Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.

Остальные пруцца!

ХренЪ :: Старухи
Заебали старухи. Сильно заебали. Заебали по полной. Заебали так, што сил уже нету никаких.

Я предлагаю их всех убить. Убить и расчленить. А расчлененные органы раздавить грузовиками.

Пусть суки сидят дома и на улицу не вылазят, а еще лучше пастроить спецыальный район за МКАДом и вывезти всех старух туда. Пусть жывут себе. В Мытищах или еще куда дальше. Не, самое заебись было бы собрать всех старух и сжечь, но ванять будет - пиздец, да и власти не пайдут на такое. Так што аптимально, я считаю, надо их нахуй из города всех выпизднуть. В область там. Пусть сибе жывут в маленьких деревянных сарайчиках, абщаюца между сабой и не нарушают мою и без таво хрупкую психеку.

Не, бля. Есть старцы, каторым уважуха и пачот беспесды. Вот я кагда телек 9-ва мая сматрю и там фронтовиков показывают, то реально слезы на глаза наварачиваюца. Им всем пачот без разгаваров. Но таких интеллигентных пенсионеров мало. И мне они в жизни редко попадаюца. В основном канешно какие то мусарные отбросы.

Я с утра хуячу на работу. Невыспавшыйся и злой. Психика шаткая што пиздец. Какова хуя эти суки в девять утра делают в метро? Они жэ блять не работают. Куда они едут? Што им надо в девять утра? Вы видели хоть одного деда в метро с утра? И я нет. Это патаму што мужыки кагда стареют, либо умирают, либо дома лежат и в патолок плюют. А у бабок блять маразм нахуй.

Пачему все старухи всегда тащат за собой огромные баулы с какойто непанятной хуйней? Блять, да все астальные едут как люди. Кто газетку четает, кто крассворд разгадывает. Кто тупо в пол смотрит. Ну телки там с сумочками маленькими. Мужчины с партфелями. А эти гадины со здаравенными сумищами на тележках.

И тока двери вагона аткрываюца, как эти ебаные пезды, расталкивая локтями астальных и ебаша сваими телегами по ногам нармальных людей, хуячат на выход. Куда ты торопишься, карова? Лежы себе дома и спи, уебищще блять.

Я раньше старался спакойно реагировать. Внимания не обращал. Но, пиздец, сил маих больше нет. Стою как то жду метро. Подъезжает. Двери аткрываюца. А там девушка такая малоденькая выходит. И тока она на выход, как тут бабка хуяк навстречу. Девку плечом в сторону, астальных телегой заебашыла. Даже, пизда, выйти людям не дала. Я блять не сдержался и со всей дури ей под сраку зарядил. Какой блять цырк начался я ебу. Главное, што все астальные тожэ на меня ванять начали. Типа, такой маладой а стареньких обижает и хуе мае и пиздец. А уж как старуха пасть аткрыла, так ваще песдос.

И только та малоденькая девушка так благодарно на меня пасматрела, што сразу полегчало.

А еще кагда старухи в вагон заходят, то начинают так азираца кровожадно, на предмет кто им место уступит. Патом находят жертву и деманстративно встают около него и ждут пока место уступят. Ну не твари? Есть еще такие, каторые падойдут и начнут лечить - типа пасматри бабушка стаит, ей тяжело, а ты сидишь.

А какова хуя ты, пизда ванючая, прешься с многокилаграммовай телегой через весь город в девять утра, если тебе тяжело? А, блять, я тебя спрашываю? Тебя, тебя, гавно марщинистое? Лежы, сука, дома и не выйобывайся. Манда блять.

Не, я место всегда уступаю нормальным бабушкам, каторые зайдут и скромно встанут, штобы их никто не трогал. Тогда абизательно встану и пасажу ее. Но если падходит ко мне и начинает требовать, то вытягиваю руку и паказываю ей средний палец, а патом адеваю наушники и нагло втыкаю в совецкий спорт, не обращая внимание на орущее дерьмо.

Ну хуй с ним с метро. Сам в принципе виноват. Купи машину, да и не выебывайся. Я в принципе с этим согласен. Тока блять от бабок еще дахуя всякова гавна. Вот, например, валяюсь дома на выхадных и делать савершенно нехуй. Врубаю ящик.

Не блять, ну это не пиздец, кагда я включаю телек в самое рейтингавое время, а там эти больные угандошенные пидары, эти ублюцкие “Новые русские бабки”? Блять какими жэ мудаками надо быть, штобы два нормальных здаровых мужика переадевались бабками и несли полную хуйню со сцены, насирая в ушы зрителям по полной блять?

А Петросян и его жена? Это же финиш. Я, как ячейка общества, глубоко против этих выблядков. Причом, видя по телевизору йобаных юмаристов, я не могу переключить канал дальше, патому што во мне все начинает кипеть от ярости и трясет всего и я уже не в состоянии на асмысленные действия. Больше всего раздражают эти мандавошки, каторые сидят в зале и смеюца над шутками дибилов для дибилов. Каким надо быть тупарылым куском дерьма, штобы смеяца над полной алегафренией?

Хочеца разъебать телевизор к чертям, но тогда я хуй пасматрю Зенит, паэтому приходица терпеть. И самое главное, што мудила Эрнст сам панимает всю уебищность сваих передач “кривое зеркало”, “звезды юмора” и астальных, названий не помню. Он панимает, но все равно ставит их в эфир. А почему? А патому што ванючие гнойные старухи в сваих задроченных Пердищевках на периферии России смотрят тока это гавно и искренне ржут над шутками. Патому што Россия - это на девяносто девять процентов деревня и жывет в ней, за исключением нескальких крупных гародов, абсолютно тупое и неспасобное к активной деятельности мозга быдло. Ну и хуй с ним с быдлом, они тока бухают и телек не смотрят. А старухи смотрят. И делают рейтинг, так как их дохуя. Гараздо больше, чем астальных.

Старух можно хватать и выкалывать им глаза, но тогда они все равно будут врубать сваи гребаные ящики и слушать звезд юмора. Не паможет. Надо до кучи их еще и оглушать. Например со всей силы рубить им шестнаццатикилограммовай гирей по башне. Но тогда эти вафли все равно будут включать сваи ящики по субботам и васкресеньям в 17-00, чиста на рефлексе, патому што кагда ты теряешь зрение и слух, включаюца безусловные рефлексы. А на Петросяна бабки реагируют как сабачки Павлова. У них текут слюни и выделяеца гавно.

Кароче, вместо того штобы их ослеплять и оглушать, предлагаю всех насадить на вилы. Это быстрее и практичнее. Но и в таком случае, мне кажеца, што бабки в 17-00 по Маскве, будут вставать из магил и, как зомби из зловещих мертвецов, переца к сваим ящекам, штобы пафтыкать “кривое зеркало”.

Эти Петросяны, Задорновы, Шыфрины и астальные пидары просто заставляют меня ухуяриваца алкаголем, патому што втыкание десяти минут их сумашедшых шуток требует нихуевой разрядки. Приходица угандошываца, штобы хоть как то привести нервы в парядок.

А еще бабки ненавидят всех детей, каторые играют во дваре. Причом не просто ненавидят, а ненавидят лютой ненавистью. За то, што дети, кагда играюца, ламают их саженцы и громко кричат. Зато бабки ниебаца любят всяких убогих собачек, каторым пастаянно выносят какое то гавно на блюдечках. Патом эти собачки вырастают и набрасываюца на маленьких детей. Блять я в ахуе, ну ладно там бабок нельзя отстреливать, патому што это пративаречит венской канвенцыи. Но што, сложно нахуй пристрелить всех этих бездомных собак? Бездомные собаки - это как бабки, тока без шерстянова платка на галаве. Такие же тупые и злые.

Кстати, бабки жывучи как весь пиздец. Они не дохнут, они тока стареют и разлагаюцо на блевотные куски, но ни в коем случае не дохнут. Вы видели хоть раз мертвую бабку? И я нет. Видел тока старую мерзкую старуху, каторая ваняла на всю электричку и люди атодвигались от нее.

