Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Андорэй :: Гуляш без выебонав
Читал я тут, читал рубрыку "Фкусна жрать" и пришол к заключению - фсякие расказы типа "как наварить жрачки из нихуя" канечно песдатые и в экстримальных случаях приходят на помосщь, аднака настаящий падонак прежде фсего мужсчина, а патаму должен есть беспезды мужскую еду - мясо. Как захуярить мясо в беспадобный Гуляш без выебонав я и раскажу.

Рицепт.
Как видна из названия, блюда прастое и может быть пригатовлена даже малалетним имбицилам.
Нам панадабяться :
- свинина 1 кг (филей или в крайнем слутчае окорок);
- лук 0,5 кг;
- таматный соус 1 поллитровая банка ( для непанятливых 0,5 кг);
- спагетти 1пачка (щас схажу на кухню - пазырю скока грамм. Схадил, пазырил - 500 г);
- мука 100-150 г;
- соль, перец, лавровый лист;
- кипячёная вада 250 г;
- бутылка растительного масла.

У каво фсё это есть - следуюшчий абзац прапускает. У каво нет - читает.
Прадухтав из списка нету - следавательна пиздюшим на рынак. Именна на рынак, патаму чта даже в распездатых магазинах маей Родины прадаёцца не мясо для настаящсчих падонкав, а какая-та тухлятина трупнага вида. Выбираем цивильный крытый рынак и идём. Если в наших рядах, есть считающие, что шароёбиться по базарам - бабскае дело - такие личнасти пездуют нахуй; патаму как, асвоив за сваю пака есчё студенческую жисть искусства кулинарии, баб в маём присутствии падпускаю только для аперацый : А) нарезка различных ингридиетав; Б) принеси, падай - иди нахуй, не мешай. Итак, пакупаем свинину: приглянувшийся филей далжон быть розавым без фсяких признакаф разлажения и смердючих запахаф. Если прадавец зазырил, что ты палажил глаз на его филей (спакойна, "на его филей" - панимать в смысле: на мяса, каторае он прадаёт), и чуть ли не тычет его тебе в лицо, пригаваривая : "Сматри какое дивнае мяса", не паддавайся вражескай прапаганде, а гавари: "Стаяць сцука, пакажи-ка мне и абратную старану филея". Берёш у него специальную вилку и тычеш в абратную старану; ага, запас кости. Гавариш: "Ах, ты, сцука жадная, а ну-ка вырежи ету херню отседа". Пристыженный прадавец, увидев в тебе беспезды настаящега прафесиянала, наложит в калоши, и никагда больше не пасмеет наябать.
Мясо купили, дальше фсё проста с учётам некатарых тонкастей : лучок пакупаем красивый залатистый, лукавицы средних размерав; таматный соус нужен атечественнава праизводства натуральный, густой и сладкий, без фсяких химических дабавак. Не купите толька бля таматную пасту это нах савсем другое и в наш гуляш не гадится. Ваабще к выбару соуса нада падайти атвецтвенна, иба ета лабуда вместе с мясам - главные ингридиенты нашева блюда. Спагетти, растительное масло пакупаете какие нравяться, мука абыкнавеная пшаничная.
Собственна пригатавление гуляша без выебонав.
Берём харошую глубокую скавараду с антипригарным пакрытием (типа тефлон). Я настаиваю на таких скавародках, патаму как на свете найдётся мала уебанав (уебанак), желаюстщих саскабливать астатки бажественнай пистщи са фсяких чугуниевых пасудин. Наливаем растительнае масла на дно скаварады с хитражопым расчётам палучить пятимилиметровый слой масла.
Режем мясо кусочками размерами 2.5-3 см па фсем франтам. Закидываем парубленае мяса, пака ано не займёт палавину ёмкасти скаварады, пасыпаем перцам и солью па фкусу, фключаем плиту. Пака мяса апжаривается на среднем агне, ищем наивнага фунтика парубать лукавицы, либа рубим сами па вазможнасти крупнее, аднака блять не целыми кружками. Парубили. Метнулись к скавараде - мяса далжно падсесть на измену (изменить цвет скраснава на белый, па типу ано варонае). Если мяса белае - не чешем яйца, а забрасываем парубленный ни за што ни пра што лучок и абжариваем да залатистава цвета.
Ф принципе мяса уже гатова и ево можна есть, но убрать пальцы из скаварады бля на хуй! Мы же не дзикие звери, а патаму прадалжаем. Сыпем муку так, чтобы чуть-чуть пакрыть мяса. Перемешиваем да таво мамента, кагда фся жидкасть (масла, мясной сок) не впитается мукой(мука аседает на мясе и абсарбирует фсю жыдкасть). Заливаем 250 грамав не таво, што вы падумали, а абыкнавеннай кипячёнай вады ф скавараду. Дабавляем грамав 350 таматнава соуса, тщательна перемешиваем, далее праверка на вшивасть: гуляш должен приабрести насыщенный красный цвет. Если он сцука не краснеет, то: а) вераятнасть 10 % - хуйовый соус ты купил, дарагой друк; б) вераятнасть 90 % - ты абыкнавенный жмот, а ну-ка далей паложанае каличества соуса. Вот и фсё: ставим вариться спагетти, переводим гуляш на медленный агонь и дабиваемся нужнай кансистенции (кто-та любит густой соус, а кто-та пажиже). Не забываем перемешивать, ф паследний мамент брасаем лавровый лист.
Гатовые спагетти трамбуем на плоские широкие тарелки и наверх укладываем гуляш. Выглядит - проста заебца. Фсё - приехали, приятнава апетита.
Ф следуюстщий раз я расскажу, как пригатовить Пиццу па-распиздяйски.

