Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Гремучий Змей :: Batman-Arkham City


"Я убежден,то,что не убивает нас,делает нас...страннее"(Джокер,к/ф "Темный Рыцарь")



001

002

  Итак,перед нами новая глава саги о темном лыцаре,беспощадно и бессмысленно изничтожающем преступный мир Готэма(На самом деле это Нью-Йорк,но всем,как водится,похуй)
  Беспощадно потому что ведь Бэтман же,а бессмысленно потому что высокие моральные принципы не позволяют ему уже наконец завалить наглухо в доску заебавших криминальных гениев Готэма(возможно благодаря как раз вот таким вот преступным принципам количество этих самых злых гениев,мутантов и прочих еретиков в данном населенном пункте зашкаливает)а разрешают только оглушить(в крайнем случае!)и бережно доставить в ближайшее отделение милиции.Дальше все катится по старым как мир рельсам,и через неделю-две злобный психопат принимается претворять в жизнь очередной хитрый план по выпилу большей части города,доставляя немало геморроя жителям города.Именно поэтому Темный Лыцарь уныл ровно настолько же насколь и брутален.
  До сих пор кстати создано не так много игр по сабжу,что странно,учитывая возраст вселенной.Комиксов по Бэтману например столько,что там уже давно все нахуй перепуталось и никто не знает с чего все началось да и впрочем похуй,зато каждый теперь волен лепить своего Бэтмана с бэтарангами и Оракулом.
В прошлой части игры сабж покарал таки бунтующее население лечебницы Аркхэм,раздав направо и налево неиллюзорных пиздюлей,но так никого и не убил,а жаль.Власти города быстренько сделали выводы из печального опыта и решили что то типа:"да ну нахуй,пусть бля лучше друг друга грызут чем нас",огородили изрядный кусок города,окружили пулеметными вышками,развесили вертолеты,взяли да и согнали сюда всех одаренных личностей с их свитой.И никаких охранников/санитаров чтоб заложников не приключилось.Так-то.Хотя хитрый план попахивает геноцидом о чем как бы символизируют т.н. "политические заключенные"мугого...да ладно шучу,"политические заключенные" это скорее всего происки надмозгов.Этож не ГУЛАГ вам какой то.
Хитрый план,что и говорить.Что примечательно,одним из инициаторов выступил некий Брюс Уэйн видимо заебавшись днем изображать миллиардера-плейбоя а ночью скакать по крышам в черных колготках,все для того чтоб засрали в утренних новостях.
Как водится,очень хитрый план оказался и весьма тупым,ведь нет ничего глупее,чем согнать в одно место всех маньяков-психопатов и предоставить их самих себе.Бандюки внезапно придумали контру под именем "протокол 10",раскрыли инкогнито Бэтмана и запихнули брыкающегося Уэйна туда же,в Аркхем,пригрозив рассказать всем если вдруг что.До кучи Джокер заразил Темного Лыцаря(и весь Готэм)местным аналогом СПИДа,с чем его и поздравляем.
                                                                                                 
003

004

Геймплей изменился чисто косметически,что радует.Фанаты побурлили,но разрабы их предупреждали,так что всем традиционно похуй.Просто следуя давно известной формуле успеха-всего того же,побольше и посочней.Появились дополнительные задания,более разнообразные чем "собери n зелененьких знаков вопроса под толстый троллинг Нигмы".Кстати,квесты Нигмы в этой части доставляют.Те же вопросики уже так просто не достать,над некоторыми придется включать мозг.Хорошие квесты по освобождению заложников.Да и вообще-над побочными заданиями работали,не проходите мимо.Корованы грабить нельзя,по причине отсутствия оных,зато можно пограбить бандитов раздевая их на сотни титана.
Новые девайсы и гаджеты такие как электропушка,позволяющая запускать обесточенные электромоторы,катать вагонетки и банально ебошить местную гопоту током.Повыебываясь немного на тренировках реальности(как то так)можно улучшить имеющиеся.Например заполучить Усиленный Крюк,позволяющий перелететь всю локацию аля Спайдермен не касаясь ногами земли.Хотя перелететь можно и так,то пикируя,то планируя,кому как нравится.
                                                                                                   
