Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дохтар Lizard :: Смысл легалайса, как борьбы с тяжолыми драгзами
Просьба к фтыкателю сначала прочитай до конца а патом пиши КГ/АМ, чезахуйня и т.д.

Адин из глывных аспектов легалайса – «Мол легализуем марихуану, все будут тока ее курить и забудут про тяжолые наркотики.»  Хочу сказать вам - не хуя, как показывает опыт в конечном итоге это ведет напротив к увеличению численности людей потребляющих тяжолые наркотики типа там герыча, кислоты, и т. д.  

Первыми такой способ борьбы с тяжолыми наркотиками придумали как я припоминаю немцы. Есть тама у них такой город Гамбург  (я там был - петухи там тоже есть), так вот ентот Гамбурх являеца адним из самых крупных портов в Западной Европе, а как известно около 80% процентов фсего нарко-траффика проходит морем. Кстати очень удобно, где-нибудь в море подобрал пару ящиков и в прибрежной зоне их заборт а там их подберут.

Как изветно ХЕРмания является федеративным государством и фкаждой из земель тамошних свои законы, Гамбурх как раз является отдельным субъектом Германской фэдэрации. А через ентот Гамбурх проходит основной нарко-траффик Европы даже больше чем в Амстердаме или Антверпене там к такому вопросу серьезней подходят. Между прочим львиная доля драгзов попадает к нам как раз через Гамбурх - оттуда их везут в Питер, а там заборт. Конечно же в таком крупном портовам гораде не может не быть проблемы наркомании. А там это не просто проблема, а национальное бедствие, статистику приводить не буду хуй знает какая там статистика, но знаю точно сам видел примерно каждый третий молодой человек употребляет тяжолые наркотики, хотя не обязательно, что он болен наркоманией.

Для борьбы с этой хуйней еще в конце 80-х там была принята праграма по легалайсу ганжубаса. Ну чо ладна легализовали ентот ганжубас, и хули, можно! люди курят на здоровье только эффекта 0 поскольку те кто уже успел привыкнуть к тяжолым наркотикам (как я например до недавнего времени) тем тот ганжубас даром не уперся, а те кто только начал фтягиватся и фкусил йаду, небеспомощи чуваков сидевших на тяжолых драгзах, начали переходить на тяжолые наркотики типа метадона, крэка ит.д. вот такая вот херня в Гамбурге вышла. А вместе с употреблением наркотиков вырасло количество больных СПИДом и гепатитом С++.  Вощем агребли петухи гамбургские себе проблем досихпор не знают как с этим баротся. А ф Галландии между прочем та же хуйня творится увеличелось количество чуваков употребляющих тяжолые драгзы фсе тоже самое тока пака медленно процесс идет.

Значит легалайс марихуаны никак не решает проблему сильных наркотиков. Ваапще к легалайсу нада с умом подходить сперва нада решить проблему сильнодействуюшей наркоты. Знаю лично по своему опыту, што начинается фсе с травы, а заканчивается фсе винтом и кислотой. Сейчас я конечно завязал с последними, чему очень рад, а скока тех кто не сможет завязать. Лично из моих знакомых только два человека не вернулися назад к сильнодействующим. Хотя я не против наркотиков вааще, но считаю что не фсе люди могут вовремя остановится. А что касается ганжубаса - кто курит курите дальше наздоровье!, все равно лучше чем вотка, хотя смотря ф какой ситуации. Я и сам частенько покуриваю, но главнае не заходить слишком далеко. А легалайс нам нужен с умом, грамотный а не спонтанный. Хотя чесно говоря нахуй он вааще нужен, не знаю как фдругих городах, а в Маскве проблем с этим никаких, продоется на каждом углу и не очень дорого в среднем 15-20$ во всем цивилизованном мире такие цены.  Вот другое дело легалайс на ЯМАЙКЕ там ее даже не запрещали как следует - курят там, курили и будут курить. А герыч им там нахуй не сдался.

