Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

БАЙХЕР :: Сектор Газа в наших сердцах
Очередной раз перебирая свои фотки наткнулся на наше фото с Ю.Клинских, май 2000г. Я как раз на курсы в инстетут начал ходить и никто не знал что человек легенда так безцеремонно оставит своё творчество, отдав душу дьяволу. В Воронеже у нас каждый знает где живёт Юра Хой, но мало хто знает его жизнь вне сцены. Хер кто знает что последнюю машину которую он себе купил была ДЭУ Нэксия, та самая которая настоебала всей стране, а обещал же брать только русские тачки.
Хули,  многие знают что он любит всякого рода мистику, вампиров, упырей, фильмы ужасов, а ВТО что он хорошо играет в бильярд никто то же не знает.

1

Пиздос как жалко что такой народный герой то помер, хоронили всем Воронежем, президента хуже хоронить будут, поверте. Плакали даже бля Машметовцы (р-он такой) которых помню раз за пиздабольство заставили спичечным коробком Вогресовский мост мерять, а он без малого 600 м. А нехуй пиздеть на него что он в ментовке не работал, он 3 года инспектором ГАИ отъебашил, затем фрезеровщиком, оператором ЧПУ на воронежском "Видеофоне", который изготовлял видеомагнитофоны ВМ-12 которые кроме как зажевать фпизду кассету больше ничего не могут.

2 3 4

Прошу пращения за фото с телефона, фатапаранта не было тода у меня.

          Вместе со скандальным открытием Воронежского рок-клуба появилась и Юрина группа "Сектор газа", названием которой послужило место расположения клуба - промышленный район Воронежа с сильно дымящими заводами  (Шинный, ТЭЦ (эт теплуха наша), Вогрес (водно-тепловая) и СК (родной ВоронежСинтезКаучук).
            Большинство песен автобиографичны, это "Ядрена вошь", "Явa", песня "Мент", которая написана после того, как Юрца выпустили из "трезвяка", a "Взял вину на себя" Юрий посвятил своему брату. Песня "Местные" полностью характеризует Воронеж со всех сторон, про ВАИ и Чижовку ваще отдельный рассказ можно посвятить. Одно время там даже маршрутки отказывались ездить. 
Что касается псевдонима "ХОЙ", то он произошел от фирменного погонялы Юры: "Хой" - просто восклицание, он часто произносил его во время песен. То что оно напоминает кому-то Цоя - пиздёшь.  К слову сказать, мало кто знает что лидер СГ был знаком с Виктором Цоем.

5

З Ы:
И день рождения группы не 5 декабря, а 2 ноября, так что скоро нажрёмся в память легендарного человека.
С Уважением, БАЙХЕР.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/90598.html