Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

В трёх шагах от мебельного магазина :: Надежда длинной в четыре года
Сижу на работе. Пазитива нет, и осень проклятая начинается. Лазию по просторам инета в надежде хоть как-то разбавить скуку, и вдруг глаза находят вот то, ну да вот именно то самое, чего я так долго ждал, а точнее на что надеялся. Четвертый альбом Замечательной группы Slipknot. Чего говорить, маски их давно не впечатлсяют, но Кори Тейлор жжот, а хороших тяжелых групп остается все меньше. В общем такого заряда энергии я еще не получал попросту глядя на вывещенный альбом и прямую ссылку. Обещанное качество звука немогло не радовать. Свежий. Словно только испекли. Трясущимися руками хватаю модем из компа начальника и ничего не объясняя вылетаю из его кабинета. Видели бы вы его рожу, и мою жадно ухмыляющуюся в ответ на его. В общем и в целом чего мы получаем.

1

    Альбом конечно порадовал. Во первых попросту потому, что он не провальный. Многие могут сделать скидки на то, что бригада из девяти человек поменяла свой стиль. Музыка в сторону дэс-металла, а Кори выполняет в припевах подобие на Stone Sour. Лично мне даже понравилось. Некоторые треки, такие как: Pcichosocial и Sulfur меня впечатлили. Что порадовало больше всего – качество! Тут Слипы как всегда на высоте. Джордисон и его две бочки дают нереальный драйв, отчего такие параметры как «Громкость» и «Низкие чистоты» хочется выкручивать дальше их предела.

2

Непонятные бонус треки, не знаю если честно, нужны ли были они в Special Edition или это просто коммерция, но от них лучше на мой взгляд не стало. Мелодичная Snuff и довольно интересная Dead Memories… Вообще разнообразие звучания понравилось. Техника как всегда отличная. Мяса меньше, что на мой взгляд очень даже не зря. Даже не могу сказать на что похож новый альбом, но уверен, что не взирая на все его недостатки (если такие есть), фанаты затрут его до дыр, простые любители не останутся равнодушными, так как песни есть очень любопытные даже для тех, кто не следил за творчеством группы на протяжении 12 лет. А тем временем у многих людей свободное место на МП3-шниках и телефонах уменьшится, а в глубине души будет желание отпустить волосы до самой жопы и крутить головой под звучание новоиспеченного альбома напротив N-килловатной колонки.

3
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/90086.html