Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Goblin_Gaga :: Выпуск #353. Розовые очки
А во мне уже во всю бушует кризис среднего возраста, превращая мои розовые очки в серые. Иногда кажется, что этот процесс занимает всю жизнь. Иногда - час. Но серый тоже неплохо, он помогает видеть мир таким, какой он есть - серым говном. Да, это для многих покажется откровением, но мир действительно говно, жить страшно и люди скоты. В общей своей массе.

Банальности. Умудрённые жизнью люди, которые как-то поняли, что всё вокруг такое, живут по правилам и не жужжат. Их или кто-то сразу научил или они сами поняли. Когда учат - легче - меньше разочарований, когда сам понимаешь - грустно, волоски седеют, а в глазах гаснет огонёк.

Банальности, но в них так трудно поверить. Каждый человек видит то, что хочет видеть, а верит в то, во что хочет верить. Вот эта вот человеческая особенность раздражает больше всего. Меня раздражает, потому что мешает она. Эта особенность заставляет убегать от проблем, когда как их надо решать. Она заставляет винить кого-то другого, когда виноват ты сам. И в большинстве случаев это любимый человек. И почти всегда - весь мир. А мир не в чём не виноват, просто он такой - серый и отторгающий.

Банальности, но такие страшные. Страшные от того, что ты никому не нужен, кроме близких. И не надо стараться делать людям добро и нести светлое в этот мир, отдаляясь при этом от своих родных. Им твоё светлое нужнее. Миру - похуй. Как бы это страшно не звучало, но альтруисты и экстраверты самые ужасные люди - они делают несчастными людей, которые их любят, но никого не делают счастливыми.

Банальности, но такие обидные. Обидные от того, что пора бы уже знать, что никогда не понять, что нужно другому человеку и что для него лучше. И уж тем более обидно, что нельзя людям давать советы, а ты же такой умный. Обидно, что у тебя эти советы никто и не просит. А если и просит, то очень редко и десять раз приходится думать, давать совет или нет. Это большая ответственность.

Банальности, но такие тяжёлые. Тяжело нести ответственность. Проще забивать хуй. Ответственность вообще ужасная вещь. Её нельзя брать, если не готов. И её нельзя возлагать на кого-то. Потому что это бремя. Ответственность человек должен осознать и лишь после этого возложить её на себя. А иначе это не ответственность, а хуйня. И долго её не пронесут. Но ответственность брать надо. Без неё нет смысла жизни.

Банальности, но такие неожиданные. Оказывается смысл жизни есть. Он в достижении цели. А вернее целей. Определившись с приоритетами, поставив цели, человек начинает к ним идти. И это определяет его смысл жизни. В этом ему помогают близкие и любимые. Друзья и соратники.

В этом смысл и суть социального круга человека. Понять надо, что мир - серый и страшный, семья и друзья - светлые и красивые. На этом сосредоточиться. Забить хуй на окружающих. Им допизды ты и то, что ты о них думаешь и как живёшь. Всё это интересно только твоей семье. Семье в которой ты вырос и которую ты создашь. Только им ты интересен. Только для них надо раскрашивать мир в краски.

Это всё до крайности банально и лежит на поверхности, но так трудно это осознать и понять. Но когда это приходит в твою голову, то всё просветляется и всё становится просто. Понимаешь, что главное это любовь и твоя семья. А всё остальное - так, чтобы было.

Счастливые люди те, кто всё это понял или их этому кто-то научил. Несчастные, кто не поверил в это или не смог понять. Они ненавидят мир, завидуют, пытаются его перекрасить, кончают жизнь самоубийством, сходят с ума. Они социопаты, маньяки, маргиналы, эмо, рокеры, готы и прочие.

Спасибо тебе, мой дорогой кризис среднего возраста, что дал мне это всё понять, хоть и так поздно. И, тут есть две стороны медали. С одной стороны я вроде как развиваюсь и открываю для себя что-то, с другой - оказывается, что я постоянно был в прошлом придурком. Вроде как растёшь над собой, а по жизни в прошлом идиот. Не очень то радует, но что поделать.

Цинизм, конечно.

С наступающим.

29-12-2007 05:21:03

*Оказывается смысл жизни есть. Он в достижении цели*
1. Жизнь бессмысленна, бессмысленнее её только смерть.
2. Цель ничто, путь - всё.
3. Ещё вырастешь.



 данунах
29-12-2007 08:35:15

гаго респект тебе и уважуха


29-12-2007 11:41:26

Как уже заебали идиоты обсирающие различные субкультуры.
Особенно рок. Пиздец же ебланом нужно быть.



 СFC
29-12-2007 11:46:28

Здается мне, что наш Руся скоро женицца, или уже..


