Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

azimut :: Барбитура – видели будущее!!!

    «Ну начать следует с того что был «Мальчишник», расхуярились братцы, Дельфин отдельно, Дэн с Мутабором в свою тему долбятся отдельно.»

          «Дохуя пидорастических критиков.»

(лат. barbiturate) — любое лекарственное вещество, получаемое на основе барбитуровой кислоты, которое угнетает активность центральной нервной системы; ранее эти лекарства применялись в качестве успокаивающих и снотворных средств. Так как вследствие длительного применения барбитуратов у человека может развиться привыкание к ним, а также психологическая и физическая зависимость от них, а также потому, что у человека могут возникнуть серьезные токсические побочные эффекты, а передозировка этих лекарств вообще может привести к смертельному исходу, в клинической практике в настоящее время врачи заменяют барбитураты более безопасными лекарственными препаратами. Исключение из этого правила составляют тиопентон — барбитурат очень кратковременного действия, который еще продолжает использоваться при проведении анестезии, а также фенобарбитон, применяемый при некоторых формах эпилепсии.

Брабитура – термин (не знаю как у вас а у  Читинских наркоманов) означающий перечень предметов необходимых для введения наркотиков – папироса, шприц, ложка, спички, вата, вплоть до средств для приготовления наркотика – шляма, мара, раствор и т.д. – у тебя барбитура где раскидана? – барбитура с собой дорогу делай-  и т.п. 

Речь камрады не о том «Барбитура» проект возделанный двумя вышеперечисленными камрадами (Дэн, Мутабор) это не что иное. Хуле Дельфин со своей депрессухой это отдельный респект, а ребята долбят весьма внятно, тут и трансик, драм н басс, трип хоп -  кислота нихилая одним словом.  Сэмплируют весьма интересно и индивидуально, много кто пытается сорвать внимание, новыми фишками. Но «Барбитура» это «классика»  русской кислоты, че то там 1998-2004. 

Здорово мочили (но че то заглохли, видать расширили сознание до – «нахуй нам все это надо»), есть о чем ностальгировать рядом с попсовым «Радиотрансом», тем же Arival, и прочими,  Барбитура делала предпосылки к Драм н басу, до того как он вообще коммерчески воплотился. Как Дубовый ГааЙ, делал рэпчину под дисторшен, до лимп бизкита с лункин парком.

С каждым звуком то ли твой трип, то ли того чувака который нажал клавишу. Очень интересно, в том плане если русская попса, и тогда и сейчас, хотела и хочет ебашить под запад, и хуйня конченная получается, то эта кислота при мнении что она якобы хочет ебашить под запад имеет свой охуенный колорит. Кто обвинит в русофилии идут в жопу, искусство и политика несовместимые темы.

azimut
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/85339.html