Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дунduk :: Аткрытый ответ Фтыкателю на иго «Аткрытое письмо Дунduk’у»
Аткрытый ответ Фтыкателю на иго «Аткрытое письмо Дунduk’у»

Уважаимый Фтыкатель!

Ничасто любителям даширака, гамбургеров и диетколы, ат каторых действительно либидо и палавые органы привращаюца в высушенные пиндосьи стручки, а пра мастурбацыю они узнают ис славарей, я биру на сибя труд атвичать абстаятельно. Но все жи делаю исключения, паскольку мне жаль, что из-за пиндосьего питания и паследующих мутаций руки у них начинают расти из жопы, а моск медленно преабразуетца в разбавлинную в кипятке «Галину Бланку».

Па фсей видимасти, если атбросить пока в сторону Ваш нескладный песдешь, Вас пастигла именно такая участь. И мне жаль -  Вам  придецца убиться галавой ап духофку. Однако у миня есть падазрение, что Вы атноситесь фсе же к другому сорту людей. Тем, например, каторые не носят перчатки и за неимением оных пытаютца кидацца калом означенных Вами сабак, не замичая, что сабаки житко абасрались, а кал, падобно пильменям,  приклеился Вашим к рукам.

Ну што тут делать? Оботрите руки ап штаны, если Вы таковые носите. Пусть уж гамном воняет только от Вас, а не от того, к чему Вы в паследующем прикаснетесь. Впрочим, за лапатку я спакоен: четырнадцатый весенний арамат (арамат гамна) ей не грозит, учитывая, што «гатовили» Вы ее не в реале, а в виртуале.

На будущее, чтобы не путать людей, искренне желающих фкусно жрать, и чтобы уязвлять кулинара не в баранью пиченку, а в евойную непосредственно, саветую Вам быть точным в песдеже. Факты и статистика в деле эффективного разбрасывания гамна даже для юмора – вещи первостатейные. Иначе Вы сами рискуете превратиться в юмарной объект, каторого не прикроет и шкура мамонтенка.

Так, стоимость указанных Вами пряностей, каторых вы в глаза не видели, на самых недешевых рынках самой недешовой Масквы, саставляет 10 (десять) рублей плюс минус нескалька капеек.

«Пишком ходящие на рынок» и дажи «рысью бегающие в поисках фальги» редко при етом жгут «полбака высокооктановаго бензина», если, канечно, в жопе у них не пламенный матор.

Но ето как гаварица мелочи, хатя баранью лапатку за 400 рублей Вы выписали, наверное, со двора Ее величества английской каралевы (может, эта лапатка Елизаветы?). Песдешь па-крупному следуит дальше. Наматаф на баранью лапатку не полметра, как в жизни, а 10 метроф, как Вашем песании, фальги, Вы пашли в крематорий и ошибочно устанавили реостат печи не на 200 градусоф, как я рикамендавал, а на 2000. А паскольку в тот день в крематорий была традиционно очередь ис усопших и за сорок минут их в камере пабывало не менее дисятка, Вам дасталась берцовая кость безвременно сгинуфшего бамжа, каторую Вы спутали с лапаткой.

Атсюда – фсе Ваши семейные нидаразумения, паскольку бомжовый масол садиржал остатки несгоревших трусоф в гарошек (жена справидливо западозрила Вас в ахтунге), а абуглившиеся вши заканамерно напомнили Вашему папе оккупацию Ростова-на-Дану. Права аказалась только Ваша мама: прежде чем занимацца кулинарией, нужно меньше пить, чтобы не путать духофку с крематорием, а потерянную па дароге лапатку с тазобедренными мощами сканчавшегося от немытых агурцоф бамжа.

Так што, уважаимый Фтыкатель, не прадалжайте Ваших икспирементоф. Даширак и бигмаки ис сабачатины намного для Вас безапасней, паскольку, падазреваю, что шипилявите Вы не патаму, што падавились бомжовым бедром, а патаму што па Вашим зубам прошлись Ваши галодные дамачадцы.