 Дважды Аднаногий
29-12-2007 15:52:44

выпузг 353. йубелейный


 чуня Масянина
29-12-2007 16:55:28

да не кризиз это среднего возраста.Придумали это все.это жизнь.это класс когда начинаешь все понимать.Отбрось                и иди дальше.


 Владимир Владимирович
30-12-2007 15:39:54

Думаю вот.
Надо ли миксовать бухло с ганджибасом на нг?
или нет?



01-01-2008 00:53:09

ииии сердешный!
а годок тебе щяс который?



 на слезу прошыбло
01-01-2008 15:43:59

сборище редкастных мудаков

а чем гага отличается от гота? тока не говорите что двумя буквами
жизнь серая! Ебать! да ты сам автор серое куско гамга

люби семью, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех
не ново, далеко не ново

коменты - такое же гамго как и коментируемая серай хуерня



 на слезу прошыбло
01-01-2008 15:44:55

а правда что удав ебанулся?


 на слезу прошыбло
01-01-2008 15:55:06

>Гаго, не все так плохо! Мир, конечно, серый, но только тогда, когда у нас тускло на сердце, какие-то головняки на работе или еще хуйня какая... Вот когда с друзьями весенним вечером на улице или в парке бухаешь он серый? Или когда с любимой фачишся во всю? Хотя, не, это типо семья... А про семью ты сказал что тока она и радует... бля!!! И про друзей то же (((
>
>Но нихуя! Вот когда едешь на своей бибике, играет какое-нить позитивное музло и мелькает пейзаж, че, плохо?
>Или когда со склона на лыжах/сноуборде/санках/ледянках с визгом несешься вниз, чо, плохо? )))


а ты как попал в это общество серых содомитов?
просто у человека творческий запор
он просто ненужное кусище вонючего говна - и мир дал ему это понять
теперь это говешка постит здесь свои высеры с надеждой поддержки, в надежде, что ему скажут, какой он неибаца гуру жизни
а какой он гуру-то? с таким гуру тока повесица! нужен гуру, когда хочется жить, работать, делать добро людям и чтобы тебе делали! Заебись, жизнь прекрасны! вот придет время лишений, проблем, безденежья или неразделенной любви, или еще какойнить бекончной хрени, и вот вы скажете - бля, я так хорошо жил до этого момента.



 Штурман Эштерхази
01-01-2008 16:16:03

Да подумаешь кризис, он у всех бля этот кризис. Ныть только бля не надо, "ах бля как всё хуёво". Кризис этот в один день проходит, вечером был а утром уже всё заебись и мир снова с красками, и думаешь "нихуя меня штырило писдец". У меня такое было года два мозги выворачивало, а потом в один миг раз и всё заебись. Так то.


 Nerzal
02-01-2008 01:43:31

У гаги дефлорация средней конечности.Прикрывается розовыми очками.


 Без имени
03-01-2008 19:22:23

Во-первых, гаго, не стой из себя долбаеба и не произноси такие страшные слова как "экстраверты", если не понимаешь сути этих страшных слов дедушки Юнга.
Во-вторых, как говорил другой дедушка (куда более знакомый, но опять же только по слухам этой быдло-массе сего фекального ресурса) Фрейд (они еще дружили некоторое время), человек - быдло, последнее быдло, это его в природе, и он становится действительно хорошим и развитым человеком не благодаря ей, а ВОПРЕКИ. Эт я немножко перефразировал...
Гаго, если тебя куда-то не пустили, в какую-нить тусу, передачу, фильм (вечно ты куда-то лезешь), то это не повод надевать какие-либо очки. Очки всегда защита своего раздолбанного Я от тебя же самого, розовые, серые, любые. Снимай их, учись видеть напрямую...



 я забыл подписацца, асёл
04-01-2008 16:55:12

На хуй  афтара


 Долбайоп
04-01-2008 22:38:07

этот гаго заебал меня строить
пусть выпьет маво паноса два стакана от кашля



 bullet
05-01-2008 21:06:28

респект аффтару..один в один совпало с моими мыслями..мир и правда серая беспросветная хуйня,которую могут скрасить лишь самые близкие.
А вот вырубалово на субкультуры - нахуй.большинство из них понимает эту тему..



