Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Едок fistassшек :: In cannabis veritas
Впервые я курнул в 19 лет. Мне стало стыдно. Потому что курить шалу в 19 - это очень поздно.
Все вокруг уже попробовали первый, черняшку. Кто-то собирал марки или грибы. Все были заняты делом.
В те кучерявые годы никто и не слышал о бонгах и чилимах, мы покупали элитарные папиросы Казбек (сейчас все перешли на менее вычурный Беломор), выкидывали нахрен их содержимое и набивали чем надо. Причём тогда было пофиг, что курить: ногти, чабрец, сушёные бананы. Помните, как Бивис и Батхед выжрали ящик б\а пива и их плющило? Это про меня. Мне хотелось кайфа любой ценой. И т.к. ганж мы курили в основном выращенный в Коми, то борьба шла за молекулы каннабиноидов. Я даже пытался втирать шмаль в вену с толчёным стеклом. Кто-то предлагал капать конопляную настойку в глаза. Видимо, очень многих эта идея воодушевила, иначе почему из аптек исчезли пипетки. Совсем отчаянные практиковали конопельный клизьминг, в те времена люди пол агали, что сзади марихуана торкает сильнее. Не знаю, как насчёт конопли, но одной своей дальней знакомой я раз поставил водочную клизму (на себе было страшно проверять), но ей было некомфортно. Она сломала мне палец, разбила зеркало и обосралась прямо на ковре.

И, конечно же, все мы жарили кашу и варили молоко. Однажды так попили, что я увидел на улице Годзиллу и пытался убежать. А как-то шли по трассе и решили догнать Камаз, бежали долго, но он уехал. Всегда это было весело и пазитивно. Потом под молоком я чуть не умер от передоза и с тех пор никогда не пил.
Каша же не всегда готовилась вскусной и обычным делом было поблевать после неё. Ещё бы: поллитра подсолнечного масла на 300г беспонтового сена.
Мои лёгкие стали на литр больше в объёме, пока курил план, так было жалко его выдыхать. В борьбе за северную коноплю я часто делал качели - выкуривал 3-4 косяка и запивал бутылкой девятки. Вроде пронимало. Хотя плановые относятся к синим, как боксёр к чемпиону по тёр лингу.

У всех нас были свои делянки на огородах и за городом. Подойдя к делу научно, я взял в библиотеке руководства по коноплеводству и по льноводству. Вторую книжку взял для маскировки, типа агроном-мелиоратор. Высадил дома много ростков на подоконнике, мама спросила, что это. Помидоры с огурцами уже не катили, сказал, что облепиха. Она поверила. Как-то раз в гараже, в подвале, я посадил мощнейшие голландские семена, ухаживал за ними, как за паралитиком. Водичкой поливал. 500 -ваттовую лампу поставил, трава за месяц выросла на 1,5 метра, потом у меня отключили свет на месяц. А из марихуаны этой можно было половики связать. В другой раз я высадил дома на незастеклённом балконе, через месяц обильно удобренные лапы вылезали на улицу под восторг прохожих. Шло время. И вот просыпаюсь я утром и слышу снизу: "Давай, подставляй лестницу, полезай скорей". Подскочил с кровати и за 10 секунд уничтожил шмали на рюкзак - был уже конец лета, - прямо с землёй всё на палас с балкона з акидал. А там лампочку просто мужики в подъезде закручивали.
Вапще тема измены и всеобщей крамолы очень близка плановым. Мы часто гуляли по городу и делились своими фобиями. О, где же ты дядюшка Фрейд! Тут уж кто на что горазд. Моя крейза, например, была связана с ментами. Мне везде мерещились снайперы отдела по борьбе с наркотиками. Поэтому масса усилий тратилась на предосторожности и отвод глаз (убитых и красных бп). Наверное, весь визин производится в стране для торчков. А кто знает, кстати, для чего он вопще афицально нужен? А потом ещё появились отмазки про аллергию на майонез. Была отдельная изменная тема поиска торчков спецыальными зондеркомандами с правом расстрела за накурку на месте.