ЗЫ: И тока не нада страчить каменты типа "Ах, как, навернае, фкусна", "А у меня слюньки уже да каленак спалзли" - марш за прадухтами, пригатовили гуляш, паели. И патом уже миласти просим на udaff.com хуярить: " Классный рицепт, Андорэй" или "Пашол ты в песду, дарагой дружистще, са сваим кушанием".


 Nail
04-07-2003 17:04:41

бля


 DresedToKill
04-07-2003 17:18:59

ПИЗДАТА!!!!!!


 Nail
04-07-2003 17:22:57

Ах, как, навернае, фкусна у меня слюньки уже да каленак спалзли,нах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 Хитрый Чорт
04-07-2003 17:49:33

бля, харашо вам ф расии такие охуительныи ряцэпты писать, а в ибанай западнай ивропе даже нигде наманой мясы не купить, сплашнойэ гинититски измененае гафно или сойа! бляб фсе-таки осталась ф СНГ кой-шта лучша, чем на Запади - ета наши прадухты. Тока ни ф магазиНАХ, а срынка, ф чом с афтаром сагласин целиком и поластью-желутком!


 Zz
04-07-2003 18:06:43

Пля!!! В ахуе!!! Я гуляш па-другому делала, но пох... Андорэй!!! Завтра же парадаю своё писдатое семейство спагетями сас гуляшем па-твоему! :) Респект!!! Пиццы маё любимое... парадуй поскарей рецептом... :))) фсем фкусна жрать сукиблянах!!! :)


 пан Шляхціч
04-07-2003 18:13:16

Бля, ебаны в РОТ!
  Тока писал что давно нету нихуя вкусно жрать, и пошол себе готовить жрачку ща обожрался по самые гланды. Ну в пизду лучше читать не буду... и так тяжело дышать, еле до компа дополз... :)



 FL
04-07-2003 21:55:44

бля падонак! ахуенна расцказал. фсем фтыкать - тут у меня рядам сидит прадвинутый чювак в сиим прицтавленам спосабе пригатавления - грит фсё пральнаёп! я же могу чё запостить от себя - я любитель фсё так как написана, тока вместа таматной хуйни маянез запесдячить. его надо тока раза в 2 паменьшэ чем таматнай мутни. падонки - фтыкаем. сумнявающиеся - читают дальше. мясо - тока на рынке ёпт.  беспесды. паверьте маему 7летнему о.. нет, йопыту.