Мне кажеца, што все дело в сверх секретном защитном пальто бабки. Видели в каких шмотках тусуюца старухи? Они всегда в одном и том же синем грязном рваном пальто пятидесятых годов. Мне кажеца што они сразу родились бабками и никагда не были маладыми. Причом радились сразу в пальто. И ниебет што на улице лето и плюс трицать. Пальто уникально. Его можно носить и в жару и в холод. Летом там работает удобный встроенный кондер, а зимой включаеца отопление.

Еще новые мадели бабок оснащены суперсекретными валенками. В них можно хадить по дому, по двару, а также в них можно спать и мыцца. Хатя я думаю, што бабки нихуя не моюца. Патому што для этова придеца снимать защитное пальто, а это запрещено васемнацатым съездом бальшевиков и лично, ЛИЧНО, таварищем Сталиным. Паэтому мыцца нахуй.

Много еще чего можно рассказать о бабках. Но у меня и так уже все дергаеца и кулаки сжымаюца от ярости. Вывод кароче один - всех старух вывезти в принудительном парядке на необитаемый остров и хуйнуть туда пару ракет земля - бабки. И еще всем в голову вшивать микрочип при раждении, каторый автоматически взрываеца ровно через семьдесят пять лет.

Кароче, дарогу маладым.

Всекда Ваш, Хрен.
Москва, 2006-й (Паявилось предложение присвоить Якубовичу статус бабки и захуярить его насмерть ногами в железных батинках)

(c) Тусовка сварщегов

 Figaro
23-08-2006 11:17:47

Педестал


 НИИ БЁТ
23-08-2006 11:17:50

ПРАДАЛЖАЕМ РАЗГАВОР ...


 НИИ БЁТ
23-08-2006 11:18:16

Фигаро каварно падкралсо .. гы


 НИИ БЁТ
23-08-2006 11:19:56

Про старух уже кстате песали ... типа изучали их маршруты ... Зачетаем и это


 weber
23-08-2006 11:20:27

согласен с афтором, тока нахуй кому нужны  старые пизды на органы


23-08-2006 11:21:10

обсуждалось на сто рядов.
мне добавить уже не хуй.



 Suchara
23-08-2006 11:21:55

тоже ненавижу бабок!


 4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чилавек
23-08-2006 11:22:02

не бял писдец седня - карлеги - старухи...


 пёс
23-08-2006 11:22:42

блять..этот же текст был год назад....афтар в топку..!!!


23-08-2006 11:23:18

Судя по временному промежутку между выкладываниеми новых креосов, Удав читает их очень внимательно, а потом долго размышляет, сидя в туалете.


 Suchara
23-08-2006 11:23:41

что-то было уже про старух....маршруты изучали ихние!


 убивец мечт
23-08-2006 11:23:45

асилил треть
хуета



23-08-2006 11:23:55

обсосанный со всех сторон боян


 Figaro
23-08-2006 11:25:10

Боян. Тема ужо обсасывалось тыщу раз. У афтора кретические дни


 Чилавек из Данецка
23-08-2006 11:25:40

аффтар  - уебок и долбоеб , стопудоф потенциальная злобная старуха. они из таких уебкаф и палучаются


 Свин
23-08-2006 11:25:59

тема вечная но банальная и подзаебавшая


 Йожег
23-08-2006 11:26:04

Про бабок было уже неоднократно.
Тему протерли до дыр.
Это - не лучший образец.



23-08-2006 11:26:24

такая хуета уже была, баян, карочи


 фтюч
23-08-2006 11:26:42

23-08-2006 11:18:16  НИИ БЁТ
ты следи за тылами, ептить


2 Хренъ
эмацыанально, зачод.



 Свин
23-08-2006 11:26:49

23-08-2006 11:25:10  Figaro

кретинические дни у него блять



 malenkiy ebyn
23-08-2006 11:27:12

вот это жесть! Хрен - молодца, адский отжиг:-)! Только психика у тебя что-то шалит, немного поспокойнее надо быть, бабки это канеха пиздец, но нервничать из-за Петросяна это хуйня!


 русский алкаш
23-08-2006 11:27:17

В двадцатке пидаров и неебет


23-08-2006 11:27:29

блять, атжог! сварщег


 koncikfadin
23-08-2006 11:27:46

Бабкосрач...Не твоя тема.


 визит к псехеадру
23-08-2006 11:27:54

про старух - боян


23-08-2006 11:29:02

долбоёб.

однозначно. у тебя мамо биль?

еблан, вот и представь как её насаживают на вилы и выкалывают глаза.

Они заебали конечно, но, бля, все там будем.

Мудак кароче.



 weber
23-08-2006 11:29:24

паржал
зачот!!!



23-08-2006 11:29:58

Хрену - зачот
С надрывом написано. И не согласиться с автором невозможно



 угугуй
23-08-2006 11:30:28

Буагагага!!! БАБКОСРАЧ ЭТО СИЛА!!! БАБКОСРАЧ ЭТО ВЕЧНОСТЬ!!!  остальные срачи сосут причмокивая!!
б\п



 Фаллос_на_Крыльях
23-08-2006 11:31:24

http://www.odessa.yopt.net/creo/38613.html

Тема давно раскрыта Ебуражкой. Даже название сходица!



23-08-2006 11:31:25

пятсот раз было.
но мне кажется, что в существовании всяких петросянов и дроботенков бабки не виноваты. по целевой аудитории можно судить по рекламе. была б эта хуйня про бабок - рекламировали бы всякие лекарства... а может и рекламируют... короче, если так, то ты прав



 Карнивал
23-08-2006 11:31:29

Доебусь до этого : Девку плечом в сторону, астальных телегой заебашыла(С), "Главное, што все астальные тожэ на меня ванять начали " Получается,они начали вонять сразу после того как их заебошили. Так небывает.


 Ofa
23-08-2006 11:31:33

теперь я знаю откуда берутся брюзжащие беззубые старики в клетчатых рубашечках с протертыми до дыр воротниками. сидят себе в электричках и два часа до Москвы все бормочут себе под нос что-то и бормочут


 Динах Фпесду Нимешаевич
23-08-2006 11:32:12

ПАРЖАЛ


 чЕтатель
23-08-2006 11:32:39

аффтар, убей себя баулом


 4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чилавек
23-08-2006 11:32:45

радует проеб НИИ БЁТа

ура господа!



 Пешите блять,Зубарев, и запрашивайте данные
23-08-2006 11:33:03

Хренъ,это ж боян - нахуя тока время тратил?


 не асёл
23-08-2006 11:33:09

НАХУЯ БАЯНЫ ВЫКЛАДЫВАТЬ??????????????

БАЯН,блять!!!!!!!



 Карлсон (вернулсо б/п)
23-08-2006 11:33:09

чем меньше старой плесини, тем больше ввп... аффтар, действуй!!!