Отдельной книги достойна тема секса под травой.
Никогда не забуду, как я впервые кончил убитый. Был тогда с женщиной 30ти лет, самому было 20, она работала следаком в милиции. Нармальная такая бабища, я её сыто индусиком раскурил (находились варианты), сам на четвереньках п о полу передвигаюсь, а она говорит: "Не знаю, чё-то ваще никак". Видимо, синий у ментов просто всегда в крови. Завершил половой коитус, сел на колени, откинулся назад почти мостиком и просидел так 15 минут. Она давай меня по щекам бить, в чувство приводить, сука такая. Я в себя пришёл и запел Yesterday, прямо ночью, во весь голос. Следачка меня, конечно же, не поняла, не оценила произношение. А так хорошая была баба, незлая. Рассказывала, как двух пацанов, что на вечном огне у нас яичницу жарили, на 4,5 года в колонию упекла за злостное что-то там, а прокурор просил 5.
А сколько ж баб я развёл по траве на поебок за свою жизнь! Наверное одну или двух.
Остальные говорили - я вас боюся, идите пожалуйста нахуй. Не помогала и музыка. Включу Red House Painters или поздний Дубовый Гай, либо Sade на худой конец. А мне говорят - включи-ка лучше Круга или Гошу Долгопруднецкого. Разводить на секс нужно только под синькой, это точно, и под Верку Сердючку, теперь знаю наверняка.
Жил в моём подъезде сосед плановой, сын очень известного художника, лет за 40 было соседу. Универсалист-многостаночник, каждый день или бухой, или накуренный, или идёт тихо, почёсывается. Как он принимал паровоз, друзья! Как спаниэль выгнется, лицо напряжёт, аж вены вылезали, дым по пальчикам пускал, что б не уронить, значит.
Такая эстетика! Чайная церемония по сравнению с этим банальная выпивка на троих.
По-моему, он ещё даже не умер.

Какой радостной трава делала нашу жызнь. Сколько музыки было послушано и сочинено, сколько придумано шуток (превед Камеди клубу). Самой популярной была история о том, как мальчик у обдолбыша в тралике спрашивает - "вы выходите?", а тот в ответ: "Дурачок, не в этом же дело, главное, чтобы ты учился хорошо".
Как здорово было покататься под шмалью по городу. Один мой знакомый в Москве взял чужой джип и по накурке разбил. Ему за это череп проломили битой, но он остался жить. Я лично обожал такие поездки, едешь себе 30 км\ч, заб лудишься, потом звонишь друзьям, местность описываешь, чтобы помогли сориентироваться. Как это было романтично! Воткнёшь в Doors, Ad Libitum, Каспар Хаузер, Red Snapper или Massive Attack и едешь. Я раз так в Тулу уехал, проснулся за рулём на трассе на скорости 130, рот открыт и слюни текут.
После обкурки милое дело, даже не так! - главное дело - пожрать. Меня знали в лицо во всех ночных магазинах. Я теперь разбираюсь в тортах, как шеф-повар, ибо съел их полтонны. Конечно, сметанный крем много лучше масляного, а белковый просто первыйнах. На моих глазах лимонный торт, этот Эверест студенческой кулинарии, постепенно год от года усыхал. В итоге он получил кликуху "старик". Сейчас, по-моему, туда вапще крем не кладут. Я съел столько сладкого, что стал ждать сахарного диабета как неизбежности. Бывает сидишь, жрёшь, куски еды не проваливаются больше, глазёнки бордовые выпучишь: "Ни хуя! Я знаю, что смогу, я сильный." Глотнёшь тепленького чайку, оп, провалилось. Теперь осталас ь ещё половина торта.

А сколько людей я убил! Я убил миллионы. Ножом, монтировкой, голыми руками, из пулемёта, и конечно же из дробовика. Если бы я потратил всё это время на учёбу, то наверное изобрёл бы вечный двигатель. А, ведь его не существует. Ну, значит и нехуй жалеть. Когда появился Postal, я понял, что наши уже в городе. Какой открытый и необременённый ум должен был быть у того, кто придумал это: облить блондинку бензином, уебать по хребту лопатой, поссать на неё и потом поджечь. Сколько раз хотелось это сделать на дороге, неспеша выйдя из машины. Но всё время забывал. Да, кстати о чём я говорил?
Забыл. Вот это реальный минус травы. Мне были похую все знакомства, всё равно я никого не мог потом вспомнить. Играть в города было без мазы. Отгадываешь кроссворд - президент Франции, 5 букв. Пишешь - уебан. Всё верно, весело и главное, сходится. Река в Гренландии, 3 буквы. Ответ - хуёк, "к", правда, на полях. Один хрен, голова не работает. Мне звонят: "Кузьма! У ва с же собеседование по трудоустройству сегодня было на 14:00, мы вас ждали." Блять, забыл. "Извините, был очень занят. Через пару недель загляну". Если будет время. Не будет, конечно.
Я заметил, что самые занятые люди, это торчки. Они всегда куда-то спешат. У них всегда важные стрелки. Телефон не умолкает. Никогда нет времени. "Когда долг отдашь?" "Не знаю, сегодня занят." Больше, чем у нарков, телефон работает только у молодых пиздёнок, тех просто страшно отвлекать.

