Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Metaller :: Cavalera Conspiracy… или про трэш, сисястых блядей и А-ONE
Нет, ну реально заебала всякая хуета в лице эмо-рока, r’n’b, фабрики пёзд и всякой низкопробной шелухи. Заебали эти продавщицы в музыкальных шопах; сидит понимаешь эмо-корова с черной чёлкой, кольцом в носу, черными ногтями и недоуменно смотрящая на металлиста, как на  неандертальца… Готы говорите, да пошли они все нахуй, ибо человек воспитанный на Sepultura, никогда не пересядет на фифти сэнт.

О, опять низкопробный высер очередного патлатого дрочера, - скажет интеллигентный  фтыкатель ресурса, - хуле, вы ещё живы ? – подытожит его искромётный мозг: как же я их ненавижу, когда же они убьют себя, как они это слушают; наверное, когда он был совсем юный ему на шляпу упал шлакоблок, и первое, что он услышал в звуках окружающей природы был  раздирающий грохот перфоратора…  Нет-нет, уважаемый камрад, патлы не нужны, косуха тоже, для сего достаточно просто слушать и тащиццо, а кому не нравится, как говориться, могут идти нахуй…

1

Итак, как вы поняли, сей далеко невыдающийся высер адресован достаточно известному тандему из Бразилии - братьям Кавалера, а именно их последней совместной работе -  inflikted. Блять, афтар, чего так поздно, мы все уже альбом заценили, - опять скажет Вася Дрочеров из Юрюпинска. Ну так хуле, а где ж высер об этом б/п выдающемся событии в современной истории?
Согласен, название альбома дебильное. Зато названия песен явно говорят о том, что это весьма некислая тяжёлая молотьба. На деле всё так и есть. Забегая вперёд скажу, что атмосфера альбома сделана в духе одной единственной, но блять очень продолжительной темы. Насколько крутой? Настолько, насколько круты ваши яйца и состояние нервной системы…

2

Да, это не Sepultura, как надеялись многие, это и не новый обновленный Soulfly. Это совершенно новый сайд-проект под названием CAVALERA CONSPIRACY.  В группе принимают участие: Макс Кавалера (Max Сavalera гитара, вокал Soulfly), Игоря Кавалера (Igor Сavalera, барабаны ex-Sepultura), Джо Дюплентье (Joe Duplantier бас GOJIRA) и гитарист Марк Риццо (Marc Rizzo гитара Soulfly). В качестве гостя на одном из треков отметился басист Рекс Браун (Rex Brown, Pantera, Down).  Альбом вышел 25 марта 2008 года на лейбле Roadrunner. Трек-лист собственно такой:

1.Inflikted 
2. Sanctuary
3. Terrorize 
4. Black Ark
5. Ultra-Violent
6. Hex
7. The Doom Of All Fires
8. Bloodbrawl
9. Nevertrust
10. Hearts Of Darkness
11. Must Kill


3

Стьюпед дон щет, гад де манофакаа, - опять сердится недовольный фтыкатель, - как можно слушать подобное? А вот жопастую блядину под никнеймом Бьянка почему-то можно, она почему-то доходит до большинства. Или взять рэп…Нет, ну я понимаю когда Сектор Газа читает «Сельский туалет», там вроде всё живо и понятно. Но улыбающийся с экрана негр с соской поверх спортивного костюма, это чтож, новый стандарт нравицожанра?  Нет уж, как говориццо, мы пойдём на север.

4

Собственно о музыке. Треш он и в Африке треш. И знаете вот о чём подумал. Вот говорят неформат, в контексте, так сказать, моды, современных тенденций и инсинуляций. Ну блять неформат и всё тут, и ничего не поделать. На радио не ставят, на tv вроде бы и можно, как например на тематическом А-ONE, но одновременно и сложно. Как говориться поблату и только в отдельной рубрике «олдыри». А всё почему, потому что и на этом канале работают сплошные уебаны с прицелом на рынок и конъюнктуру. Такие, как я описал выше – эмо. Что это за эмо-тенденция такая? Значит сука неформат, а как сделать вставку в ролик, посвященный фильму или спортивному мероприятию, так значит сидят ковыряют, ищут трешачка. Ну не пидоры ли, а?

Хорош пиздеть, давай сцылу, - наверняка скажет всё  тот же Вася. Ну так хуле, вот она, на здоровье…. http://mediaportal.ru/mp3/41839-cavalera-conspiracy-inflikted-proper.h

Говоря о самом материале альбома, трудно остановится на чём-то одном. Во-первых, не стоит сравнивать его с ранней сепультурой, это раз. Да, немного похож на предыдущий альбом соул флай, ибо не мудрено: тандем гитаристов сохранён прежним. Это два. Ну а в-третьих,  оценивая работу в целом можно сказать, что это один большой и злой саундтрек, т.е. очень прокатывает для чего-то сверхдинамичного.  Собственно говоря, качайте, слухайте, выпейте водки, пива, трахните Бьянку, и да прибудет с вами сила! Ау фидирзейн!

(с) Metaller
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/84839.html