Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

тварец :: Сальвия в снегопад
Город в очередной раз завалило снегом. Всего несколько дней Владивосток был парализован. Администрация в конце концов сообразила, что сугробы на центральных улицах сами по себе в не растают.

1
2

Вечером я погрузился в размышления – стоит ли ехать на танго?

3
4

Нет, бесспорно, танго – это хорошо. Но гораздо лучше сидеть дома, пить коньяк и втыкать телевизор. По телевизору, как и после всякого снегопада, рассказывали о том, что «старожилы не припомнят». Взгляд упал на окно. За стеклом сыпал снег, на подоконнике, в тепле и уюте, расположилась моя маленькая оранжерея. Сальвия, о которой я рассказывал пару месяцев назад, http://zaloba.ru/authors/tvarec/65346.html  выросла на полметра. А хуле? Она же чувствует, что я человек хороший. Весы склонились в сторону «остаться». Тем более, что камрад из Новосибирска, с которым мы плющились на Маврикии http://zaloba.ru/authors/tvarec/57360.html подогнал мне новый кальян – из Турции. Его-то я и решил опробовать. Камбоджийский показал себя не очень удобным – да и рассчитан он на гаш и опиум, а с арабского я чуть не угорел – то ли уголь дерьмовый был, то ли еще что.

5

Турецкий – слева. Имея не совсем удачный первый опыт с сальвией, я был настроен несколько скептически.  Расположился на диване, залил колбу чистой водичкой, обтянул глиняную чашку фольгой и щедро насыпал сухих листьев. Пакет, по совету интернет-дилеров, я хранил в морозилке, за время, прошедшее с Рождества собралось несколько хороших «билетов». Чиркнул зажигалкой с наддувом, направил синий язычок в бурую смесь и глубоко затянулся. Разница почувствовалась сразу – дым не обжигал горло как в прошлый раз, и поток воздуха был несравнимо мощнее. Сделал еще две или три затяжки, подержал внутри, «выпустил дракона» к потолку. С грустью подумал: «Чего и следовало ожидать…»

Ощущение чего-то «странного» пришло довольно явно. Вначале пришел звук. Щелчки, напоминающие работу АБС. (Для тех, кто не в теме: это то, что включается когда твоя машина по льду скользит – педаль начинает «стучать», колеса  проворачиваются рывками). Звук стал отчетливей и громче. Я заметил, что щелчки отдаются во всем теле – немного «потряхивает». Никаких болезненных судорог или спазмов – просто как бы со стороны с удивлением отметил реакцию собственных мускулов. Стало немного забавно.
Я попытался откинуться на спинку дивана, и тут меня понесло. Назад и вверх. Никакого страха или дискомфорта. Я даже успел подумать: наверное это называют в трип-репортах «почувствовать ход звезд и земли». – Нихрена не ход звезд, просто ускорение, небольшая перегрузка! Меня бросило на спину. Я распластался по шероховатой вертикальной поверхности, меня медленно, с легким шуршанием и шелестом повлекло вверх, плотно прижимая к доскам. Неструганным, светлым сухим доскам забора. Перед глазами качнулись и  пересеклись две зеленые широкие полосы. «А это что за хрень?!» - пронеслось в голове. Или – не в голове… Мысли стали странными. В следующее мгновение я понял, что это – широкие стебли травы. Просто травы, которая растет у забора, так же, как и я. Не могу сказать, что я это видел – я скорее воспринимал это всей поверхностью, ведь у растений нет глаз. Я был просто широким листом чего-то зеленого, длинным и высоким – прильнул к забору, и тянулся вверх. Рядом находились такие же листья. Никакого страха, никаких опасений, ничего плохого я не ощущал.

Говорят, что шалфей предсказателей может менять не только пространство, но и время. Это правда. Я знал, что я расту у невысокой деревянной ограды детского садика, или дачи – тоже детской, при садике. Летней, «на выезде». Много лет назад. Недалеко от забора была утоптанная дорожка, посыпанная песочком – ее кусок был виден в просвет между стеблями. Приблизительно полтора метра лужайки – до края дорожки. Яркая сочная трава подстрижена. Я ощущал, что чуть дальше, где-то там, за поворотом (моему телу это не было «видно») кто-то находится. Один или двое взрослых, и несколько детей. Какие-то смутные то ли мысли, то ли ощущения…

По листу, который рос чуть впереди и левее, ползли две небольшие улитки розово-фиолетового цвета. «Может быть это они издают звуки?» - подумалось мне. («Щелканье» ушло на задний план и стало едва слышным, но, все же, все это время присутствовало.) В этот же миг я понял, что это – гораздо больше, чем улитки. Это были Улитки. Объяснить трудно. Они стали больше, лиловая спираль «домика» стала вращаться, и меня потянуло в ее центр. Я полетел по тоннелю куда-то вперед и вверх. В следующее мгновение я снова сидел на диване.