Как было мне тепло и уютно в той культурной среде, кругом такая поддержка. Я читал сказки Гайдука в троллейбусе, на ходу, даже в дУше читал. Люди оборачивались на мой смех на улице. Я понимал, есть люди, которые меня понимают и одобряют мой жызненный выбор. В кино, в журналах - везде я читал подстрочник: наркотики - это кул. Будь модным! БГ, Дима Дибров (кстати, курец тот ещё), Армен Каспарян, братья эти ёбаные из А.Кристи - все были в теме, а Дельфин+ Красавчег. Просидел 10 лет на белом, слез. А я потом ещё 10 лет слушал его пестни: "Я забиваю косяк, я уплываю вдаль. На моих ладонях пылью остаётся шмаль." Или: "Я не хочу больше жить, я должен себя убить." Или: "Капли крови с иглы упадут в последний раз на руки мои". Милый, милый Дельфин, сколько народу улетело с крыш под твои песни. Сколько попробовали впервые, потому что ты БЫЛ. И я ведь, грешным делом, вдохновлённый тобой, баловался лезвием. Твою песню "Я убиваю себя каплями бутылочной мечты" я слышал больше тысячи (!) раз. Пешы, Дельфинчег, есчо. Один миллионер хитрожопый ещё напел: "Дельфин будет жыть, а я умру". Нет, ребят, это я умру, а у вас всё будет харашо.
Под Дельфина друг моего детства впервые попробовал белый, это было ведь так просто после травы. Очень скоро он подсел, год ему было хорошо. Потом он одел чёрные свитер и штаны, уехал из дома и сделал свой золотой укол.

Тот, с кем он кололся, рассказывал, как его отвезли в лес вдвоём с одним джузом, дали им лопаты. Под дулом они выкапали одну яму. Джузепп е застрелили, второму дали лопату закопать и неделю, чтобы вернуть свой наркоманский долг. Он его вернул, хотя свой золотой укол тоже потом сделал. Но выжил, завязал. Теперь он бывший наркоман. Это как бывший гей.
Помню Фархада. Умный был и творческий человек. Латинский знал. На стене у него висело in cannabis veritas. Хотел познать мир изнутри, как Маккена. Потом начал убыстяться, да так, что к утру уходил на 20 км от города. Даже в банке поработал, уволили к чертям. Говорит, трава уже прошлый век. Горлышко всё время у него болело, лекарства от кашля постоянно покупал, только рецепты подделывал. Ты исчо с нами или уже изнутри?

"Самый лучший фильм". Курят все. Значит, так nado. Милый Каштан, в 35 ты будешь выглядеть на 50, секас без шалы не будет тебе интересен. Твоему мозгу будет влом думать, возможно когда-нибудь ты даже будешь сниматься в "Счастливы вместе". Но тебе не важно, у тебя будет хороший гримёр.
Лёха, я знаю, ты не читаешь Удафком. Ты вапще нихера не читаешь. С утра ты идёшь в туалет и достаёшь бульбик, днём, за рулём фургона, ты достаёшь чилим. Вечером ты снова с бульбиком. "Да ну нах, Кузя. Ваще ниачём, не гони. Не гони." Слава богу, что ты не читаешь Удафком. А то ещё одним "Аффтар, ты г'ониш" было бы больше. А помнишь, как всё начиналось? Какая была сказка, как было весело и как пёрло. Было достаточно "и половины дозы". Ладно, поцыки, шучю. Забиваем. Забиваем меня нахуй.

 ГансУльрихРудель
21-02-2008 16:55:23

и скока нас таких, читающих Гайдука и жрущих глазированые сырки??