P.S. Хотя ямайцы тожа бухают ого-го свой ямайский ром ( один из лучших в мире) , был там один из знакомых - рассказывал.
Если есть вапросы пишите dr-Lizard@yandex.ru

 Медведь Шатун
10-08-2005 07:59:44

ДА И ВООБЩЕ ЗАЕБАЛИ БЛЯТЬ МОРАЛИЗАТОРЫ СРАНЫЕ, ЗА СОБОЙ СЛЕДИТЕ, МРАЗИ, И ПАУЧАТ СВАИХ БЛЯТЬ ПОУЧАЙТЕ!
Я САМ КУРИЛ, КУРЮ, И БУДУ, И ДРУГИХ, НЕ ПРОБОВАВШИХ ВОВЛЕКАЮ В ЭТО ДЕЛО, ИБО СЧИТАЮ, ЧТО ПРАВ.

Такой вот мой легалайз, ннах.



 Topal
10-08-2005 08:08:18

ГЫ! Сейнетолог Кириенко (киндер-сюрприз-помните?) став премьером тут же ввел уголовную ответственность за грибы. С чего бы  это он?


 КАКАДЕМАН
10-08-2005 08:12:33

Да! Да! Я Курю больше 10 лет и че-то меня нитянит ни на герыч ни на винт. Лигалайз проста решилба множество проблем, вапервых появилсяба более качественный гандж. вавтарых я заябался шукерицца. Щац в Казане с ее йобаным 1000 летием больше ментов стало чем жителей заибали бля!


 Порыгайлык
10-08-2005 08:18:10

С нарокаманами проста - в каждом гораде виселицу, и туда наркамана свежева каждый день. С наркатарговцами ещо проще - в каждом гораде казан са смалой, и туда ево жарить живьем. Крики, ванища.  Гордае "нас не запугаешь" и "всех не перевешаешь" через короткий срок затихнет и адепты искусственного кайфа быстро осознают, что,  аказываеца, могут жыть без дури. Бугага. Спиртное - вот где правда, ин водка веритас!
Для сотонеющих от негодования антиморализаторов, готовых обосрать мой скромный камент, один вопрос  -  кто их вас далбайобов хочет чтобы его дочька загнулась от овердоза на 17 году жызни , а сын повыносил из хаты все до последних трусов за дозу, а потом все равно подох?



 Здравко Здравков
10-08-2005 08:29:21

АФТАРА НА ЯМАЙКУ.  Я С НИМ.  ХТО ИЩО С НАМИ ???    ШЫШКИ РУЛЯТ !!!  НАРКОТЕКАМ - НЕТ !!! (БЛЯ)


 Унца Унца Times
10-08-2005 08:36:27

Блядь, афтар! Фсё ноченаеца с бутылки пива, беспезды! Чо, спорить будешь? А типерь подумай, какую хуйню ты тут накалякал, сделай выводы и самопогуляй вхуй.


 Объясните Тупому
10-08-2005 09:11:16

Водка - бычий кайф, даешь лигалайз!
Про "переход с травы на тяжелые наркотики" - восновном пиздешь. Если человек предрасположен к наркомании, ему, в принципе, похуй с чего начинать: с травы, герыча или бутылки менеральной воды.
У самого "знакомство" началось с Ёшки. Непонравилось, кстати, с тех пор синтетику не употребляю. А траву... Бывает что каждый день по 2-3 раза дую, а бывает что и 3-4 месяца не курю. Все как-то неоднозначно.



 Раб ТГК
10-08-2005 09:20:48

Блиать,как же я хочу на Йомайку....


 CAHEK
10-08-2005 09:50:07

Да хули писдеть! Есть же голандия - опыт диситилетий!!! И нихуя! И сухова закона есь опыт в разных странах - где тот закон? В писде! Легелайс полный и всево, ибо когда видишь своими глазами торчка таким стать не захочешь.


 Спирт
10-08-2005 10:57:12

Разрешить все, но тока после определенного возраста. А то печень вырасти не успеет, гыыыы
А вааще, я за лигалайс травы и кокаина.
А алкашка и табак, полюбому вреднее травы, беспесды!