6

- Рис аффтора.

«Путешествие» заняло не более трех минут. Приблизительно еще минут десять я ощущал легкость во всем теле, немного вело и покачивало, но реагировал на окружающую обстановку я вполне адекватно. Должен отметить, что и во время трипа я краем сознания понимал, что нахожусь дома, в комнате, на диване. Предполагаю, что, в случае необходимости, я мог бы «вернуться» в любой миг.

Еще минут через десять меня страшно пробило на жор, что я и сделал – от души заточил жареной в сухарях рыбки, хорошо полирнув ее «скоццким» виске. Спал я хорошо.

Пэ. Сэ.

«Человек – мыслящее существо, но вершин он достигает, если не размышляет. Он думает как дождь, падающий с неба; он думает как волны, носящиеся по морю; он думает как звезды, освещающие ночное небо, как листья, которые распускаются под теплым весенним ветром. На самом деле это он сам и дождь, и море, и звезды и лист».

                                                                                        Дайсэцу Тэйтаро Судзуки

Второй день читаю «Дао Лучника». Простые вещи...

08-03-2007 03:58:26

Сальвия меня прет как-то странно... Как покурил х10 в первый раз, так попал в мир какого-то грубого стального, как бы сказать... Неотшлифованного металла и все там было с острыми краями, а в этом мире я был краской! Точнее черным контуром как у мультяшек, наполняющимся краской. И во всех следующих опытах с сальвией (дошел до стабильности на х20) я попадаю в тот-же мир и продолжаю его исследовать. Воистину дух сальвии вещь загадочная б/п.


08-03-2007 08:04:43

Тварец! Дай сцылу-то, где сальвию достать!


 ..
08-03-2007 09:40:02

http://travai.ru/new/entogen/


 Йху
08-03-2007 10:20:46

Веселая философия.
Паследний абзац это то до чего Европа додумывалась всеми своими мозгами (включая канта и шопенгауэра - а воля ли мы блять) на протяжении последних 10 столетий. Но правда - это то что мы море, звезды и лист. Мы бля пиздец. А кто гриб в лесу ... а? Ну кроме меня.



 Йху
08-03-2007 10:22:21

да кстате - не каком-то этапе севилья вам нахуй не нужна. Мозг ваш всецело наш!


 Йху
08-03-2007 10:24:15

Да, кстати - а где савилья?


 KKK
08-03-2007 13:37:01

http://www.dailymotion.com/tag/marijuana/search/ganja/video/x15b5r_bur
ningmarijuana



 весельчак
08-03-2007 13:42:28

ну,её,эту сальвию...Сцуко,чуть не помер от измены...А хуле вы его через сигарету курете???Один водный бульбик и прощай на 6 минут...


 я забыл подписацца, асёл
08-03-2007 14:16:24

ИДИ ТЫ НАХУЙ АВТОР СО СВОЕЙ САЛЬВИЕЙ !!!! нет ничо пижже голландских шишег !!!!


 hummerrider
08-03-2007 16:55:56

Чё ты паришся с кальяном! Купи бонг. Бонг самое то для сальвии. А кальян тоеа зря расходовать и горло жечь


 АНКЕРБОЛТ
09-03-2007 02:29:51

Бугагагагагагагага. Блять, вот видишь, а ты орал "Не торкает! Мимокассная какаято! Гватемальская хуйня!!!" А она оказалась ВЕСЧЬ!!!! Довай, пеши исчо пра асчусчения и штоб с рисункоме, а то таг не панятна нихуя. ЗАЧОТИЩЩЕ!


09-03-2007 03:15:59

оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке 
напешы tvarez@udaff.com , дам координаты

АНКЕРБОЛТ 
сирег, ну што сказать? - ждемс...



 У Л И Т К О
09-03-2007 09:35:33

Аффтар, йопта, прехади апять быстрейэ... ждйом тибя...


09-03-2007 11:35:07

09-03-2007 03:15:59  тварец  [68]

оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке 
напешы tvarez@udaff.com , дам координаты

  Комрад, если я чиркну, мне подскажешь?!, тож попробую вырастить... а хуле, яж агроном-агрохимег нах!