 хуй чистый
23-08-2006 11:33:38

фсем сасать


23-08-2006 11:34:10

Фигаро, маладец, таг ему, штоп не задавалсо, чемпиен бля


23-08-2006 11:34:27

хуета и баян Хармса


 угугуй
23-08-2006 11:34:50

23-08-2006 11:31:33            Ofa
  Офа, вы как всегда элегантны и деликатны



23-08-2006 11:34:57

23-08-2006 11:22:02  4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чилавек


кстате, это уже не первый раз, когда старухи появляются в дуэте с карлекаме. по-моему налицо закономерность, необходим анализ ситуации



 4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чилавек
23-08-2006 11:35:06

23-08-2006 11:31:33  Ofa


Ofa-защитница бабок! феминизм



 Критик
23-08-2006 11:35:09

Атору.
Вы видимо живете на станции метро Измайловский парк???
Так вот старухи с сумками - это матери таких мудаков как Вы, которе не могут им обеспечить достойную старость.И они бедные, живя на 2000 рублей в месяц, скапливая по крохам или беря в долг, едут на рынок, который взорвался на радость членам удавкома, и покупают там ширпотреб, что бы перепродать его, заработать денег, и потом позвонить уебищному такому сынку, как вы и сказать - Ванечка, я тут скопила пять тысяч, давай я тебя навещу, денег дам.  А сынки видимо в ответ говорят, да пошла ты мамаша со своими деньгами. И тогда эти старые , вонючие, никому ненужные бабки, последние капли своей доброты тратят на бездомных Шариков и Тузиков, варят им кашу на сранных газовых плитках в своих однокомнатных квартирках в хрущевках и выносят во дор, что бы покрмить собак. А Вы в это время, такой сильный, благородный, красивый, умный и великодшуный идете на работу или с работы и в уме составляете свой говенный текстик что бы захуярить его на удавкоме.
Вам все понятно лыцаль нибелунг, Вам до пенсии сколько осталось!
Блядь, зашибись, фашизм процветает!!!
А что касается зашибленных сумками девушек - нужно смотреть кто вокруг тебя стоит в метро. Я лично пропускаю вперед себя старых людей с поклажей - меня так учили в детстве. А чему вас учили???



 MaskA
23-08-2006 11:35:15

есть правда в тваих славах падонаг, все это совковские бабки, йа думаю новое пакаление бабок окультурится.


 хуй чистый
23-08-2006 11:35:28

фсем сасать! суки


 Дикаабрас (Тарпедна-Минный)
23-08-2006 11:35:56

Хрен, иди на хрен


 Ofa
23-08-2006 11:36:14

"Идя на костер - не толкни старую женщину, не урони на землю ребенка, не наступи на лапу собаке" (Александра Брунштейн, "Дорога уходит в даль")
а вообще, все это уже говорили, молодость беспощадна (Мой папа)



23-08-2006 11:36:23

23-08-2006 11:34:27            чай и симфония
хуета и баян Хармса

именно.. только Хармс предлагат зурубить их топором исвалить в яму и заливать раз в неделю негашённой известью.



 я забыл падписацо (асёол) и паэтаму падпесалсо
23-08-2006 11:36:27

многабукав но смишно и в превай палавини афтор - респект, праф тф афтор ебать тя в уха как никагда! зачот!


 4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чилавек
23-08-2006 11:37:46

23-08-2006 11:36:14  Ofa

беспощядные выдирания цытат из потока мыслей мудозвонов беспощядна



23-08-2006 11:37:50

ХренЪ, а не охренел ли ты часом?

http://www.udaff.com/creo/55989.html

почетай Хуеплёта



 4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чилавек
23-08-2006 11:37:54

ы


 hhhh
23-08-2006 11:37:57

заебала тема. сильно заебала. заебала по полной.


23-08-2006 11:38:02

23-08-2006 11:23:18  Краскопульт

Как ужэ было сообщено, читает не личьно Удав, а специально нанятая бригада таджиков. Таджыги читают по-русски медленно.



23-08-2006 11:38:06

1.Бугагага
2.Зачод
3.Хуй
4.Фсе бапки твари бля
5.Некатарые бапки жжгут лучче нас
6.Фсех старух накол бля
7.Изобрести машину времени и убить фсех бабок ф пириод1900-1930(40-50)



23-08-2006 11:38:08

23-08-2006 11:35:09  Критик


абсолютно согласен



 Фаллос_на_Крыльях
23-08-2006 11:38:30

http://www.odessa.yopt.net/creo/38613.html

Плогеат?



 4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чилавек
23-08-2006 11:38:46

23-08-2006 11:37:50  Я Драчистый Изумрут


то крео было и в сам деле луче.

поскольку у афтара налицо паранойа



23-08-2006 11:40:01

23-08-2006 11:36:23  Срань гасподня

а ещё у Хармса было не в пример смешнее, а?



 Ofa
23-08-2006 11:40:33

Канистро

я тоже от бабок получала и не раз, но как представлю, что у них все болит и варикоз и не дай бог сломать шейку бедра - верная смерть, так мне сразу и не обидно, что я молодая и здоровая. А еще бабки эти с сумками, потому что дедки их все поумирали, некому эти баулы таскать, так уж природа задумала, что женщинам на десять лет больше небо коптить



23-08-2006 11:40:55

Жесть.


23-08-2006 11:41:11

гыыы, паржал
однако про бабок ето все печально как то, товарищи....



23-08-2006 11:41:14

23-08-2006 11:36:14  Ofa

"Идя на костер - не толкни старую женщину, не урони на землю ребенка, не наступи на лапу собаке" (Александра Брунштейн, "Дорога уходит в даль")
а вообще, все это уже говорили, молодость беспощадна (Мой папа)



Добавить неча

За боян-незачот



 4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чилавек
23-08-2006 11:41:19

23-08-2006 11:34:57  оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке


я полагаю две эти конфессии надобно натравить друг на друга. и не в коем случае нельзя допустить их обьединения.



 я_ебаться_нехотел
23-08-2006 11:41:28

аффтар - неврастенник и уебан
и все сочевствоющие такие же неврастенники и уебаны



23-08-2006 11:41:34

и опять разочарование.
сто тыщ мильонов(с) раз.



 алигафрен
23-08-2006 11:42:09

согласен, с алегафрении смеяцца грешно!!!


23-08-2006 11:42:37

23-08-2006 11:38:30            Фаллос_на_Крыльях

Почему когда ктонибуть пишет про то как он отъебал телку, никто ему не гаварит што это плогеат, хотя на эту тему пишеца каждый второй креатив. Ну савпали там и там слова "старухи" и "заебали" и че теперь?



23-08-2006 11:42:41

А Питрось и Ко,действительно заибал...


23-08-2006 11:42:59

23-08-2006 11:40:01            чай и симфония


А хуле, Хармс был Мастером, в отличие от ёбнутого автора.

Чтоб навсегда закрыть эту тему предлагаю всем читать его (Хармса) произведение "Старуха", к сожалению не оконченную, но гениальную вещь.

Афтор.. Иди ка ты на хуй.



 Удаф
23-08-2006 11:43:17

мне не понравилос


 Хуй поймешь
23-08-2006 11:43:31

Хренъ - беспесды мой кумир. счас почитаю


23-08-2006 11:43:52

Аффтар, малаца, особенно порадовал новый тип ракет "земля - бабки", записал ф спициальный дакумент.


 хуй чистый
23-08-2006 11:43:58

соси блять! сука нахуй


23-08-2006 11:44:02

Как интересно ибуцца бапки с дедаме?
Если у деда не стоит,я недумаю што он бапке лизнёт,бугагагааа



 KALI4
23-08-2006 11:44:06

Я видел как они умерают нах


 Тимоти Лири
23-08-2006 11:44:07

Мне на бабок похуй они в инвизе + к запахам разложивщегося мяса + гавна неитрален.
Так что тебе аффтар остается тока плакать в подушку ночью гыгы



 crock
23-08-2006 11:44:08

"ракета земля-бабки" улыбнуло, остальное старый тухлый боян.


 угугуй
23-08-2006 11:44:28

23-08-2006 11:35:09            Критик
  че опять эстетствуешь??? харош поучать харошим манерам, гыгыгы. у афтара просто депрессуха с будунюги. а бабки реально заебувают.

  кстате есть одна хорошая мысль у автора, мимолетом промелькнула. некоторые люди уже рождаются старыми.

23-08-2006 11:36:14            Ofa
брунштейны не канают. слезливо-сопливую хрень на хрен )))



23-08-2006 11:44:33

23-08-2006 11:42:37            ХренЪ
скока было пра старух сказано, а скока еще предстоит сказать....
ЗЫ впрочем как и пра палавую еблю....



 4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чилавек
23-08-2006 11:44:51

23-08-2006 11:40:33  Ofa


ну что тебе ответить?

с бабками сталкиваюсь редко, представлялка не работает, феминизм - зло.



