Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Етидрёный Хряп :: Verminous Mind (русский death)
Где можно нынче достать хорошее, свежее, высококачественное сырое мясо? Ну рублей 250+ на рынке? Нет! На подмосковной ферме за 700р? Не-а! Теперь оно есть в любом рок-бутике страны! Любители сырого мяса aka фанаты brutal death metal флоридской школы давно ждали свежатины. Как уже задрал этот КоньЕбал вКорпус, Deicide, Malevolent Creation, Morbid Angel... даже воссоединившийся Obituary уже успел задрать. Дождались!!!! Свежатина поступила к нам, с просторов нашей необъятной Родины, в которой армия металхедов неуклонно растёт благодаря становлению и укреплению отечественной школы "ковки" тяжелой музыки.

1

  Отменного качества brutal death преподносит нам группа Verminous Mind (г. Балахна, Нижегородская область). Особенность альбома заключается в том, что материал для него был сочинён еще в 1996-1998 годах, поэтому на альбоме записан тот самый олдовый, злой и неистовый, как удары молотка по голове, "метал смерти". При прослушивании альбома автоматически начинаешь сравнить его с Cannibal Corpse или Deicide, но с удивлением замечаешь, что музыка-то у ребят своя. Особо твердолобые, которые считают что death это барабанное молотилово под перегруженные гитары, идут нахуй, потому что альбом сыгран очень технично! Зубодробительные риффы напрочь вышибают мозги, и начинаешь оглядываться по сторонам в поисках чего бы разнести. Классичские дэтовые соло с широким вибрато добавляют ярости, а тексты настолько "мясисты" и обильно политы кровью, что Тарантновские "Хостелы" становятся похожи на сказку для девочек-первоклассниц. В целом по всем канонам это тот самый традиционный дэт, с которого начинали Carcass, Cannibal Corpse, Six Feet Under и т.п.

2

  Группа собралась в 1996 году и поначалу называлась "Тлеющий Разум". У ребят с самого начала не ладилось с записями, поэтому группа, фактически, была лишь концертной. К 2003 году было записано несколько демо, на которые входили 1-2 композиции, но несмотря на это кое где ребята смогли засветиться, например в АиФ или в Dark City, пару раз крутились по радио в соотв. передачах. Потихоньку прорываясь сквозь финансовые невзгоды группа на свои деньги покупает простенькое оборудование и записывает в 2005 году альбом "It Only Starts With Death". Начинается долгий период поиска лейбла. Наконец, в 2006 году, их замечает крупнейший российский лейбл Irond и, к 2007 году,  ребята выпускают уже полноценный альбом, который мнгновенно засаживает по самые помидорки тем, кто говорил что "в России такую музыку делать неумеют". Стараниями лейбла название пришлось изменить на Verminous Mind. За всю историю группа сохранила 3 оригинальных учаснега, сменита туеву хучу басистов и 1 "стукача".

  В целом я поставлю этому релизу 5 из 5 баллов, ибо это действительно качественный, хорошо сыгранный дэт, да еще и с русскоязычной лирикой. Но пусть моя оценка не вводит никого в заблуждение, ибо пока что их просто не с кем сравнить и в любом случае после дебютника есть над чем поработать (например над обложкой и лого).

3

Состав группы на момент записи альбома:
Роман Алексеев - гитара
Владимир Шашков - вокал
Валерий Кутилов - гитара
Александр Новиков - бас-гитара
Андрей Самохвалов - ударные

Verminous Mind - "It Only Starts With Death" (2007) (издан на Irond, записан на VM Records в 2005г.)
1. Секрет моего рецепта 3:49
2. По материнской линии 3:40
3. Увертюра для секстанта с трупом 4:21
4. Любитель-патологоанатом 4:07
5. Психические расстройства безалаберного хирурга 5:34
6. Кесарево сечение 4:17
7. Снег, пропитанный кровью 3:08
8. Джек-потрошитель 5:25
9. Мой Лорд 6:51

Полная история: http://www.irond.ru/bands/verminous_mind_e.html
Интервью: http://www.moonlightdominion.com/forums/showthread.php?p=2705#post2705
Пол альбома: http://www.realmusic.ru/tleyushiy_razum/
Торрент не дам принцыпиально. Видосов нет нихуа. Сайт пока не пашет - делают.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/94149.html