 ХБС
10-08-2005 12:53:54

афтору - низачет за низнанейе матчасти.
тему паднял нужнуйу, правельнуйу, апсуждение жевое палучилась, йад можиш не пить.
гасицца иле ни гасицца - личнае дела каждово.
чем гасицца - тожи.
лигализ нужон - ?та ясна фсем акромя бычья (ариец и Ко).
оргументы фпользу изложины выши, не буду засирать эфир.
тема жжет, фсем песать.



 Pablo Escobar
11-08-2005 09:16:53

Зафпредный плод всягда фкуснее! Легалайз


 танк
11-08-2005 12:39:42

бля!
чё за хуйня!
водку можна, пиво можна а рагатрясину нильзя!
ёбань!
трава - релаксатор и все тут.
хош - бухай до синивы, хош - вечиром после работы касяк выкури.
я щитаю, личнае дело каждава.
не о чем спорить бля!



 ТарговецЧорнымДерявом
11-08-2005 13:16:32

Ариец
09-08-2005 21:45
ты билять судя по постам нихуя никада ф жисни,крепче веника не курил,с какими ты блять нариками дела имеешь?!ты билять или тупой или ышо тупее чем кажеси,хде ты видил растамана каторый блять с нажом на людей брасаецы?ты блять его сам на измену высадишь сваим видом
па паваду тваего высказывания пра дитей,а ты сваим дитям стакан налил??????ты билять ваще незнаишь шо такое конопля
кароче в бабруйск батаник-аграном



 piXel
11-08-2005 13:30:58

Порыгайлык                  10-08-2005 12:18

Не путай , бля : трава - гут , чёрный , кислота и т. п. - бэд !



 САША БЕЛЫЙНАХ
11-08-2005 15:15:00

КГ/АМ


 Чорный
12-08-2005 00:03:06

Смысл в том, што в рассии не будет процветать курение талько марихуаны при лигализе ее, также как и при обычном отжиге питьё только вина или какой-нибуть прочей лёхкай хуеты типа настоек, лекераф, шампуня --- рассейская душа требует вотки ( мона под пеффко), причем обязательно надо ужраццо в хламину -минталетет нах. Так вот, если вдрук случиццо леголайс большая часть травокуроф как и раньше спакойна станут варить с него химку, как можна сильнее повышая в каличистве курительной смеси содержание ТГК- а это ужо нихуйа ни легкий наркотег и эффекты там совсем другие . 90% знакомых нарикаф с этай хуйни перешли сначала на мульку патом на герыч ( кора- некоторые некогда не пробовали абычнуйу траву ).
Никто ж не будет за тобой следить чем ты дома занемаешсо - куриш как номальный чел марихуану или вариш в ацетоне волшебный отвар ( некоторые ищщут способы увиличения силы торканья)
И ваабще - серьозна хочишь расшырить сазнание -- до хуйа других спосабаф бес наркоты. Хош кайфонуть - живи как нармальный чел , кайфа в жызни и так дохуйа. Наркота - для ленивых
Четай иле сотри сТрах и неновесть в лосвегосе - сцам фсе поймешь



 CAHEK
12-08-2005 10:22:51

Да об том и вся хуйня - мудила он и в пизде найдет гавна и срубает. А люди висде адинакавыи Расия минталитет ето пиздёж. Хуепуталов и далбаёбов висде до пизды, если на них равнятса то вилки прятать нада нахуй, по лицензии их прадавать. Исчо латинцы пиздели: Ищи кму выгодно. А запрет выгодин тока драг дилерам, прадажным ментам и сссученым палитикам только они трое с этога имеют, блядьё.


 sadist
15-08-2005 18:02:00

ага отупеем все бля как дебилы имбецилы америкосы нахуй.. и все нах курите бля тупейте!