 ГансУльрихРудель
21-02-2008 16:55:59

в нетленку


21-02-2008 17:04:33

блин... душевно и чётко. Даже добавить нечего!


 Кудряшка ДЗЮ
21-02-2008 17:18:59

>Охуенно напесал. шесть звезт и в нетленку немедленно!
БЕСПЕСДЫ НЕТЛЕНКО!!!!!



21-02-2008 17:25:58

рассказ из класса "как я стал наркоманом!"

над парой фраз поржал,  фцэлам хуйня

Ибо как чилавег знакомый с темой нипанаслыжке, прахадил примерно теже движения...

Хуйня не потомушто автор там чо-то песдит , жизненно, но ниципляет ваще ниразу, кабута послушал росказ старава друга а том как он первый раз пасчупал однокласнецу за песду!



21-02-2008 17:27:02

да, чуть низабыл - наркаманаф фтопку!


21-02-2008 17:30:16

21-02-2008 09:47:48            ЛукЪян      

Ассобинна тех, кто рочит на Удавкоме!



21-02-2008 17:36:23

Пачитай чувак лутшэ старава добрава Мидведя Шотуна :

http://udaff.com/netlenka/proza/60194.html

http://udaff.com/netlenka/proza/48356.html



21-02-2008 17:54:18

какой харошый афтар...
бросил курить давно... но щаз вспомнил "как это было"... спасиба...



21-02-2008 21:28:47

шото я не вьехалв тему - шотаое "золотой укол" ? ггг


 Торчек
21-02-2008 21:40:41

Хуйня.


 Торчек
21-02-2008 21:43:14

я те как норм. торчек скажу что нихуя ты не шариш особенно последний абзац патряс это типа как кено про грибы от режисера и авторов которые эти грибы и в глаза не видали, тем более жрали.


21-02-2008 21:52:06

Охуенно, ржал бля!
Кст, я тож сушоные бананы курил. и нокти хател папробовать



21-02-2008 21:54:27

Вися на качелях вверх ногами ,кушать бананы.


23-02-2008 21:13:53

афтр, папустись пару дней,а лутше пару недель


23-02-2008 21:16:48

а вапще кг


26-02-2008 17:16:42

Все сходиццо. Мг, было, проходили.

ЗЫ:смайлег *гидрононека*.



26-02-2008 17:17:34

чёто неспроста, опечатка в смайлеге.


 PAPA BEER
27-02-2008 10:54:55

Камрады, это нетленка, БП!!! Я в ахуе...


 Vincent
27-02-2008 13:13:00

Зачот ИМХО


28-02-2008 04:12:27

да, весьма неплохо.


 мушрут
28-02-2008 16:13:34

красавчегг,в тему, а скока народу закрыли из-за случайностей, но главное вовремя остановиться


 Gekkon
29-02-2008 01:42:30

Экая история.. А тема раскрыта!


12-03-2008 12:07:08

Мощь


16-03-2008 00:17:11

харошый раскас.
с малаком кстате тоже подвязал



 Бывший Мент
23-03-2008 13:11:22

Жизненно написал, со знанием проблемы. Не нахуй, без вариантов.


 Родион Леонидович
23-03-2008 19:14:22

кг/ам б/п


27-03-2008 11:34:02

зачёт и ниибёт!


 ПАРАНОИК
01-04-2008 17:04:24

КОРОЧЕ ВСЁ АХУЕННО ТОКА В МЕРУ!-А ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ


 Пятилапый Пёс П,,
09-04-2008 15:56:50

аффтару  - респектЪ за проделанную работу


 я забыл подписацца, асёл
12-04-2008 08:07:01

11 лет курил (из них 3 года почти ежедневно), потом 2 года ускорялся... Бросил... ЩАСТЬЯ НИХУЯ НЕТ 4 ГОДА... И ВСЁ    П О Х У Ю


 я забыл подписацца, асёл
19-04-2008 04:06:31

ХУЙ ПИЗДА


 я забыл подписацца, асёл
19-04-2008 04:06:56

АЫТОР ХУЙ


 kolobok
30-04-2008 16:22:20

все кроесы афтара - реальный зачет. Очень свежо звучит после тонн отстоя на Удаве. Пиши часче.