За сим, не имея дальнейшего времени для пустой траты, аткланиваюсь,
Дунduk

 Злобный Вася
24-03-2005 07:25:48

Щищас подпишу дундука на россылку корейской собачьей кухни... гогага
она, сцука спамморезкой майл.ру не киляитцо

Берегись - Дундик !!!
Арррр !



 узбекский хан
24-03-2005 08:00:31

За раскрытие тайны плова неверным падонкам "удафкома Дундук (в девичестве Гагабиридзе) приговаривается к атжиганию машонки.
(Крео с фотками заибись. Даже лучше чем сталинская "Книга а всуснай сдорофай писче")
Не ссы, Дундук. Продолжай.



 Уже Пыхнул!
24-03-2005 08:51:52

Бля, смишно пишете. Читал камменты с удавольствйем!


 Фтыкатель (Бывший Асел Беспотписи). Не клон
24-03-2005 09:03:51

2 Дундук: браза, мы  с тобой просто ниибацца чемпионы. В сумме собрали около 600 каментов. Флейм пошол - чисто содом и гаморра. Прости, если  я чем задел, но и ты распизделся  на невинный иумор как дитя.
Я и правда кроме сарделек редко чево гатовлю. А лаптку мне не иначе как бракованную впендюрили . Пакупал на Калининском рынке в С-Петербурхе. Будешь в Питере - выпьем пивасика. Папездим о горячих точках.
Пашол фтыкать про рыпку в кляре.



 Филин
24-03-2005 09:15:59

Фтыкатель
23-03-2005 19:31

Фтыкатель (бывший Асел Беспотписи)

Боранья Лапатка. Часть2-я \ Срач

Хуясе!!!
За паследний год  трепетно  и ригулярно фтыкал в перлы Удаффкома, не ожидая когда-небудь увидеть свой  скромный высер рядом с  богатырскими  фекалиями именитых хуяторов.
Скромно васхищался Стройбатычем, поддрачивал  по-стариковски  на «Ежедневные картинки», умеренно срал в каментах и  на питидисятом году жизни впервые пыхнул шишками (это тема для оддельного рассказа). Вопчем  гатовился к дибюту.

И хуй же меня дернул  с офисной галадухи  прочетать  про эту ебаную лапатку.

И напездел-то вроде немного против истины. Да, бензину сжог меньше чем  полбака.
Да, не косились апасливо дваровые сабаки на выброшенные кости.
Но в астальном - чистая правда беспезды.

Прадалжаю  щетать Дундука талантливым и  вдахновенным хуятором и нипревзойденным куленаром и фатографом  Затравленное  рычание аффтара (или его клонов) атношу на  щщет
уезвленново  самалюбия или  абастрившевося гимароя. Посещенные им гарячие точки тоже здоровья не прибавляют - знаю по себе.

Вопщем, камрад, не держи зла, обидеть тебя не хотел. Рицепты тваи  архипездастые, буду фтыкать и дальше.
----------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------
:) Мда уважаемый Фтыкатель(еслиэто писал ни клон), наверное ниажидал такова аглушительново дибюта БП. Если фсе действительно так как аписано в тваем пасте, то зауважал ище больше. А перет дундуком кожно было и ниизвинятцца. Ахуенный риспектище и пажылание дальнейших успехоф.



 kokeshi
24-03-2005 12:56:15

афтара задело павидимому,

осилил.



 Брючный Змей-1
24-03-2005 14:20:03

Журналист - это диагноз.