005

006

Улучшения брони разделились на тактическое(защита от огнестрела)и боевое(ножи,вилки и кулаки),что изрядный бред,ну да хуй с ним.
Ролевая система.Да уж,в таких играх она конечно нахуй не нужна да и представлена здесь в крайне зачаточном варианте,что безусловно правильно.Отметим только,что улучшений,как и девайсов стало больше.
Новые злодеи-Двуликий,Дедшот,Пингвин и иже с ними!Харли Квинн!!Нет,это старый персонаж.Но.Тупое Блондинго смыло грим и теперь стало гораздо фапабельней.К тому же появились пара возможностей взять и уебать ей ап стену.А игры где можно пиздить баб и отбирать игрушки у детей-луч света.
Боевая система.Драться стало еще легче.Куда уж легче...Еще можно подкрасться к двум пиздящим о бабах и пиве громилам и уебать их лбами друг об друга.Чтоб не расслаблялись на посту.В армии за такое вообще на губу сажают.
Возможность порулить женщиной-кошкой.Селина Кайл-феминистка,толстый тролль и,предположительно лесбиянка.Вооруженная хлыстом и когтями,раздает по щщам гопоте не хуже этих ваших бетманов.Вставлена в игру исключительно для фапа,ни в коем случае не принимать всерьез!!Тема сисек раскрыта ей не полностью,так как большие буфера едва помещающиеся в тесный комбинезончик,так и просящиеся наружу через огромный разрез,ни в какую блядь не вываливаются даже когда она висит вверх ногами.Разрабам незачет за такую физику.
касаемо локализации:русской озвучки нет,и похоже не предвидится ибо 1С забили хуй.Геймеры вяло срутся на форумах хотя смысла в этом ноль.Системные требования приводить не буду потому что ложь и пиздежжь.На GF 8600GT короче можно вполне поиграть.Директ икс 11 разработчиками недопилен,до патча рекомендовано играть на десятом,а лучше на девятом иначе лаги.
Скачать можна здесь:

http://rutor.org/torrent/155916/batman-arkham-city-11-dlc-2011-pc-repa
                                                                                                   
007

008

07-12-2011 13:38:50

>Тебя в детстве слесарь не насиловал?
Ищешь, так сказать, родную душу?
Или хочешь создать клуб по интересам?



07-12-2011 13:54:39

глупый детский ответ,впрочем,чего еще ожидать."говоришь на меня-переводишь на себя"-так племянник мой говорит,когда ему сказать нечего.


07-12-2011 14:04:07

хуйарим ф контруууу  !!!!


07-12-2011 14:07:54

Гремучий Змей, 07-12-2011 13:31:06

Все ебашат в Скайрим  угу Но бетмена я скачаю сегодня же и со временем пройду т.к. Аркхем ассилум проходил дважды



07-12-2011 14:18:58

там может быть трабла с сохранениями-нет меню виндоус лайф,где создаешь локальный профиль.Нужно будет удалить виндоус лайф который стоит сейчас и поставить скачанный отсюда:http://soft-blog.net/2009/08/23/microsoft-games-for-windo
ws-live-redistributable.html
и все попрет!!!



07-12-2011 14:19:22

http://soft-blog.net/2009/08/23/microsoft-games-for-windows-live-redis


 Хью Моржоуи
07-12-2011 14:50:07

>Все ебашат в Скайрим.Каюсь,скачал я таки его,установил,поиграл полчаса и надоело.Не понимаю я этой игры,чужих восторгов.Начало ток понравилось,чисто жизненно,когда ГГ казнят с другим быдлом.
>стржник:так этож беженец а не мятежник
>капитан:все равно казнить,на всякий случай блиа
>вот это реалии средних веков,а не тот бред что в обле в начале был

Быгыгы. На вкус и цвет товарища нет....

Ты знаешь, наверно вот откуда у меня лично хорошее отношение к Скайриму: Облу тоже "ожидали" с нетерпением, но она получилась как бы недоделанной, и даже дополнения ее не спасли. Печалька.

Скайрим лично я воспринимаю как воплощение того, какой должна была быть Обла. Т.е., после неудачной Облы нормально сделанный и вполне себе играбельный Скайрим воспринимается мной как "чотко, заебись, могёте", хыхыхы.



