Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Задрачиватель Кнопо4ек :: КОНТРАНАХ (с картынками)
Итак, Камрады, долга и уппорна фтыкая в инэт рисурс ф поискахх фсякой поибни на тему зоиграться я наталкнулсия на адну заметчиателну ыгрунах, што пазволилло мне фспомнить те блябудунах поистине зометчательные дни, када простецкого аш ч/б телеффизора и пристаффки хваталло для униебаттельски интереснагго профеддениа ужочдохуя времмени. Дэнди нах! Эмуль длиа воркстэйшена!

И вот решил яблянах начать тут серию апзораф пра те любымые геймы, ф катторые мы с Вами, Камрады, резалиссь дниами и ночиами, несматриа на призыффы наших радителллей фзиать в руки книжкинах, ложитьсябляспатьнах, фтыкать в уррокибля.

Канешна пральна была бы натчать апзорнах с отчета - шо же за ацки интересну поибень являла нам сама эта Дэнди. Но бля – не вы афтарры нах…. так шта и не вам ришать бля….

Типерь переххажу на аписанние адной из самых любимых маих ыгрух на ентой пристаффкенах.

КОНРАНАХ. Праизфадитель КОНАМИ. Год блия тысиачадевиатсотвосемдиасиатвосемои. А вот шоблянах аззначит всия поибень, што фниззу напесали афтарры игры яблянах и сичас не фтыкаю…

1

Ужжо нах по застаффке ентой ыгры сразу можна воткнуть, што блия падонкаф тут ожидаит не какаятта скучна паибень и не зырение пелоток, а настаяще рубилавво. Честна вам скажу, Камрады, шта с маей деттскай наивнастью я искренни палагал, шта имена таким падонком, как на застаффке я и стану ф фзрослай жизне. Енто для меня были эттолонынах музчин. Особенна прическа пирреднего диатьки… Но да ланна…. Штот я отвлекксиа…. Праддлжаю апзор нах….

Ацкий можжечок аффтара ыгры явна изабрел навинку, каторая пазвалиала не играццо в КОНТРУНАХ падонак апротив падонка… а обиединиала нас Камрадофф на общую барьбу са злом и нетчистию…. Можна была играццо и аднафременна фдваем и спасать друх друга от злодеив и даже дарить нах жизни, када твой саратник ужжо пал ф битве, вазможна приниафф на себиа тваю пулю…. Окакнах!

Ну да лирику нах… Жмем старт и поеххали…

Ураффень адин - Жунглинах… (Jungle)

Ентат ураффень сразу акунаит игрока ф настаиащий бои. Выпрыгнуфф из хуйзнаитоткудаава справа ввирху и тока блия осознафф што ты блянах в джунглиах… ужжо сразу нужна шмалить в бегущщих на тебиа ошалелых врагофф. Иначче завалиат тебя сразу скопам и… (ахтунг аффтарром ыгры осмысленна изображжон не был).

2

Суть ураффня – прарваццо чирез ацки сложна расстафленные танкинах и рвущиися под нагами масты… ка входу ф базу. Причем избежжать при этом снайперскаго огниа, бегающих солдатофф пративника и не ибануццо фниз блянах…. Иба там сафсем пиндец видима…. При этам можна исчо и пальнуть в инагда летящие херзнаитоткудава бочки с разными пекалями и афтикамми… Так что вазможностьнах смены аружиа ф игре также добавлиаит интересса к ней…

Ураффень второй - Базаодниблянах… (Base 1)

Этат уроффень я считаю настоиащим твареннием афтарра, паскольку тогда в году тысиачадевиатсотвосемдиасиатвосемом них никто и не осазнавал што можна хуиярить трехмерные ыгры… Прорыфф нах! За што и спасибы товарисчу Конами.

3

Итак прадвигаиась фпиред ф базенах нужна расхуиарить алмаз, хитра располагаущийсиа ф разных частиах стены. В противнам случаи ты будешь сажжон лазером, катторый и коротится паходу этим самым алмазом. Интеллект фражеских бойтсов на фтарром урафне исчто невелик но и паадиночке нечасто каго фстретишь…. Прут пиндосы гопами, попаливая исчто по тебе из пушек и швыриайа гранатты. Но прахадить можна и без сейвов. А на той Дэнди их и не было ниххуия. гы гы…

Третий ураффень – Вадапад (Waterfall)… Ух бля!

