Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Страшное Черное Лесное Говно :: Pink Floyd, "The Wall", фильм Алана Паркера
Превед, первонахи!

Вы смотрели "Стену" Пинк Флойда? Я вот как-то смотрел. Ну посмотрел и посмотрел. И забыл. И продолжал мирно курить мой любимый альбом у них - Дивижен Белл…

1

А в пятницу я нипадеццки РАСКУРИЛ "Стену", этот невьебенно мегарулезный шедевр, созданный из музыки Роджера Уотерса, Дэвида Гилмора и видеоряда Алана Паркера. Масштаб моего охуения (и максимальной мосчи вопщем-то простенькой окустеки) оценили не только соседи, но и жители пятиэтажки напротив.

Что такое "Стена"? Если коротко - это пиздец, это восстание, контрольный выстрел в голову. О музыке Пинк Флойд сказано уже дохуя, посему жевать эту тему не будем. Скажем главное - фтыкать нужно альбомами, если альбом нравится или не нравится - то обычно целиком (любителям нарезать сборнеки можно дальше не читать, тема димы белана и спайс пелоткиз раскрывацца не будит). Слушая Пинков просто обязательно включить в мозке распознавание речи или пагуглить в тырнете тексты песен. Понимание слов увеличивает опщее пазетивное опизденение на порядок.

Теперь про видео. "Стена" - не клипы. Это фильм, от и до. Фильм из отдельных сюжетов об анальном проникновении государства и опщества ф моск человека. Война отбирает у ребенка отца, пизданутые макаренки в школах отучают быть личностью, ебучие бляди и гламур обесценивают любовь и достаток. А наижырнейший хуй засовывает в человека ВРАГ №1 - ТЕЛЕВИЗОР.

Самая известная композиция в альбоме, и самый ебический видеосюжет - The Wall Part 2. Ну эта которая "We don't need your education, we don't need your thoughts control...".  Я просто не мок сдержать слез - ну почему мы с корешам не видели этого клипа когда ебошили ф школе по 10 урокоф в день, блянах… Школа б до ебилея точняг  не дожыла. А литераторшу, информатичку и  музыкантшу мы бы так отгеронтофилили по кругу…

Неибацца раскрыт образ фюрыра и "порядка", "твердой руки", карающей в т.ч. и охуевших пидоров. Именно к этому скатываются сейчас Европа и Пендозстан. Также поднята тема пизды - подчинения падонка пелотке, вырасшее из тирании матери в неполной семье. Чего стоит только анимационная сцена с цветами - хоть и метафора, но жесткая, как каменный хуй. 

Пересказывать можно бесконечно. "Стену" мало прослушать, её нужно посмотреть. Нарисовать в воображении видеоряд такого качества и креативности можно только очень хорошо закинувшись колесами и запыхав их шмалью. А эта вредна для потенции, гы-гы.

Только не пытайтесь фкурить "Стену" за вичерным чайком с хуйком, приабнимая пелотку за соски. Нужно поймать настроение, поймать момент, когда вокруг вопщем-то никово нету, никто не раздражает, но ёбаная стена все равно давит, давит, сука, изнутри.

Всё. Всем бай.

С.Ч.Л.Г (Страшное Черное Лесное Говно)
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/68878.html