, то нада сделать выводы... /хотя, имхо, уже поздно/
А есле ТЫ не владелец Челси - какие мне, блять выводы делать? Што я с тупым уебаном щас пытаюсь опщацца?



24-05-2012 22:42:06

Из каментов понял, что надо брать Сузуки с левым рулём.
Что я и сделал довольно давно.
До сих пор как новая. А ведь Игнис давно не выпускают.
Пробег - 4000  в год.
Хе-хе.



24-05-2012 23:54:28

Праворулетки для нищебродов типа йоды.
Круто - и ПОДЕШЕВКЕ.



24-05-2012 23:58:39

>Конечно, можно надеть правый бот на левую ногу а левый на правую и так ходить- но, сцуко, неудобно.

Жги региночка, жги111111111



25-05-2012 00:01:57

>закон обратной силы не имеет
Елдачка , да не переживай ты так, лохуля. Ну че ты дергаешься то



25-05-2012 04:50:09

>Праворулетки для нищебродов типа йоды.
>Круто - и ПОДЕШЕВКЕ.

я таг понимаю вы, сер, ниже ройса не падаете. ну, каждому иблану свое. для тех кто за уралом: ипонцкей секонд хенд не требует внимания минимум пять лет в ебанутых условиях модерновой расеи. ни один иблан в принципе не смог оценить двадцатилетний опыт использования правого руля в условиях правостороннего движения. ибо ибланы. для убогих, чтоп без напряга ацутцтвуюсчих мазгофф: правый руль в правостороннем движении безопаснее и удобнее для водителя. просто заучите. думать ибланы фсио равно не способны. а нащот падешоффке - это игра слов. и пойдите вы нахуй. вместе со вашей сладкой парочкой.



25-05-2012 07:51:52

>>Праворулетки для нищебродов типа йоды.
>>Круто - и ПОДЕШЕВКЕ.
>
>я таг понимаю вы, сер, ниже ройса не падаете. ну, каждому иблану свое. для тех кто за уралом: ипонцкей секонд хенд не требует внимания минимум пять лет в ебанутых условиях модерновой расеи. ни один иблан в принципе не смог оценить двадцатилетний опыт использования правого руля в условиях правостороннего движения. ибо ибланы. для убогих, чтоп без напряга ацутцтвуюсчих мазгофф: правый руль в правостороннем движении безопаснее и удобнее для водителя. просто заучите. думать ибланы фсио равно не способны. а нащот падешоффке - это игра слов. и пойдите вы нахуй. вместе со вашей сладкой парочкой.


Нет канеш,  но за праворульку на хер надо. Юзаю джаппа, нового. Тру джаппа. Так что сдохни от зависти нищеброд.
И продолжай ругать обстоятельства "модерновой расеи", которые тебя ВЕЛИКАВА, выбросили за борт.
З.Ы. На день ведеве обязательно упивайся дишовай ханью и получай пецдов



25-05-2012 07:54:19

ты это, валерьяночки там прими, чо каг

ваще это холивар подзаебал давно уже
каждому свое
сама езжу на правом руле 5 год и не ебу себе мозг



25-05-2012 08:24:37

>>вопщемто чо я хотел сказать по делу: есле к сорока годам ни на што, кроме куска металлолома не хватает бабла, то нада сделать выводы... /хотя, имхо, уже поздно/
>А есле ТЫ не владелец Челси - какие мне, блять выводы делать? Што я с тупым уебаном щас пытаюсь опщацца?

*** сосни хуйца, дебил...
есчо рас попытаешься в таком тоне со мной опщяццо - ищи себе другой сцайт...

странно, что и этобу дебилу-нищеброду тоже под сорокет...
йа думал - малалетка какая, что на металлолом щурицца с причмокиванием...
пропиваете вы бабло, штолле?... или по жызне красней морковки ничо не видите?...
шелупонь подзаборная...


25-05-2012 08:26:42

>>вопщемто чо я хотел сказать по делу: есле к сорока годам ни на што, кроме куска металлолома не хватает бабла, то нада сделать выводы... /хотя, имхо, уже поздно/
>ебать мой хуй, какой богатенький выискался, твое французское говно на чем ты жеппу свою возишь недалеко ушло

*** "моё французское говно" - в этом году уже под замену уходит... крайне жаль - патамушто машина (кроме того чтобы жеппу возить) должна доставлять радость в ежедневном использовании...
но тебе этово адин хуйц не понять - дваццатилетнее "неговно" не даст тебе ни дня роздыху...
зато паебёшь всласть...
мугого...