23-08-2006 11:45:01

23-08-2006 11:42:37         ХренЪ

Темы старушек в метро уж очень близки



23-08-2006 11:45:34

Не слушай никаго, беспесды весйолое проезведение, тема спешная шопесец.


 Хуле
23-08-2006 11:45:38

Блять, воистину, пива ва дваре хуй папьйошь, все лавки под их камандаванием поснасили, теперьсуки со сваими табуретками из подъездов вылазят, но пох выпиваем на капоте машины.


 Карнивал
23-08-2006 11:45:38

Баян,баян(С)  - кто такой, этот Баян?
Почему к нем так часто взывают?

23-08-2006 11:35:09  Критик
Блядь, зашибись, фашизм процветает!!! .... меня так учили в детстве

Во первЫх: не блядь а подруга.
Во втарых: не зашибись, а заебись.
Плохо Вас в детстве учили, раз такие ошибки допускаете.



23-08-2006 11:45:46

23-08-2006 11:40:55  Удав
А я понял это, когда увидел рядом с креосом восторженно поднятый большой палец. Удав, ты сделай ещё поднятый в верх средний палец. К корзинным креативам он должен аттачиться автоматически, а к тому, что на главной - выборочно.



23-08-2006 11:46:13

Тема затертая, неинтересная и выблядочная.
Креатифф Гавно. Аффтар Мудаг. Убей сибя нахуй сварочным аппаратом. И напехай сибе в жопу электродов. И повессься на сварочьной провалоке.

УДАФФ, дай команду таджыгам, чтобы перестали приклеивать твой сигнал Большой Фак ко всякой хуйне.



 Охуевшая бабка с сумкой
23-08-2006 11:46:33

я то на пенсии ездию куда хачу и когда хачу ...а вот ты какого
хуя в метро трусы трешь? На работу ездиешь? нахуй такую работу,  на машину не заработал даже...Аншлаг посмотри и успокойся... Петросян мой любимый мульонер давным давно а ты дюже умный все газетки в метре читаешь... тьфу на тебя лузер



 Фаллос_на_Крыльях
23-08-2006 11:46:46

23-08-2006 11:42:37  ХренЪ

23-08-2006 11:38:30            Фаллос_на_Крыльях

Почему когда ктонибуть пишет про то как он отъебал телку, никто ему не гаварит што это плогеат, хотя на эту тему пишеца каждый второй креатив. Ну савпали там и там слова "старухи" и "заебали" и че теперь?
-------------------------
Ну уж больго мысли схожие, начиная от расчлененки
и заканчивая описанием старушачьих тележек и шмотак



 Фаллос_на_Крыльях
23-08-2006 11:46:57

больно


 НИИ БЁТ
23-08-2006 11:47:35

напишед кто-нить 100 или нет .. чо так долго весит


 Фаллос_на_Крыльях
23-08-2006 11:47:48

100 ёпты


 Уче Окечукву
23-08-2006 11:47:52

несмотря на вышеперечисленное всёравно ржал
поэтому зачот



 crock
23-08-2006 11:48:04

23-08-2006 11:46:33  Охуевшая бабка с сумкой
"куда хачу и когда хачу " - ты с хачами поосторожней)))) залетиш еще на старости лет, дед убъёт. БУГОГА



 Фаллос_на_Крыльях
23-08-2006 11:48:07

на этот рас закрыл 100-ку


 хуй чистый
23-08-2006 11:48:22

соси сука бля! уебанец нахуй


23-08-2006 11:48:45

бесят блядь даже нахальные проста наглые рожы бабок. Крематории скучают блять, а они все ваюют суки маразматичные.
боян.
23-08-2006 11:35:09         Критик
2000 р? Милачка, не порите хуйню.



 crock
23-08-2006 11:49:10

в тыще?


 Ofa
23-08-2006 11:49:58

Канистро

при чем тут феминизм. феминизм - это отрицание власти мужчин над женщинами. а когда человек думает что он будет вечно молодым, так и хочется его разубедить



 не в имени дело
23-08-2006 11:50:44

не смог дочитать
ацкая муть



 Алла Пугачева-рейвер №2
23-08-2006 11:51:02

:)))Бугага


 Маё имЯ-майор нКВД
23-08-2006 11:52:44

Афтар а еще зайди в сберкассу днём или в поликлиннику.


 Не убегайте! Мы ваши друзья!
23-08-2006 11:53:23

Кароче, вместо того штобы их ослеплять и оглушать, предлагаю всех насадить на вилы. Это быстрее и практичнее. Но и в таком случае, мне кажеца, што бабки в 17-00 по Маскве, будут вставать из магил и, как зомби из зловещих мертвецов, переца к сваим ящекам, штобы пафтыкать “кривое зеркало”.

вот это понравилось



 Он же Андрюшко, под бомжа косящий...
23-08-2006 11:53:30

Ржу с крео, ржу с каментов. ЗАчот. Про бабок с баулами и метро было похожее.


23-08-2006 11:53:40

Бездомные собаки - это как бабки, тока без шерстянова платка на галаве. Такие же тупые и злые.
в этам месте смиялса
хармс и ищо ктотта на удаве ("куда едут старухи" - так кажэцца называлас крео) ужэ песали
и всеже ниплоха



 Виннипых
23-08-2006 11:53:47

Судь ни фтом, боян иле ни боян. Вся жыснь - сплашной баян. Гитлер спиздил фтарую миравую у Вильгельма, Ленин - ривалюцию у французаф. Суть в излажении. А у Хрена ано никада не было хуёвым. А пасиму - зачет нах.


23-08-2006 11:54:11

эк аффтара прицэпила. у нас нет метра в гораде, и на афтобусе давно не ездил. но из студенческих лет помню как утрам едеш учицца к 8час и если афтобус астановицца, то из дверей торчат одни жопы. кое как втиснеш себя в афтобус (апаздывать нельзя из ВУЗа выганят). и тут вдрук божей адуфанчег, каторая сидела на уступленам месте фспаменает чо ей выхадить нада. када ана резва выпрыгевает из афтобуса то с сабой ещё выносит нескалька мужыкоф здаровых... такие вот васпаменания. но мачить бабак нельзя, падругому нада, пахарошему.  аффтар, ты не пробавал с ними разгаваривать? оне любят када с ними падобраму.
Анекдот из совдепафскага децтва: Мальчег сидит в трамвае. Падходет бапка: "Внучег, уступи пажалста бабушке место, у неё ношки сильна балят!" Мальчег: "А ты бабушка пеанеркай была?" - "Была, внучег."  - "А старшим места уступала?" - "Уступала, внучег."  - "Вот паэтаму у тебя бапка теперь ношки и балят!"



 Критик
23-08-2006 11:54:24

хитражопый смайлег
Критик
кретегам нах: афтар пяснил разницу между нармальными бапкаме и йебанутыми старухаме. нех гнать

Милейший, а каким стариком Вы бедете???
А старики лежат дома, потому что охуевшие бабки с сумками для них покупают едну на рынке, стирают их обосанные трусы и брюки, потому что в молодости они были такими же мудаками как автор!!!



23-08-2006 11:54:33

Бапка,ты?


23-08-2006 11:55:02

23-08-2006 11:31:33  Ofa

отожгла красависа



 4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чилавек
23-08-2006 11:56:13

23-08-2006 11:49:58  Ofa


сами почюствуют. это я про старение. ты поддержываешь бабок вопреки тематике крео, которое написал хрень - мустчина (наверное).  мною это классифицировано как  феминизм.



 Критик
23-08-2006 11:56:20

угугуй

23-08-2006 11:35:09            Критик
  че опять эстетствуешь??? харош поучать харошим манерам, гыгыгы. у афтара просто депрессуха с будунюги. а бабки реально заебувают.

Я не эстетствую.
Просто меня в детстве воспитывали, а автор видимо бастард подзаборный.
И Вам лично. Когда какой-нибудь урод даст Вашей матери пинка под зад в метро, я думаю вы замолчите.



