Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кожаный :: Виктор Цой и группа КИНО
Сразу отступление скажу: Всемогущий Чернокнижник раздосадовал меня своим хреновым креативом про творчество Цоя, я категорически не согласен с ним, ниибатца знатоком русского рока.
Ни одного плохого отзыва не было от его друзей и знакомых, Кинчев, Каспарян, Рыбин, Клинских и многие другие – все его уважали, да и есть за что. Он ворвался на эстраду своими антиполитическими песнями, пел свои песни и небоялся, когда другие бля эстрадные холопы, которые косили под рок, просили разрешение бегая по инстанциям о выпуске очередной песни про колокольчик или яблочко бля. Цой срал сверху на тех кто угнетает русский народ, пусть и сам был корейцем, за это его и уважали. Каждая его песня несёт смысл и идею, что уж говорить.

Памятник Цою стоит в Питере от поклонников, единственный человек достойный памятника. Вообще Цой пафос любил. Он чувствовал себя звездой и старался полностью этому соответствовать. Ездил только на машине с тонировкой. Случай был, на одном концерте он как то заявил: "Я на сцену не выйду - зал неполный". Так в зале такое началось, что их там чуть не убили. Люди на его концерты съезжались со всех уголков страны.
Кстати странный факт, в Питере идёт вражда между Киношниками и Алисоманами, первые обвиняют АЛИСУ в смерти Цоя. Странно... И.Тальков посвятил Цою песню «Поэты не рождаются случайно». У него было мало денег, плохинькая квартирка в которой он появлялся редко, про которую песня «Скоро кончится лето» и он всё же писал и творил. “Сказка”, “Печаль”, “Ночь”, “Апрель” и десятки других легендарных песен слушать просто удовольствие. Да у него нет вокальных данных, но у Высоцкого то же их небыло, да у него завышенная самооценка, но и у всех звёзд она не меньше. Он всегда ходил смотря вверх.

Он ушел достойно, я так считаю. Жил красиво, умер красиво. Последний герой. А то что его машина на скорости 130 км/ч по Арбату не вписалась в поворот и ударила Икарус… нихуя он не спал, там потом напридумывали бля сгору. Спешил человек на концерт друга группы Ленинград, опаздывал. У нас ща таких бля на дорогах дохуя и ничё. Такие люди, которые умирают, они после себя оставляют черные дыры, чувствуется пустота. При жизни их, ты можешь этого не чувствовать и не ценить. Слушаешь его песни в машине, дома, на кухне и проникаешься в его песни целиком. Каждый пиздюк в деревне на гитаре «звезду по имени Солце» умеет играть, это уже что то значит.

Очередь желающих попрощаться с Витей на кладбище выстроилась на многие километры. Питер плакал с раннего утра, когда моросил дождь. Он прекратился всего на двадцать минут, когда гроб опускали в могилу, а затем хлынул с полной силой. В тот день плакали не только поклонники. Говорят, что дождь во время похорон - доброе предзнаменование, что память об этом человеке будет сохранена навечно.
"ЗАКРОЙ за мной дверь, я ухожу", - пел Цой на своем последнем в жизни концерте в Лужниках. Мы закрыли ее, Виктор, тихо, тихо.
Спи спокойно, мы не будем тебе мешать.

1    

2    

3
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/92865.html