Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ниибаццакроль :: Не стареют душой ветераны. Holy Moses: «Agony of Death»
Традиционно превецтвую  падонкавскую публику ! Вот смотрю,смотрю…а в эту рубрику чота никто особо не спешыт высрацо. Унылое гавно кароче.А жаль.Рубрика такова отношения нихуя не заслужила. Ну и как грицо, «рас гора не идет к Магомету,то нажремсо прямо тут!». Итаг…..

                          Сиводня прецтавим на суд достопочтенной публики последний на сегодняшний день  альбом банды культовых  дойчевских  падонков,во главе которой стоит не Адольф Гитлер а сексапильнаярок-дива.Фстричайте нах,культовые  фрицы-трэшеры Holy Moses с бессменной фронтвумен Сабиной Классен .Они возвращатились к нам со своим новым, одиннадцатым по счету студийником. Он получил название «Agony of Death» и увидел свет еще 29 сентября прошлого года. Так што надеюсь, некоторые успели  вдоволь насладицо пластинкой. Ну а для тех кто пребал-втыкайте….

1

Начнём с таво, што Holy Moses - банда, которая харканёт в морду любому,кто осмелицо о них сказать что то типа  "музА", "трэшнячок" и прочую хуету.Идите фхуй. Holy Moses – это ,блять  Группа с большой буквы, которая рубит Трэш с большой буквы...Я имхо думаю,что  многие из здесь присуцтвующих ходили пешком под стол, когда банда реально строила фундамент для разношерстного брутала, нарезая свой свежеструганный неотесанный тевтонский трэш.

Продалжаим…. Состав : Sabina Classen – Vocals, Michael Hankel - Guitars ,Oliver Jaath - Guitars, (Bass) Guido "Atomic Steif" Richter - Drums ,Thomas Neitsch – Bass. Кроме таво ,на помощь был командирован целый вагон  известных музыкантов и вокалеро из таких команд кагто : DESTRUCTION, OBITUARY и AXEL RUDI PELL. Так Ральф Сантолла (OBITUARY, DEATH, ICED EARTH, DEICIDE) записал просто чумовые, пробирающие до  самой бездны души соляки- для "World In Darkness" и "Dissociative Disorder".А его дружок по OBITUARY  Трэвор Перес  отметился в трэке "Angels In War" . Все клавишы и интро в «Agony of Death» – дело пальтсев  Ферди Дорнберга (Axel Rudi Pell) + евойная же гитара в трэке «Through Shattered Minds». Янош Мурри (DARKSIDE, DEMOLITION) нарезает соло в "Imagination" и "Alienation". Карлос Медина  из AGENT STEEL басил в "Imagination".А в помощь на бэк-вокал Сабина позвала Хенинга Басса (METALIUM) который помог в "Schizophrenia", Вольфа (DARKSIDE, DEMOLITION)-он отметился в "Imagination" и Шмиера (DESTRUCTION, HEADHUNTER) в "The Cave".О каг!

Теперь сопсно о музыкальной части… Трэк-лист: 1. Imagination 2. Alienation 3. World in Darkness 4. Bloodbound of the Damned 5. Pseudohalluzination 6. Angels In War 7. Schizophrenia 8. Dissociative Disorder 9. The Cave (Paramnesia) 10. Delusional Denial 11. The Retreat 12. Through Shattered Minds.Вопчем,как я и предполагал,исходя из их последних релизов ,банда таки подсела слехка на дэс. Потому-то тут присуцтвует не только угарный трэш, но и некоторые фишки характерные для дэса. Нескажу что это какгто отрицательно сказалось на качестве матерьяла.Атнюдь. Ритм-секция на высоте,басИла своими соляками порвал всех в тряпки. Плюс умопомрачительный вокал Сабины,еще более огрубевший со временем-эдакий полугроул.Звериный рёв раненой самки оборотня,хехехе. Обращу внимание на финальнаую весчь- она состоит из двух частей,причом вторая часть разухабисто спета на фошыстском  языке в духе FINNTROLL.Эдакий бир-сейшен.Да,забыл, так же обратить ваше внимание на амбиентные вставки между трэками….Весьма неплохое новшешевсссвств....тьху мля… путёвая фича!

Резюме: по  прослушиванию с октября прошлого года моё убеждение не только окрепло но и сформировалось окончательно -сей альбом один из лучших (приоритеты пусть каждый для себя расставит сам)в дискографии этой культовой банды.И никаких «Но!»,блиа! Это действительно  отличный презент для любителей олдскул трэша! Маст би хиард,падонке!

Сцыло на кач: http://narod.ru/disk/3147961000/Holy%20Moses%20(copy%202).rar.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/97176.html