 Боцман Кацман
23-08-2006 11:57:38

Такое ощущение чт аффтар заливатся от смеха льстиво заглядывая нам в глаза... дал бы лучше хачу пенок...ссыш? то то а то что в метре ездишь на мысли наводит- доживешь до нашей пензии , как миленький оденешь и пальто хз с какого года и сумки возьмешь... и вонять будешь не как сейчас, виртуально а самым естественным образом...


 Мерское жывотное
23-08-2006 11:58:29

Бабкасарч?


23-08-2006 11:58:35

Кстати, а куда всё-таки едут старухи?
В другом крео афтор следил за бабкой, и нихуя не понял в ее хитрожопом маршруте. Ну не могут же все старухи бесцельно шароебиться по городу, гы.



 Критик
23-08-2006 11:58:35

оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке
Как видите дорогой Фон Гадке ( имя у Вас сложновато, но мне оно нравится), нас только трое, Вы, охуевшая бабка с сумкой и я.
Мы в меньшинстве.
Лягух - лично Вам - о теме стадности на удаве.
Чего писать - достаточно почитать креативы и комменты- картина ясна!!!



 Виннипых
23-08-2006 11:59:29

23-08-2006 11:35:09            Критик

Ой ой бля какие мы гуманные ёбанаврот.....
Ну и хули ты тут пиздишь? Арганизуй блять тимурафский атрят, панаси сумки, свари блять кашу. Памой бапке  пизду...Чё блять клаву ебать по пусту?
Пиздаболина хуева, блять..



 Тимоти Лири
23-08-2006 11:59:32

бабужка бабужки
бабужки старужки
бабужки юаюужки ужки на макужки ееееееее



 Уголь Иваныч Активированный
23-08-2006 11:59:43

Хармсбоян.


23-08-2006 12:00:19

23-08-2006 11:37:50            Я Драчистый Изумрут

Не читал раньше. Паходу случайно палучилось, што баян.



 Фаллос_на_Крыльях
23-08-2006 12:01:08

Сторухам - хавать прыщи Йющинко и сасать ноги.


23-08-2006 12:01:27

гыгыгы
воспринял крео как жесткий стеб



 malenkiy ebyn
23-08-2006 12:04:25

БЛЯ, ПИЗДЕЦ УДАВ ЗАЕБАЛ ВЫКЛАДЫВАТЬ КАКИЕ-ТО ПОТОРОЧЕННЫЕ СТИШКИ! УДАВ СУКА РАСЧЕХЛИСЬ-ЧИТАТЬ НЕЧЕГО!


 Тимоти Лири
23-08-2006 12:04:31

23-08-2006 12:01:52  Ахуефшый бапкен внук

молодец ! внучог-ахтунг



23-08-2006 12:05:16

в каментах пианеры блять!!! Ща весь моск выебут про васпитанность.


23-08-2006 12:05:23

внуг сошол сума...


 Критик
23-08-2006 12:05:51

Кроме того, бялдь не могу не ругаться. Прошу прощения.
Бабки  эти - люди другого поколения. Они в молодости по клубам не шлялись до 5 утра, и пиво во дворах не пили, денег у родителей не стреляли на травку и мобильные телефоны. Они вставали в 6 утра и шли на работу, что бы восстанваливать старну после войны - для таких уебанов как автор, сторили дома, пекли хлеб, учили твои родителей - уебок,  и это вошло в привычку.Да - не тратить время на хуйню, типа телевизора и интренета, а работать - воспитывали их так!!! Старики рано встают - физиология, а спят они после обеда.
А тут конечно дженерейшен пи народилось. Шибко умное, с расшатанной психикой. Блядь небось за столом сидишь целый день и из удава не вылезаешь или может быть ты автор нейрохирург или сталевар - работа у тебя шибко нервная. Спасть надо ночами, а не в инете сидеть . ТОгда и психика наладится. И курить травы поменьше.



 Медвед
23-08-2006 12:05:59

А ещё фсем говорят, кто на них косо посмотрит, шта во время вайны снайперами быле. И щас тибе в глаз бы с удовольствием заебошеле бы. Ваапще, жалко их, канешна. Но моя мать такой хуйнёй страдать не буит, бля буду.


 Ofa
23-08-2006 12:06:26

Канистро

лучше уж феминизм, чем амазонизм:)



 угугуй
23-08-2006 12:07:16

23-08-2006 11:56:20            Критик
а меня бабки все равно заебувают. вот хоть кол на голове теши. че они толпами в семь утра каждый день ломятся нихуя не понятно. точнее понятно, но объяснять не буду, есть мнение что плохие бабки получаются из плохих женщин.
а насчет эстетствования у меня впечатление что я прав. а автор между прочим молодец, потому что хотя бы честен, и не прикидывается белым и пушистым. хоть и ругается с будунюги.
а вас я уверен, поставь в ситуацию неприятную, так вы вообще ужасные вещи будете делать. кстати сужу исключительно по коментам под разными крео.

  P.S. а автар поругается поругается, а потом возьмет и сторужку спасет какую-нибудь.



23-08-2006 12:07:37

зачотно.

Хренъ! Хде сцуко геста на сварщегах? йя чото нихуйя не понял! йя вас спрашываю! Хде сцуко геста блять!!!



 Петросян
23-08-2006 12:08:24

А чо петросян-то? Чуть что так сразу и петросян. Вот доебался-то.
Аффтар конечно еблан



 угугуй
23-08-2006 12:08:42

ну вот что я говорил. Критик начинает говном плеваться.


 Виннипых
23-08-2006 12:09:42

23-08-2006 12:06:26            Ofa
Фиминизм-амазанизм параждают ананизм.



 Критик
23-08-2006 12:09:47

Виннипых

23-08-2006 11:35:09            Критик

Ой ой бля какие мы гуманные ёбанаврот.....
Ну и хули ты тут пиздишь? Арганизуй блять тимурафский атрят, панаси сумки, свари блять кашу. Памой бапке  пизду...Чё блять клаву ебать по пусту?
Пиздаболина хуева, блять..


Виннипых - меду поешь блядь, и держись за ветку, а то втрой раз с сосны упадешь, совсем думать перестанешь!!!
Моя мать по рынкам не мотается.
Она дома сидит и живет в свое удовольствие.
Ходит в кино и в театр.
А вот мать моего бывшего мужа, как раз с сумками и носится. и до сих пор уборщицей работает хотя ей уже 66 лет. Пошел блин в пень!!!
Так что ты лучше сам отряд организуй.


.



 Ofa
23-08-2006 12:11:00

Критик

знаешь, при том, что они военного поколения, наши бабки они какие-то вечные. думаю и в 17 и 18 и в 19 веке обязательно сидела какая-нить баба Маша на заваленке и лузгала семечки. В церкви и во время войны стояли бабульки в платочках и сейчас стоят и через сорок лет будут стоять. Они будут всегда. Потому что у людей очень мало сценариев жизни. Если чья-то бабушка ходила в платочке, то большая вероятность, что через 70 лет ее внучка тоже будет таким же платочком голову повязывать и свечки ставить за всю семью



23-08-2006 12:11:10

у Критика кстате до впечатление таво, што бабки сразу родились бапками пабольше Хрена будет.
23-08-2006 12:05:51         Критик
С чево вы взяли всю эту чушь?



 Критик
23-08-2006 12:11:58

угугуй

23-08-2006 11:56:20            Критик
а меня бабки все равно заебувают. вот хоть кол на голове теши. че они толпами в семь утра каждый день ломятся нихуя не понятно. точнее понятно, но объяснять не буду, есть мнение что плохие бабки получаются из плохих женщин.
а насчет эстетствования у меня впечатление что я прав. а автор между прочим молодец, потому что хотя бы честен, и не прикидывается белым и пушистым. хоть и ругается с будунюги.
а вас я уверен, поставь в ситуацию неприятную, так вы вообще ужасные вещи будете делать. кстати сужу исключительно по коментам под разными крео.

