Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Говноголова :: Ляпис Трубецкой – Капитал
Ну прямо скажем про белорусскую музыку в России слышали довольно мало. А точнее ваабще НИХУЯ не слышали. Хуй знает кто тут виноват. Может российская рок-сцена баицца канкуренцыи, хатя ана такая страшная што это скорее её должны бояццо. Может дело в том, что слишком мало бабла у бульбашных артистов. А может  дело и в том, что качественная белорусская музыка недостаточно правильно понимает политический курс, в связи с чем игнорируеццо государственными и не очень ФМ станцыями, телезомбивидением, не пускается на большие сцены и клубы. Но я как-то шутки ради отправил, одной питерской комрадке по удавв.кому, диск с бел. музыкой. И знаете проперло и её, и друзьям панравилось, так што пришлось добавку отправлять.

Так случилось, шта Ляпис Трубецкой почти единственный музыкальный исполнитель известный в России. Не стоит вспоминать сдесь например Би-2, ибо хоть они и родились в Беларуси (один в Бобруйске между прочем), но ихнее музыкальное творчество к картошке никакова отношения не имеет. Вот Борис Моисеев – это да! Это наше всё! Могилевский парень, наверное за Днепр болел (превет Могилев! бгыгыгы). Лидер ляписов Михалок родился кстате не в Беларуси, а в Норильске.

Группе Ляпис Трубецкой уже 17 лет между прочем. Моё отношение к ляписам неоднозначное. До 96-го года я (как сопсно и пачти всё население планеты Земля) ваабще не подозревал што есть такая группа. Когда Ляпис берет белорускую Рок-Корону 96, мне все равно про группу не известно ничего, ибо я весь сконцентрирован для новом для себя занятии – дрочке. Ну и в 98 когда Ляпис валит уже из всех динамиков необъятной родины, я наконец-то открываю для себя ахуенно-писдатую группу. Увлечение Ляписами гаснет так же быстро, как сама группа начинает играть быдло-музыку. С эпицентром где-то на 2001-2002, когда на каждой пьянке ставяццо «Голуби». Патом хит «Сочи». Фсё писдетс. Дальше развешто шансон. Однако потом группа уходит в какие-то растаманские мотивы, што несомненно подымает её в моих глозах из говна. В 2004 выходит альбом Золотые яйцы. И я понимаю, што Ляпис мне нравиццо опять. Сижу и прусь. Альбом веет мелодиями и ритмами растаманской эстрады, ска, панком и чем-то очень веселым и пазитивным.

И вот 1 мая 2007 выходит новый альбом Капитал. Примечательно, што у группы N.R.M. (одна из лутших рок-команд Беларуси), тоже намечен выпуск альбома на май. Но оба альбома уже можно было послушать в апреле. Даже смешно, альбомы исчо не выши официально, но у пиратов уже всё есть. Хотя Ляписы заявили, што все равно деньги от продажи дисков – это не основной источник. В подкрепление своих слов, альбом стал продоваццо с офецыального сайта
  всего за один доллар. Я лично в Минске купил лицензионный диск всего за 5 баксав. Ну не савсем лична канешно, я ж нищеброд ебучий. Деффку свайу развел, как обычно.

И так што же представлено на альбоме:

1. Золотая антилопа / 2. Капитал / 3. Гойко митич / 4. Керчь-2 / 5. Котик / 6. Андрюша /
7. Рамонки / 8. Собаки / 9. Огоньки / 10. Товарищ / 11. Харэ

1

Бля я даже не знаю чо сопсно описывать. Это ахуенно. Это апсалютно новый Ляпис. Это драйв, пазитив, стеб. Никаких бля застольных песенок. И звучит Ляпис совершенно по новому. Если кто-нибудь слышал песню Рамонкi, которая кроме данного альбома уже звучала на Золотых Яйцах, то альбом примерно так звучит.

Стебутся Ляписы с шоубизнеса, с пидаров (песня андрюша), с бабла, даже с себя (песня собаки). Кстате многие радиостанцыи встали на защиту пидаров и отказались ставить в ротацию песню андрюша, обвинив Ляпис Трубецкой в гомофобии. Очень заметны антиглобалистские настроения. Говорят Ляписы даже собираются выступить на каком-то рок-фестивале в Северной Корее! (хотя па мне дык это писдёжь какой-то, рок фестиваль в северной корее бгыгыгы).

Альбом сопровождаеццо тремя клипами на композиции: Харэ, Андрюша и Капитал. Наибольший интерес вызывает последний, который за каким-то хуем нерекомендован к показу, какими-то мифическими рекомендаторами. Я дибилятор не сматрю, паэтаму не фкурсе паказывают ли его там. Кто не видел, можете ваткнуть здесь


Што касаемо текстов, то я вам приведу парочку отрывков:

Золотая антилопа
Под моею звездной жопой
Бьёт копытом, денежки куёт.
________________________

Эми-грэмми, боинг-чартер,
Я как педик на плакате.
МTV, победа в чартах,
Я хэдлайнер, я в формате.
_________________________

Мастера рифмы, лидеры тусы,
Айренби бойцы советского союза,
Герои танцпола, амурные солдаты.
Послужим отчизне – все в депутаты.

Воабщем мне альбом очень понравился. Слушается легко и заряжает позитивным настроением. Медленно-соплявых композиций на альбоме нету. За исключением Огоньки – очень красивая песенка.

Дополню картину коментарием заслуженого фтыкателя удавв.кома, даже вроде хуятора и закоренелого ЖЖ-иста Злыдня Писюкастого

Говноголова:
Гаспадин Злыдень Писюкастый, какие у вас впечатление от ольбома Капитал Ляписа Трубецкого?

Zlydenpisykasty:
Самые наипесдатые!!! Если альбом исполнителя можно скачать в сети буквальна черес несколько дней после релиза, не тратя на него свои кровные. ибо траффик рабочий, то альбом априори не может быть гавнянским!!!

Ну и напоследок цитирую мнение самого Сергея Михалка:

Когда-то давно я пел песни, которые меняли меня самого и меняли мир вокруг меня. А потом я стал делать то, что не производило никакого влияния ни на меня, ни на мир вокруг. Эти песни были в лучшем случае хорошим фоном на свадьбе или на дне рождения. И, что ужасно, в какой-то момент я этим даже гордился. Теперь я вернулся к тому, с чего все начиналось – к жесткой сатире и мощной музыкальной подаче

Кароче, фтыкают все!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/71001.html