Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

unicumfucker :: Tristania беспесды
Многие хуяторы удаффкома испражняют свои высеры, преследуя весьма низменные мотивы: тут вам и элементарное желание высказаться на весь рунет, блеснуть своими воображаемыми талантами, и жажда спровоцировать на срач удаффкомовский общественный актив. Есть ещё одна очевидная категория - любители поорать о том, как их «опять наибали». Кого-то постоянно наёбывают с играми, обманутые ожидания других связаны с фильмами, некоторых обманывают жёны/подружки, а отдельных челов (складывается такое впечатление) наёбывает сама жизнь. В целом наёбывают камрадов регулярно и, судя по громкости криков, глубоко и жестоко. Уважаемые наёбанные камрады, во избежание подобных недоразумений, в периоды страстного ожидания чего-либо (игры, фильма, альбома или, боже упаси, что вам даст соседская девочка, на которую вы давно и яростно надрачиваете своего писюна), так вот в периоды ожидания держите ебальники закрытыми, а если стоите с разинутыми клювами, то и пеняйте потом только на себя.
Есть, кстати, маленькое рацпредложение: можно создать колонку, тематически объединяющую креосы на тему «Как меня наибали». Модером можно сделать Уибантуза: во время чтения его высеров складывается впечатление, что его наёбывают регулярно и очень глубоко, и процесс этот перманентный (а может и сперманентный, кто знает).

Итак, когда начало положено, можно приступать непосредственно к теме этого маленького опуса. Цель его, кстати, крайне проста: донести до продвинутых ушей любителей качественного метала благую весть о прекрасном альбоме прекрасной группы.

Illumination, cover:

1

Это беспесды толковая группа Tristania.

2

Впрочем, нет, песда в группе имеется – замечательная солистка Vibeke Stene. Так что группа с песдой толковая. (А может, и с толковой песдой – кто знает). Хотя, если учесть, что Вибеке уже довольно давно покинула коллектив, то получается, что tristania всё-таки беспесды.
(Подробнее о новой песде см. в конце высера).
Слухами земля полнится: когда-то я с радостью открыл эту группу для себя, теперь, вдохновлённый недавно услышанным альбомом, спешу поделиться своей радостью с вами, камрады… пальцы так и тянутся добавить «и пелотки», но что-то уж больно мало любительниц подобной музыки существует в природе. Дамочки нынче всё больше пидаркОв вроде Билана слушают… Эх, ну и хуй с ними, непродвинутыми пелотками (их роль в жизни падонка совсем другая), а мы с вами скачиваем альбом по ссылке в конце текста (или покупаем в магазине – кому как нравится), добавляем громкость и приступаем к прослушиванию.
Первый же трэк очарователен: жёсткие гитарные рифы, эпические мотивы, исполненные печали и грусти, брутальный гроул в сочетании с чистым мужским вокалом и сексуальными распевками Вибеке Стенэ. Лично на меня эти её распевки почему действуют очень возбуждающе, вполне сопоставимо с фразой «я такая пьяная», произнесённой на ухо доверительным шёпотом какой-нибудь знакомой (и при этом совершенно-ни-разу-не-ёбаной) пелотки. Мотив распевок перекликается с распевками в шестом трэке Down – не менее зачётном, чем первый.

3

Ласкают слух оперные пения в пятом трэке, Destination Departure.
Остальные трэки также хороши (забавно, что в данном случае уместно употребление как союза «также», так и наречия с частицей «так же» - с минимальным изменением смысла), воспринимаются ровно, на одном очень высоком уровне, явно слабых нет. Хочется отметить ещё седьмой по счёту трэк Fate – грустный, спокойный, с какими-то тоскливыми волчьими подвываниями в припевах.
В целом альбом прекрасный, цельный, гармоничный. Под такую музыку можно попить пефка с друзьями-приятелями (правда из-за большой громкости попиздеть особо не получится, а тихо такую музыку слушать неинтересно), потрясти волосатыми ебальниками, потягать гири-гантели-штанги… всякая такая фигня… Напор энергии и драйва из колонок будет гарантирован.
Если вам повезло с подругой, можно отлично провести время в постели под аккомпанемент Tristani’и (как вариант – обоим надеть наушники и каждому слушать свою музыку).

4

Остальные (предыдущие) альбомы группы тоже хороши, но моё имхо – каждый следующий лучше предыдущего. Группа, на мой взгляд, прогрессирует.
(Ух, щас подвалит какой-нибудь умник и начнёт орать о том, что он, бля, охуенный знаток метала (что он родился, бля, с настроенной электрогитарой, торчащей из жопы, и с микрофоном вместо хуя), и что старая Tristania – вот это была вещь, да, а вот нынешняя – полностью опопсовевшая хуйня).

Название группы Tristania происходит от норвежского trist – печалиться.
Стиль группы определяется как Simpho doom/gothic metal (на других сайтах Melodic Death Metal). Впрочем, очевидно, что в стиле более всего преобладает doom и gothic с примесью как sympho, так и melodic-death’a. Так что не будем увлекаться словоблудством, а приступим к скачиванию и прослушиванию:

Tristania "Illumination" mp3, 220-258 kbps, VBR, RAR - 84,1 МБ
http://rapidshare.com/files/85135397/Illumination.rar
Без пароля.

(Источник: http://muzon.org/2008/01/21/illumination-2006-god.html )

Tristania "Ashes" 2005 год
http://rapidshare.com/files/85131269/Ashes.rar
Без пароля.

Рецензии на альбомы группы:
http://www.metallibrary.ru/articles/reviews/bands/t/tristania.html

О группе:
http://ru.noomus.com/music/Tristania/

Сайт, посвящённый группе:
http://tristaniaworld.nm.ru/

Новости о группе:
http://www.darkside.ru/news/11725/

Фото участников:
http://foto.mail.ru/mail/charmedagilera/170/
(Внимание: дрочибельных фоток нет совсем).

Несколько небольших рецензий на альбом "Illumination":
http://www.darkside.ru/album/8778/

Tristania: события
Норвежская группа TRISTANIA отыграет вместе с SAMAEL, OVERKILL и ENSLAVED три шоу в России и Украине. Даты этих выступлений таковы:
29 февраля – Киев, ЦКМ НАУ
01 марта  - Москва, клуб Точка
02 марта  - Санкт-Петербург, Юбилейный (информация предварительная)
без SAMAEL
Напомним, что недавно TRISTANIA объявили, что место вокалистки в группе займёт итальянская певица Mariangela "Mary" Demurtas.

5

Подробнее о новой вокалистке:
http://www.beatles.ru/postman/forum_messages.asp?cfrom=5&msg_id=14859& (с фотками)

Обсуждение здесь:
http://www.diablozone.net/forum/index.php?showtopic=31805

Ну, а в завершение опуса надо призвать какой-нибудь Знак или применить заклинание для изгнания из каментов Уибантуза, а то он, сцуко, преследует меня, как ёбаная тень отца Гамлета. (После награждения как награждённая ёбаная тень, хе-хе).
Нашёл такую вот пентаграмму (посмотрим, может, она обладает хоть некоторыми антиУибантическими свойствами?).

6
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/82809.html