Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

pashtet :: Как наебать систему
Не подумайте, что этот рассказ является пропагандой вождения в нетрезвом виде, скорее наоборот. Теперь я понимаю, что алкоголь и руль - это несовместимые вещи. Правда понял это только после второго лишения. Про первое лишение рассказывать особо нечего, там все было быстро и скучно, а вот со вторым все складывалось иначе.
      Дело было несколько лет назад и жил я тогда, являясь студеном политеха, в общаге, где периодически пребывал в небольших запоях. И вот в один такой момент была у меня в пользовании машинка, Mercedes W124, на которой я решил поехать к другу с целью "продолжения банкета". Описывать ход пьянки не вижу никакого смысла,  рассказ не об этом, но алкоголь у нас закончился и мы с товарищем решили поехать за добавкой. Находились мы на Парашютной улице (в Питере), куда именно ехали, никто не понимал. Но достаточно быстро мы оказались на КАДе, потом через какое-то шоссе я съехал оттуда, и в итоге оказавшись уже в районе финляндского вокзала, за нами пристроилась ДПСная машина с включенным проблесковым маячком, тем самым сигнализируя, чтобы мы остановились. Алкоголя в крови было много, лошадиных сил в машине тоже, поэтому останавливаться я даже не думал. Но была зима, и с задним приводом скрыться оказалось не так просто. Я не являюсь каким-либо крутым гонщиком, поэтому уезжал как мог. Но от машины ментов оторваться никак не получалось. В итоге откуда-то взявшийся разум подсказал мне, что либо нам начнут стрелять по колесам, либо мы просто можем убиться. После этого я остановился, вышел, сразу положил руки на крышу автомобиля и ждал действий ментов. В итоге получил от них пару раз сильно по почкам, после чего менты наконец-то решили заняться проверкой документов. Но все документы, подтверждающие мою личность, я оставил дома, с собой были только СТС, техосмотр и страховка. Получив от меня отказ на прохождение медицинского освидетельствования, товарища моего отпустили домой, машину отправили на штраф-стоянку, а меня увезли в отделение на Кондратьевский.
      Я уже не первый раз оказывался в отделении милиции и поэтому особо не боялся туда попадать, но в этот раз, откровенно говоря, было как-то не по себе. Дело в том, что я понятия не имел, за что именно и на сколько меня задержали. Менты как обычно ничего не объясняли, и к тому же я услышал в их разговоре фразу "он здесь надолго". 
      С меня взяли отпечатки пальцев, записали со слов все личные данные и отправили в камеру, предварительно отобрав ножик, ремень и шнурки (телефон я отдал другу, так как побоялся, что nokia 8800 точно спиздят). Дело было где-то в 5 утра, поэтому пока на меня пришла ориентировка, я успел 2 раза подраться, сказать ментам, что пожалуюсь в службу СБ за грубое отношение с задержанными, в общем занимался всякой хуйней. Потом к нам подсадили какого-то узбека, который умудрился в различных местах спрятать по частям телефон. И попросив у него мобилу на один звонок, я даже имел наглость позвонить Удаву с просьбой найти мне адвоката, так как понятия не имел, что со мной будет дальше (Надо кстати сказать, что звонок мне этот помог, так как после него ко мне стали относиться как-то лояльней и Удав сказал, что задержан я официально на сутки)
        Потом пришла на меня ориентировка, видимо из ГИБДД, в которой говорилось, что водительского удостоверения не имеет. Тут я поясню: прописан на тот момент я был в Тверской области, права получал там же, следовательно и пробить они меня никак не могут. И вот тут я понял, что допустил ошибку, отказавшись от медицинского освидетельствования,  так как теперь мне грозило до 15 суток.
        Приехал патруль ДПС и меня повезли в суд. Времени уже было 19 с лишним. Гаишники, кстати, оказались нормальными ребятами и по дороге я объяснил им всю ситуацию, что права у меня есть, но по факту нет. Теперь у меня был выбор: отсидеть до 15 суток и остаться с правами, или объяснить судье, что права есть, и лишиться их надолго. Я выбрал второй вариант, но когда мы приехали в суд, судья сказала ментам "Как я могу определить, что это По*******ко Павел Сергеевич?", то есть личность мою не установить. Увозить меня обратно в отделение не имело смысла, так как в 5 утра меня обязаны отпустить. Поэтому гаишники, посовещавшись с судьей, решили отвести меня домой, взять паспорт, права и привести обратно для вынесения приговора. После чего меня с мигалками (правда в наручниках) привезли домой, мы с одним сотрудником ДПС сходили за правами и отправились обратно в суд.
      Начался процесс, состояние мое к тому времени было ужасное, так как я испытывал дикое похмелье и ничего за день не ел и не пил, поэтому мне хотелось, чтобы поскорее все закончилось. Но тут я обнаружил еще один прокол в ментовской системе. Это должно было быть мое второе лишение, то есть получить я должен был 3 года лишения ВУ. Но на деле все оказалось иначе. Судья задала тупой вопрос "сколько Вы вчера выпили", считаю ли я свой поступок неправильным и спросила "были ли Вы лишены ВУ раньше", на который через несколько секунд сама же и ответила фразой "Хотя как мы узнаем". Вел я себя хорошо и даже раскаялся, поэтому в итоге получил минимальные 1.5 года!
      Но на этом история не заканчивается. Где-то через год после суда я поехал на Родину в Тверскую область,  пришел в ГИБДД и написал заявление о потере водительского удостоверения. Так как  в этот день права не выдавали, мне дали времянку, которую я в итоге продлевал 3 раза на 2 месяца каждый!!! И самое интересное, что мне реально хотели выдать права.
       