 Бабебалов
24-03-2005 14:29:14

камменты не дочитал - заипло.
Псехолаги гаварят не нужна нервнечать. Даже если ебали тваю жину.
Фтыкатель вроди ниибал жину Дундука (хотя я проста мала асвидамлен). Дундук атветил как гавнаджегит - зачемта стал паказовать свои гнелые зубы. Падайдем к этай сетуации сестемна:
1) Дундук - састаявшийся повар и журнолист. И Дундук.
2) Фтыкатель малаезвестный шутник-про-заек.
Казаласьбы хули пездеть, Дундуку? ведь малаизвестный юмарист не выбел не табуретку из пад ноГ Дундука ни пазарился на иво места на вершине куленарнаво алимпа даннаво рисурса.
Судя по криотиву Фтыкатиля - ни адин камочик гавна не лител в ибало Дундука. Была самаирония про 10 метров злаибучей фальги и родствиников афтора и прочее смишное куленарное аписалова.
Судя по риакцеи Дундука - кто-та ибал его жину. Раз он дашол да того что начал песать о сваих героиских паступках и рвать себе воласы на жопи пачкать слюной мышыный коврик и кловеатуру.
Дундуку - праписываю пренять успакаительнаго и дать пезы жине. Такжа памагает передернуть затвОр. И песать рицепты дальше. Адин хуй от тебя не даждешься настаящиво джЫгитскаво атвета.
Фтыкатилю - просьба песать ризультаты пригатавления других блюд и ни абращать внемание на гавнаджегитаф каторых мучает аветаменоз и недаеп.

у каво есть исчо праблемы на псехолагическом уравне - абращайтесь.



 И тут Остапа понесло...
24-03-2005 14:43:36

урод вжопеноги22-03-2005 23:01

Ты тупее бревня бля. Дундук никого за руку ни тянул. По твоим каментам думаетца, что по одному рассказу раз, и научился все, бля. Люди годами учатся. "Отвечай за совет"..."держи слово".  Так готовить как дундук делает - нужно ниибацца скока времени потратить, а ни с первого раза, хуякс и фсе гатово. Научись отличать просто подрочить от чего-то сложнее.



 ГНУСЪ
24-03-2005 16:09:06

Фтыкатель -писатель, а Дундук- обыватель.


 МАСТУРБАТОР
24-03-2005 17:33:13

Дундук, не злобствуй беспесды. Советую позитивнее относицца к окружающиму миру и чаще дрочить!!! Помогает. Особинна хорошо удаюцца дрочки при повышенном содиржании ТГК в крови. Можно еще поибаццо конешно, но тогда пелотку тожэ придется нокурить - вобщем решать тибе.


 СИСТР
24-03-2005 22:31:13

ГНУСЪ ТЫ СОСАТЕЛЬ ,
А ДУНДУК ХУЯТЕР !



 СИСТР
24-03-2005 22:37:48

МАСТУРБАТАР
дрочить видно твои профиль
но вы суеи заибали клоны ебаные причем клоны уебанов растут павсюду
и то чо вы нихуя неумеете готовить вас неспасаит (забыл падумать асёл)
хоть я нащшет кинзы с дундуком нихуя несогласен и все равно хуярю вместо кинзы петрушку (тк хоть дундук и нихуя не русский (чучмек,дунудук изыини канешн но кто ты я незнать но по креативам на других ресурсах сделпл так)и вапще я паклоник русской кухни яж не (нев абиду дундуку(первый раз извиняюсь перед не русским)))но бля рицепты АХУЕННО РУЛЯТ! пелотки в ахуе послы жрачки сасут мне хуй и я ахуенно даволен !



 СИСТР
24-03-2005 22:39:19

БЛЯ ПИТЬ НАДА МЕНЬШЕ !


 беременный
25-03-2005 06:08:09

Дундук уподобился Коню

тот тоже вечно ноет про свой титанический труд по перелапачиванию говна

чтоб не быть смешным относись с юмором к себе и к своим хобби бля



 ЭкскьюзМиБляАймСорриНаХуй
25-03-2005 14:42:50

хуйня


 апоссум
25-03-2005 16:30:21

дундик разочеровал
да еще и нихуя ни смишно



 Робат-Ебобат
25-03-2005 19:12:00

Афтор - красава, но есть небольшой перебор.