25-05-2008 19:48:48

Ахуенна


31-05-2008 23:01:17

Какого хуя этот гавноед дельфин с своей гавно музыкой ? ну на хуй !че наплел то придурог ?


 я забыл подписацца, асёл
03-06-2008 11:56:49

Афтар молодца!
Сам прочухал эту тему. "Какая была сказка, как было весело и как пёрло".
А какой Адреналин! Не сполица, чтоб ни одна пизда не догадалась...
Устряпаешься бывало на работе и идешь ебать мозги персоналу, заданий каких-то дурацких понараздаешь...
Кубышка первентина, 2 часа в AutoCadе и захуярил такой генплан в цвете. Мало того, поперся к генеральному и утвердил его. Начальник охуел, поскольку такова задания, по крайне мере мне - не было. Я охуел позже, когда через месяц мое творение стало воплощаться в жизнь. Мож генеральный тоже был не вполне адекватен, но покрыть пустырь площадью с добрых 2 футбольных поля 2 мя слоями асфальта с аргументацией "а шоб пыли меньше було" - это ли не пиздец.
Главное все держать под контролем. Хотя признаю что тема наркотегов стрёмна априори. Все выпивают, но не все валяются обоссаные у пивнушек. Почувствовал что процесс выходит из под контроля - сваливай нахуй, меняй тему. Что сделал сам, чево и всем желаю, зависимость на хуй. Но все равно бывает выйдешь на охуенный заасфальтированный плац и лыба давит от давешних глупостей.



04-08-2008 18:47:52

адно точно - матчасть изучена апшырно
для даной темы зачот
и похуй



 истрибитиль канапли
10-08-2008 20:19:30

>Такую пидерсию и хуйню мог написать только ебанько, абсолютно не владеющий каннабисной темой.
>Лох, ты бы хоть книжки научные прочитал, прежде чем повторять в сотый раз за другими уебанами как попугай- уменя есть друг, он помер от герыча а  начинал с травы.
>соси хуй со своими друзьями-торчками, уеб безграмотный, и "херб оф зе годс" тут не при чем!
апсалютна патдерживаю, афтр далбайоп, кури кизяки



 Airhead
16-09-2008 11:05:18

Пиздиш придурок!


 NaHui
25-12-2008 00:02:26

Хуйня канечно полная.Сам по ходу не шаришь писал с рассказов другов сваих,но доля правды есть.ВСЕМ КТО ГОНИТ НА НАРИКОВ ГРАБЛИ В ЖОПУ И ОБЖАРИТЬ НА ГРИЛЕ.


 Едок fistassшек
25-12-2008 22:36:52

Сам по ходу не шаришь писал с рассказов другов сваих. Ебаный ты мудак. Очкарик на. ВСЕМ КТО ГОНИТ НА НАРИКОВ ГРАБЛИ В ЖОПУ И ОБЖАРИТЬ НА ГРИЛЕ.

Иннах. 9 лет смолил, не вынимая. В конце даже портсигар купил.



23-01-2009 12:51:18

позитив однозначно, вспомнил молодость!


 Иосиф Махно
09-03-2009 17:32:50

Автор, ты просто читал неправильные книги. Общался с неправильными людьми. Воспитан неправильными родителями. Ты просто неправильный. И абсолютно не в теме. Ты - наркоман по жизни.
Можно - заниматься любовью, а можно ебаться в жопу. Чувствуешь разницу? Сомневаюсь...



 Нихуясефамилия
08-05-2009 13:37:20

Пачитал и праслисился. Фспомнел свойо дество. Травы ни была, бало насвайа, БФ, бенсин, барматуха. Опдолбешся - в городи подирешся, в мусорне поседиш. Рамантикака сцуконах!


20-05-2009 01:24:06

чейтабельна...пра дельфина паблейвал...


01-06-2009 17:53:06

хуй знает. правильно все по моему


 ПАДОНАК Ф ПАГОНАХ
18-11-2009 06:48:22

НЕТЛЕНКО.


 cinoza
10-12-2009 05:31:24

ахуенна,как по нотам...а главна - с подъебоном и весело.Маладца!


07-12-2010 19:15:23

што сказадь? все это было давнно.и выёбываться по поводу книг и париться с особенными претензиями не стОит.курили,курим и будем курить

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/ligalaiz/83249.html