 PA3YM
17-08-2005 00:08:13

Есть конкретный пример
Человеку 40, курит давно, выращивает дама
покупает в Голландии, кто курил Голландскую знает что это за вещь
курит по несколько косых термоядерной траы в день...
Когда кончается , у него срывает башню напрочь, он сам это понимает, но неможет без неё, он подсел, это его слова.
Тупеешь от неё стопудово!
Но всеравно это вещь!!!



 злой дядя
17-08-2005 13:23:57

то шо я тута прочитал полная хуйня я 9 лет в торбе на опиатах а началось всё с косого хеша в 15 лет в 18 я колол 15 кубов только для того штобы встать с кровати. за 9 лет торбы в моих венах плавает наверно 10 меринов а я катаюсь на рогатом и щипаю у лохов булки. если вернуть9 лет я далбы пизды тому пидару который предложил мне хеш !!!!!!!!!!!!!!!


 vvv
17-08-2005 13:51:07

Начинается фсё с башки. Если ебнутый на всю башку, то будешь и винтом (у которого дохуя высокий процент саден дефа) и кислотой закидываться и воще на герыч подсядешь, а если в котелке шарики есть, то блять и скуриваться ганжой не будешь и спиваться не будешь. Будешь меру знать себе. Кароче аффтар.. зря ты завязал.. лучше выпей ищо йаду.


 bmka
19-08-2005 09:29:32

Topal! Ты ГДЕ ТОКОЙ ХУЙНИ начитался? АХТУНГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 bmka
19-08-2005 09:47:35

МАЕ МНЕНЕЕ НА ЕТОТ ЩОТ. ДУБАСИТЬ МОНО, А ЖЕСТЬ ЕТО ФСЕ ДЛЯ ПОНТА. ТИПА Я ОБЬЯБАШАЛСЯ ЖЕСТИ И ПАШЕЛ НА ПАЦАНСКУЮ ДИСКАТЕКУ И ВАЩО Я ВЕСЬ РАСТАКОЙ! Самае жистокае, што нихера ни нада ат жизне нах. Бля я сам када такой хуйней увликался просто жил... да нихуя я ни жил.
НАДА бухать пива, инада моно чутьчуть и дунуть(Но шоб вперла!!) А ваще самая маза ето грибы - прероднай прадукт. Аблом тока да осини ждать.
Чорный ЖЖЕШЬ СЦУКО!



 Topal
20-08-2005 07:36:57

bmka
19-08-2005 13:47
В "Марихуанна мифы и факты" прочитал.
Что за ахтунг?



 D.M.
20-08-2005 11:32:13

Да блин... Факты фактами, а реальных предпосылок к легализации (в какой-либо форме) я не вижу...
У нас на Юге России вообще сейчас жОсткое щемилово за всё... И тяжнарко и травушка-муравушка.
Губернатор Краснодарского края всё со своей анти-нарко программмой.



 Выебунах
26-08-2005 05:14:56

наркота - это хуйня. лучше спортом заниматься, в итоге дешевле, адреналин есть, и чувствуешь себя потом пездато, да и в ебало можно кому-нить сунуть и съебаться, все равно не догонят нах спортсмена, а догонят, так еще получат! Нахуй эта наркота далась? совсем что ли делать нехуя? раз нехуя, делайте статуэтки из дерева, но колоться-то зачем? трахайтесь на здоровье, там тоже по шарам прикольно дает. слышал, исследования какие-то проводились, так вот: в результате траха в кровь выбрасывается гормон счастья - не помню как его там - так вот он аналогичен тому, что содержится в герыче, так нахуя герыч нужен, если организм сам его может делать?


 Жопа татарина
27-08-2005 19:12:57

По радио слышал нтервью с депупатом ГосДупы
"Потребители маризуаны обколятся, ломка начнетсяб и идут грабить и убивать ради очередной дозы".
То есть эти люди, охуенно разбирающиеся в сабже ,принимают законы.
Этапиздец.
Все георинщики начинали с мрихуаны, но они еще раньше начинали с пива, а езе раньше с мололка. так что нехуй путать причины со следствием, и пиздеть о том, в чем не разбираетесь.
Щас у меня есть тарва - курю каждый день, потом не будет - не буду курить. Ничего другого (кроме водки) никогда не пробовал , и не собираюсь. А вот решить проблемы с водкой трава однозначно помогла - перестал алкашом быть.