Апиять же сработала ниивйибическая острота ума афтарра, изобредшего геймплей идущий сниззу фверх. Тут ужжо тебе и танки и бойтсы фражеские и водолазы, приатчущиеся пад патоками паходу холоднай вады и нараващщие иебонуть тебиа из их ружжа. А аткрыл я длиа себиа этот сехрет о холодной ваде, патамучто пару разофф ибонулся ф ту саммую воду, что бля приводилло к моментальной смертинах.

4

Ураффень достатчна кароткий и заставляит опытнаго КОНТРщика не болеи пары минут задрачивать кнопку прыжканах – чтоб добраццо до самаго верха и разъебошить вход ф следущий ураффень нах.

Ураффень чиетвертый - Базадваблянах… (Base 2)

Сафсем кратенко астанафлюсь тутта паскольку аффтар бля видимо тут перкурил и въебенил исчо одну базу…. Хуй иево знаит пачему….. Хотя ураффень Базадваблянах тожже писдатый но всие же… Хорошо што таварисчи, пра каторых на заставке фнизу видима написанно не так или не то курили – так што хоть цвета поминять дагадались…. И на том спасибы им…

5

Ураффень пиатый – Сугробыбля (Snow Fields)

Тутто вот мения ф тупик немнога заводит фсе времия када играю, а КОНТРщик та я са стажем… - никах не могу dоткнутть в замысел товарисча Конами, кагда прохуиарив па сути па каридору (Базадваблянах….) я пападаю в толи антархnиду блия то ли исчо хуйевознаиткуда… Что та тут аффтар пиндос явна недодумал… Ну да пох…

6

Ураффень по сути и па стилю праххождениа напаминаит нам всие те жи Жунглинах… с тем отличиим шта вроги асазнали фсю мощь и силищу играющега КОНТРщика – а патаму ебошат ужо и из базуук причем бля не ради таго чтобы иебонуть блия погромчи… а исчо и тебя бляхнах задеть этим самым иебошеньем…

Ураффень шестой – Енергетическая зонанах (Energy Zone)

7

В енергетической зоненах нас со всех старон пытауццо захуиарить толи агнем толи лазером… Хуи его паниать патамушта вроди и агонь а вроди и енергия… Головаломка… Можиит ее аффтар продумал – тогда зачот… Но суть ыгры фсе тажже … Шмалим во вси стораны нах… ебошим и кладем всих и все… Бегем дальше и дальше… Больше и писать про ентот ураффень нех…..

Седьмой ураффень – Ангарнах… (Hangar)

8

К ентаму ураффню товарисч Конами изъебнул видима фсе сваи вазможнасти… Так как них новаго он захуиярить ужжо не сумел… Пиндосы, пра каторых фнизу на застаффке, тож паходу ужо к таму времени пакурили…

Главная лавушка ураффня не иебонуцоо ф стенку па приффычке бежа иза фсех сил… Тамо шипы… и жизть целоя нах… Исчо сферху КОНТРщика наровит прохуярить какаята пружинна… Но опытному ыгроку она тожа пох…

Последний ураффень – Логово пендосов (Aliens)

9

Ну бля и страхху натерпется КОНТРщик када дойдет да этаго ураффня… Тут ужжо тебе ни бля приффычных танкоф ни снайперроф ни бля базуук… Одни пиндосы инопланетнаго роду…. Прчем када вся эта поибень начанаит пытаццо тебиа захуиярить то все бля летит имена ф тебия и либо успефай шмалить ва фсе сторанынах либа снова задрачивай конппку прыжка нах и увворачивайсо… Главно – дале бежи… Босс там…

Апогей КОНТРы – ета канечна главный босс… в канце… (захуиярил ему атдельнае фото)…

10

Я так и не смог фтыкнутть – штож за чиасть тела тута изображена… Но бритва нужно явно…  Аставляю этта вамм на обсер, Камрады... ибо тутто КОНТРА и заканчиваеццо... Ф качестве главнаго призза (а нах играццо если и призза нету)… нет, Камрады, не пелотки... Бесплатный съеб со всего этаго ужассо на вертолете... ну и кино бесплатна покажут тама канечна…может и пра пелотки… Интересна, товарисч Конами фтыкал чтоль в нашу любимау детскаю песенку...?

