Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мустанг :: Выпуск 32: апзор за 25.11.2004 (с каментом дня)
Четверг в два раза плодотворнее среды - позавчера было семь крео, а вчера четырнадцать. Вадян блестяще написал последнюю часть "Ронити", страшные реалии жизни рассказал Психопатриев.

Вадян Рондоноид: РОНИТИ. Жизнь пятая (последняя)
Заключительная часть цикла "Ронити". Вадян просто превзошёл сам себя, мне кажется - настолько отлично написано! Короче, японцы, с которыми прихолось работать Вадяну, не все приезжали в Россию чтобы поебать баб и бабла накосить - приезжали и другие, не похожие ни на кого, с Вадян работал. Они были музыкантами... И очень жизнерадостными людьми.. В общем, читать обязательно! (Вадян, жму руку - отлично, просто отлично! Пробило!)
...
Перед первым концертом все заметно волновались. Нам с Хироми выпала честь сыграть роль двух конферансье, в непринужденном диалоге ведущих музыкальный вечер. Впадая в тихий ужас от свалившейся на нее ответственности, она исступленно зубрила написанные мною реплики, строя самые мрачные прогнозы.
...

Владимир Ильич Клейнин: КОСМИЧЕСКИЙ ТЕРРО(ту)РИЗМ. (4. первый день на орбите)
Клейнин всё продолжает выкладывать придуманные порноприключения Ксюши Собчак. В прошлой части её запустили в космос, помните? В общем, она ещё не очухалась от взлёта, а её уже начали ебсти.. И так далее..
...
Юра все-таки решился. Закрыв глаза, и представив перед собой Ксюшу, он медленно приблизился к лицу Саади и поцеловал его в губы. Но так как Юра представлял себе Ксюшу, а не араба, то вместо искусственного дыхания произошел поцелуй взасос, с языками и т.д. Почему-то даже щетина на ебальнике Саади не настораживала Юру.
...

bespolezen: Про жопу
Автор с замысловатым ником любит женские жопы. Любит любить женские жопы - скорее даже так. Одно ему не нравится - когда жопа срёт! Вот такие стишата..
...
И реветь не надо ахтунг,
Я ж про женскую,ага.
Ту,с которой вылезают
Две красивые нога.
...

Сергей Трехглазый: Настенька
СТ раскрыл нам историю ещё одного накура. На этот раз ему приглючилась фея Настенька (интересная деталь - у неё рука в гипсе). С ней они потом и накурились.. (ну почему мне кажется, что СТ нихуя не наркоман?)
...
Настенька подлетела к моему рту и свернула губы трубочкой. Я медленно вдул в них дым. Подобное повторилось несколько раз, и когда трава в трубке еще даже и не думала заканчиваться, мы решили, что хватит, иначе существовала опасность в тот же миг забыть друг о друге, зажать головы руками и начать дырявить ими в пространстве точки.
...

Серый, барыга, Хобот: ГАВНО МЕРТВАГО БЕНДЕРОФЦА
Экскурс в децтво самарских (тогда ещё куйбышевских, впрочем) ребятишек. Незатейливые они были и добрые - решили подарить бабке тортик из говна, набранного в толчке деревянном.. А по пути их с тортиком "взрослые пацаны" тормознули. Ну, они и им напиздели с три короба - дескать в гавне есть ценные вещи типа серебряных хуйнюшек и всякого такого (мол, сожрали у училки дома, а теперь высрали - надо только найти). Те купились...
...
Поэтому мы (дети рабочих окраин) стали всё реска тарить пакарманам. Но на выходе аристократка нас лихо апшмонала, видимо ей это было нефпервой. Всех - кроме Толставо, этот свин всё сажрал нах - какието висюльки с люстры и крышечьки с чернильниц серебреные
...

Кунни Лингвис: ПУГАЮЩЕЕ МНОГООБРАЗИЕ ЖИЗНЕННЫХ ФОРМ
Эх, бля! Ну, автор, ну писака! Пока разгадаешь твои буквы - весь чай выпьешь... Ну да похую - смысл таков: все вещи на свете работают сами собой. Это основная мысль. Так вот, есть вещи, которыми работать хуёво, а есть - которыми заебись! Вот автору, например, нрвицо работать камнем - лежи себе, нихуя не делай. Долговечный к тому же.. Подумать время есть.. А вот фотографией на стене ему как-то не очень улыбается.. И весь рассказик автор перечисляет предметы и их работы. Как-то: компакт-диски (пиратский и коллекционный), барометр, табличка на двери начальника, лист, железная дверь с глазком, песчинка, компьютер... С рассуждениями о степени заебатости/хуёвости их работы. (слы, автор? а своей прямой работой не пробовал заняцо вместо этой хуйни?) Написано просто пиздец как нечитабельно!
...
Неплоха работать входной дверью в какую-нибудь приличную квартиру,быть обитым кожей,весь в стальных заклепках,и с модным глазком с задвижкой.Интересно быть листом.Растешь,греешься на солнце,перерабатываешь углекислый газ в кислород,фотосинтез опять же.
...