07-12-2011 15:30:05

не нравится то что вся серия игр как бы поощряет манчкинизи и задротство.Тут конечно виновата лень разрабов,система автолевелинга "убивающая весь смысл прокачки"приводит к тому,что нубу лучше вообще не повышать уровень,иначе он рискует к высоким уровням получить совершенно неиграбельного перса.А корявая ролевая система позволяет опытному манчкину создать универсала,во всем превосходящего спеца.
Манчкинизм-это скучно,но по другому никак.В игромании видел советы по прокачке скажем парирования-злим пару крыс,и идем пить кофе.Видел как друган играл в морровинд-он скакал как кенгуру везде,акробатику качал.С одной стороны-реалистично,с другой-абсурд.Реалистичность возведенная в абсурд.



07-12-2011 15:30:43

Глупых ответов не бывает, бывают глупые вопросы.
Так что отдыхай, водитель маршрутки.



07-12-2011 15:43:10

Все сдаюсь,ты че то сегодня многословный.Полемизируешь как бог.


07-12-2011 15:58:45

Так ты полемики ждал?
Или может быть, я извиняюсь, дискуссии?
Или диспута с дебатами?



07-12-2011 16:07:59

да ничего я не ждал,тем более от тебя.отьебись


07-12-2011 18:00:09

Странно, конечно, читать просьбы "отъебаться", когда я ни к кому не приебывался.


07-12-2011 19:34:26

http://www.youtube.com/watch?v=GYrh3B1g_J8&feature=related


07-12-2011 19:37:18

ОбганаяяяЯЯ чейта Ягуар, обгоняя чейта Бенц.. .. как же ахуеннаааа


07-12-2011 22:30:16

Какие твои любимые игры?


08-12-2011 07:47:08

вопрос с целью подьебать? а вот хуй


08-12-2011 07:49:49

>Змей, не играй в хуиту. Айда к нам в Нирн.
а это где?



08-12-2011 08:32:27

Нирн - это мир в TES. Skyrim - один из регионов данного мира. Ну ты понел.


08-12-2011 11:38:04

ебать как все сложно.А я и не знал.Жаль только от миров TES зевать охота,лучше давай к нам в сектор Корпулу


08-12-2011 12:01:41

Вопрос с целью услышать ответ, а потом может и подъебать. Отвечать будешь? И не обращай внимания на уибантуза. Я его так затравил в своё время, что он дурачком стал.


08-12-2011 13:28:58

из экшонов-конечно Хитман!часть вторая и четвертая.Заебок сплинтер селл-1,3,4.
Герои-3,58 и пятые-прошел полностью,лицухи брал.
эрпоге-невервинтер найтс,драгон эйдж порадовал.
Самая лучшая для меня-Фаллаут второй.Я когда ее прошел,даже грустно стало вот блядь и все,хоть и следом вышел охуенный Арканум,все таки по атмосфере фол делает даже современные игры.



08-12-2011 13:37:25

И таки тогда это была хардкорная игра.Это сейчас есть в каждом доме интернеты с факами и руководствами.А тогда это было не в каждом институте.И было реально захватывающе со старым ружьем бродить по пустошам,не зная,что ждет тебя за поворотом.МАРКЕРЫ НА КАРТЕ?Забудь нахуй.Ищи где хочешь чертов ГЭКК


08-12-2011 14:30:08

Я прошёл вторую часть.


08-12-2011 16:01:59

>Я его так затравил в своё время
Мокрые мечты эфэмки.



08-12-2011 16:40:12

фсе отъебитесь бгыы. Ватмама скачал на устанофку сил нихватилоооо...


08-12-2011 22:19:42

Помнится, уибнтуз ушёл в глубокий игнор, прятался за Удавом и временными модераторскими правами, но и это его не спасло.


09-12-2011 03:50:55

Помнится, эфэмка писал гневные письма мне и Удаву, срал в каментах пидорскими рассказиками собственного сочинения, сидя за семью проксями, пока я его гонял ссаными тряпками по всему разделу. Спасло его то, что вскоре мне эта забава наскучила.