25-05-2012 08:29:57

ЫЫЫЫ блять! Хуле тут пытаца? Пашол ты нахуй, уёбак!
ну, пока за оскорбления идёшь нахуй какрастаки ты... когда научишься опщяцца, "начальник" - пиши, разбаню...


25-05-2012 08:51:50

>>>Праворулетки для нищебродов типа йоды.
>>>Круто - и ПОДЕШЕВКЕ.
>>
>>я таг понимаю вы, сер, ниже ройса не падаете. ну, каждому иблану свое. для тех кто за уралом: ипонцкей секонд хенд не требует внимания минимум пять лет в ебанутых условиях модерновой расеи. ни один иблан в принципе не смог оценить двадцатилетний опыт использования правого руля в условиях правостороннего движения. ибо ибланы. для убогих, чтоп без напряга ацутцтвуюсчих мазгофф: правый руль в правостороннем движении безопаснее и удобнее для водителя. просто заучите. думать ибланы фсио равно не способны. а нащот падешоффке - это игра слов. и пойдите вы нахуй. вместе со вашей сладкой парочкой.
>
>
>Нет канеш,  но за праворульку на хер надо. Юзаю джаппа, нового. Тру джаппа. Так что сдохни от зависти нищеброд.
>И продолжай ругать обстоятельства "модерновой расеи", которые тебя ВЕЛИКАВА, выбросили за борт.
>З.Ы. На день ведеве обязательно упивайся дишовай ханью и получай пецдов

ругать? не, это для пубертатных ибланофф. мне просто есть с чем сравнивать. и это не какая-то там правда, а чистый фагт - нихера ей не светит. натирай джапа. мне пох.



25-05-2012 08:52:42

поживем - увидим, хуле щас эти говнотерки устраивать.


25-05-2012 09:00:25

>ты это, валерьяночки там прими, чо

Нормально и так
>сама езжу на правом руле 5 год

Тут могу только посочувствовать.



25-05-2012 09:03:12

Ну вот у зятя такая и была, он брал году в 2003 за 140, проездил 5 лет продал за 60, насчёт коробки не помню, привод полный был. Карибы , по- моему, все полноприводные. Так что ей сейчас с автоматом цена тыщ 80, думаю.


25-05-2012 09:06:33

>Ну вот у зятя такая и была, он брал году в 2003 за 140, проездил 5 лет продал за 60, насчёт коробки не помню, привод полный был. Карибы , по- моему, все полноприводные. Так что ей сейчас с автоматом цена тыщ 80, думаю.
Карибы бывают и переднеприводные. По ценам от состояния зависит, за сотку можно найти вполне приличный вариант.



25-05-2012 09:11:47

Я думаю, что за сотку можно найти кариб в уже более новом, " зализанном " кузове.

Такой как на картинке, выпускали, по- моему, года до 91 или 93, а потом он покрасивше пошёл.
Машина вообще удобная, только доставляет что очень сильно салон сужается кверху- надо дефлекторы на двери, чтоб дождь не залетал.



25-05-2012 09:15:50

>поживем - увидим, хуле щас эти говнотерки устраивать.

*** ну это не говнотёрки, есле чо...
мой тебе совет (искренний) - не покупай... это канешно же имхо...
йа сам прокаталсо на пяти наших совковых мошинках (ни одна не была старше пяти лет) и скажу, что лудше ездить на двухлетке росейской, чем на дваццатилетке (да есчо и криворукой) импартной... просто поверь опыту эксплуатации...
вложишь гораздо меньше в совок, чем в импорт...

ничего зазорного в том, штоп ездить на тазу йа нивижу... ну есле нету срецтв - всяко бывает...



25-05-2012 09:19:55

были мошинки: ваз 21013, 2109, 2108, и две штуки 21012...
проблем не было ни с одной...
текущий ремонт - копеешный... в среднем ремонтировалсо один рас в четыре-шесть  месяцев...
а с 2108 и предпоследней 21012 за два года наезда - ни одной поломки...
хз... но както йа спакойно отношусь к свежим нашим тазам...