        Так что камрады, если вас не дай бог лишат ВУ за что-либо, знайте, что общей базы лишенных нет и Вы можете смело делать права в другом регионе.

08-11-2011 15:44:41

наебать


08-11-2011 16:00:00

тю, так это ниинтиресно. тоже мне наебал - полтора года лишения. это если бы ты и при правах и при деньгах остался, вот тогда да.


08-11-2011 16:04:55

ахуеть. легко отделался.


08-11-2011 16:09:41

нахуя пьяным кататься??????


08-11-2011 16:09:46

Денег я кстати ни копейки не потратил. Не на что было. Но то, что реально без особых затрат можно сделать новые права (ну кроме 800 р за госпошлину) просто прописавшись в другом регионе - это правда. Заморочиться конечно  придеться, но это того стоит.


08-11-2011 16:10:51

в ботинках


08-11-2011 16:21:46

"общей базы лишенных нет и Вы можете смело делать права в другом регионе".

Если это и так, то не на долго. Сделать такую базу элементано, просто почему-то это им не надо.



08-11-2011 16:27:35

пездец кокая зачотная история. лишили на 18 месяцев а чел радый до жопы.
у нас за повторную пьянку как правило лишают на теже полтора года.



08-11-2011 16:28:51

хуйня-сс полная.
Обязаны с места предыдущей прописки, если с момента переезда прошло менее 3-х лет получить подтверждение что не лишался.



08-11-2011 16:43:18

уточнения, типа марки машыны и телефона, несомненно, необходимы, ога


08-11-2011 16:50:22

а у нас после лишения за пьянку пересдача - и попробуй сдай - знакомые которые пересдавали - меньше 10 раз нихто на пересдачу ниходил


08-11-2011 16:50:28

>Денег я кстати ни копейки не потратил. Не на что было. Но то, что реально без особых затрат можно сделать новые права (ну кроме 800 р за госпошлину) просто прописавшись в другом регионе - это правда. Заморочиться конечно  придеться, но это того стоит.

хз, весьма далек от руля, но тем из знакомых, кто наебал власти таким или похожим образом, в итоге один хуй приходилось под лишением погулять пешком.



08-11-2011 16:53:28

>хуйня-сс полная.
>Обязаны с места предыдущей прописки, если с момента переезда прошло менее 3-х лет получить подтверждение что не лишался.

По-моему, если не прошло 6 месяцев, а не 3 года. Плюс к этому пишешь что то типа расписки еще, что прав не лишался, по которой тебя потом могут подтянуть. Только после этого дают времянку



08-11-2011 16:57:11

не, под идее 3 года - максимальный срок лишения.
это ещё спасибо наверное изза понятия "прекращение права управления по медицинским показаниям" скоро надо будет справки со всех мест жительства.
Хотя всё таки база скоро заработает, год максимум.



