Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Атажжоный рок-н ролл :: Шашлык, как предвкушение «бабьего лета»
Вообще то писать в ФЖ про шашлык – дело ахуенно неблагодарное. Потому как «рецепт шашлыка» это даже уже не боян, это уже просто пездец. Да и на самом деле, какие новинки и откровения может принести рецепт этого беспезды древнейшего блюда? Заменить лук лимоном и залить все Кальве нахуй? Дык хуй каво удивишь, и не такое видели падонке, а хуйов в спину накидают на раз два!
Однако меня недавно рестораторы одни удивили, и удивили я ебал как!
Опишу ситуацию вкратце.
Прогуливаясь недавно по набережной Урзуфа, любуясь на пездатых телок и прочие ништяки курортной зоны, проходя мимо одной из кафешек, нииибаццо зорким взором, как орел добычу, узрел я следующее чудо – шашлык! Но только, что это был за шашлык падонке! Каждый кусочег этого творения имел размер крупнее моего кулака (как впоследствии оказалось – по 250-350 гр. весом). Завороженный таким зрелищем я как вкопанный замер на месте, мало не сделав «стойку» как легавая.
Узнать, узнать технологию срочно! – пронеслось у меня в голове. Ведь этож пиздец, я всякое видел, но таааакооое! В окончательный ступор меня вогнал вид мангальщика.
Нет, ну будь это убеленный сединами моджахед, я бы, наверное, тут же рысью подбежал к нему с криками – дядя, на деньги, только научи! Но шашлык жарил пацан лет не старше 20ти на вид…
Не может быть - ошарашенный мозг тщетно искал объяснений. С целью приведения мыслей в порядок и разруливания ситуации, я зашел в это кафе, заказал 200гр водки… и разумеется, шашлык.
Зря, зря я ломал голову – первый же ломтик «шашлыка» все вернул на свои места. Чудес, разумеется, не бывает – мясо было тупо сварено, а затем разогрето на мангале. Из классических шашлычных специй, в сем произведении кулинарного искусства, присутствовал только черный перец. Декорировано «чудо» было парой колечек репчатого лука, да нехилой пайкой быдлокетчупа системы Торчин-продукт, придавшего блюду столь ярко-красный цвет, что жрать его можно было лишь надев солнцезащитные очки.
Однако, и я не пижжю падонке, это не мешало сидевшему за соседним столиком «ботану», угощать свою телку этой хуетой, восторженно приговаривая – «Шашлык просто изумительный! Прямо тает во рту!»
Мысленно пожелав шашлыку растаять в пизде, я покинул сие заведение, почему-то забыв расплатиццо. Ну, наверное, водку я посчитал достаточной компенсацией за нарушение моей внутренней гармонии, а за гавно в тарелке я платить не приучен.

Я к чему все это рассказал? Не к тому, разумееца какой я невьебенный кулинар – на раз могу вареное мясо от жаренова отличить (хотя видимо многие и этого не могут).
Просто, несмотря на всю нашу кулинарную пропаганду, дохуищща народу все еще уверены что шашлык – это мясо, замоченное в уксусе и пажареное на костре. Вот для них-то и будет этот высер. И если хоть одна блядь, прочтя эти строки, сообразит приготовить мясо правильно, значит, я не зря терзал клавиатуру вчера ночью.

Но, для начала, приведем свои мысли и чувства в состояние гармонии с окружающим нас миром, путем медитации, всматриваясь в огонь костра. Тысячи раз я видел картины подобные этой и все же не могу не любоваться каждый раз как заново.

1

Но для того чтобы выйти на природу не как босяки, а как приличные падонки, с утра нужно было попиздовать на рынок, где и закупить:

1. Седло молодого, неебанного барашка или овечки            2,3 кг.
2. Лук репчатый                                300 гр.
3.Перец черный (молотый, я перемолол в ступке)            
4.Петрушка или (и) кинза                            дохуя.
5. Мед                                        15-25 гр.
6. Вода минеральная, сильногазированная

Сразу же отвечу на вопрос – почему так мало специй? Дело в том что ягнятина – мясо охуенно деликатное и незачем помоему мнению забивать его вкус приправами, как бы хороши они ни были (аксиома блять – хорошее мясо в маринаде не нуждается), разумеется, данный постулат не работает если у вас мясо бараньего аксакала.

2

Седло барашка имеет неприятную особенность, а именно – покрыто подкожной пленкой, которую необходимо удалить. Что, собственно говоря, мы и делаем, вооружившись ножом и начав удаление с края отруба.

3

Приятная особенность – то, что пленка снимается легко. Практически мы её просто тянем, помогая себе ножом.