Упырь Лихой: День рожденья
Автор рассказывает нам об алкоголизме и его последствиях. А бухают кто? Металлеры там всякие, панки, лесбиянки грубые.. От них и сифак и вены вскроешь.. Или вскроют, пока спишь.. Такое вот чтиво..
...
У меня бешеный пульс, и я ничего не могу с этим поделать. Второй чиркает по моему горлу ножом с коротким лезвием. Я почти не чувствую боли. Шее становится тепло. Кровь не фонтанирует, значит, артерию не задели. Только разрезали кожу.
...

ДИРК ДИГГЛЕР: У ТЁТКИ. ВОСЬМАЯ ГЛАВА: Хорен Оганесян и другие члены Сопротивления
Продолжение дрочерских мечтаний. На этот раз в еблю вовлечены Хорен Оганесян и учительница из школы (учительницы не дают автору покоя, мда..). тут же Хорен рассказывет о своём децтве и о первом сексуальном опыте с девочкой Зиздой Израилян. А суккубы в Советском союзе тем временем не дремлют.. Продолжение будет, уверяет автор! (как ещё не заебало писать такую муть?)
...
Однажды, набравшись храбрости - так как только что на футбольном поле я забил сразу пять голов - я прижал Изиду к забору и засунул свою ладонь между её ног. К моему удивлению она не отбивалась и легко позволила мне щупать себя.
...

Психопатриев: Анальный сбербанк (Реальная история с ахтунгом и счастливым концом)
Психопатриев поведал нам об истории, случившейся с одним товарищем (его кстате, зовут не Иннокентий, гыыыы! Настоящее имя было бы ещё смешнее в этой истории!) в трезвяке, куда он попал после распития заработной платы. Бабло, оставшееся в кармане, он таки спрятал от жадных мильцанеров. В жопу. Вот так вот!
...
В трезвяке Иннокентий не ерепенился и вел себя с достоинством английского аристократа. Сидя, как лорд Джад на заседании парламента, он небрежным жестом, как случайно попавшие на одежду пылинки, стряхивал с себя  кусочки выблеванной пищи и солидно ждал заполнения протокола.
...

планБэ: Размазав сопли по роже
ПланБэ ну очень любит какую-то девушку, а она ему не звонит! Сцука! Падла! Хуле не звонишь?? И напился он в сопли.. И Рамштайна включил! (И написал о своих страданиях на удафком - там все только и ждут, когда его поддержать, гыы!)
...
Сука, да ты даже не пытаешься услышать ее, тебе похуй, тебе вообще плевать на то, что со мной происходит! Я знаю, ты думаешь, что это все сопли. Пустые переживания, которые бесследно исчезнут, когда я проснусь утром.
...

Опарыш: КИНО- ВИНО и ХУЙ ПОЙМЕШЬ
Не любит Опарыш псевдомодников, которые гломурные. Типа "это щас все смотрют/слушают/носют! А ты?". Модные што песдец, а у самих на вотку денег нету - клянчут, уроцы! Пошли бы они все нах! Есть упоминания имён "модных" режиссёров.
...
Православие было модным в 98- 99, тогда многие ходили в церковь и плакатно рассуждали о намечающимся католическом буме. Теперь церковь стали на прямую отождествлять со строительными городками- колониями для конченых наркоманов.
...

еБаш Алкашев: Творческий кризис
Мтихи о том, что все темы давно исчерпаны и осталось только послать всех нахуй! И то верно..
...
Темы все уж давно позаежжены
Гавно, пидары, ебля, минет
И по клаве стучу я несдержано
А назло мне идеи всё нет.
...

Самара: Братья НАХ и ПОХ
Ненавистник первонахов вернулся! На этот раз с политическими стихами про хохлов и русских. Хохлы - им, пох, они ваще бес штанов. А русским всё нах... (автор - неплохо, неплохо.. Растёшь!)
...
Но ни хуя! Не лохи ф НАХе!
И настучат в торец папахе,
Что срать решила между стран,
В прысчавый, тощий барабан.
...

По просьбам фтыкателей рубрики теперь вводится номинация "Камент дня". Итак, камент дня!
К креативу Кунни Лингвис: ПУГАЮЩЕЕ МНОГООБРАЗИЕ ЖИЗНЕННЫХ ФОРМ
---
Эстет, бля 25-11-2004 11:28

Афтырь! Ты ниарегенален нихуя! Бес абзацеф суда многие мудаки пишут. Слабо, бля, без пробелоф криатиф захуячить?
---

Всё, пишите ещё!

