Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

unicumfucker :: Ода Odes of Ecstasy
Привет, уважаемые хуяторы, втыкатели, вжопековырятели, а также прочие представители местной удаффовской фауны!

Пребывая в состоянии лёгкой эйфории и щенячьего восторга от недавно многократно прослушанного альбома одной потрясающей группы, жажду поделиться своей радостью с вами - может, и вам будет так же здорово. (Кроме того, по личному опыту знаю, что открытие каждой команды такого уровня - настоящий праздник, потому что действительно хорошие группы, играющие метал нестандартных стилей буквально наперечёт).

1

Итак, группа, вдохновившая меня на этот маленький музовысер, играет самый настоящий симфо-метал (симфо-дэт-метал) и называется "Odes Of Ecstasy". Группа существует с 1993г, но выпустила всего два полноценных альбома. В принципе, хорош и первый, "Embossed dream in four acts" (его я давно слушаю), но второй, "Deceitful melody", на мой искушённый взгляд и слух, звучит всё-таки лучше, более зрело и качественно; все трэки достаточно хороши, явно "проходных" нет. Сразу скажу: самый "зачётный" трэк - "One With The Darkness", идущий под номером три (ну, и седьмой ещё очень хорош). Долбоёбам, не могущим осилить весь альбом, рекомендую прослушать хотя бы их (для общего развития). Людям, ущербным морально, стоит попытаться одолеть середину третьего трэка (если за душу не тронет - остальное точно можно не слушать). Полным даунам, физически и нравственно не способным на такой подвиг, как скачивание музыки, радикально отличающейся от репертуара радио Шансон, но краешком разума осознающим свою ничтожность и искренне желающим приобщиться к чему-то высокому, - обращайтесь, и я постараюсь... ну хотя бы напеть вам в комментах самые сильные моменты - хоть как-то приобщитесь. Любителям drum'n'bass, techno, trance и пр. просьба не отвлекать свои наэлектризованные мозги и продолжать пребывать в высокотехнологичных музыкальных сферах.

Помня, что о вкусах не спорят, спешу добавить, что всё вышеизложенное, естественно, ИМХО. Поклонникам других стилей просьба не принимать всё это близко к сердцу и не брать в голову. Вы вольны слушать всё, что вам нравиться и посылать всех несогласных на хуй. Да я и сам, чего греха таить, опускаюсь иной раз до чего-то менее возвышенного... ну, например, когда хочется тряхнуть стариной и с тёлкой поколбаситься... но, тем не менее и всё-таки, именно это - настоящая музыка для души.

Официальную биографию группы и фото участников можно найти тут:
http://ru.noomus.com/music/Odes+Of+Ecstasy/
В тексте группа сравнивается с "Therion" и "Theatre of tragedy". Убеждён, что поклонники этих команд точно не будут разочарованы - группа по крайней мере не уступает им.

Помня, что лучше один раз услышать, чем сто - прочитать, а также желая скрасить некоторую недостаточную художественную ценность этого музовысера, прилагаю ссылку, по которой можно скачать альбом "Deceitful melody":
http://www.mp3real.ru/mp3/odes_of_ecstasy/deceitful_melody/
Продвинутые втыкатели (да и непродвинутые, вообще-то, тоже... чёрт, да самые полные дауны и, возможно, даже поклонники шансона) легко найдут первый альбом группы, "Embossed dream in four acts", на этом же сервере.

Что ж, ссылки в студии, не буду отвлекать вас от втыкания. Приятного прослушивания!

Дисклэймер: яд пить не буду, однозначно, биться головой об стену... ну, если уговаривать будут буквально все... обещаю подумать.
Чем писать глупости в комментах, напишите лучше что-нибудь позитивное: типа, а я такую, вот, хуйню слушаю - альбом такого-то года очень классный...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/77767.html