25-05-2012 09:35:48

машину продавай
деньги неси в МММ
к новому году себе купишь лэндкрузер леворукий



25-05-2012 17:19:31

>машину продавай
>деньги неси в МММ
>к новому году себе купишь лэндкрузер леворукий
бугеге. или как рас тока лисапет останеццо купить и убицца апстенку с горя. на мне как рас пирамида и рухнет, не везет мне в лотерейки эти



25-05-2012 18:11:26

у товарища был кариб 95 года. откатал он на нем 5 лет, следил правда за машинкой, но без фанатизма. ездил на дальняк уфа - тюмень несколько раз, появились бабосы - погнал на рынок продавать, перекупы в драку забрали за 150 тыр. пригнал из белоруссии пассат b5 дизельный, мне предлагал кариба забрать но у меня к тому времени имелась тока сотка. у него кариб - прям ляля. вся ухоженная, нихуя нигде не ржавая, и это 17-летняя машина. мой таз через 10 лет уже пошел цвести. ломаецца все что может ломацца. вбухал в него палтос, стал похож на нормальное ведро. напрягает отсутствие кандея (летом), хуевой печкой (зимой), ГУРа нету, автомата нету, весла заебался крутить, гремящей как ее ни проклеивай торпедой, глючной электрикой и т.д.
хочу нормальную машину. в инете 15-летние япошки вполне можно найти за 120-140 руб, вариантов куча. пруль просто дешевле отдают.



25-05-2012 19:45:53

вот как вариант:
http://www.avito.ru/items/ufa_avtomobili_s_probegom_toyota_duet_2001_7



26-05-2012 06:10:43

Вапще понять не могу тех, кто покупает подержанные машины. Ну вот никак сие понять не могу.


26-05-2012 08:53:30

>Вапще понять не могу тех, кто покупает подержанные машины. Ну вот никак сие понять не могу.
бытие определяет сознание. кто то никак не может понять как можно купить подержаный океанский лайнер, а кто то легко понимает как можно доесть на вокзале недоеденный пирожок. это твою фотку я видел на обложке форбс?



27-05-2012 02:44:56

хлм,  да на праворульке,  ну делыы


27-05-2012 23:36:11

Уазы, Мазы у всех газы, во реальный пипелац http://ymeem.ru/node/1037 круче любого авто))))


05-06-2012 13:18:18

с 1 июля сего года вступает в силу закон о запрете правого руля.
------
ну и хуйле?
Прально.
Если принято в стране срать сидя - то хуйли ты мудила
ноеш
брыжжеш соплями
и среш стоя?
Тупица хуева



05-06-2012 13:22:00

ты афтро - йобаный татарин
и катайся на свайом драндулете
да не квакай
чмо



15-06-2012 18:20:56

Нахуй тебе, это счастье, с рулём в бардачке. Возьми какой нибудь старый жопель или карейца задроченного или ещё какую нибудь хуйню заморскую с рулём нормальным. И езди на них с кандеем и афтоматом, пока бабла не скопишь. Потом свою тачилу без проблем продашь, ибо до хуя желающих с удобствами ездить. Купишь нормальную таёту или хонду из пиндосии или от фашиков, и будешь ездить как пацан, а не гандон с признаками нищеёбства и не состоятельности.
Охуенно ездить на косорылке, с чувством, что её хуй кому продашь, если бабло срочно понадобиться или права отнимут. Зубило небось сразу загребут, пацанчеги маладые.
Вот такой тебе совет по дружбе.



17-06-2012 21:22:16

Аффтар!
А с чего ты решил, что с 1 июля пруль запретят?
Ты, пока срал, опять читал в сортире обрывки газет из ведра, которыми вытирали жёппу?



17-06-2012 21:26:26

Сам езжу на европейцах (бэха и пыж)
Но!
Есть у прулей одна тема, до которой гейропейцам далеко: микроавтобусы
Япы делают в них салоны такие уютные, что там хочется жить - разложишь 2 и 3 ряды сидений в огромный диван - и вот тебе спальное место для всей семьи или для блядей. У Мерса V-класс или Фолькса Мультивен салон гораздо более убогий



25-06-2012 15:16:45

да нихуя не запретят, сильно дохуя их развелось. была у меня прулько маленькая, тойота платц, размеры как тазовская 09, а вот теми самыми ништяками превосходит. Да и хавает поменьше, двигла бывает ваще не слышно, короче смазывай вовремя, да и всё, тока обидно расхурил я эту ласточку, колесо прострелило на повороте и покувыркал, еле спихнул потом как есь разбитую за полцены что. Так леворукофаги, мозги не ебите нахуй! Ехать в принципе хоть слева, хоть справа заебись. Обгонять не трудна, ибо шустрые как правило они, а поглядеть чё впереди и справа прижать тачку можно, и обгоняемую отпустить на время вперёд малость, читобы если чо вернуться на место и прижать жопу када пропускаешь встречку. Единственно чо так свет блиа неправильный, так корректоры плёнки есть или напильник!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/119240.html