09-12-2011 05:49:08

Помнится, уибантуз воображал будто бы он нечто большее, чем пяточная шпора, устраивал клоунады в пьяном угаре, при этом не давал нормальным пацанам спокойно общаться за жизнь, а когда все послали его, он начал вертеться, как казахский, узкоглазый уж на сковородке, пытаясь реабилитироваться в глазах общественности.


09-12-2011 07:46:41

Помнится, эфэмка... нет, это добрик был... Хм, а больше, знаете ли, и вспомнить то нечего про этого гражданина.
Прямая противоположность своего ника - Фееричный Мегамачо.
Кстати, этот ник даже не он сам придумал. В камментах увидел и присвоил.
Весьма непримечательная личность.  Серая. Заурядная.



 Хью Моржоуи
09-12-2011 08:57:29

>Помнится, эфэмка писал гневные письма мне и Удаву, срал в каментах пидорскими рассказиками собственного сочинения, сидя за семью проксями, пока я его гонял ссаными тряпками по всему разделу. Спасло его то, что вскоре мне эта забава наскучила.

Ну а хуле, есле один изображает диктатора, найдется другой, кто будет изображать борца за свободу. Причем, обоих это только распаляет. Чето пришел в голову диссидентский лозунг "Уи должен уйти!", хых. Кстати, ты правильно сделал, что перестал играть такую неблагодарную роль, ИМХО.



09-12-2011 09:42:15

Помнится, уибантуз... не, то Гремучий Змей был... Хм, а больше вспомнить-то и нечего про этого "человека".
100% идентичность своему нику - УИБАНТУЗ. И этим всё сказано.
Кстати, он имеет много разных аккаунтов на удаффкоме, под которыми писал всякие креативы, чтобы его оценивали непредвзято, потому что под своим ником он настолько нагадил людям, что иначе, как мудака его никто не воспринимал(ет).
Весьма неприятная личность. Абсолютно унылая и скучная в любом своём проявлении, кроме пары креативов и "остроумных щюток" , придумываемых раз в полгода.
ЧСВ запредельно.



09-12-2011 09:44:04

Обратите внимание, что с момента написания комментария №80 до №82 прошло не больше 4 часов, что как бы намекает нам, а некоторым ясно даёт понять, что уибантуз задрот. Хе-хе.


09-12-2011 09:50:03

Я вчера прочитал твою новость про десантника и проститутку.
Отличный креатив.



09-12-2011 09:57:22

Обратите внимание, что с момента написания комментария №79 до №81 прошло 7 часов 30 минут, что как бы намекает нам, а некоторым ясно даёт понять, что у эфэмки крепкий, здоровый сон. Возможно даже он спит как звезда. И во сне летает, ога.


09-12-2011 10:01:24

Мне сегодня птички снились. Ванга, ты?


09-12-2011 11:14:43

что за новость,дайте ссылку не жлобьтесь.


 Хью Моржоуи
09-12-2011 11:26:10

>что за новость,дайте ссылку не жлобьтесь.

http://udaff.com/read/news/116803/



 Хью Моржоуи
09-12-2011 11:32:35

>Я вчера прочитал твою новость про десантника и проститутку.
>Отличный креатив.

Согласен с тобой. Как всегда, лучше всего текст у меня получается, когда я вообще не стараюсь и пишу спонтанно, что в голову придет....



09-12-2011 12:19:20

Хью, уже дошёл до Эсберна? Там феерический баг. Мудак не открывает дверь.


 Хью Моржоуи
09-12-2011 13:25:56

т.к.


 Хью Моржоуи
09-12-2011 13:26:28

>Хью, уже дошёл до Эсберна? Там феерический баг. Мудак не открывает дверь.

Нет, до него пока не дошел. Есле баг, м.б. правиццо читами?
Не стремлюсь проходить основную линию особо....
Блуждаю туда-сюда...

З.Ы. Бля сегодня один знакомый в реале снова критиковал стационарный комп в пользу плэйстэйшен.... Ну, это мы уже проходили....

К тому же, якобы какой-то кент купил супер-мощный ноутбук за 32 тыщи рублей, который превосходит современный стац. комп в разы - ебануццо, разве такое бывает за такую небольшую сумму?