По вреду для здоровья водка равно кислоте, и лишь немного уствупает героину ,все остальное менее вредно.
Лицемерящие фарсеи и просто дураки заебали. в бобруйск!



 Дэн
29-08-2005 14:11:12

Бля нахуя легалайс? вам бля чё плохо. надыбать проблемы нету! Главное что маза была дунуть. Не легалайс нужен а штрафы как за выпивку! вот тя мусор тормазит, ты ему базаришь еле стоя на ножках. Я НИХУЯ БЛЯ ТЫ БУХОЙ. дал ему копеечку и иди дальше смело. а с ганджиком. ФАФЛИ сразу. в участок и там дроздят в жопу. нужно снизить штраф на ганж.


 Skorpi
29-08-2005 15:17:09

ЧМО ТЫ АФТАР! идинахуй!


 Ganesh
30-08-2005 09:29:40

не плохо..лигалайз нужен ))


 лошок кубанский
26-09-2005 13:40:58

я наверна тупой - ни пойму некак про што вы? ЛЕ-гали-ЗА - умрите Бобы Марли недоделаные - приезжайте на Кубань - нихую ненада лигилиз - усе есть и торчков по белому не много - дорог герыч  ето для нас - лошков кубанских - мы если и на игле то все больше по черняшке натурпродукт опять-же. и ат лигализа вашего меньше колоться или больше курить - вряд-ли


 dwarf
05-10-2005 09:03:42

изза таких сцук как афтар траву не лигализуют! >:-( миня ни ибёт как там была у сраных фашистаф, у нас будит па другому. а если ты бля настолька малинький что не умеишь курить траву и паэтаму против лигалайза то заткни йибало и ни мишай умным бля людям продвигать тему


 Мутант Святого Отца
14-10-2005 22:51:56

Я так думаю лет через пятьсот... когда человек (как мясо) научится контролировать свои физио-... и прочие процессы, то сможет принимать и Геру и Коку для преодоления пространства в технологическом смысле... Вспомните Шай-Хулуда и его Специи..
Почти пьян, но искренне Ваш...



 Пишите грамотно
11-11-2005 09:52:30

Сравнивать и Винт и Кислоту , равносильно сравнению Пезды с Хуем.


  AzzY
28-12-2005 14:18:21

К вопросу о наркоте...
Я так понимаю, что наркота(рассматриваемая в данной теме) - это то что вызывает физическое привыкание.
А нету к траве никакого физического привыкания. Вот хоть уебись, а нету. Я ее долго курил, а потом один знакомый, с которым курили часто, сыграл в ящик. Он по тяжелым еще ходил.
Мне после этого случая, тема наркотиков стала как то противна.  Траву бросил курить в момент. Дискомфорта при этом  не испытал ваще.



  Денис Александрович Светличный
31-12-2005 00:06:47

ПЕРВЫЙ НАХ !


  No_name
10-02-2006 23:48:12

Тема нихуя не раскрыта, но автор в целом прав. Трава канешна не наркотик, но покури её пол годика и она перестаёт переть, а тут уж либо совсем бросать нах, либо долбить что то более сильное. Короче ГИДРОПОН рулит!!!!!!!


  No_name
10-02-2006 23:49:37

Ну ещё гаш пожалуй..


  No_name
10-02-2006 23:50:47

а, ф пезду етот бред, пойду пыхну нах.. )


 hydraq.exe
14-03-2006 22:14:07

незнаю как там на ямайке или в гамбурге в этом...но насчет Голландии ты далеко не прав-втам легализована ганжа и по статистике в голандии самый маленький рост наркомании как не порадоксально.