  P.S. а автар поругается поругается, а потом возьмет и сторужку спасет какую-нибудь

Послушайте, любезный мнена ваше мение глубоко.
Что касается возможности моих поступков, то вы глубоко не правы.
А оправдываться перед вами извините.Не желаю.



 Нэкосан
23-08-2006 12:12:52

"земля - бабки" - понравелось.


 Флёптер
23-08-2006 12:12:53

классно атжог аффтар.. маладец..
одна деталь - выкинуть нахуй упоминание про петросяна, его размалеванную дуру и прочих уебанов.. это стоит отдельного креатива.. а тут только ритм сбивает..

короче - нахуй петросяна и кратиф будет просто аццкий..



 Виннипых
23-08-2006 12:12:55

23-08-2006 12:09:47            Критик

Ой бля! Таг ты - женщено? Будущея бапка?
Ну нах с табой сраццо. Внасить, таг скать пасильный фклат ф тваю будущию сварливасть..
Ф пезду.



 Ofa
23-08-2006 12:13:40

угугуй

от бабушек кстати есть реальная польза, если у них дорогу спросить, обязательно правильно скажут, потому что наверняка живут в этом районе и просто далеко от дома уйти не могут. а молодые все случайно забрели. Так что спасайте бабушек, спасайте, они за вас помолятся:) может быть



 Розришите на вас палажить...
23-08-2006 12:13:47

баян


23-08-2006 12:14:17

Бабки-коршуны в метро - это песдетс сцуко. Падальщицы. Нащот бабок с сумками в 9 утра тожэ сагласен, заебали. Я вот сваю бабку люблю, ана на даче жывёт, никаму в 9 утра не мешает, питрасяна ненавидет, материццо и бухает привезённойе внучегом на выходных венищще. гегеге


 Ofa
23-08-2006 12:15:24

Виннипых

а у мужчин что онанизм рождает?



 Бонапарт
23-08-2006 12:15:28

пазетиф...!


 капролит
23-08-2006 12:15:56

Тема ёбли с маладой девачкой не раскрыта никак...


 Ф.Комольский (творческий псевдоним)
23-08-2006 12:16:00

Написал не плохо. Побольше б иронии. Зачот, но натянутый. Возрастайте духовно, ибите бабок умеюче, камрад


 Виннипых
23-08-2006 12:16:10

23-08-2006 12:13:40            Ofa

Бгаааа... " А вот сынок....Щя, дай бох пямити....А вот щяс пряма и пряма и пряма....Вот ис кусточкоф выдишь...Ой! Стой! Дарога!"
ЧБАМС!!!
" Штош я дура старая наделалаааааа......"



 бапко
23-08-2006 12:16:23

блять, сынки...хуле вы тута распиздилесь то?
вот блять нидают нам пенсию...чо делать, а делать нехуй...утром в 9 утра ебашым с саквояжами, в которых, те самые легендарные пальто...штобы прадать их нахуй и купить воттки...шышкаме торгавать низзя, хатя блять адин хуй таргуем(карабль - 400р.)...
петрасян кстате мудаГ реткасный...мы никада не смотрем эту хуету..мы ждём футбола...но нам его видимо не паказывают...ибо армея бабок фанатов будет кручи любых скиноф....
вот были бы клубы какиенить тем каму за 75....мы бы там тусавались и не ебли бы мозго Вам молодым далпаёпам...
и кстате КГ/АМ



 Золото Инков
23-08-2006 12:16:26

фу, Хренъ, какой ты агрессивный
ничего святого гыыы
купи тачку, и бабок своих будешь видеть только через тонированное окно, когда они будут отшатываться от брызг из-под твоей низкопрофильной резины.

а вообще во многих относительно молодых женщинах и мужчинах уже отчетливо прослеживаются мерзкие бабки и гнусные деды.
мож сразу их захуярить, не дожидаясь?



 Тимоти Лири
23-08-2006 12:16:46

а еще некоторые бабки могут нихуевый хапок замутить
они как дундик или наоборот.....



 триперная лумумба Татарена
23-08-2006 12:16:48

бля ну и гавно. мудак, эта написафший, пакончи с сабой


 капролит
23-08-2006 12:17:01

Тема ёбли с маладой девачкой в метро не раскрыта никак...


 угугуй
23-08-2006 12:17:06

23-08-2006 12:13:40            Ofa
это с какой стороны посмотреть. лично попадал в ситуацию прямо противоположную "Ой милок, да это тебе прямо и налево потом два квартала....", потом оказывается не туда иду уже 20 минут.
да и хрен с ними с бабками. живут себе и живут куда деваться то. не ракетой же земля-бабки по ним хреначить



23-08-2006 12:17:23

Блять зоебале сцуке. Хренъ! Хде блять гесто на сварщегах!!!!!!!!???? Чо за хуйня!!!


 Ofa
23-08-2006 12:17:54

Виннипых

не знаю, мне всегда правильно говорили, а мужики с их хваленной ориентацией на местности никогда не знают чего и где, как они домой возвращаются не понятно:)



 Критик
23-08-2006 12:18:01

Ofa

Критик

знаешь, при том, что они военного поколения, наши бабки они какие-то вечные. думаю и в 17 и 18 и в 19 веке обязательно сидела какая-нить баба Маша на заваленке и лузгала семечки. В церкви и во время войны стояли бабульки в платочках и сейчас стоят и через сорок лет будут стоять. Они будут всегда. Потому что у людей очень мало сценариев жизни. Если чья-то бабушка ходила в платочке, то большая вероятность, что через 70 лет ее внучка тоже будет таким же платочком голову повязывать и свечки ставить за всю семью

НЕ согласна с Вами.
Наши родители уже не такие как наши бабушки.
Я говорю об элементарном уважении к старшему поклению.
К стати - в каком -то чуркосраче об отсутствии уважения к старшим писала не я, а соотечественник - говоря о деградации русских.
Об отсутствии традиций семейных, родовых до каких угодно. Это все не просто так. Крео автора - ппросто показательное отношение к старикам и в нашей стране.
ТОлько вот я каждый день вижу счастливых европейских пенсионеров, которые стройными группами выниривают из отеля Мариотт на Петровке и гуляют по Москве, потому что у них пенсия не 100 долларов.
А автор - он пронесет это отношение к старикам через всю свою жизнь, потом лет в 40 станет депутатом и зашибись какая будет жизнь у тех, кто сейчас т=старше его лет на 10-15.
Скотство и хамство.



23-08-2006 12:18:10

23-08-2006 12:17:23            LENINGRAT

Да я ниебу. Скажу чуваку штоб сделал. Если его не заламает, то сделает. А нахуй она нужна?



 gbpltw
23-08-2006 12:18:16

Афтар и иже с ними купите машины, но не поможет.... Раздражительность не пройдет
Я также с утра ругаюсь на скопления дряхлых совковых авто и их владельцев, и новых иномарок. Ну и хули?
Кароче. Убей сибя ап стену. Ибо с таким характером ты в старости станешь МЕГАБАБКОЙ



 Министр хуячечной
23-08-2006 12:18:48

23-08-2006 12:12:55  Виннипых

она не женщино она уебищное хуесосущее овце,
а по поводу высера: во первых баянище, во вторых по большей части глупая хуйня, соглашусь тока относительно одного бесят их ебучие утренние променады в общественном транспорте, вот после 10 и до четырех ездий блять в свое наслаждение, нет же сцуко надо вместе с рабочим людом хуярить создавать массовость, а то вдруг загрустят в одиночестве.



 угугуй
23-08-2006 12:19:22

23-08-2006 12:11:58            Критик
  ну вот и ладушки. желаю дожить до старости



23-08-2006 12:19:26

пидистал крео адназнак!!!
пра метроидных бабак соглашусь беспизды,
а вод за бездомных собачег ответить надо!
тебе йаду ибо еси ты животное беззащитное нахуй убить готоф вапсче о чё с табой говорить афтар.