 ПиздеЦ Питерский
26-03-2005 11:37:28

дундук  акромя аскарблений ни хуя аргументав ни привел. Поэтому идет в хуй, ибо нехуй!
Прежде чем писдеть на фтыкателя, нада бы сначала разабрацца. Пример блять: хде ж  в Маскве он найдет "фсе специи" за 10 рублей?!? А если блять Дундук ходит пишком "па рынкам". так эта его праблемы. Нада учицца зарабатывать бля, а если не хочит, пусть идет жопой тарговать или апять же в защиканцы, тагда на хуевую тачку наскрибет.



 Йохан Палыч
26-03-2005 13:07:12

АФТАР не праф. Если пошла такя пьянка - то здесь надо аргументировать критику оппонента. А я этого не наблюдаю.


 Пиздатый пиар
26-03-2005 16:47:50

Папробуем разабратса. Ф то фремя как дундук прапаведует: Фсе за фсем к чуркам и бует заебись, атфечает ему фтыкатель, мол я пашол, и ноебался по чорному.
Вот вам прочуркина культура дундука. Он даже, адеваеца по чурковски. И нааабарот, античуркина культура фтыкатля, катораво чурки ноебали.
Но что сука характерна, для бальшинства, прочурканство дундука яфляецца антикультурой.



 stud
27-03-2005 09:43:00

Не, Дунduk, хуйня-с выходит. Договаривались через знакомых и брали  в субботу утром на шашлык забитого вечером в пятницу. Вид был как на картинке. Смердит, сцука. По барану низачот.

"Дунduk28-02-2005 15:52

stud                28-02-2005 15:32

Запомни рас и нафсегда: мясо животного (буть то баран, карова или свенья) только тогда имеет специфический запах, кагда оно неправильно содержитцо, то есть иго главным образом плохо кормят. Качество такого мяса апределяетца лехко: если нет хатя бы маленьких жиравых прослоек паверх мяса - это мясо будит ванять. "



 Дунduk
27-03-2005 11:45:54

stud27-03-2005 13:43

Если баранина с жирком "смердит", как ты пишешь, это стопроцентная козлятина. Пашли нахуй своих знакомых. Нормальная баранина имеет нейтральный запах.



 lamobot
27-03-2005 20:45:33

афтар выпей яду! Фтыкатель жжжот!


 Харитон Устиныч Йорк
28-03-2005 02:13:55

Согласен с Удавом.Как то по детски.жиденько.


 еби меня под хвост
28-03-2005 22:30:09

бля пиздец злостные кулинар, точно ара какой нить этот дундик


 ШNШКИN
29-03-2005 13:01:15

Бабебалов24-03-2005 17:29


 ШNШКИN
29-03-2005 13:04:57

Бабебалов  24-03-2005 17:29 - маладец

Нехуй злицца на фтыкателя, каторый к тому же и жжот
практически про себя!!!

Кароже, имидж Дундука как универсального хуйятора покачнулся
нехуйова, а как кулинара уважать его не перестал!

Пиши есче - только рицепты!!!!! гы-гы....

Ффсе, за сим - отКЛОНиваюсь!!!!



 Полковник в пелотке
30-03-2005 10:18:54

Все журналюги шлюхи по определению....А некоторые ещё и тормоза...Гы.


 Ублюдская Кегля
31-03-2005 08:46:21

ндас пиздец как слабенька


 Ананим
31-03-2005 12:33:06

Дундук! Фсьо заибись нехуй паддавацца на правакацыи йебланов! Темы беспесды рулят. У меня есть знакомый настайащий повар, так он также фсьо расказывайет и гатовит. Эта беспесды талант. Как сказал один из маих шефаф: нехуй бля фсех пад сибя тачить, всехда были и будут йебланы и умные чэлы. Жги дальше, ждьом рицэптоф фкусных и разных!!!!


