Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Bad Days :: Дирижобль полетел
В который раз убеждаюсь, что рецензиям верить нельзя, лучше читать интервью. Того же Банамасу хвалят во всех рецензиях, но ему до чувака по имени Jonny Lang как до Луны.
В 70-х было модно распадаться и делать заявления о прекращении деятельности. Теперь все динозавры повыползали, прикинули, видно – ретро-рок в моде, всякие Даркнесы, Ансве, Уайт Срайпсы под нас косят, а первоисточники прозябают. И пошло-поехало: Queen, Cream, Police, Genesis. Наконец, запахло горелой авиационной обшивкой, у вито чуть не случился разрыв пяток, великому Джимми Пейджу сняли шину с пальца и небожители 10 декабря 2007-го дали знаменитый концерт.

1

Так вот, про интервью. Их появилась уже масса.
Бывший клавишник пепл Джон Лорд: Такого идолопоклонства, как у цеппелинов у нас не было...я ушел из группы, потому, что в настоящем пепл должны быть Блекмор и Гиллан, пусть и Морс лабает, но без меня... а вообще Ричи надо собрать пауэр-трио...
Кстати, анекдот про Ричи:
-    Ричи, а как группу-то назовем?
-    Чуваки, мне это глубоко фиолетово.
Вернемся к дирижоблям. Плант сказал, что раньше и слышать не хотел о воссоединении, а теперь только об этом и думает.
Пейдж рассказал о том, как работал сессионным музыкантом в 60-х, записывался по три раза в день, пять дней в неделю, о том как выходили первые отри диска Led Zeppelin, и как их принимала публика и критики. Маэстро вспомнил проекты The Firm и Coverdale/Page, и работу с Black Crows. DVD с последним проектом, я недавно прикупил – если помудохаться и отстроить звук, то смотрится вполне достойно.
Думаю, что предстоящие гастроли цеппелинов будут грандиозным мировым событием. Недавно я смотрел, как один начинающий гитарист, разучивший их песни по табулатуре играет их великую музыку и просто охреневал, видя  перемещения пальцев по грифу. Придумать такое мог только мистер Пейдж, долгих ему лет жизни! Лети дирижабль!
Да, чуть не забыл. Тут мне надавно сказали, что по правилам коньяк надо запивать яблочным соком.  Слабо верицца. К чему это я?

2    

3
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/83040.html