 тварец
09-03-2007 11:38:15

Пепелатс(на вотке летать учимсо) 
пешы



 السمكХарМأ&#
09-03-2007 12:30:25

Зачот! ахуенно, а у меня помницо первый раз курил - так пиздец,затянулся, выпустил думок, дверь машины открываю харкаю на асфальт и смотрю такой клубок дыма острый какой то неясной формы отходит от маей харчи на асфальте, закрываю дверь и пиздец...так накрыло ебанёссся! Афтору твердая питерка за старания выращивания, курения и написания крео и фотог! А танго это наверно пиздата!


 السمكХарМأ&#
09-03-2007 12:32:32

я кстати вот тут брал сальвию 20х http://travai.ru/new/entogen/
на добрынинскай с курьерам встретилсо и пагнал дуть на райончег!



09-03-2007 12:37:50

Ага, напесал, за сцылку пасиб, но я сцуко ни в Маскве, Краснодар, ёпть, тока почта, пришлют?!


09-03-2007 12:41:20

Да, Тварец,плиз, кинь сцылочку на "Дао Лучника", тож пачетаю.


09-03-2007 13:00:32

И это, лампочка твоя не то, нужна ДнАТ- ка,(идеально дназ-1000, но это вапще пиздетс, комнатное солнце, чтоп такую освещённость обычными лампочками получить, дистикиловатный прожектор нужен) или филипс спецательная (гыг, спиздел сибе одну , она в виде галогенового светильника, сразу со встроенной Пуско-Регулирующей Аппаратурой, отражателем и пр. хуйнёй, тока в розетку включить, мощща - 70 ватт, самое оно для подоконника),для растений ,
  и по влажности: да зимой при отоплении она около 40-50 % в комнате, но я полагаю что в Мексике она ещё меньше, хотя хуй ево знает, может там горы или ещё какой нивротебический микроклимат, х.з.
  Или на крайняк ищи дневного света с Цветовой температурой около 4200 градусоф, можно две дневного ватт по двацать, тока разного свечения(одну холодного, другую теплого, желто-розового цвета),у меня под такой парой в общаге , на подоконнике огурцы и лук росли, ничо таг.
  (хуле сельхозинститут, факультет агрохимии, почвоведения и защиты растений, одни торчки(ф хорошем, травяном, смысле отава слова), блять к пятому курсу), о блять запизделся, почва, вот чё ещё важно, б.п., но это мне надо блять справочник поднимать, и знать точные координаты местности откуда эта трава родом, кто знает - признавайтесь, в долгу ни астанусь , наебашу статейку, чего ей блять , сальвии нужно для охуенново роста, и пручести!
  З.ы., хуясе децальный креос образовался,
  з.ы.з.ы Доктор Лизард,
скажы нам , наченающим , какое в сальвии действующее вещество, и чем его без потерь можно экстрагировать (спиртом, ацетоном, или ещё какой хуйнёй)



 السمكХарМأ&#
09-03-2007 13:07:44

Пепелатс(на вотке летать учимсо)  http://www.travai.ru/new/dost/
я думаю конечно пришлют..



09-03-2007 13:10:21

Ага, пасиб.
а это http://www.udaff.com/ligalaiz/40426.html - для Творца, пачетай про лампочки (хуй знает, пачему ни сцылко?)



 Русский
12-03-2007 02:09:13

Ты урод это от слова тварь-ТВАОЕЦ!!


12-03-2007 11:24:28

Нахуй нада таг листь я курить? Яб экстрактик сделал,лучше чем легкие паганить хлорофилами и прочей нечистью


12-03-2007 11:33:09

не для ебланов трава


13-03-2007 23:10:00

афтарь не занимайся хуйнёй....завари сальвию в чай..и всё будет заебца..а танго ты танцкй под мескалин...


 Йцукен сын
25-03-2007 11:33:56

голимый пездёшь! тем более рисунок - ваще полная блевотина. под этой травой говорить то с трудом палучаецца, не то што рисавать. Аффтар наглый сцуко врун!


 Е
28-03-2007 03:48:29

глюки и видения под сальвией у всех совершенно разные,
поэтому читать трип-репорты про неё беспонтово и неинтересно



 Markiz
06-04-2007 01:43:05

Аффтар сука йад не пей, но на стенку поглядывай и начинай ее мазать уже, пидор ты ебаный, дохуя букафф шопесдетс!
З.Ы Сальвия хуета, штырет сильна, глюкаф многа лавить будете б\п, дуйте шишге



КГ\АМ!



 я забыл подписацца, асёл
08-04-2007 21:21:27

афтар, ты канешно меня извини, но ты хуйню какуюто написал.


 4ervonec
09-04-2007 03:35:31

мИжет ты увидел то что хотел увидеть или то о чем думал.
              ШАЛФЕЙ ЭТА ПОЛНАЯ ХУЙНЯ
Кстати попробуй LSD, а лучше грибы
И я с удовольствием посмотрю картинки которые ты нарисуешь, и почитаю в каком вахуе ты будешь.