4

Отруб разрезаем по межпозвонковым дискам, на порционные куски. Для большего удобства кончики ребер можно зачистить.

5

Зелень рубим, лук нарезаем как угодно. Существует распространенное убеждение, что лук режется только кольцами, но это не так нихуя. Перчим. Кто желает посолить – пусть солит, лично я солю уже на мангале, правильно ли это, нет – это спор «остро» и «тупоконечников» ИМХО. Вводим мед.
Заливаем мясо стаканом сильногазированной минеральной воды.

6

Долго мариновать мясо не требуется, часа 3-4 будет в нашем случае вполне достаточно. Именно этого времени должно хватить падонку, чтоб добраться до места отдыха, развести костер и дождавшись углей. приступить к колдовству с мангалом.
Шампура, рекомендую протереть луком, дабы вкус железа не портил шашлычной гаммы. Для танкистов – просто протыкаем шампуром луковицу и проводим несколько раз взад вперед по всей длинне.

7

Поскольку куски у нас получились крупноваты для жарки на одном шампуре, используем два.

8

Ну, степень готовности каждый определяет сам для себя. Стоит только не торопиться и не кидать шашлык на слишком горячие угли. Кости при жарке могут и почернеть немного, что ж такова их природа.
Подача шашлыка и виды гарниров, равно как и алкоголь сопровождения, являются личным делом каждого.

9

Ну и для слепых наощщупь

10


Стоять бля! Я еще не закончил! Ты что падонак думаешь, мы на природу с одним куском  баранины ехали?
5 копеек для фанатов свенины я сегодня тоже припас!

6 часов тому назад, утро того же дня.

Одновременно с бараниной я как истинный любитель свенины прикупил и вот такой нехуйовый кусочег ребрышек.
В некоторые раздумья о составе маринада, вкрались следующие рассуждения:
свинина, свинина и чеснок – в 100% рецептов запекания и зажаривания свинины чеснок присутствует как само собой разумеющийся ингредиент и только в шашлык его практически никто, никогда не кладёт (не ложит?).
А, собственно говоря, с какого перепуга и главное кто, решил, что в шашлыке чесноку не место? Отметаем, прочь заблуждения и штампы! Смело берем:

1 Свинина (реберная часть)                        2 кг
2. Чеснок (он то и будет сегодня вкусо-модулятором)        1 большая головка.
3. Майоран
4. Петрушка
5. Перец черный
6. Минеральная вода

11

Далее все как в рецепте с бараниной, за исключением того, что у нас вместо лука – чеснок, нарезанный как можно более мелко (ну уж шпиговать кусочки шашлыка чесноком я не стал… хотя мог бы).

12

Соответственно на мангале баранина уступила место свинине.

13

14

Да и на блюде тоже

15

Для слепых, для падрачить, а так же любителей попиздеть, типа аффтар - не прожарил:

16

Ну что падонке? Встретим «Бабье лето» не по бабьи? Я уж, который год подряд именно в эти благословенные деньки шашлычный сезон закрываю. Чего собственно и вам советую.

З.Ы. А свенину с чесночком на мангале очень рекомендую, способствует усвояемости алкоголя, знаете ли.

 Русскоязычная
12-09-2009 21:13:28

>Русскоязычная, раскажи госпоже Ногиновой про трубы... Ей нужно...
>ыы
дак ты сам расскажи и покажи.
третий лишний.гыы



12-09-2009 21:13:46

любимый напиток детства...

Че молока небыло портвейн пили?



 ХуеВ
12-09-2009 21:15:15

молоко не портвейн, много не выпьешь...


12-09-2009 21:16:58

Хуев, а ты в октябре на конгресс какой приезжаешь иле каг?


12-09-2009 21:17:44

>Да кот у меня, памимо двух сабак.
>Спасу нед ат него. Вот, опять подбирается. Любит меня, сволочь, проходу не дает.

знакомая ситуация
я кошечку свою гоню, чтоб на животе(переворачиваюсь)-спине у меня не спала, кусает за руки и типа цыц, лежать, я хозяйка, ты мой матрац и ниибет
видел бы ты ее мордаху, когда она мне это говорит)



 ХуеВ
12-09-2009 21:18:25

не знаю пока, похоже осенью не получаетца приехать... весной наверное...


12-09-2009 21:19:02

>Ага английские, которых в Англии чот невидно
Как не видно? Кстати, ты ж у нас спец по Англии...что ж они там сами-то курят? Из сигарет, в смысле, а не какую траву



12-09-2009 21:19:17

аффтара сдать злому афициянту в урзуфе!бо за столик надо платить!за мясо(и баращка и кабанчика)5!!!слюньки текли...и за вотку 5!!!а сезон шашлыка-машлыка тока начинается;)


12-09-2009 21:20:07

>не знаю пока, похоже осенью не получаетца приехать... весной наверное...

