Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

команданте янкам-в-дудль :: Немцы бля в городе! (немного букф и фото с канцерта UDO)
Здрасте, гаспада падонки! Вот и даграхатал до Новосиба старичог-броневичог Удо Диркшнайдер! Савсем недавно казалось бы отгремели в ЛДС Dep Purple, и вот новый падарок!
Ясен пень, такого сабытия прапустить никак было невазможно, и я оторваф заднецу ат дивана папёрся за билетом…  блять,  да лет 15-20 назад бы на таком сейшняке оттянуцо бы!  Но хуле, лудше позже, чем никагда! 
Диркшнайдер поначалу заставел публику немного подождать, полчаса примерно. А потом выкатился на сцену в дыму и грохоте, потрясая бритым черепом и началось, блять действо.
Поначалу шли песняки с альбума «Mastercutor», They want war, Bullet and the bomb, Midnight mover…  народные массы панемногу раскачивались, Удо жог, траки лязгали, канцерд прадалжалса. Breaker, Princess of the dawn, Winter dreams, Living for tonite, Metal Heart, Balls to the wall, короче полный забой и развесьолый балаган в стиле разухабистого немецкого хэви. Было подочто тряхнуть седыми хайрами.
Удалифшись са сцены, Удо сотоварещи подождале пока зал немного побесиццо и соблюдая протокол падобных мероприятий вышли на бис. Кауфман сменил гитаро на аккардеон и понёсся "Поезд по России" – этакая  застольная песня русско-немецкой дружбы. Гианда отжог на гитаре «Катюшу», залу понравилось. Музыканты отожгли ещё разок. В зале спели несколько куплетов.  Удо выглядел довольным каг кот, какая то у немцев тяга к песне про эту девушку… мне тоже понравилось, как получилось такое импровизированное соло. Закончился «Поезд», закончился и канцерт. Впечатления остались замые лудшие, хоть я  слегка оглох и охрип - но это пустяки.
Раздражала токо навязчивость секьюрити, от которых приходилось прятать фотоаппарат и которые несколько раз пытались забанить за сьёмку. Да и похую.  Я там был, шнапс-вотку пил!

1

2

3    

4

5    

6
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/92826.html