 UebOK
04-07-2003 22:00:35

Блиа... Зоебись канешна... Но вот тока гуляш со спагетти... хуйивознаит... Венхры с картошшкой гатовят.... А кому как не им....


 девочка_с_веером
04-07-2003 23:25:14

не согласна!!! рецепт дерьмо, будете хавать хуй знает что!))))
  никакой муки!!!! для падонкав, мяса-много , на растит масле и потом много зелени!!!!!!!



 девочка_с_веером
04-07-2003 23:26:34

а томат соус отдыхает!!!!


 Zz
05-07-2003 04:34:46

Убогие!!!
  2FL,какой нах гуляш с майянезам???!!!!! А пра мяса всё чотка!
  2девочка с веером, жри своей веер тогда!!! буагага :)))



 kab
05-07-2003 05:53:22

Бля ! хуярил мессаку 10 минут. Плять, целый фалиат накрапал, с претензией на художественно-поэтиченскую ценность, бля, для человечества... а она не добавилась и ес-но не кешировалось.Короч ,Андорэй, спасиба за рецепт. Ты спас меня, как минимум от истощенья.


 Alexander3
05-07-2003 08:56:54

Лавровый лист рекомендую помыть и мокрым класть,тогда его аромат полноценно вольется во всеобщий изумительный пАхер.Если класть насушняк, может неравномерно подгорчить отдельные куски.А остальное все правильно.


 ваще тупой присрак
05-07-2003 19:27:44

Это чо здеся? Экзаминационая камисия кулинарного техникума? Прально не прально, маёнез или кетчуп? Вы чо ахуели? У миня тут пепси ебаное и заперт на сутки бля!!!!! И нихуйа никакого мяса!!!! Афтору (Бгыг-бгыг а фтору - усацца впесду!) респект за то что подсказал как мсяо выбирать. Если б я ща его выбрал то ваще сырым сожрал бы, а зеленем закурил. И ишшо. Если пожарить мсяо на ганже и позвать гостей и им скормить, а самому не жрать, а тока дудеть шышки будет песдатый цирк.


 СAMEL
05-07-2003 23:43:18

Девочка с веером ты куда суешься в мужскую еду?


 Косорылый
07-07-2003 06:45:37

фсе таматные соуса-блевотина нах.тьфу.


 Zz
07-07-2003 07:29:04

Таматный соус бля русский - эта ахуеть как фкусно и харашо!!! А кто не согласен - САСЁТ!!!!


 КОЕКТО
07-07-2003 14:31:31

Выбля ахуели тут штоли?
  Какой нах это гатовить?
  Какой нах ГУЛЙАШ са СПАГЕТЯМИ бля?!!!
  Какой нах гуляш без ПАПРИКИ?!!!
  Вы Андорэй видать спутыли дэцыл....
  Сохрани вас как...



 Хачу Жрать!
07-07-2003 17:59:53

а ищо со спагетти и томатным соусом пездато гармонирует мелко порезанный (не выдавленный в гавно, блять!) чеснок накидать его надо в соус минут за 15 до готовности.


 Андорэй
07-07-2003 20:33:20

2Zz, Здраствуй, баивая падруга. Спасиба за то, што не даеш миня в абиду.


 Zz
08-07-2003 08:54:48

2Андорэй, эээ... ну не за шта! просто жуть, как рецепт панравился... хы :)


 ХУЛИО
08-07-2003 08:58:01

СЦУКА-А!!!
  Я ПРАЧИТАЛ ТОКА, ШТО НАДА СВИНИНУ....И БЭ-Э-Э....ЧУТЬ БЛЯ НИСТАШНИЛ БЛЯ!
  СВИНИНУ БЛЯ, СВИНЕЦ ТОИСТЬ, ИЩО МОЖНА ТАК НАЗВАТЬ, ЖРАТЬ ЗАПАДЛО....
  Я ВОТ ТОКА АЛЕНЕЙ ЖРУ......НУ ИЩО БАРАНОФ И КАРОФФ...РЕТКА ПРАВДА....
  В АСНАВНОМ АЛЕНЕЙ.....
  КАК ГАВАРИЦЦА - МЫ, ЭТА ТО ШТО МЫ ЕДИМ...
  ЛУТШЭ Я БУДУ АЛЕНЕМ, ЧЕМ СВИНЬЙОЙ...