Жаль.



12-09-2009 21:21:53

да помню, в школе, в старших классах...у меня хдебало старше других выглядело, поэтому мне и приходилось в лабазе алкоголь брать...как-то продавщице сказанул "три топора и братскую могилу" так рядом какой-то дед фалломорфировал от такого, переспросил ажно, чего мол вьюноше надоть? Продавщица ему и сказала, что он всегда берет пазырь портвейна "777" и банку кильки в томате...


12-09-2009 21:25:30

>>Русскоязычная, раскажи госпоже Ногиновой про трубы... Ей нужно...
>>ыы
>дак ты сам расскажи и покажи.
>третий лишний.гыы
у миня нету. тока у Датого и то в отказ пошол.



12-09-2009 21:26:53

всем спокойного сна


12-09-2009 21:27:06

даров Андрюх

ахуенная шаверма была в одном из первых ларьков что в питере появились, у витебского вокзала году в 91
там араб был прикольный. Питами жонглировал, жарил их со вспышкой - народ посмотреть приходил
мускат туда тер, пиздец. Короче для соуса сметану с маянезом разводил. Хз чье ноухау, ослоёбы у себя обычно заправку из тахины льют
короче пиздатая была шаверма с голодухи



12-09-2009 21:27:20

>О, Трахтор подтянулся...Ну прям бля "шире круг" сёдня!
Ну дык...я правда уже кажись того...вырублюсь, шаббат же, как же не принять



12-09-2009 21:28:37

тыщщ


12-09-2009 21:28:46

бл


12-09-2009 21:28:56

>Если не спишь, тогда давай разговаривать.

давай
разговариваю: сегодня ледниковый период начался, меня не греет проект, Тарасова, с ее визгучим голосом
березки желтеть начали (не стволом)

это почин



 васёк
12-09-2009 21:28:59

жыву,и абажаю. как впрочем и салицу нашу.МАСКВУ!!!!!  и мать городофф русских киев


12-09-2009 21:29:55

>>>Русскоязычная, раскажи госпоже Ногиновой про трубы... Ей нужно...
>
>>>ыы
>
>>дак ты сам расскажи и покажи.
>
>>третий лишний.гыы
>
>у миня нету. тока у Датого и то в отказ пошол.

Не пиздеть!
Есть трубы, харошии, от Джанфранко Ферре.



12-09-2009 21:31:26

>>Если не спишь, тогда давай разговаривать.
>
>
>
>давай
>
>разговариваю: сегодня ледниковый период начался, меня не греет проект, Тарасова, с ее визгучим голосом
>
>березки желтеть начали (не стволом)
>
>
>
>это почин

Много пиздишь. Номерог помнишь?



 васёк
12-09-2009 21:32:32

датому, хуеву, хруну, ваеннаму, трахтору, русской, превед и мегариспегд!


12-09-2009 21:33:19

>>>>Русскоязычная, раскажи госпоже Ногиновой про трубы... Ей нужно...
>>
>>>>ыы
>>
>>>дак ты сам расскажи и покажи.
>>
>>>третий лишний.гыы
>>
>>у миня нету. тока у Датого и то в отказ пошол.
>
>Не пиздеть!
>Есть трубы, харошии, от Джанфранко Ферре.

щас вдумайся в то что ты написал...
гыы



 Русскоязычная
12-09-2009 21:34:46

и тебе не хворать

Polkovneg,та он не думает когда пишет.



12-09-2009 21:35:16

>>>>>Русскоязычная, раскажи госпоже Ногиновой про трубы... Ей нужно...
>
>>>
>
>>>>>ыы
>
>>>
>
>>>>дак ты сам расскажи и покажи.
>
>>>
>
>>>>третий лишний.гыы
>
>>>
>
>>>у миня нету. тока у Датого и то в отказ пошол.
>
>>
>
>>Не пиздеть!
>
>>Есть трубы, харошии, от Джанфранко Ферре.
>
>
>
>щас вдумайся в то что ты написал...
>
>гыы
Вдумался, ржу! Ыыыыы!



12-09-2009 21:36:31

первый серьезный алкогольный трип был с агдамом. блевал безудержно, падал еблом вниз и не контролировал ситуацию
до сих по отрыгаецца фубля брр



12-09-2009 21:36:49

>и тебе не хворать
>
>
>
>Polkovneg,та он не думает когда пишет.
+100500!