 Ofa
23-08-2006 12:19:42

угугуй

надо бабкам фотки на грудь вешать, какими они в молодости были, может тогда не так будут раздражать и дедам кстати тоже



 Виннипых
23-08-2006 12:19:50

Офа

Их вадилы на машине с блядак иле там с каких пьянак прям к падьезду привозят гааааа...



23-08-2006 12:21:21

ХренЪ

Гесто - Штобы срать...
а коменты?!!! этаж ваще пиздец! Коминт хуй аставеть! ищо бы блять паспарт спросиле.



 Аццкий мекроп
23-08-2006 12:21:45

заебись уважаемый, фсё правда


 Виннипых
23-08-2006 12:22:30

23-08-2006 12:15:24            Ofa

Амазанизм, чёш исчо....



23-08-2006 12:22:41

БЛЯ КАМРАД СМИЯЛСЯ! ПРОСТО В АХУЕ! ЖЕСТЬ НАХ! АСОБЕНА ВОТ ПРА ЭТА - Паявилось предложение присвоить Якубовичу статус бабки и захуярить его насмерть ногами в железных батинках)

(c) Тусовка сварщегов



 Карнивал
23-08-2006 12:23:05

23-08-2006 12:11:58  Критик

Мадам, не сквернословьте на интелегентном ресурсе. Хотите я Вам сумку нести помогу?

Хренъ! Я не знаю что такое "гесто на сварщегах", но уже тоже интересуюсь хде оно.



23-08-2006 12:23:05

23-08-2006 12:18:48         Министр хуячечной
блять, я както зашол в автобус после 10. Думал это спецальный автобус для пенсионеров. Так сука непосебе было, хотелось выпрыгнуть нахуй вакно. Весь мир прецтавлялся населенный жуткими инвалидами и старческими дряхлыми туловищами, непонятно шамкающими беззубыми ртами.



 Дневник-Убийца,блять
23-08-2006 12:23:08

Кажетца,Хренъ выдохся.


 угугуй
23-08-2006 12:23:27

23-08-2006 12:19:42            Ofa
Хорошая женщина и в старости остается хорошей. А такие типа Критика - уже в пятьдесят лет носятся перекорёженные все, на всех ругаются, всех пытаются толкнуть или обплевать и всё им не нравится.  имхо



 Критик
23-08-2006 12:23:41

Ещё вчера, пенсионер Николай Иванович жрал, срал, пиздил свою бабку, а сегодня умер. Он лежал тихо, не разговаривал с Путиным по телеку, ни разу вдову старой хромой блядью не обозвал. Мало того, даже ни разу не пёрнул. [ дальше... ]
Вот что бывает  с авторами, когда они так пишут в молодости о бабках!!!



 duffer
23-08-2006 12:23:49

па поваду ТВ - купи себе блять тарелку и втыкай чё душе угодно. читаем дальше


 Виннипых
23-08-2006 12:24:12

23-08-2006 12:19:42            Ofa

Офочка, ты пирипутала. У бабак нет груди. Тока сморщиная абвишая кожа...



23-08-2006 12:24:37

Герантофобия и неосознаная интолерантность к бапкам на Удафф.ком!


 Chapai
23-08-2006 12:24:54

Заебали старухи. Сильно заебали. Заебали по полной. Заебали так, што сил уже нету никаких.

Я предлагаю их всех убить. Убить и расчленить. А расчлененные органы раздавить грузовиками.

Дальше уже не читаю, уже согласен!!!



 Ниибаццакроль
23-08-2006 12:25:04

Ну,че? как опус-смешно,посмеялсо! Но тема вторична и была обсосона теми же Пидрасянами, Фимами Шифриными и прочей хуйней.А сэтим легионом -не справицца...Каждый день комуто 75 исполняицца..А шоб такова не было-нада человека с молоду "отслеживать". После 12-15 лет уже можно сказать -что выросло.Это об обеих полах. Шо касаемо женского пола, то я думаю шо такие вот блять "одуванчики" происходят от более раннего вида женщин-"Сцукаобыкновеннаябезмозглая" и "Стервабляконченная".Вот. За юмар-ф 10 ке...Аффтар-не пей столько а то будешькак Дробосян...травку попей..покури там.Держись.Гы-гы


 Критик
23-08-2006 12:25:42

угугуй

23-08-2006 12:11:58            Критик
  ну вот и ладушки. желаю дожить до старости
И Вам того же милейший.
Министр - Вы  опять за свое.
Обсуждается тем затронутая в крео а не Критик.



23-08-2006 12:26:31

КГ/АМ


 Критик
23-08-2006 12:27:02

Угугй
А вы видимо будете той бабкой, которая в ответ на пендель - будет говорит ой спасибо милок, вот хорошо!



 Фаллос_на_Крыльях
23-08-2006 12:27:36

СТАРОСРАЧ-ЭТО КРУТО
Срём, срём до 200 нах!



 Золото Инков
23-08-2006 12:27:55

2 критик
мною было подмечено, что ты нудная и глупая кашелка средних лет, канающая под всю из себя рафинированную принципиальную фифу
ты стопудово в скором будущем присоединишься к славной когорте бабок, описанных автором
сама съебешь с клетчатыми тюками своих нотаций, подобрав полы вонючего синего пальто? или помочь?

имхо боливар (удафком) не снесет двоих (ну ты понимаешь, о ком я, ага)



 Критик
23-08-2006 12:28:06

Да Министр - с Вашими внешними данными,
Вам  нужно сменить министрество - и стать министром мясо- молочной промышленности.



23-08-2006 12:29:07

двестинахъ!


 МЯФ
23-08-2006 12:29:07

каг эмацыанальна нопесал.....пайду дамой саседах хуями аблажу!!!


23-08-2006 12:29:09

Критик, вы щас сваей тупостью очень напоменаете одну барышню.


 Министр хуячечной
23-08-2006 12:29:29

23-08-2006 12:25:42  Критик
харашо временное перемирие, но позволю вам заметить, все ваши каменты носят сильнейшую вонь непререкаемости, я бы даже сказал потуги на истину в последней инстанции. Именно поэтому вы и ваши каментарии вызываете такой негативизм со стороны остальных участнегов ресурса, почему нельзя просто высказать свое мнение, а не навязывать его?



 Критик
23-08-2006 12:29:32

Золото Инков

2 критик
мною было подмечено, что ты нудная и глупая кашелка средних лет, канающая под всю из себя рафинированную принципиальную фифу
ты стопудово в скором будущем присоединишься к славной когорте бабок, описанных автором
сама съебешь с клетчатыми тюками своих нотаций, подобрав полы вонючего синего пальто? или помочь?

имхо боливар (удафком) не снесет двоих (ну ты понимаешь, о ком я, ага)

Не нравится???
К
Правда глазки колет.
Да по барабану.
Шантаж, я или она.
Зашибись как по мужски.



 угугуй
23-08-2006 12:30:04

23-08-2006 12:27:02            Критик
  какая же ты все-таки мерзопакостная, мелочная и гадливая. ничего другого я не ожидал.



 Критик
23-08-2006 12:30:28

Золту инков, котрое не очень блестит.
Атору.
Вы видимо живете на станции метро Измайловский парк???
Так вот старухи с сумками - это матери таких мудаков как Вы, которе не могут им обеспечить достойную старость.И они бедные, живя на 2000 рублей в месяц, скапливая по крохам или беря в долг, едут на рынок, который взорвался на радость членам удавкома, и покупают там ширпотреб, что бы перепродать его, заработать денег, и потом позвонить уебищному такому сынку, как вы и сказать - Ванечка, я тут скопила пять тысяч, давай я тебя навещу, денег дам.  А сынки видимо в ответ говорят, да пошла ты мамаша со своими деньгами. И тогда эти старые , вонючие, никому ненужные бабки, последние капли своей доброты тратят на бездомных Шариков и Тузиков, варят им кашу на сранных газовых плитках в своих однокомнатных квартирках в хрущевках и выносят во дор, что бы покрмить собак. А Вы в это время, такой сильный, благородный, красивый, умный и великодшуный идете на работу или с работы и в уме составляете свой говенный текстик что бы захуярить его на удавкоме.
Вам все понятно лыцаль нибелунг, Вам до пенсии сколько осталось!
Блядь, зашибись, фашизм процветает!!!
А что касается зашибленных сумками девушек - нужно смотреть кто вокруг тебя стоит в метро. Я лично пропускаю вперед себя старых людей с поклажей - меня так учили в детстве. А чему вас учили???