09-12-2011 13:41:52

Нет, не бывает.

Твой знакомый с PS3 говноед.

Я смотрю, у тебя там приятели большие специалисты!



 Хью Моржоуи
09-12-2011 13:56:08

>Нет, не бывает.
>
>Твой знакомый с PS3 говноед.
>
>Я смотрю, у тебя там приятели большие специалисты!

На самом деле он специалист и есть, но у него пунктик насчет того, что "стационарный комп - говно по не оправдывающей себя цене для совкового провинциального быдла, которому неведомо истинное наслаждение пользования айпадом, крутым игровым ноутом и плэйстэйшен-3". Сам активно пользуется именно стационарным компом, но когда в туалет ходит, берет с собой айпад - "новости листать ч-з вай-фай (подключенный к домолинку, хыхы)".... Пиздец. Я, напремер, в туалет срать и ссать хожу, а не за новостями.... А вместо монитора должен быть огромный телевизор, иначе - "быдло и совок".....



09-12-2011 14:40:27

>http://udaff.com/read/news/116803/
ээ...этож ябануться надо.и это илита наших войск.не выдержал отаки профурсетки.И что за друзья у етого хомячка?



09-12-2011 14:49:49

Q: У меня есть айфон, три игровых приставки и проигрыватель Blu-Ray. Я — быдло?
A: Хуй тебя знает. Но в представлении производителя твоих девайсов ты — быдло. Поскольку, они, решив за тебя, что тебе нужнее, лишили тебя права выбора, а также заставили тебя обязательно идти в магазин, чтобы купить новую программу, игру, или диск, обязательно проследив за тем, чтобы ты это сделал так, не как ты хочешь, а как они хотят, не писал собственных программ, а покупал у них, не пользовался сорсфорджем, а покупал у них, не скачивал фильмы с торрентов, а покупал у них, смотрел записанные программы только по расписанию и не более N раз, а также чтобы они получали отчет о твоих действиях, и если ты нарушаешь лицензию, то немедленно в реале получаешь бан, и за тобой приезжает пативен. Они хотят управлять твоей жизнью.



 Хью Моржоуи
09-12-2011 14:49:59

>>http://udaff.com/read/news/116803/
>ээ...этож ябануться надо.и это илита наших войск.не выдержал отаки профурсетки.И что за друзья у етого хомячка?

Газетная ерундистика, ИМХО.
Хотя в жизни что-то подобное иногда бывает.
Дахуя людей с психическими отклонениями, в т.ч. склонных к суициду. У меня друг детства лет 8 назад убил себя из-за размолвки с женой, напремер. Казалось бы - какая хуита и мелочь, быгыгы, ан нет, "я только ее люблю" и т.п....



 Хью Моржоуи
09-12-2011 14:58:16

Хорошо сказано. Очень хорошо. Кста, тот же самый мужик считает, что если чел ездит на отечественной машине (скажем, 10-ка) - то это позор, хыхыхы.

Хотя, мое мнение, проблема упирается исключительно в деньги. Речь тащемта идет о каких-то несчастных 100 тыщ рублей примерно - чтобы купить себе всю эту хуиту и не мучиццо сомнениями. Но далеко не каждый может такую сумму быстро заработать и просто так выкинуть на гламурные вещички, ибо х.з., что вдруг может оказаццо в жизни приоритетным - вдруг операция потребуется или мало ли еще чего....
А для кого 100 тыщ руб карманные расходы - тому канешно похуй.



09-12-2011 15:36:58

хм,на самом деле,это даже можно назвать разводом,известно,что приставки продают по заниженой цене,а потом втридорога впаривают диски,владельцу быдлодевайса некуда деваться,и он начинает хаять другие платформы,вот жеш суки нищеброды,оккупировали торренты.Мысль о том,что он платит за диски 70-100$,а кто то играет бесплатно вызывает лютый баттхерт.


09-12-2011 15:43:40

На пека версии лицензии стоят адекватно,и я,если игра понравилась,беру лицензию,Но зачем,если тебя хотят трахнуть,сразу задирать жопу.Это удел подобных Гиперкубу

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/116781.html