Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

PlasticLatexSilicone :: Бах. компот - 8 марта. Дурацкий праздник
Недавно, бороздя просторы инета на всяческих ослах и торрентах под развевающимся пераццким флагом, наткнулся на новый альбом Бахыт – компота  (все чаще именуемая "Бах.Компот")  « 8 марта. Дурацкий праздник », что собственно, и побудило меня схватить клаву и захуярить рецензию.

1

    Ну что могу сказать. Удивлён. Несмотря на то, что Степанцов всегда был падонком настолько охуевшим, шопесдец, я всё-таки был уверен, что он рано или поздно сдуется, однако, Вадим продолжает жечь аццким огнемётом. Несмотря на то, что он завязал с синькой достаточно давно, Степанцов на старости лет парадоксальным образом превратился в настоящую скатину: «Кто-то выбрал педофилию, кто-то гордится тем, что он гей, но настоящие экстремалы предпочитают жён своих друзей» - такой текст присутствует в одной из его песен.
    Но всё-таки седые виски и жёппа сделали  внебрачного сына Юрия Антонова (похож ведь, сцуко!) в какой-то степени романтиком, что вылилось в некоторые его пестни настолько органично, что некоторым неискушённым слушателям может показаться, что Степанцов поёт это на полном серьёзе, но это какой-то ниибаца утончённый глум. 
    В то же время приятно было осознать, что Бахыт-компот отошёл он различных электронных экспериментов, и вернулся к своему традиционнму звучанию, что не может не радовать, ибо в альбоме присутствует несколько 100% хитов. Причём в альбоме нет ни одного кавера итальянской (и прочих) эстрады. Только своё.
    В общем, для тех, кому не чуждо творчество этой группы – пропускать этот альбом крайне не рекомендую.
    Собственно, треклист:
01. 8-е марта
02. Мужские имена
03. Я все брошу (Старый пень на танцполе)
04. Не ходи по облакам
05. Интро к песне Клип
06. Клип
07. Обнули меня
08. Одноклассница
09. Для меня (Ты и я)
10. Универсальная солдатка
11. Карпаты
12. Глухонемая девушка
13. Я ударил Че Гевару
14. Киевский хип-хоп
15. Жены друзей (Гимн настоящих экстремалов)
16. 8 марта (Soft variant)
 
Качал альбом с одного торрент треккера. Вот сцыла, кому нада: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=230084
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/75059.html