 Zz
08-07-2003 12:44:46

Каму веер, каму аленя, каму майанез, каму паприка... Да жрите чё хатите! Не падавитесь только...


 Биспиздыпиздатый
08-07-2003 14:57:00

Ту Хулио:
  Игнасес, ипать тебя в олению и неретка баранью раку... Здес нахуй не апсуждается кто что па каким то блять принципам у кого та блять претки не жрали свиней,здесь беспизды ахуенный рицебт! и сасать всем несохласным в любых блять позах нах!



 xek
11-07-2003 12:20:16

фкусно пишешь, ришпект


 huuvola
14-07-2003 06:03:52

хуйня полная:во-первых муку добавляют в самом конце готовки и не хуй тут пиздеть,спроси у любого повара;
  во вторых гуляш едят с картошкой;
  в третьих без пряностей это не гуляш,а хуйня,а пряности нужны такие:соль,перец(ну это у тебя есть) перeц душистый,паприка сладкая и острая,камун,сахар (чуть-чуть),лавровый лист,чеснок,цедра лимона(не много)
  и в четвёртых мясо с соусом заливать только ХОЛОДНОЙ
  водой



 Девачка с песдой
21-07-2003 12:06:11

А мине пох,йа в ристаране за минет нахуйарюсь!


 Ниибацца Знаток
16-03-2004 07:58:56

Сцука, опять гон, человек - пингвин, убийца рыб нахуй... вот изза таких падонкаф и в натуре в зимбабве спид гуляет... это ж надо додуматься -МЯСО на холодную сковороду ложить и потом жарить..да пусть у него сперма из ушей лучше вытекает а не сок из мяса... Вещаю - единственно правильно масло на сковороде разогреть до белого дыма, пока бляди-соседи пожарных не вызовут, потом пожарных нахуй послать, только потом кидать мясо, отскакивать, прикидываться ветошью, потом подскакивать и перемешивать турборотором.
Я уж не говорю от готовых томатных соусах - ими только соски бабьи под пиво мазать, настоящий ЖРАЧ не использует хуету..



 Я
11-09-2004 21:37:50

Да вы тут все Дауны - сначала откройте учебник по-русскому языку...противно


 Ущербный
07-02-2009 01:42:52

Рецепт пиздат! хто ни сагласин - идет на хуй !


 Ебислав
24-10-2009 17:28:31

Рецепт классный. Но я его творчески переработал (точнее просто готовил из того что есть):
Масла - нахуй так много, налить только чтобы донышко закрыло, мясо и лук дадут достаточно сока. Мясо брал свиную шею (ну что было в холодильнике) в количестве почти полная сковородка в нарезанном виде, итого чуть более полутора килограмм, естественно предварительно медленно-медленно разморозил (а покупал когда-то охлажденное, никогда заморозку не покупаю).
Жарим-тушим на медленном огне почти до готовности, как нам советовал автор, солим-перчим в процессе. Когда вроде бы готово - добавляем нарезанный лук в количестве трех луковиц, снова жарим-тушим. Сока от мяса и лука дохуя, воды не добавлял. Муки не было, поэтому тоже не добавлял. Зато добавил томатной пасты (она в холодильнике была, а соуса не было). С нею еще потушил и всё, готово. Макаронов в холодильнике тоже не обнаружил, поэтому делал с пюре, ну там стандартно: картошка-молоко-масло сливочное, всё по принципу "кашу маслом не испортишь".
Итого: получилось ахуенно, автору спасибо!


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/24905.html