11

Вот такаиа поибень…

Сцылы канечна нате:

Эмуль: http://tv-games.narod.ru/emuls/nes/fceu-0.98.12.win.zip

КОНТРАНАХ: http://tv-roms.narod.ru/nes/c/Contra_U.zip

Все! Фсем пиздатта паффтыкать ф ыгру…

 Сношатся и стучать
18-11-2005 21:29:59

Ниччо так, типа ностальгия. Вапще - толи глаз замылился, толи стареем, но, млять, как-то не так уже играется. А найдешь чтонибуть такое, из децтва - прям отдых... Заебца, короче


 ...
18-11-2005 23:15:32

Фспомните игры от TECHNOS Japan!
Фсмонинаю такие игры как футбол, хокей, олимпиада, прсто песдячилова двое на двое, баскетбол, и т.д.
Очень песдатая серия игр была. Особенно меня пёрло с футбола и с песдячиловок.
Ох сука и давно же это было...



 Клизма
18-11-2005 23:38:56

ну бля читаю камменты и удивляюс: скока драчунов косят под падонков !
да как вы вапще девственность потеряли?! када успели?
... а хто- то ведь досихпор дёргает свою пиписку на порносайты.
жалко вас просто. дети бля



 Клизма
18-11-2005 23:41:59

*я забыл подписацца, асёл18-11-2005 11:56

утиные истории!!!!!АААААААААААААААбля, даже жалею, что заметила тебя



 Уебот
19-11-2005 01:11:31

Я тут на днях взял усвоей биксы такуюже игрушкунах,Дэнди бля.Чуство сбывшейся мечтыРежусь ужо как неделю а КОНТРУнах дальше БАЗЫдва не магу прайти.Это я такой ущербный али Дэнди паленая?


 аленка
19-11-2005 01:29:38

клизма, 97% мужыков дрочат ригулярно, как эт не прискорбно :)))


 Уебот
19-11-2005 04:09:39

аленка19-11-2005 04:29
клизма, 97% мужыков дрочат ригулярно, как эт не прискорбно :)))

Со мной 98% будет.БГА- ГА- ГА



 Brut
19-11-2005 06:25:30

Все! Фсем пиздатта паффтыкать ф ыгру...

hahahaha. da ti ebanisj.



 kolik
19-11-2005 08:50:22

был один картридж с батарейкой. и назывался он Зелда. он ещё золотого цвета был.


 Дальнивасточный падонак
22-11-2005 05:49:24

ААААААА!!! Аффтару - риспект! ЗачОООООООт! Ты мне прям васпаминания навеял о йунасти... Сам эту игруху прахадил, беспесды рулит. Канешна, не то, что щас Counter-Strike и т.п., но тоже рулеззз. Пеши есчо!!!


 palmer
22-11-2005 12:28:49

все хуйня ski must die


 МаРазМатик
23-11-2005 01:16:29

Игра доисторическая. Но офигеная. На денди лет много назад была одной из лутьших.


 Грязный Гарри
23-11-2005 18:29:55

Риспект. Только поменьше ошибок в словах и поменьше нах. Готов помочь с переводом на русский язык.  Выбранная тема, содержание и слог достойны высших похвал. Тема близка практически каждому психически и физически полноценному мужчине в РФ возрастом от 25 лет.


 Анус
23-11-2005 22:37:39

Клизма: можно я подрочу на тебя?


 Чукоцкий Спермавспрыск
24-11-2005 05:20:22

Афтар напомнил аигре децтва за что иму зачот нивротибовый


 D.M.
02-12-2005 11:27:57

[Ностальгирует]

Статья позитивная. Aвтору - респект.
Правда тот креатив на удаве, где описывался ZX Spectrum и игрухи на него ещё более по3итивен и ностальгирен. =)
Сам проходил "Контру" на "Денди", когда в школе училсо. На пару с кем-нить, по джойстику в руки -и давай врываццо.
А прочитв название данной статьи, вначале подумал, что ре4ь идёт о CS.



 Ебать вас в УХО
02-12-2005 11:32:18

Я почти уснел и неебёт!!! :_:


 я забыл подписацца, асёл
08-12-2005 22:17:34

Ссука игра бля. скока тыщ кампьютирных жизней на тот кампьютирный рай отправил в этой игрухе, аж душа радуицца. Автору низачот, - тема ебли не раскрыта....


 Cсудный денЪ
09-12-2005 19:46:14

Ебать те старыи ходы моей половой жизни за экраном тиливизиора. Аффтар! Зачот! Разбудил насталЬгию в рот ее колотить.