PS
Фоты хуяторов будут, не сцать!

 Мустанг
26-11-2004 03:43:12

Готово!


 wsad
26-11-2004 03:57:00

М., к чему подобные апзоры собствинных фпичитлений?


 Хуятор
26-11-2004 03:57:21

Ф дисятке и ниибет


 я забыл подписацца, асёл
26-11-2004 03:57:45

мда.... бляяяя...
короче и почитать нечего



 wsad
26-11-2004 04:04:03

3,5 месяца экспедиции в Арктике (пиз праклятава нескафе!) и нате - что стало с ресурсом?? пойду фтыкать в новости. любимый горот может спать спокойно.


 Мустанг
26-11-2004 04:05:33

*** wsad
иди, иди... проебал всё, так не пезди теперь, гыыы!



 wsad
26-11-2004 04:07:17

а было что проёбывать??? зажглись новые звёзды? протухли старые?


 Мустанг
26-11-2004 04:09:13

***wsad
проебал, зачем рубрика сделана



 wsad
26-11-2004 04:20:27

ну, тагда давай сцылу


 Мустанг
26-11-2004 04:25:37

***wsad
первый выпуск почитай.
и каменты порой к креативам за то время и раньше - за месяц все просмотри



 Чмопиздрокл
26-11-2004 05:05:52

о бля.. а фотки где?


 Дахуйа бабла!!!
26-11-2004 05:21:27

http://www.vipspace.net/?ref=wmden


 беременный
26-11-2004 05:45:51

ты бля и все каменты читаеш?

это поистине титанический труд

буду ответственней камментировать



 buck
26-11-2004 06:03:08

оп ывшу мать...первый нах я!!!


 Слонодых
26-11-2004 06:04:21

Гандоны


 Слонодых
26-11-2004 06:05:50

Мустанг, а не пошёл бы ты в хуй!!!!!......Засунь себе в жопу свои апзоры


 не важно
26-11-2004 06:34:47

Утро блять а креативаф нет! как работать после этого... пятница не задалась с самого утра


 Йобаный Папугай
26-11-2004 06:37:12

здесь был йа


 я забыл подписацца, асёл
26-11-2004 06:41:11

обзыры - гавно
мустанг - лошадь



 Кот, каторый патом умир
26-11-2004 06:43:42

не важно 26-11-2004 09:34

да подождать надо, часа в 2 начнёццо...
клоны, клоуны, ПТУ опять же...



 Эстет, бля
26-11-2004 06:50:27

Мустанг, бля, пропиарил-таки, сцуко, как и обещал, гыгыгыгы


 Самара
26-11-2004 06:59:40

2  Мустанг

я, бля, не расту.  мастерство не пропьешь. давно не песал просто (года 3). а щас навроде форму восстанавливать начал.



 Медведь Шатун
26-11-2004 07:08:16

Правильная идея самый бронебойниый камент оцениваь.


 Крысуцкий (надеется прийти к оптимальному решени
26-11-2004 07:09:12

Креатив говно, автор далбайоп, нечетал.


 Падлик
26-11-2004 07:13:09

Эстет, бля26-11-2004 09:50
Хуясе эстета бля па блату пропеарили



 я забыл подписацца, асёл
26-11-2004 07:15:23

автор лошадь полюбому


 Мустанг
26-11-2004 07:21:58

я конь


 КАРНАЖ НАХ
26-11-2004 07:29:43

http://www.carnage.ru/?1000031387


 Чел Пак
26-11-2004 07:57:12

Надо срочно придумать "Комент дня".

А! Во!

Про меня нет, значит хуйня!



 Мустанг
26-11-2004 08:02:14

***Чел Пак 26-11-2004 10:57
ага, у 158-го спросись тока сперва, гыы



 Мустанг
26-11-2004 08:15:33

этот мустанг, что написал этот абзор, он лошадь,
а я мустанг  - конь.
не путайте нас.

Мустанг,  респект



 Мустанг
26-11-2004 08:29:20

Мустанг, который написал этот обзор,
зацени мой новый креатив

я
непетух,
яконь,
атотмустанг
онлошадь



 Чел Пак
26-11-2004 12:05:17

Мустанг,
Чё то тебя сегодня стало слишком дохуя. Не верицца.
Я думал, ты не такой.



 Pofig
26-11-2004 21:09:23

Ujobok, a pro glafnyje sobytija w mire nitho nebylo, a?

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/archive/anons/39042.html