 длинняк
09-04-2007 23:04:10

> Я знал, что я расту у невысокой деревянной ограды детского садика, или дачи - тоже детской, при садике. Летней, «на выезде». Много лет назад.

меня то же сальвия почти всегда куда-то в район детства швыряет :)



 пулемет МГ-42
28-04-2007 15:17:18

бля да заебала ета"Сальвияв снегапат" ДАЕШ НОВЫЕ ОЧЕРКИ!!!!!


 w_b_preved
05-05-2007 00:12:35

Где сцуки свежак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????


 ГансДитрих
11-05-2007 09:57:40

Где новые крео пра траву???????????!!!!!!!!!!!


14-05-2007 18:58:10

Бля нахуя оставили загнивать такую пестатую рубрику!!!!!!!!!!!!!! Даешь новые травяные,грибные,шустрые
похождения бляаа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



 sherms
15-05-2007 20:57:16

трава предсказателей ) если увидели ужасный мультик то вам пизда в ближайшем будущем....


 Ганс Дитрих
25-05-2007 11:23:27

Бля,ну гдежи новые паступления????Ну кто нибуть адаренный даром скальдов и медом паезии!!!Захуярте что нибуть новинькое!!!


 .. да пошли ВСЕ на ХУЙ!!
28-05-2007 15:46:48

ссуко рублика гикнулась па ходу..


 .. да пошли ВСЕ на ХУЙ!!
28-05-2007 15:47:00

100 кста


 Ганс Дитрих
22-06-2007 12:11:33

открываем вторуйю сотню...101
удаф заключил наверно с госнаркаконтролем договор...



 Ганс Дитрих
22-06-2007 12:11:42

открываем вторуйю сотню...101
удаф заключил наверно с госнаркаконтролем договор...



 Ганс Дитрих
22-06-2007 12:12:04

открываем вторуйю сотню...101
удаф заключил наверно с госнаркаконтролем договор...



 Ганс Дитрих
22-06-2007 12:12:06

открываем вторуйю сотню...101
удаф заключил наверно с госнаркаконтролем договор...



 Ганс Дитрих
26-06-2007 11:49:23

Аминь рубрике


11-07-2007 14:43:40

Попробовал 20х... Полный сипец! Трип короткий но на мой взгляд легко конкурирует с фенэтиламинами,очень понравилось. После третей затяжки реально почувствовал как с могучей силой стало растягивать вниз и вперед,немного испугался и напрягся(к такому мнгновенному действию готов не был)от напряжения тело стало растворятся в пространстве а сознание ушло вверх путешествовать. Камрады сказали что трип длился 10-15 мин,субьективно я провел там несколько часов.
Передо мной стояла красивая женьщина,говорила мне чтото на неизвестных языках,в ее речь вплетался еще один голос-эхо. Потом все опять поплыло,мы с женьщиной перенеслись на какуюто пустош,вокруг не души,только выжженая земля и огромное ярко-красное солнце. Женьщина снова начала говорить указывая взглядом на солнце,я присмотрелся и протянул руку,оказалось солнце близко и я смог не только дотронутся но и ухватить его ладонью... БАХ! Дикая боль в руке,жжение в коньчиках пальцев,я осознаю себя сидящем на диване,обвожу взглядом комнату,смотрю на руку в поисках ожогов. БАХ! Время превратилось в петлю,все вокруг смазалось,задвигалось рывками вперед-назад,окружающие повторяли какуюто монотонную мантру и на тех кто был со мной во время приема никак похожи не были. Они больше напоминали каких-то туземцев-индейцев но в более цивильных одеждах.
Когда я вернулся я был очень удивлен,рука гудела,в ушах все еще были слышны отголоски мантры,камрады были в ахуе и курить отказались. Хотя они вообще психоделики не признают



23-08-2007 21:23:12

Сдайотся мне что аффтар пат кальосаме панюхал клею. зачот толька за какашке на рисунке


 Пепелатс(на вотке летать учимсо)
28-08-2007 12:12:33

Блять, где ж рассады достать-то...


03-10-2008 10:31:31

>значит шалфей все-таки можно дома выращивать!!!
>
>хотя вот это немного странно:
>
>
>
> Сделал еще две или три затяжки, подержал внутри, «выпустил дракона» к потолку.
>
>
>
>третью затяжку сделать удается не всегда и не каждому

точно. +1



03-10-2008 10:32:21

кстате, зачотно.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/ligalaiz/67852.html