08-11-2011 16:58:58

я сейчас лишен второй раз на 1,5 ,а первый много лет назад лишался на год, три дадут только если были отягчающие обстоятельства


08-11-2011 17:03:45

Более чем уверен... К примеру, когда принимали закон о кредитных историях, достаточно долгое время всем было похуй, ибо единой базы не было. Потом она появилась, и хуй ты честно окредитишься, даже если стопицот лет назад чего-то просрочил где-то. Так это банки, частные по сути лавочки, чего уж про ментов говорить.


08-11-2011 17:07:12

просто сама по себе административная практика в гаи пиздец какая сложная и ебанутая, скоро УПК по ебанутости перегонит.
Поэтому и базы толковой создать не могли, не всё так просто на самом деле.
ну и если на то пошло - тупо никто на 100% лишенцев в эту базу не бил она так-то четыре года существует, просто веры ей никакой нету.



08-11-2011 17:15:52

а если уж рассказывать как наёбывают систему то расскажу так и быть:
Чел тут третий месяц получает права, никак не может получить потому что его четыре раза лишали прав (которых у него вообще в принципе никогда не было) два раза в 2005 и два раза в 2007 гг.
Просто его друг детства, с которым они разосрались напрочь, в садик ещё вместе ходили, будучи сам лишенный стал называться его именем.
Дату рождения знает, место жительства тоже, единственное в чем он наебался - в месте рождения.
Ну и отказывался от освидетельствования, документы не предъявлял - в отдел доставят, он всё честь по чести говорит - всё совпадает.
Ну и совпал кароче мужык - теперь сам честно права получить не может.

впрочем как сказал министр - такие казусы у нас тэк сказать позади гыыыы вместе с коррупцией.



08-11-2011 17:24:35

>а если уж рассказывать как наёбывают систему то расскажу так и быть:
>Чел тут третий месяц получает права, никак не может получить потому что его четыре раза лишали прав (которых у него вообще в принципе никогда не было) два раза в 2005 и два раза в 2007 гг.
>Просто его друг детства, с которым они разосрались напрочь, в садик ещё вместе ходили, будучи сам лишенный стал называться его именем.

Тоже знакомый случай по сути...В смысле - назваццо именем знакомого - дык у людей была куча проблем, когда за них назывались.Почти как у солженицына или Шаламова в высере "Онже Берды"



08-11-2011 17:28:39

ага, вал такого.
или раз дурачок один - дал права кентам сосканировать, отфотошопили, фотку вклеили - дык он три раза лишенный был.



08-11-2011 17:36:34

мну кагто тоже судили за пианство.. адвокаты посоветовали сразу взять справку с места работы и ходатайство..
я сам себе писать не буду же,проехался по заказчикам,собрал штук 20 справок и ходатайств.. и точно судья попросила эти принести бумажки с места работы,я ей хуякс-пачку на стол.. судья поржала,типа,ну каг такого нужного чела прав лишать.. и выписала штраф просто как за нахождение в НС.. блять,щастью своему не поверил аж.. за тысячу права вернул..



08-11-2011 17:47:46

Вел я себя хорошо и даже раскаялся, И  ДАЖЕ ЗАЧЕМ-ТО ВЫТАЩИЛ ХУЙ


08-11-2011 18:15:04

По*******ко Павел Сергеевич это Пиздопроходько Павел Сергеевич так надо понимать? кг\ам, синее что за рулем , убейся об стену и не пиши


08-11-2011 18:15:11

По*******ко Павел Сергеевич это Пиздопроходько Павел Сергеевич так надо понимать? кг\ам, синее что за рулем , убейся об стену и не пиши


08-11-2011 18:54:32

Да не будут они этим заниматься в 80 % случаев. Тем более когда такая ситуация возникнет, ты же специально поедешь в какой-нибудь богом забытый город, чтобы проще было договориться, если что. Все равно дешевле выйдет.


08-11-2011 19:29:38

нет, паштет, тут йа тебе не каллега...
пьяных за руляме - прямо с руляме - фпечь!...



 PAPA BEER
08-11-2011 19:31:53

И чё, афтар?
Напхать тебе? Да желания нема.
Счастье твоё, что не убил никаво, а то не читать бы нам этого крео...



