Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Уибантуз :: Вася Ложкин рокындролль бэнд
Посмотрел я на страничку «Музыка на Удаве» - ебвашумать! – одни патлатые долбоебы, black, да death – никакого позитива. Поэтому спешу вам рассказать, уважаемые фтыкатели, о такой замечательной группе как «Вася Ложкин рокындролль бэнд». Вы не знаете кто такой Вася Ложкин?
Родился Василь Алибабаевичь Ложкинг в 1976 году в деревне Копрофаговка, Солнечногорского района Московской области. В 13 лет, гуляя возле железной дороги ночью, был похищен цыганами и насильно увезен в табор. Самое интересное, что Ложкину из табора удалось сбежать, и он решил стать рок-артистом. Помимо цыган на творчество Ложкина повлияли такие известные личности как Юрий Лоза, которого Вася встретил в туалете на Ленинградском вокзале, космонавт Гречко, Юрий Куклачев и Святослав Задерий. В январе 2006 Ложкин и композитор Павел Шестернев создают группу «Вася Ложкин рокындролль бэнд» и начинают, как говориться, жечь. Результатом отжига являются два альбома – «Гениальная музыка» и «Звериный оскал идиотизма».
Рокындролль бэнд это отличная музыка (ska/рок/джаз) и по-хорошему идиотские тексты про мертвых осликов, молодых комсомолок и голых баб без трусов. А что еще нужно для хорошего настроения?

1

Василь Алибабаевичь Ложкинг собственной персоной

Сайт: http://www.lozhkinband.ru
Альбом «Звериный оскал идиотизма»: http://ifolder.ru/6949451 (39.09 Мб)
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/87443.html