 Похуйкто
05-04-2005 08:20:04

Дундук, ты уебан, причем пизданутый на баранах! Человек тебя спросил, а ты ссука с ущемленным самолюбием, сам абасрался и давая поливать Фтыкателя дерьмом. Будь проще уебан, и люди потянутся к твоим хачевским рецептам, и может будут слушать твоё блядь, с позволения сказать мнение! Козёл!


 Кадавр
05-04-2005 12:00:31

Мда, недастойный атвет хуле. Многа личнага и ниче по существу. Фтыкатель стебался красиво, нихуя незлобно.
Ну хули Дундук, нидастатак самаиронии и серьезное отношение к своей персоне опять тебя сгубило.



 ssf
18-04-2005 10:04:33

Дундук повелся.


 Кинотятр
18-04-2005 12:42:23

Дундук.............. ебани себя кирпичом по башке........... ты че злой как сабака-барабака


 Конченнный
18-04-2005 20:43:20

БЛЯЯЯЯЯЯЯЦЬ, ОТ РЖАЧЬКИ СУДОРОГИ НЕ ПРОДОДЮТЪ.... ТОКО НЕ В ЖЫЛУДКИ, НУ ИВО НАХУЙ ТАКИЕ БЛЮДА ПРОБЫВАТЬ


 МС Говядина
24-04-2005 08:17:29

Дундик па любому рулит.
Полемика засим завершена. Точка нахуй.



 однораз
27-04-2005 00:51:12

дундук далпаеп ...
он опять хуярит бараньи рецепты...
если ебал барана - жрать его низзя!
это как чукчак низзя жрать желтый снек - аксиома нах!



 Хазалуп
19-05-2005 15:56:04

Dunduk - класс!!!
Ржунимагу!!!
ВСЕ! Бля, слышите - ВСЕ, КТО ТУТ ПИНАЛ ДУНДУКА - ОТСТОЙНОЕ МУРЛО!!!
Вы-то, чем питаетесь, так подите, похрюкайте (и повоняйте, говноеды)!!!



 межножный уж
24-05-2005 21:52:06

Дундук, пиши исчо. Ты фсегда жжош! Хотя в этот раз грубовато, но по делу на мой взгляд.
Насчет "соцопроса"- дарагие фтыкатели, а не хуя фтыкать и не будет правакаций.
Ржунимагу над каментами



 Таймер
28-05-2005 20:30:48

Дундук! Ты ни потерин для общиства! Риально, чилавек, апазнафший сваи ашипки, имеит праву на леву и на новаю странитсу пад рицепты! Мы канешно астарожно, но папробуим, аценим и отпишим. А ты ни гаричись, а то гений пагибнит!  Давай диржись!


 Афтаритет
16-06-2005 07:57:18

ржал до усрачки


 noname
24-06-2005 13:29:50

Афтор беспесды жжот. Пряма для учебников нопесал.


 В БАБАРУЙСК
15-08-2005 06:12:48

выпей йаду и в бабруск, животнае


 Бабайский Чапай
15-08-2005 18:37:54

ДУНДУК!!!
Сцукожжошь с хафчикам!!!
Фкусней токо машкичири бывает.
Мядаль Дундуку, памитниг и КАЛОНКУ!!!



 Geezeer
17-08-2005 12:25:23

Дундук баран, Фтыкатель стебался не над тобой, а над собой.


 я забыл подписацца, асёл
26-02-2006 13:48:59

и че?


 прахожЫй
09-04-2006 17:19:23

СЦУКО ДАВНО ТАК НИРЖАЛ! ДАСТОЙНА, ДУНДУК!


 Дохтур ниибёт
12-12-2006 19:26:32

Тоже недурственно ответил. Хотя грубовато.
Человеку и так хуёво, а тут такой отлуп.
Добрее к людЯм надо!..



 лошадь имени Пржевальского
16-12-2006 22:54:38

Дундук рулит!
Кто против - козлота с припиздью гавнетца.
Малаццом, Марат - не давай себя марать!


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/42435.html