 PAPA BEER
08-11-2011 19:36:32

Я блять, всё-таки высрусь.
Не пойму одной хуйни - нахуя, чтоюы продолжить, нужно своё уебанское тело засовывать за руль и куда-то ехать? Объясните мне -в Питере что, ночных магазинов нету? Питер деревня? Я у себя на районе кучу будок круглосуточных найду, да ищё за углом супермаркет пиздячит всё-время.
Нет блять - ищут на жёппу приключений, а потом охуевают от содеянного...



08-11-2011 20:40:25

>в каких же своих частях узбек прятал части мобилы?

- Саид, как у тебя телефон в жёппе оказался?!
- Звонили..

гугугу



08-11-2011 21:47:05

Это ахуеть как неправильно, я согласен, но ты бы не зарекался, можешь тоже оказаться в подобной ситуации.


08-11-2011 22:15:44

пъяный за рулем - ... ну, вы знаете...


08-11-2011 22:27:30

хочешь выпить- поставь машину, дибил


09-11-2011 00:00:12

надо было тибя запихнуть ф богажник и атвести ф лес!!!ибо нехуй хлебать за рулем,имбецыл!!!


09-11-2011 00:09:02

Панабирают пионэрофф в армию , учи - учи , одни двойки .


09-11-2011 00:30:37

раньше то дооооооо
злоупотреблял  зарулём , щас нахуй воще непью



09-11-2011 01:45:47

у меня завтра суд за то что сидел с подругой во дворе в машине с включенным двигателем


09-11-2011 01:46:24

>у меня завтра суд за то что сидел с подругой во дворе в машине с включенным двигателем
бухой естессна



09-11-2011 02:42:15

напишешь, чем все закончится?


09-11-2011 08:05:59

несколько лет назад это прокатывало
мы в Башкирии незадорого делали такое лишенцам
щас канал накрылся, якобы базы слили по всей России
так што осталось только по суду вопросы решать или на месте
а всего лучше не пить за рулем



09-11-2011 09:42:36

>Теперь я понимаю, что алкоголь и руль - это несовместимые вещи.
сразу интерес появился прочитать, после чего афтар понял что пьяным за рулем ездить опасно



09-11-2011 09:46:52

>поэтому в итоге получил минимальные 1.5 года!
и всегото? так это хуйня. сам же цел, так что понял наверное не до конца. продолжай ездить пьяным за рулем дальше
ты везунчик...



09-11-2011 10:15:10

он щас позвонит Удаву и "звонок ему этот поможет, так как после него к нему станут относиться как-то лояльней"


09-11-2011 12:05:12

Хорошо што жыф остался, астальное хуйня, мог папьяни убица нахуй, или того хуже ёбнуть когонить наглушняк, тагда бы точно не да праф было, и было бы абсолютно похуй на сколько лет лишили.
Это я понял 3го ноября, кагда с бадуна утром паехал машину переганять на стаянку. Был не пьяный, но слегка в ахуе после вчерашнего. Праехать то 500 метров блеать, и надо, архаровец адин мне со всего размаху в бачину въёб. Я выбил башкой пассажирское стекло и атрубился на полчаса. Ачухался, кругом скорая, ДПС, люди какие-то, не помню нихуйа, башка трещит, павязка на башке, машина вхлам вся бачина и пасрать прибивает. Вот я ахуел, подошёл к мента, чё случилось говорю, дорогу не устапил отвечает тайоте, а она шла зоебись, вон стоит, без морды. Меня трясёт всего, живот крутит жуть, хз, реакция на стресс чтоли. Я ментам говорю, зайду в магаз, умоюсь, щас подойду, в магаз зашол, смотрю масло подсолнечное стоит, купил флакон, ёбнул прямо там с горла. Вышел, дунул в трубку, заебись - 0 прамилле. Ладно хоть праф не лишили и ОСАГО сработало хоть на 150 тыр, адин хуй не хватит тайоту пачинить, пра сваю ваабще малчу. Потом лежал дома, думал, легко атделался, а еслиб я нахуй ваще не ачнулся, или бы киндер на пассажирском сиденьи сидел. Деньги хуйня, главнае не ето в жизни, и нехуй судьбу за хуй дёргать, садясь пьяным за руль. Может очень плохо кончица.