 TiRex
06-01-2008 01:41:56

гага заебал депрессухами своими, ханки жрешь много


06-01-2008 11:02:52

шняга какаято гага ёпти ты чо эмо ? ну тогда пореж себе анальные вены бензопилой


06-01-2008 16:01:21

загрузило бля


 123
06-01-2008 23:24:47

гаго подсел на герыч


 Рогатый Йух (ёбана!)
07-01-2008 22:38:45

Дорогая Гаго.
Я среднестатистический тупорылый посетитель удава, от своего ебла тебе заявляю:
Хватит портить молодёжь, сцуко! По сути смысл всех твоих словесных нездержаний (когда он есть конечно), всегда можно свести к паре сухих тупых предложений в стиле "менты казлы, а огонь горячий". Я, конечно понимаю твой щенячий восторг от того, что любая написанная в процессе прыгания твоей жопы по клавиатуре белеберда находит столь высокий рейтинг. Если бы ты через эту же самую свою жопу надувал воздушные шарики и дарил их детям, то он бы получился не меньше, точно говорю. Но нешто за то время пока ты мучаешь эту нещасную колонку нельзя было хоть, я не знаю, как-то спрогрессировать? И так хавают, да? Спорить не стану, Ксения Собчак или Борис Моисеев народом востребованы...
Да хули я тебе тексты навожу, всё равно что в лужу пердеть...
Ебись ты конями...
....ещё многоточий для пущей пафосности............................



 Frukt
08-01-2008 09:26:12

жесть


09-01-2008 05:21:23

Я  одно скажу!!!!!!!!!!Суки вы епаные все!!!Енто предислофие выло!!!Не думайте своими чердаками что я опысался !ДА!!!Выло!!!Вы и я все придурки епаные !Голубиное терьмо!!!Мы строим из себя тех кого мы пожисни не предстафляем!А ГАГА да он точно калантайк"Пошел он на хуй и так хуево сцукер без этого хуежева!Тошнотворит бля от себя и от своего дерьма!Бля я же был охуенным парнем!!!Блять!!


10-01-2008 17:54:04

да тут мало норм людей одни говноеды блять


 ёбана
11-01-2008 01:31:16

пися


 taata
12-01-2008 15:04:38

Гага.... нда.


 pohui
16-01-2008 09:38:50

када спрашиваешь "есть ли смысл (цель) у жизни?", спрашиваешь, по-сути, где у неё финал (где конец, - тоже интересный вопрос). смысл (цель) ваще паявляеццо там, где есть некий посредник-среда между текущим состоянием и достижением этава смысла. не стремись к финалу. наслаждайся каждым маментам существавания. тагда каждый мамент будет наполнен смыслом (удовлетворением).


 pohui
16-01-2008 09:50:44

интересно, когда же будет следующий кризис? роль поддержки семьи и близких явно переоценена, а истоки и роль альтруизма явно недопоняты. и не надо путать их с экстравертами


 я забыл подписацца, асёл
17-01-2008 06:14:33

ну, это лишь ты, и твои ебанутые приоритеты, еблан


17-01-2008 17:13:52

гаго ебнулсо...


18-01-2008 13:18:13

гага атрасти себе хуй сочно бля... эту хуйету четать невозможно пеши про то как ты се яйца стульчаком прищемляешь или виньтик тёлкам незнакомым в сиську вкручиваешь.


18-01-2008 17:57:35

у Гаги банальна атсох мозг. Вот такая Банальносць.


 Министр Фрадков
19-01-2008 18:00:41

кризис среднего возраста...круто, блять.


 алкомегазавр
23-01-2008 09:37:11

под новый год часто так прёт, потому как задумываешся как год прошел, а за одно и про жисть


 жыдай йода
28-01-2008 19:39:26

гаго наконец отрубил себе пальтсы?


