Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Зелятор :: Сольный альбом двух гениев из нашего города, в стиле прогрессив-джаз-рок
Доброго времени суток, камрады!
Вы уж простите меня, просто не могу не поделиться творчеством наших местных музыкантов, не побоюсь этого слова, гениев мирового уровня, как в техническом плане, так и в плане творческом.
Внизу - активная ссылка на их альбом, скачивайте и оставляйте каменты, камрады.

Сергей Алдошин (ПиАрЭс кастом-гитара, впрочем, их у него пять - от кастом Гибсона из махагона, ессно, до стандартного Страта) и Тимур Натишвили (бас-гитара кастом, сейчас живёт и играет в Швейцарии, в нашем городе бывает наездами от случая к случаю). Сергей играл в нашем цирке в ансамбле, у него за плечами наше музло по классу гитары, правда, особо ревностным учеником он не был, классику играть не хотел, а джазового отделения у нас нет. Однако, очень хорошо знает теорию музыки, вплоть до того, какими гаммами какую аккордовую последовательность обыграть и на какой ступени закончить соло. Хуле, учителя хорошие - Эл ДиМеола, Джон Петруччи, Фрэнк Гамбале (или Гэмбэл, в английской транслитерации) - заочные, но школы-то сейчас всем доступны. Учусь у него до сих пор, покаупаю у него в лавке диски, он привозит лучшие джазовые и гитарные альбомы, бо не раз бывал за бугром. Тимур со мной играл раньше, но я - музыкант не его уровня. Сейчас они вроде готовят материал для второго сольника. Послушаем.

Этот диск записывался на студии Юры Чепчика 1-4 июля 2002 года, с Юрой я тоже дружу, вместе наркоманили в своё время, играли. Студия не самая лучшая в городе, но относительно дешёвая. Мы тоже с группой думаем там писаться. Барабаны сэмпл, понятно, хороших драммеров просто в городе нет. По стилю - гитарный джаз-рок, конечно, не Вай, не Сатриани, но по крайней мере, не хуже сыграно в техническом плане. Тимура кто-то сравнил с Маркусом Миллером, мне так не думается, скорее где-то манера игры близка к великим Джако Пасториусу и Паттиттуччи. Кстати, 4-я вещь на диске посвящена Джако и так и называется, её особенно рекомендую прослушать бас-гитаристам, работа слэпом там замечательная. Почему "Шизофония"? Всё просто - "Шизо" - как бы "двое". "фонос" - "звук". Двое записали альбом.

http://www.realmusic.ru/aldoshin/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/82831.html