12-09-2009 21:37:35

>>>Если не спишь, тогда давай разговаривать.
>>
>>
>>
>>давай
>>
>>разговариваю: сегодня ледниковый период начался, меня не греет проект, Тарасова, с ее визгучим голосом
>>
>>березки желтеть начали (не стволом)
>>
>>
>>
>>это почин
>
>Много пиздишь. Номерог помнишь?

тебе надо книжки по искуству соблазнения женщин писать!...



12-09-2009 21:37:49

>ыхыхы... теперь Синдрому долго эти трубы будут в строку вставлять...

сгущаешь
да и вставят, какие проблемы
стёб, не более



 Здесь_мое_имя
12-09-2009 21:38:14

имею два вапроса к докладчегу:
"и проводим несколько раз взад вперед по всей длинне." - аффтар драчил на шашлыг? луковицей?! не в этом ли сикрет неземнога фкуса?

и ффтарой:
я хуею, ты на прероду весь сирвиз претаранил? 12 пэрсон, 96 прэдмэтофф? разеттки для соусца, равно как и щчипчики для омарафф ф камплект нихуя не фходят, б/п. а может пра прероду песдеш и наглая постанофка?



12-09-2009 21:39:02

>первый серьезный алкогольный трип был с агдамом. блевал безудержно, падал еблом вниз и не контролировал ситуацию
>
>до сих по отрыгаецца фубля брр

Вот Бог меня унес от савецкава портвейна. Не было у нас такой темы. Почему, не знаю.



12-09-2009 21:39:20

>И снова.
>Ногиноваааа!

аааа?



12-09-2009 21:39:48

>
>Вот Бог меня унес от савецкава портвейна. Не было у нас такой темы. Почему, не знаю.

как это???



12-09-2009 21:40:10

бля, я ваще то спать уходил...


 васёк
12-09-2009 21:40:56

агдам и 3 питёрке наше!


12-09-2009 21:41:57

>>Русскоязычная, раскажи госпоже Ногиновой про трубы... Ей нужно...
>>ыы
>дак ты сам расскажи и покажи.
>третий лишний.гыы

съел, Полкоша?
ты девкам язык не просовывай, отхватим, регалий не спросим)



12-09-2009 21:42:15

правда что. это был пиздец


Хуев, я седня и шипр и тройной видел! Накатим при встрече по флакончику?



12-09-2009 21:42:17

>>
>
>>Вот Бог меня унес от савецкава портвейна. Не было у нас такой темы. Почему, не знаю.
>
>
>
>как это???
Палковнег, паверь, сам не пайму. Такая компания была. Пили сухое, вермут, водку, зубровку даже. А портвейн не пили.



 из Тольятти с любовью
12-09-2009 21:43:09

положите эти кусочки мяса ко мне в гроб, ебана


 Русскоязычная
12-09-2009 21:44:17

>бля, я ваще то спать уходил...
с кем?



12-09-2009 21:44:20

>>>Русскоязычная, раскажи госпоже Ногиновой про трубы... Ей нужно...
>>>ыы
>>дак ты сам расскажи и покажи.
>>третий лишний.гыы
>
>съел, Полкоша?
>ты девкам язык не просовывай, отхватим, регалий не спросим)

а что вам просунуть, милочки?... Хехе.



12-09-2009 21:45:35

>>бля, я ваще то спать уходил...
>с кем?
аф?..



 Русскоязычная
12-09-2009 21:45:52

>
>
>а что вам просунуть, милочки?... Хехе.
остришь)



 гинеколог
12-09-2009 21:47:16

чат  умирает
Васёк
ну блин,поддержи тему



12-09-2009 21:49:32

>>
>>
>>а что вам просунуть, милочки?... Хехе.
>остришь)

да походу туплю...)))



 Алексей
12-09-2009 21:49:32

В бане надо ещё веником похлестаться, берёзовым и можжевеловым. А водовка пока в морозилке "запотеет" и с мяском пойдёт. Там и тёлку можно потрахать;). Вместо минералки хорошо фруктовый уксус идёт. Или кефирчик. Но на вкус и цвет как известно...


12-09-2009 21:50:25

Добрый вечер честной компании!


 Вово
12-09-2009 21:51:39

Атажжоный выибал шампуром унылого Чипполину и получилсо чюдесный шашлыг


12-09-2009 21:51:43

не понял зачем трахать телок. неужели нет женщин поблизости? гы..


12-09-2009 21:53:33

>Много пиздишь. Номерог помнишь?

1. сам такой
2. стёрт после твоей кривой рожи на "позвонить"



12-09-2009 21:54:53

Каментов по теме ноль. Гломуразм поднимает голову.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/101710.html