Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хуй знает кто :: «Юность» Дельфина: не дай позитиву ни малейшего шанса!
1

Признаюсь, камрады, уважаю я Дельфина. И даже благодарен ему, поскольку уже не одну пилотку раскрутил на поебаццо в первый же вечер, прошептав на ушко парочку его стихов. Вот поэт, так поэт! Поэтище!

Так что немудрено, что как только в нашей глубинке появился его новый альбом (после почти четырехлетнего перерыва), я сразу побежал за свежими текстами для раскрутки пилоток.

Выложив без малого 350 русских у.е. за лицуху, был ввергнут в ахуй слабой степени тяжести: никаких данных о треках на ней написано не было. Прикола я не понял, конечно. Это что-то вроде: «Ебитесь вы без меня. И вообще, нахуй вам знать название треков? На бортике название альбома есть – и нормально, би хэппи». Внутри же оказалось два диска: кроме диска с песнями, имелся еще диск с клипом «Кокон», фотками и фильмом о съемке клипа. Ниибически щедрый подарок за 10 евриков…

Теперь собственно об альбоме. Похоже, совсем плохо у отечественного авангарда с финансированием. В проекте «Дельфин» из музыкальных инструментов осталась лишь одна гитара и компьютер. Но, в общем-то, музыкальное сопровождение для Дельфина никогда и не было важно (главное текст, как я уже упоминал). Гитарный соляк жжот автогеном, а с «бум-бум-бумс» и комп неплохо справляется.

Общий стиль и настроение «Юности» выдержанны в формате последних «Тканей» и «Звезды». Хотя кроме песен типа «Ну что за ёбаноротбля…» есть парочка из разряда «Идитевсенахуй!!!», имеющих корни в более ранних «Глубине резкости» и Дубовом Гаайъе. На момент мне даже показалось, что Дельфин купил у Вахи одну из глав его «Говнопоколения».

В продолжение темы боянов: после строк «роботы, я и ты – роботы…» упал пацтол. Помните, у Шнура: «Я и ты – мы роботы, роботы-ебоботы». Хуивознает, но на всякий случай эти стихи пилоткам читать не буду.

Есть в альбоме и лирика, и боль, и злоба, и что-то новенькое, и все вместе – в общем, Дельфин себе не изменил и создал вполне достойную вещь. Как всегда впрочем. Депрессняк рулит!

Рекомендуется 1)молодым страшным пилоткам, которых никто не ебет, но которые еще на это надеются; 2)разочаровавшимся в жизни пиздострадальцам (таким, как я); 3)ПТУшникам, которым все равно что долбит из динамиков, лишь бы не слышно было, как мастак стучит в дверь общаги.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/81298.html