23-08-2006 12:31:22

Критик = ПМ ??


 МЯФ
23-08-2006 12:31:29

камент проебался..... хули эмоцыи тож взыграли.....пайду дамой саседак нахуй пашлю...впрочим каг всигда.....


 Срамной
23-08-2006 12:31:56

Питон вернулся?


23-08-2006 12:34:05

вранье. я седня был в метро. и ни одной стару....
о боже
афтар. ты их вже всех? таго?
ужос.....



 Преписдог жызне
23-08-2006 12:34:14

Ваперых очинь многа букафф, еле асилил бля, а вафтарых уш неибаццо как крута дастал бедных бабужек, сам будиш дедужко. В третих исвсиво бояна панравилось пра телег - на вилы фсех йобаных йумаристав ва главе с новыми трансвиститными бабками, дастали риальна, нигавая пра ебаната пидрасяна с иво талстажопай жыной. В читьвёртых паличи сибя аффтар в психужке, нибудиш в йарасть прихадить ат фсякай хухни.
А таг ничиво, палузачод...



 Критик
23-08-2006 12:34:27

Золоту инков.
Не знали инки, какой кусок их золота достанется потомкам.
Я никого из себя не канаю.
А вы кого из себя канаете?
Сильного мачо?
Мужественного защитника слабых?
Великого научного работника???
Я такая какая я есть и пишу в соответствии со своими моральными принципами.
И к счастью нашлось 3 человека, которые меня поддержали. А быть в стаде - конечно проще.
Или вы хотите мне сказать - что это крео - великачя современная литература???
Докажите.
Что касается нахождения на сайте. Уж не думаете ли Вы что я буду цепляться ногами и руками как беданя ПМ?
Которую мне искренне и по человечески жаль. Быть в зависимости от инета???



 VERD
23-08-2006 12:34:57

Аффтар, высокий рейтинг у передачи не может возникнуть из-зи того что его фтыкают люди из одной социальной группы (целевой аудитории)---- например старые бабки. Припор установлен на одну бабку из сот тысяч средне статистических бабок. Стока же на студентов, детей,женатых, бедных, олигархофф....статистика йоптыть..


 Золото Инков
23-08-2006 12:35:27

23-08-2006 12:29:32  Критик
"Шантаж, я или она."
это ты к этому? - "имхо боливар (удафком) не снесет двоих (ну ты понимаешь, о ком я, ага)"

пацтулом
вот дура блять
это я про тя и про ПМзду
пиздец
ты откуда такая догадливая выписалась?



23-08-2006 12:35:29

Что-то вито не видать. Долгожданный отпуск?


 угугуй
23-08-2006 12:36:34

Даёшь ТЫЩЩУ КАМЕНТОВ в бабкосраче!!! Пятилетку за три дня!!! Бля


 ослег
23-08-2006 12:36:48

ржал бп

одна неебаца ошыбка у афтора. люди каторые ржут на концерте педросяна это статисты, их набрали шобы они ржали и снимают. смех у петросяна - это шайтан кнопка с записью.
если мне кто не верит - обратите внимание када снимают сцену из зала и видны головы зрителей сзади ни одна из них не двигаеца, они как зомби, так НИКТО НЕ СМЕЕЦА, а в это время раздаеца аццкий дикий смех зала при котором человек должен утыкаца в колени рожей от ржаца.
зрители сто про тупо втыкают с угрюмыми литцами.



 VERD
23-08-2006 12:37:18

тема спорная, но не беря ее в растчет креатифф не очень. Писал ты и получше.Халтура..Про телку из метро мала опять же..


 угугуй
23-08-2006 12:37:30

23-08-2006 12:35:27            Золото Инков
  да у ней климакс седня, разве не понятно. целыми креосами хуячит в каментах



 Преписдог жызне
23-08-2006 12:38:31

23-08-2006 12:34:57  VERD
А ты чо бля вериш в чеснасть етих йабаных рейтинкофф? Ну ты бля наивняк...



 Критик
23-08-2006 12:39:51

Министр хуячечной

23-08-2006 12:25:42  Критик
харашо временное перемирие, но позволю вам заметить, все ваши каменты носят сильнейшую вонь непререкаемости, я бы даже сказал потуги на истину в последней инстанции. Именно поэтому вы и ваши каментарии вызываете такой негативизм со стороны остальных участнегов ресурса, почему нельзя просто высказать свое мнение, а не навязывать его?

Да я не пытаюсь его навязывать.
Кому здесь чего навяжешь, Министр, Вы сами прекрасно понимаете что навязать здесь никому ничего не удастся. Не нужно путать мою эмоциональность с желанием научить весь мир жить по моим правилам.
Просто наблюдается однобокая лояльность к тем, кто поддерживает скотство и абсолюное неприятие того, кто указывает на это скотство. Вот и все.
Не стремлюсь я никому ничего навязывать , просто в рамках мнения остальных участников дискуссии - мое мнение не благозвучно.
И еще раз говорю, возможно я слишком эмоциональна, но это свойство натуры, а не желание что-то навязывать. Кроме того, с такой же ярость я пишу и положительные комменты и защишаю тех, чье творчество мне близко, поэтому не надо меня обвинять в агрессии.



 Министр хуячечной
23-08-2006 12:40:05

23-08-2006 12:35:27  Золото Инков

"забей Сеня"©, нахуй с ней общатсо , дура она уже всеми признанный факт, "ПМ-2 возвращение ебанько"



 Вася Хоботок
23-08-2006 12:42:02

А у меня случай был. Сел я в тролейбус на конечной  астанофке. Народу поднабилось. Одна тетка какую-то бабку зацепила, а та в ответ:
- Куда прёшь, блять! Сейчас наебну костылем! Мне тюрьма родной дом!
Все сразу поутихли.
- Понаехало вас тут сволочей! - продолжает бабка и кроет всех подряд в три этажа. В тролейбусе тишина. Бабка не унимаеца. Проехали остановки три. Бабка поутихла. Тролейбус наполняется. Ещо остановки две проехали. Бабка поднялась на выход.
- Расступитесь звери!
Народ раздался в стороны. Бабка на выход пошла. Двери открылись. Навстречу народ полез.
- Уйди с дороги, жопа!
Ккая-то тетка шарахнулась в сторону.
-Отрастила, блять жопу!
Бабка выбрадлась из тролейбуса, развернулась, и широко разводя руки в стороны стала показваать, какая у тетки жопа. Она что-то говорила, но уже не было слышно. Двери закрылись, и тролейбус поехал дальше.



 Быдла-с-периферие
23-08-2006 12:42:04

Аффтар уЁпак. Гандошить казла нагами ф почки.


23-08-2006 12:42:49

У-гогааа!
Критик, вы меня умиляете долбоебизмом!
Повторяется история с ПМ?
Сначала, народ пытался ей объяснять.
Затем, начинал спорить и доказывать.
И в конце концов, без суда и следствия посылать на хуй.

А вообще, мне почемута кажецца, что Критик это подстава. Эдакая провокация.
Шоб жизнь медом не казалась  гыыыыы

зы. На мой пост можете не отвечать, критик.
Не нужно.



 Министр хуячечной
23-08-2006 12:42:51

23-08-2006 12:39:51  Критик

ебать мадам у вас в башне хо