 Витя Крюгер
17-04-2006 23:27:49

в нашей стране легалайза не будет жди не жди..если узаконить товарооборот той же травы то папы что деньги гребут на жопу сядут..а кокс героч смысла нет говорить.что несет много бабок?наркота проституция ну и игорный бизнес.все под контролем.Под наркоконтролем..хули говорить я как знаток канабисса уверен что нынче в мой любимый гашиш мешают герыч или ханку...а может и химию...известго зачем..


 Витя Крюгер
17-04-2006 23:32:25

и ваще вред каннабиса это жидоамериканская пропаганда с целью дескриминации латиносов так же как обстоит дело с коксом и черножопыми т е неграми..


 труп №1
10-07-2006 18:46:36

палюбас!!!


18-09-2006 16:33:33

Ты случаем не за петушней в Гамбургцам ездил


 VOLODYA
26-10-2006 12:36:36

Кароче курил, курю и бля буду курить!!!!!  А весь пиздешь по теме на хуйЁ! у нас в городе пакеван стоит 200р и покупать я его буду если не каждый день то через день! а как надоест так бухать пойду или там подругу ***хать, вот бля как!
Трава-рулит!

Трава не наркотик!

Гаш тож тема хорошая, принял ляпочку и заеб.!

Растаманом всего мира дорогу в правительство!



 Балотный кролег нах
18-11-2006 13:17:49

А ваще нахуя нам лигалайс. У нас итак симина канали лигализованы. Выращивай на окожге дома - менды хуй паймаюд. А еще травго с водгой низзя смешивадь, уж если легализовадь, то сухой закон вводидь нада. А у нас ф России сухой закон сами понимете нихуя ни поможет, вспоните Горбачефские времена. А за тяжелыйе драги - смертнуйю казнь или лучше пажизненное. А что касецца того, что после лигалайза меньше на иглу подседадь будид - это очинь даже можед быдь. Индустрия ганжи отделится от наркоиндустрии и сбыт будет производицца в разных местах и мазы никаму не будид подсаживать на герыч планокуроф. Барыгам это тагда на хуй не надо будид.
А ваще лучше мочение на улице лигализовадь, а то менды сцуки, штраФуюд за мочение пад кустом. А русскей народ всигда мачился и будид мачиуцца падкустом.
*************************************************************
*ЛЕГАЛИЗОВАТЬ МОЧЕНИЕ НА УЛИЦЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*
*************************************************************



 Алконавт Дубосеков (он же Дерибасов)
04-06-2007 16:12:13

Дохтар - опыт у всех разный. "Тяжести" не нужны.
"Цэ мэнэ ебэ? Цэ мэнэ нэ ебэ." (с) Кирзач.



20-06-2007 02:02:06

Тепло, хорошо
На небе солнце сияет
Птица по-небу летит
Кричит и ничего не знает
Внизу люди счастливые
Пиво пьют, смеются
Наркоторговцы
В подворотнях трутся

Умирает зерно
Куст вырастает
Кило, стакан, корабль
Цепит, прет, вставляет
Люди глупые - зерна в косяк забивают
Кто умней - собирают, и в землю бросают
Весной, а осенью урожай собирают
Кто хитрей - продают, их за это сажают
Менты. Но клокеров не убывает.
Дело мира живет. И процветает!

А я мечтаю о стране, где круглый год - трава
Дурманит, воздух зеленит. Кружится голова
Глаза прикрыты, полусон. Спасенье от хлопот
В руке дымится новый джойнт. Свое берет приход.

Приход берет нас в оборот. Смолкает разговор
Над нами хоровод теней. И мыслям есть простор
Еще напас - дорога в рай. Я снова "на волне"
И я не говорю "Прощай". Прощаться не по мне.



15-06-2009 00:01:42

...это бред!получается будеш курить траву станеш употреблять героин.Ну тогда нужно прекратить давать сиську детям --из них могут вырасти наркоманы.
...нет логики никакой.
...и учтите ще Больше всего смертей приносит ВОДКА!


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/ligalaiz/46997.html