09-11-2011 12:48:21

а, ты же типа знаток юриспруденции, вся хуйня. Только видно хуевый


09-11-2011 12:50:55

Хорошо, когда осознаешь это целым и невредимым, а то и правда, можно лежа в реанимации (или в СИЗО) только начать задумываться


09-11-2011 13:00:50

А па счёт званка другу, ето беспесды бывает палезна. Я кагто на заправке чёто записделся по мабиле и забыл шланг вытащить ис калонки. Тронулся, слышу сзади грохат чтопесдес, абарачиваюись, калонка на баку лежит я её шлангам патянул и апракинул. Съёбываца беспалезна, народу китай и камеры на каждом углу. Прибежал начальник заправки, песдес ты папал, калонка шесот тыр стоит, плюс на тебя юристы павесят убытки за прастой. Калонка не деревенская нихуйа, ис крупной сетиЯ в шоке, званю аднаму знакомаму, он страхователь, говорю может страханём какнить задним чеслом. Щас грит пробъю, перезванивает, жопа грит, ничо сделать нельзя, знакомый юрист мол саветует дурака включать, ничо не падписывай, типа таг и было. Чтоб потом с тебя черес суд денги несмагли выбить, бадатся можна будет. Или пытайся на месте по баблу с калонкой договорица, чтоб паменьше, но бес суда. Я ещё больше ахуеваю, Саветчик, блеать! Слава Аллаху, додумался до одного толкового знакомого дозвоница. Он чел матёрый, я ваще думал через него на хазяев заправок выйти, порешать. А чувак бухает как рас за городом, адин хуй опыт не прапъёшь, хули сцыш грит. Ты чо калонку галавой ис хулиганских пабуждений уебал - нет канечна, на машине, а хули башку ебёшь, дай им полис свой ОСАГО, ущерб третьим лицам, пусть судяца с страхавой. Вызывай ГАИ, афармляй каг обычное ДТП. Делофф!  И тишина! Я уж после, кагда успакоился, допёр, что заправщики и судица то не пашли бы, так каг не должны калонки падать от натяжения шланга, ето есть ихний зихер. Там должна быть разрывная муфта таг называемая по нормам, каторая несработала нихуйа. А бабла калонка приносит по ляму в день, им дешевле быстрее её паменять нахуй а не ждать экспериз хуиз и прочего. Таг и получилось, на след день проезжал, сматрю ани уже калонку паменяли и дальше хуячит, и денег им с меня ненада.


09-11-2011 13:14:41

Это точно, ну каг здароф, за чашкой патянешся, а правая рука хуйц, не подымаеца выше груди, ушиб плеча какойто неиибический. Напаминает сцуко, чтоб не забывал. И правалы в памяти, здесь помню - здесь не помню. страшно становица, хочешь не хочешь задуамешся о вечном.
Главнае здоровье твоё и близких, астальное пыль



09-11-2011 14:13:44

вам в России заибись...в Казахстане не пракатила бы такая шкняга


09-11-2011 14:29:13

Я в Самаре точно в такую же ситуацию попал. Приехал на заправку, вставил шланг, подхожу к окошку - там тишина, все затонировано, не видно нихуя, да и людей вокруг нет. А заправка еще в каком-то лесу находится, я думаю нуевонахуй, как то подозрительно здесь, ну и кароче сел, тронулся, а шланг остался. Но мне повезло, он просто  вылетел с грохотом. Я только потом задумался, а если бы искра прошла между пистолетом и горловиной? Хотя говорят, что их спецом из каких-то там сплавов делают.


 PAPA BEER
09-11-2011 18:59:18

Веришь, не окажусь, ибо хуй я пьяным за руль сяду - возраст не тот.
Тут уже накануне думаешь, выпить ли лишнюю бутылку пива или нет, чтобы мрази в погонах утром не унюхали, а о том, чтобы синим куда нибудь ехать - и речи быть не может.
Хотя плюсану - по молодости такое блять творили - мама не горюй.



11-11-2011 17:12:15

Ну нахуй, я бы лучше 15 суток отсидел, зато потом гоняй с провами. Да ещё и пухудел бы нахаляву  и  обстакановку сменил навремя. А то заебало уже всё.


16-11-2011 11:33:34

>напишешь, чем все закончится?
сунул через знакомых 43 куска ментам. на суде лишили на полтора года. знакомый обещал через неделю пластик вернуть и из базы подтереть. жду.


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/116344.html