 ХАМ БЛЯ
30-01-2008 18:54:11

Ну епт..ть, ХхУже, норМально


 Витёк
12-02-2008 21:42:20

Мдя...странные очучения вызвал этот высер. Кризис среднего возраста, говоришь. Странно, у меня это был период взросления... Когда в душе и теле стока энергии, што кажется и весь мир нах перевернёшь. А этот мир в ответ - под дых и по хлебалу. И не раз и не два. Тогда то не то что бы розовые очки, вообще все цвета блекнут. Главное тока не утвердится в этой мысли что весь мир гавно. Нихуя не так. Гавно только там, где насрали. Причём, где срали люди. И то што ты заморачиваешься на этом гавне уже глупость, которую ты может быть и поймёшь ближе к смерти.
А семья, это канешно заебись, но не самое главное. Главное это гармония. Прежде всего в самом себе. А остальне приложится. Семья часто не понимет этого. Семье нужно блять штобы работа пиздатая и бабла хватало. Им кажеца это и есть венец щастья. Авот хуй...
Банальности, банальности. Пиздец. Тебе смотрю с семьёй повезло. Мне не очень. Жена не только сьебла как тока жареным запахло, но бля суканах запрещает с дочей видиться. Родители просто не догоняют чё со мной твориться. Друзья... да блять, пить бросил и друзья исчезли с горизонта. Эта русская особенность уже порядком поднадоела. Чуть блин какой повод нада сразу ухуяриться в гавнище. Вроде все уже взрослые люди, а пьют как малолетки. Чем больше тем круче.
Лично я када заёбывает серость и гавно, тупо съёбываю из города. Сматрю на карте края какую нить сопку и пиздую туда. Вот блять где жизнь. Созерцание вся хуйня. А мы в городах как сука в муравейниках, чёто копошимся, чёто пытаемся. Хотя по сути друг на друга - насрать. Биороботы блять. Люди в большинстве своём просто играют в жизнь. Придумывают себе забавы, начиная от еженедельных ссор с о своими половинками, заканчивая экстремальными видами спорта. Для людей важны сука такие мелочи как блять тряпки, фильмы, умные книшки и прочая хуета. А вот када смерть рядышком дышит, не просто проходит мимо, а ходит в течение времени попятам, тада начинаешь видеть суть вещей и все приоритеты как то координально меняются...
Не согласен с тобой по поводу альтруизма. Канешна эта тема не входу. Как сейчас так и раньше. Но если близкие не понимают твоего альтруизма, то какие они нахуй близкие? Вот мне например нравится делать людям что-то хорошее и ничего не беру взамен. Просто по кайфу. Не раз на этом обжигался, но это похуй. Мне в кайф. И как итог у меня моего, тока смена белья, ноутбук да рюкзак. Можно удивиться как так. Да вот так. А большего то и не надо. Зато мне и терять нечего и отступать некуда.

Ну а так то всё верно сказал всё правильно. Банально? Хуйня, всё в мире циклично, поэтому слово банальность само по себе уже не имеет значения.

"Спасибо тебе, мой дорогой кризис среднего возраста, что дал мне это всё понять, хоть и так поздно." Поздно? Ха-ха. Большинство населения земного шарика свою жизнь проживает в пути от работы до кухни и от кухни до сортира. И всё у них нихуя. И жисть удалась. А под старость ещё и учить начинают.

Мда, чё то меня понесло. Звиняй за словопоток. Чёто зацепило в твоих банальностях...



 СЦУК
14-02-2008 22:55:04

афтар мудаг.
поелику не может быть жызнь гавном. а токмо отношение к ей твайо собствинное гавенойэ. не исчи дермо вокруг=оноф тебе нах и ниибет. научись любитьбля понимать и прощать и будет тебещастье! двараза прачитать и вникнуть фсем. кста срать нуна вовремя и ф правильном месте соблюдя последовательность 6 пайти в сартир снять штаны сесть на унитаз и пасрать... любая ошибка в нарушении последовательности ... думайте и переставляйте. аффтар ашипся и сначала гавно выдавил ... казус даихуйимувжжопу!



 wawan
23-03-2008 21:50:50

без розавых саплей екабашлось но въопщем заябися


 Ёбырь Top-Tune
04-04-2008 20:06:16

"превращая мои розовые очки в серые"
1. Странно што их два
2. есть выход - подмойся.



 SOC
08-04-2008 13:23:06

Жги, жги и ложи на всех-им все равно не понять.И когда каждый зажет по своему-случиться новый виток эволюции.


 Некаквсе, эмо-ХУЕТА
09-04-2008 15:45:48

Гага нармальна всё написал, зачот бля... Обидно что гавнаеды ебаные сваими каментами папортили угрюмый и безтаво настрой на пиздец...


 Жыробаз(С)
04-06-2008 19:31:14

Эмма Уотсон показала небритую промежность (фото) - и эта важно шописдес! и в серых паглядим))))


 Radistka
14-07-2008 13:02:53

>Мдя...странные очучения вызвал этот высер. Кризис среднего возраста, говоришь.

понравилось - продолжай



 На хуй
05-08-2008 18:49:52

Блядь Гаго мыслит как 17-летний ублюдок, Гаго нахер ты время терял если остался в таком возрасте? Деградат йопт.


03-09-2008 00:58:12

Гаго.. а ты мужчина? Или Мамо,которая точно знает,как жить?? На разговор зятя и тещи сильно смахивает..


03-09-2008 00:59:38

М.Веллера читай "Все о жизни"! Поможет!!!


 Креведыч
03-11-2008 01:16:13

Если одеть розовые очки, то тёмное будет тёмно-розовым, а светлое светло-розовым.


 Вета
05-06-2009 11:13:51

Зайка моя, давай я нарисую тебе орден за твою доброту и охуенность и очки с диоптриями?

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/kolonka/81358.html