 писторез
13-12-2005 07:41:55

эт случаем не та конами которая сайлент хил сляпала? если оно так то колбасило их тоды не подецки


  Йоборъ-сомаучеkа
13-12-2005 23:09:40

Далой атлоны и пни! дайош чевтьорки! Голденакс ф народ! и дину бластер


  DURENb
20-12-2005 08:16:46

Мортальник вещь может у кого есть чтоб на ПК порубиться


  madfire
20-12-2005 17:31:05

ДЕНДИБЛЯ ФАРЕВА


  Тиран, садист и похуист
22-12-2005 19:07:48

Типа дэнди бля рулез!??


  кухаркин отпрыск
23-12-2005 10:01:55

игра ништяк навеяло децтвом
язык использованный для напесания крео - ацтой, учи русский мудаг



 Злостный Клим
26-12-2005 22:17:46

аффтар бамжара иди купи комп Алень сцуканах


  Ебантропало
26-12-2005 22:37:30

Заибатые были сомандос епть...три жойстика на них ушолтал.


  скубент
29-12-2005 01:16:24

ааа, сцуко, я фсвае время всю игру за 20 минут проходил инеибет


  rembo loba
02-01-2006 19:14:39

пиздтая игра без базара


  впах
06-01-2006 13:03:57

игра пиздтая  ,аффтар  мудак сцукко .бегом за йадом


  Zlodey
06-01-2006 13:11:02

Денди заибатая весч


  валасатый падонак
09-01-2006 03:58:39

бля.. до слез прабил сцуко.. настальгия епать..


  ХуйКин
10-01-2006 19:48:26

ДЭндИ СТАТИОН рУлит..РИСПЕКТ НАХ АФФТАРУ


  Все суки, я долбаеб..
12-01-2006 20:53:05

Клизма 18-11-2005 23:38:56
Ну ноги уж нЕ нам раздвигать блясцука..



  Все суки, я долбаеб..
12-01-2006 20:55:59

100% тиолок раздвигают ноги.. У-у ссуканах..


  Все суки, я долбаеб..
12-01-2006 20:57:05

Оохуительный слог аффтар.. пиши есченах..


 Contranator
20-01-2006 15:27:13

Даёщь мод пад Контру на Сириознага Сема!!!


 епёт
23-01-2006 13:12:41

бля  играл в эту поебень ещ0ё на Dendy баян нах!!! )))))


 зазчетать
24-01-2006 14:16:23

ну и написали в каментах фсякую хуету. бест есть ZX Spectrum


  Йобнутый люкам танкист нах
30-01-2006 20:45:47

Кантра хуета бля. Я на денди ф танчеги шпилил. Ахуенна.


 и ниибёт нах
21-02-2006 01:18:13

Все далбаёпы идут нахуй, гамиз рулит, даже фиер таких эмоццЫй не вызвал нах. я бля нах пиздюком иббашил КОНТРАНАХ шо пиздец. Круче тока полжизни адин ( халф лайф нах ).  И так рейтинГ майей гамезной жЫзни не щитая админство :) : 1 -Контранах, 2- Баттл Экс, 3- Херои, ; 4- Пол жизни, 5- ку 2, ку-3 и анрЫл нах, а бля, забыл Х ком, далее... далее фиер нах и ниибЁт..


 Ва3ааааааааа
24-02-2006 17:50:43

аффтар пишы исчо контра рулез


 Анх в ностальгии
24-02-2006 22:38:50

ЗАчот СУЧИЙ СЫН ! ПИШИ ИЩО


 ZVER
02-06-2006 11:18:37

о, вспомнил, играл в такую, ностальгия по детцтву, зашибись была игруха


 сцукован гамесный
25-06-2006 11:17:23

уууу бляяяя, иди нах с этим гавном...незачот нихуя...подавись своим джойстиком


 ИПАТОР (врот)
12-07-2006 13:38:12

Уважуха те аффтар!!! красавчег!! песдатый абзор эгры! срочна пабижал сибе ДВЕ купить!!!


 Зайбатейшайа ихра!!!
09-08-2006 14:02:14

Довай зочодгу, аффторчег, йа тибе зочод поставлю!!!
Контра ФОРЭВЭ!!!!



 
09-08-2006 14:05:04

АХуеть моя первая игра на дЭнди бля.


 камчАЦКИЙ сотона
21-08-2006 05:57:17

игра мировая, апзор пиздатый, аффтар - сам Бог


30-09-2006 20:02:01

НИВРОТ ИПАТЬ-Но 2-й уровень сцука трёхмерный

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/50471.html